САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Дни недели и магия
ИЗЛОМ РАБСКОГО ОШЕЙНИКА В ЧЕРНОМ ВАРИАНТЕ, переделка Lyoly EmptyСегодня в 6:29 pm автор DollyMa

» Благодарность
ИЗЛОМ РАБСКОГО ОШЕЙНИКА В ЧЕРНОМ ВАРИАНТЕ, переделка Lyoly EmptyСегодня в 3:51 pm автор Гость

» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
ИЗЛОМ РАБСКОГО ОШЕЙНИКА В ЧЕРНОМ ВАРИАНТЕ, переделка Lyoly EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
ИЗЛОМ РАБСКОГО ОШЕЙНИКА В ЧЕРНОМ ВАРИАНТЕ, переделка Lyoly EmptyПт Апр 12, 2024 12:12 pm автор Таисия20

» Егильет...............
ИЗЛОМ РАБСКОГО ОШЕЙНИКА В ЧЕРНОМ ВАРИАНТЕ, переделка Lyoly EmptyЧт Апр 11, 2024 4:57 pm автор ТАНЮША***

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
ИЗЛОМ РАБСКОГО ОШЕЙНИКА В ЧЕРНОМ ВАРИАНТЕ, переделка Lyoly EmptyЧт Апр 11, 2024 4:55 pm автор АГРАФЕНА

» На пьянку.
ИЗЛОМ РАБСКОГО ОШЕЙНИКА В ЧЕРНОМ ВАРИАНТЕ, переделка Lyoly EmptyЧт Апр 11, 2024 4:53 pm автор АГРАФЕНА

» ЗАКРЫТИЕ и ЗАКРЕПЛЕНИЕ колдовских работ
ИЗЛОМ РАБСКОГО ОШЕЙНИКА В ЧЕРНОМ ВАРИАНТЕ, переделка Lyoly EmptyЧт Апр 11, 2024 1:31 pm автор Раданира

» Благодарность
ИЗЛОМ РАБСКОГО ОШЕЙНИКА В ЧЕРНОМ ВАРИАНТЕ, переделка Lyoly EmptyВт Апр 09, 2024 11:54 pm автор Юлия О.И.

» Порча на разруху
ИЗЛОМ РАБСКОГО ОШЕЙНИКА В ЧЕРНОМ ВАРИАНТЕ, переделка Lyoly EmptyЧт Апр 04, 2024 11:50 am автор ТАНЮША***

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4756)
ИЗЛОМ РАБСКОГО ОШЕЙНИКА В ЧЕРНОМ ВАРИАНТЕ, переделка Lyoly EmptyИЗЛОМ РАБСКОГО ОШЕЙНИКА В ЧЕРНОМ ВАРИАНТЕ, переделка Lyoly EmptyИЗЛОМ РАБСКОГО ОШЕЙНИКА В ЧЕРНОМ ВАРИАНТЕ, переделка Lyoly Empty 
RAVEN (1768)
ИЗЛОМ РАБСКОГО ОШЕЙНИКА В ЧЕРНОМ ВАРИАНТЕ, переделка Lyoly EmptyИЗЛОМ РАБСКОГО ОШЕЙНИКА В ЧЕРНОМ ВАРИАНТЕ, переделка Lyoly EmptyИЗЛОМ РАБСКОГО ОШЕЙНИКА В ЧЕРНОМ ВАРИАНТЕ, переделка Lyoly Empty 
Никита (1545)
ИЗЛОМ РАБСКОГО ОШЕЙНИКА В ЧЕРНОМ ВАРИАНТЕ, переделка Lyoly EmptyИЗЛОМ РАБСКОГО ОШЕЙНИКА В ЧЕРНОМ ВАРИАНТЕ, переделка Lyoly EmptyИЗЛОМ РАБСКОГО ОШЕЙНИКА В ЧЕРНОМ ВАРИАНТЕ, переделка Lyoly Empty 
Angelina76 (1308)
ИЗЛОМ РАБСКОГО ОШЕЙНИКА В ЧЕРНОМ ВАРИАНТЕ, переделка Lyoly EmptyИЗЛОМ РАБСКОГО ОШЕЙНИКА В ЧЕРНОМ ВАРИАНТЕ, переделка Lyoly EmptyИЗЛОМ РАБСКОГО ОШЕЙНИКА В ЧЕРНОМ ВАРИАНТЕ, переделка Lyoly Empty 
Вета (927)
ИЗЛОМ РАБСКОГО ОШЕЙНИКА В ЧЕРНОМ ВАРИАНТЕ, переделка Lyoly EmptyИЗЛОМ РАБСКОГО ОШЕЙНИКА В ЧЕРНОМ ВАРИАНТЕ, переделка Lyoly EmptyИЗЛОМ РАБСКОГО ОШЕЙНИКА В ЧЕРНОМ ВАРИАНТЕ, переделка Lyoly Empty 
Орхидея (876)
ИЗЛОМ РАБСКОГО ОШЕЙНИКА В ЧЕРНОМ ВАРИАНТЕ, переделка Lyoly EmptyИЗЛОМ РАБСКОГО ОШЕЙНИКА В ЧЕРНОМ ВАРИАНТЕ, переделка Lyoly EmptyИЗЛОМ РАБСКОГО ОШЕЙНИКА В ЧЕРНОМ ВАРИАНТЕ, переделка Lyoly Empty 
Soula (797)
ИЗЛОМ РАБСКОГО ОШЕЙНИКА В ЧЕРНОМ ВАРИАНТЕ, переделка Lyoly EmptyИЗЛОМ РАБСКОГО ОШЕЙНИКА В ЧЕРНОМ ВАРИАНТЕ, переделка Lyoly EmptyИЗЛОМ РАБСКОГО ОШЕЙНИКА В ЧЕРНОМ ВАРИАНТЕ, переделка Lyoly Empty 
Rima (719)
ИЗЛОМ РАБСКОГО ОШЕЙНИКА В ЧЕРНОМ ВАРИАНТЕ, переделка Lyoly EmptyИЗЛОМ РАБСКОГО ОШЕЙНИКА В ЧЕРНОМ ВАРИАНТЕ, переделка Lyoly EmptyИЗЛОМ РАБСКОГО ОШЕЙНИКА В ЧЕРНОМ ВАРИАНТЕ, переделка Lyoly Empty 
Афина (718)
ИЗЛОМ РАБСКОГО ОШЕЙНИКА В ЧЕРНОМ ВАРИАНТЕ, переделка Lyoly EmptyИЗЛОМ РАБСКОГО ОШЕЙНИКА В ЧЕРНОМ ВАРИАНТЕ, переделка Lyoly EmptyИЗЛОМ РАБСКОГО ОШЕЙНИКА В ЧЕРНОМ ВАРИАНТЕ, переделка Lyoly Empty 
Алла (698)
ИЗЛОМ РАБСКОГО ОШЕЙНИКА В ЧЕРНОМ ВАРИАНТЕ, переделка Lyoly EmptyИЗЛОМ РАБСКОГО ОШЕЙНИКА В ЧЕРНОМ ВАРИАНТЕ, переделка Lyoly EmptyИЗЛОМ РАБСКОГО ОШЕЙНИКА В ЧЕРНОМ ВАРИАНТЕ, переделка Lyoly Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

ИЗЛОМ РАБСКОГО ОШЕЙНИКА В ЧЕРНОМ ВАРИАНТЕ, переделка Lyoly Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 ИЗЛОМ РАБСКОГО ОШЕЙНИКА В ЧЕРНОМ ВАРИАНТЕ, переделка Lyoly

Перейти вниз 
АвторСообщение
Северина
Старожил
Старожил
Северина


Сообщения : 358
Баллы : 733
Дата регистрации : 2015-04-30
Возраст : 46

ИЗЛОМ РАБСКОГО ОШЕЙНИКА В ЧЕРНОМ ВАРИАНТЕ, переделка Lyoly Empty
СообщениеТема: ИЗЛОМ РАБСКОГО ОШЕЙНИКА В ЧЕРНОМ ВАРИАНТЕ, переделка Lyoly   ИЗЛОМ РАБСКОГО ОШЕЙНИКА В ЧЕРНОМ ВАРИАНТЕ, переделка Lyoly EmptyЧт Май 21, 2015 1:39 pm

1. Отрекаюсь я от церкви!
2. Отрекаюсь я от христианской Троицы!
3. Отрекаюсь я от Иеговы!
4. Отрекаюсь я от Христа!
5. Отрекаюсь я от святого духа!
6. Отрекаюсь я от матери Христа!
7. Не наложу более на себя крест смерть несущий!
8. Не встану более на колени пред чужими богами!
9. Твёрда я в решении своём!

- Крещение от себя удаляю, рабский ошейник ломаю, я не раба, а дочь и слуга отца моего Дьявола !
Берем мечик, прокалываем палец, выдавливаем несколько капель крови в воду и продолжаем:
— Кровь Предков (до отсечения от рода читала так, если кто-то с родом прощается, то и от него можно отречься) в моих жилах течет, Чистой Воде первозданность вернет!
Садимся в ванну
— Крещение вода причинить помогла, его же вода и смыть смогла!
Погружаемся с головой и держимся под водой секунд 20 затем выныриваем.
— Крещеная ушла, дочь и слуга отца моего Дьявола вошла! Прими, Отец мой, Дьявол, меня (имя!), услышьте, Высшие Силы Тьмы!
Вылезаем из ванной. Обращение:
Обращаюсь ко всем Высшим Силам, Богам, Духам, Демонам, Отцам Тьмы и покровителям зла, услышьте меня (…) и примите под свое покровительство, одарите силой мысли, речи и деяния мои.
Силой Вашей и славой, знаком Вашим, духом, ликом и образом, как на небе, так и на земле, на все времена и на веки вечные. Да будет так!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ИЗЛОМ РАБСКОГО ОШЕЙНИКА В ЧЕРНОМ ВАРИАНТЕ, переделка Lyoly
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Снятие рабского ошейника (раскрещивание)
» Приворот на Черном Кресте
»  СНЯТИЕ НАСЛАННОГО ПРОКЛЯТЬЯ С РОДОВОГО ДЕРЕВА - переделка Соболей
»  Переделка обряда ОТКРЫТИЕ ЦАРСКИХ ДОРОГ с обращением к Северным Богам
» Тест: КАКАЯ Я ВЕДЬМА? Тест на Черном гримуаре.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: СТАНОВЛЕНИЕ ЧЕРНОГО КОЛДУНА-
Перейти: