САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
Ведьмина бутылка EmptyВчера в 10:32 pm автор Nada777

» Вольт — инструмент черного колдуна
Ведьмина бутылка EmptyВчера в 12:02 pm автор Ольгуша

» Отзыв о моей дорогой Агрофеночке
Ведьмина бутылка EmptyСб Май 04, 2024 8:07 pm автор Гость

» Вопросы новичков
Ведьмина бутылка EmptyПт Май 03, 2024 11:09 am автор Nada777

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Ведьмина бутылка EmptyПт Май 03, 2024 2:37 am автор Nada777

» Став «Лед отношений».
Ведьмина бутылка EmptyЧт Май 02, 2024 11:52 pm автор Елена Сергеевна курская

» 50 вещей, от которых вы должны избавиться до следующего дня рождения
Ведьмина бутылка EmptyЧт Май 02, 2024 9:57 pm автор Ольгуша

» 7 вещей, которые стоит держать в секрете
Ведьмина бутылка EmptyЧт Май 02, 2024 9:51 pm автор Ольгуша

» Став " Думай обо мне"
Ведьмина бутылка EmptyПн Апр 29, 2024 6:55 am автор Елена Сергеевна курская

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
Ведьмина бутылка EmptyВс Апр 28, 2024 3:56 pm автор ЮлияВ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4763)
Ведьмина бутылка EmptyВедьмина бутылка EmptyВедьмина бутылка Empty 
RAVEN (1768)
Ведьмина бутылка EmptyВедьмина бутылка EmptyВедьмина бутылка Empty 
Никита (1545)
Ведьмина бутылка EmptyВедьмина бутылка EmptyВедьмина бутылка Empty 
Angelina76 (1308)
Ведьмина бутылка EmptyВедьмина бутылка EmptyВедьмина бутылка Empty 
Вета (927)
Ведьмина бутылка EmptyВедьмина бутылка EmptyВедьмина бутылка Empty 
Орхидея (876)
Ведьмина бутылка EmptyВедьмина бутылка EmptyВедьмина бутылка Empty 
Soula (797)
Ведьмина бутылка EmptyВедьмина бутылка EmptyВедьмина бутылка Empty 
Rima (719)
Ведьмина бутылка EmptyВедьмина бутылка EmptyВедьмина бутылка Empty 
Афина (718)
Ведьмина бутылка EmptyВедьмина бутылка EmptyВедьмина бутылка Empty 
Алла (698)
Ведьмина бутылка EmptyВедьмина бутылка EmptyВедьмина бутылка Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Ведьмина бутылка Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Ведьмина бутылка

Перейти вниз 
АвторСообщение
eva
Старожил
Старожил
eva


Сообщения : 446
Баллы : 816
Дата регистрации : 2015-05-11
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : познаю вселенную и ее секреты.

Ведьмина бутылка Empty
СообщениеТема: Ведьмина бутылка   Ведьмина бутылка EmptyПн Май 18, 2015 11:18 pm

"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, все злые, все нелюдимые. Идите вы, духи с полудухами к лихим людям, держите их на привязи. Чтоб я от них был цел и невредим по пути и в дороге, в дому и в лесу, в церкви и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, слова мои крепки. Кто слово испровергнет, то быть по тому, по худу и по добру, как вперед мною сказано. Аминь.
Заговорить воду, и выпить перед зеркалом. Можно делать ежедневно, наработать его. Никто не тронет."
Вернуться к началу Перейти вниз
eva
Старожил
Старожил
eva


Сообщения : 446
Баллы : 816
Дата регистрации : 2015-05-11
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : познаю вселенную и ее секреты.

Ведьмина бутылка Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмина бутылка   Ведьмина бутылка EmptyПн Май 18, 2015 11:18 pm

На врагов
Сразу после захода солнца открыть новую пачку крупной соли. Брать из пачки щепотку левой рукой и высыпать на ладонь правой, так три раза, затем зажимаешь правую руку с солью в кулачок и по часовой стрелке водишь над церковной восковой свечей и читать:
Собаке на еду, врагу на беду.
Кто дорогу мне (полное свое имя) перейдет,
Тот кару понесет. Чего мне пожелает,
То себе возвращает, Что мне пошлет,
То себе вернет! Истинно!
Вот тут важный момент читать нужно количество раз равное числу данного дня, т.е. если например взять 1.06 2006 г (1+6+2+0+0+6=15=1+5=6) читать нужно в этот день 6 раз. Дальше идешь до ближайшего перекрестка, перед собой бросаешь эту соль и три раза говоришь: Да будет так!
Вернуться к началу Перейти вниз
eva
Старожил
Старожил
eva


Сообщения : 446
Баллы : 816
Дата регистрации : 2015-05-11
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : познаю вселенную и ее секреты.

Ведьмина бутылка Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмина бутылка   Ведьмина бутылка EmptyПн Май 18, 2015 11:18 pm

От бед и врагов
Выкупаться в проточной воде, обтереться новым полотенцем,
трижды читая заговор. После этого полотенце принести домой и высушить
над огнем, читая заговор до тех пор, пока оно не станет сухим. На
следующий день отнести полотенце в церковь и оставить там. Повторять
каждый год.
«Саван белый, могильный, коса острая, неприступная, неподкупная,
неподсудная, непосульная. Искоси, коса, моих ворогов, забери к себе в
гниль могильную! Завалю я камнем узилище, подопру его горою белою.
Ковыль-трава зашатается, туча черная от меня уйдет. Водицей чистой
обмоюсь – душой успокоюсь. Мне, рабе Божьей (имя) – зорьки тихие, дни
спокойные, ночи светлые. Аминь.»
Вернуться к началу Перейти вниз
eva
Старожил
Старожил
eva


Сообщения : 446
Баллы : 816
Дата регистрации : 2015-05-11
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : познаю вселенную и ее секреты.

Ведьмина бутылка Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмина бутылка   Ведьмина бутылка EmptyПн Май 18, 2015 11:19 pm

Если вам пришло письмо с угрозой, либо текст, написанный вашим неприятелем, можете поступить следующим образом. На любой металической поверхности сожгите бумагу с неприятным для вас текстом при этом говоря: "То не гром, не гроза, а тебе горе в глаза. Сие сгорает, тебя слепит, ослепляет. Да будет так!" Говорить пока горит бумуга. Потом смыть пепел в унитаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
eva
Старожил
Старожил
eva


Сообщения : 446
Баллы : 816
Дата регистрации : 2015-05-11
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : познаю вселенную и ее секреты.

Ведьмина бутылка Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмина бутылка   Ведьмина бутылка EmptyПн Май 18, 2015 11:19 pm

ВЕДЬМИНА БУТЫЛЬ

Для этого потребуется бутылка красного вина размером от 7 до 25 см, обязательно зеленого цвета. Вино отлить в отдельную посуду. Положить в бутылку свои остриженные ногти, волос, мочи 30 мл, гвозди любого размера, булавки, иголки, обязательно какое-нибудь изделие из серебра, цепочку например. Кол-во предметов не имеет значения, заполнить ими одну треть бутылки. Затем насыпать в бутылку соли (желательно крупной морской НЕ ИОДИРОВАННОЙ) сколько войдет в кулак и залить содержимое бутылки вином и плотно закупорить, но перед этим прочитайте заклинание 3 раза. Можно горлышко с пробкой окунуть в расплавленный воск или парафин (использовать свечи) для герметичности.
"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, и слова мои крепки".
Теперь эту бутылку нужно будет поставить в недоступное для детей и других членов семьи место, с целью, чтобы ее не разбили. Можно ее закопать в землю, но тогда нужно запомнить это место. Что происходит в этом случае, как срабатывает защита? Ногти и волос несет в себе информацию о теле владельца, и когда он подвергается нападению негативной энергетики (порчи, сглазы и т.д.), это информация сразу же записывается на волосах, моче и ногтях, следуя закону, что все что происходит с телом, происходит и с его частицей тоже, и наоборот, то что происходит с частицей, тоже самое происходит и с телом. А с частицей происходит вот что, негативная энергетика записанная на мумии человека тут же нейтрализуется металлическими предметами, серебром и солью. Происходит нейтрализация негатива всего тела через его частицу: ногти, мочу и волосы. Кроме того, энергетический удар отсылается обратно к колдуну. Такая защита действует 7 лет, после чего содержимое бутылки выливается, закапывается и делается новая бутылка. Дату изготовления нужно указывать на бутылке, чтобы не ошибиться в сроках ее действия. Почему 7 лет? Потому что существует 7-летний цикл, согласно которому каждые семь лет программа нашей жизни повторяется, но уже обновленная, ну это как развитие по спирали. Такую защиту можно делать и деткам, и мужу, и другим членам семьи. История этой защиты уходит очень далеко, и известна она была не только на Руси. В Англии эта защита тоже считалась очень мощной.
Такая бутылка меня действительно защищает, во сне я вижу как колбасит моих врагов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ведьмина бутылка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ведьмина бутылка "найти работу"
» БУТЫЛКА ВУДУ ДЛЯ ВРАГА
» Техника на врага "ЗАПЕЧАТАННАЯ БУТЫЛКА"
» "БУТЫЛКА". (закрытие всех дорог).
» ВЕДЬМИНА СВЕЧА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЗАЩИТА-
Перейти: