САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
Приворот Любовный (на соединение судеб) EmptyВчера в 10:32 pm автор Nada777

» Вольт — инструмент черного колдуна
Приворот Любовный (на соединение судеб) EmptyВчера в 12:02 pm автор Ольгуша

» Отзыв о моей дорогой Агрофеночке
Приворот Любовный (на соединение судеб) EmptyСб Май 04, 2024 8:07 pm автор Гость

» Вопросы новичков
Приворот Любовный (на соединение судеб) EmptyПт Май 03, 2024 11:09 am автор Nada777

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Приворот Любовный (на соединение судеб) EmptyПт Май 03, 2024 2:37 am автор Nada777

» Став «Лед отношений».
Приворот Любовный (на соединение судеб) EmptyЧт Май 02, 2024 11:52 pm автор Елена Сергеевна курская

» 50 вещей, от которых вы должны избавиться до следующего дня рождения
Приворот Любовный (на соединение судеб) EmptyЧт Май 02, 2024 9:57 pm автор Ольгуша

» 7 вещей, которые стоит держать в секрете
Приворот Любовный (на соединение судеб) EmptyЧт Май 02, 2024 9:51 pm автор Ольгуша

» Став " Думай обо мне"
Приворот Любовный (на соединение судеб) EmptyПн Апр 29, 2024 6:55 am автор Елена Сергеевна курская

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
Приворот Любовный (на соединение судеб) EmptyВс Апр 28, 2024 3:56 pm автор ЮлияВ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4763)
Приворот Любовный (на соединение судеб) EmptyПриворот Любовный (на соединение судеб) EmptyПриворот Любовный (на соединение судеб) Empty 
RAVEN (1768)
Приворот Любовный (на соединение судеб) EmptyПриворот Любовный (на соединение судеб) EmptyПриворот Любовный (на соединение судеб) Empty 
Никита (1545)
Приворот Любовный (на соединение судеб) EmptyПриворот Любовный (на соединение судеб) EmptyПриворот Любовный (на соединение судеб) Empty 
Angelina76 (1308)
Приворот Любовный (на соединение судеб) EmptyПриворот Любовный (на соединение судеб) EmptyПриворот Любовный (на соединение судеб) Empty 
Вета (927)
Приворот Любовный (на соединение судеб) EmptyПриворот Любовный (на соединение судеб) EmptyПриворот Любовный (на соединение судеб) Empty 
Орхидея (876)
Приворот Любовный (на соединение судеб) EmptyПриворот Любовный (на соединение судеб) EmptyПриворот Любовный (на соединение судеб) Empty 
Soula (797)
Приворот Любовный (на соединение судеб) EmptyПриворот Любовный (на соединение судеб) EmptyПриворот Любовный (на соединение судеб) Empty 
Rima (719)
Приворот Любовный (на соединение судеб) EmptyПриворот Любовный (на соединение судеб) EmptyПриворот Любовный (на соединение судеб) Empty 
Афина (718)
Приворот Любовный (на соединение судеб) EmptyПриворот Любовный (на соединение судеб) EmptyПриворот Любовный (на соединение судеб) Empty 
Алла (698)
Приворот Любовный (на соединение судеб) EmptyПриворот Любовный (на соединение судеб) EmptyПриворот Любовный (на соединение судеб) Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Приворот Любовный (на соединение судеб) Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Приворот Любовный (на соединение судеб)

Перейти вниз 
АвторСообщение
RAVEN
Старожил
Старожил
RAVEN


Сообщения : 1768
Баллы : 2867
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 45
Откуда : КРАСНОЯРСК

Приворот Любовный (на соединение судеб) Empty
СообщениеТема: Приворот Любовный (на соединение судеб)   Приворот Любовный (на соединение судеб) EmptyСр Май 20, 2015 10:53 pm

Что нужно:
Яйцо
Две свечи восковые
Медовые соты-2 шт
Красное вино- 2шт
Печенье-2 пачки
Платок.
Обряд проводится в пятницу. Идете на кладбище ближе к закату ,заходите по всем правилам ,просите силу,чтоб показали безымянную могилу ,когда приведут к ней , станьте с левой стороны лицом на север.
Читайте заговор на поднятие мертвого:
"СТАНУ Я [ИМЯ] НА ПОЛУНОЧЬ , ОБРАТЯСЬ НАВЬИМ БОГАМ ,ПОКЛОНЯЯСЬ (ПОКЛОН) .ВЫЙДУ НА ЖАЛЬНИК НА СОЛНЕЧНОМ ЗАКАТЕ ,В ТЕМНОЙ НОЧИ ,КОГДА ЛЮДИ НЕ ВЫЙДЯТ ,
КОГДА СОЛНЦЕ НЕ СВЕТИТ ЮПОЙДУ К МЕРТВЕЦУ БЕЗРОДНОМУ ,БОГАМ СВЕТЛЫМ НЕ ПРИКАЯНУ .НАЗОВУ ЕГО БЕЗЫМЯННА : "КОЩЕЕВ БРАТ" ; ВОЗЬМУ ЗЕМЛИ С ЕГО ГОЛОВЫ В ПЛАТ ( ВЗЯТЬ ЗЕМЛИ ГОРСТЬ) ;ПОЛОЖУ К ЕГО НОГАМ ЯЙЦО ( ПОЛОЖИТЬ ) ,ПРОРЕКУ ТАКОВЫ СЛОВА : " ВОТ ТЕБЕ ОТ МЕНЯ [ИМЯ ] ГОСТИНЕЦ ,ЧЕСТНОЙ С ПОМИНОК -ЛЕБЕДЬ БЕЛАЯ ;А СТАНЬ ТЫ КО МНЕ В ПОСОБЬ ! ДА БУДЕТ В ЯВИ ТАК ГОВОРЕНО!"
Далее берете свечи и свивайте их вместе ( на свечах заранее написаны имена ) и при этом говорите: "КАК ЭТИ СВЕЧИ СВИТЫ ВМЕСТЕ , ТАК БЫ И СУДЬБЫ ИХ : ДОБРА МОЛОДЦА [ИМЯ ] БЫЛИ БЫ СВИТЫ ВМЕСТЕ !ДА БУДЕТ В ЯВИ ТАК ГОВОРЕНО " Затем зажигайте свечи и говорите , пока свечи не прогорят : " Я НЕ СВЕЧУ ЗАЖИГАЮ , А ДУШУ И СЕРДЦЕ ЗАЖИГАЮ ДОБРА МОЛОДЦА [ ИМЯ ] . ОТ ВЕКА ДО ВЕКА , НАВСЕДА ! КЛЮЧ , ЗАМОК ЯЗЫК ! ИСТИННО!" Далее оставляйте откуп на могиле и перекрестке (вино , мед , печенье ) .Землей что взяли в плат делайте дорожку от дома к дому себе или тем кому на кого делайте .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приворот Любовный (на соединение судеб)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЧЕР ЧЕР МогОри ПрОчер. Соединение судеб (скрутка)
» ПРИВОРОТ-ПОДЧИН ЛЮБОВНЫЙ НА КОЛЬЦО
» Приворот Любовный (Люби меня или умри)
» Нужен приворот на конкретное лицо( клинта, бизнес партнёра) не любовный
» СВЕДЕНИЕ СУДЕБ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРИВОРОТЫ-
Перейти: