САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
ТЕТРАДЬ КОЛДУНА (сборник непроверенного) EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
ТЕТРАДЬ КОЛДУНА (сборник непроверенного) EmptyПт Апр 12, 2024 12:12 pm автор Таисия20

» Егильет...............
ТЕТРАДЬ КОЛДУНА (сборник непроверенного) EmptyЧт Апр 11, 2024 4:57 pm автор ТАНЮША***

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
ТЕТРАДЬ КОЛДУНА (сборник непроверенного) EmptyЧт Апр 11, 2024 4:55 pm автор АГРАФЕНА

» На пьянку.
ТЕТРАДЬ КОЛДУНА (сборник непроверенного) EmptyЧт Апр 11, 2024 4:53 pm автор АГРАФЕНА

» ЗАКРЫТИЕ и ЗАКРЕПЛЕНИЕ колдовских работ
ТЕТРАДЬ КОЛДУНА (сборник непроверенного) EmptyЧт Апр 11, 2024 1:31 pm автор Раданира

» Благодарность
ТЕТРАДЬ КОЛДУНА (сборник непроверенного) EmptyВт Апр 09, 2024 11:54 pm автор Юлия О.И.

» Порча на разруху
ТЕТРАДЬ КОЛДУНА (сборник непроверенного) EmptyЧт Апр 04, 2024 11:50 am автор ТАНЮША***

» ЗАЧИТКА ОКОЯННАЯ НА ПОГИБЕЛЬ
ТЕТРАДЬ КОЛДУНА (сборник непроверенного) EmptyВт Апр 02, 2024 11:54 pm автор ТАНЮША***

» ПОРЧА ДЕВЯТИДНЕВНАЯ.
ТЕТРАДЬ КОЛДУНА (сборник непроверенного) EmptyВт Апр 02, 2024 8:56 pm автор ТАНЮША***

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4756)
ТЕТРАДЬ КОЛДУНА (сборник непроверенного) EmptyТЕТРАДЬ КОЛДУНА (сборник непроверенного) EmptyТЕТРАДЬ КОЛДУНА (сборник непроверенного) Empty 
RAVEN (1768)
ТЕТРАДЬ КОЛДУНА (сборник непроверенного) EmptyТЕТРАДЬ КОЛДУНА (сборник непроверенного) EmptyТЕТРАДЬ КОЛДУНА (сборник непроверенного) Empty 
Никита (1545)
ТЕТРАДЬ КОЛДУНА (сборник непроверенного) EmptyТЕТРАДЬ КОЛДУНА (сборник непроверенного) EmptyТЕТРАДЬ КОЛДУНА (сборник непроверенного) Empty 
Angelina76 (1308)
ТЕТРАДЬ КОЛДУНА (сборник непроверенного) EmptyТЕТРАДЬ КОЛДУНА (сборник непроверенного) EmptyТЕТРАДЬ КОЛДУНА (сборник непроверенного) Empty 
Вета (927)
ТЕТРАДЬ КОЛДУНА (сборник непроверенного) EmptyТЕТРАДЬ КОЛДУНА (сборник непроверенного) EmptyТЕТРАДЬ КОЛДУНА (сборник непроверенного) Empty 
Орхидея (876)
ТЕТРАДЬ КОЛДУНА (сборник непроверенного) EmptyТЕТРАДЬ КОЛДУНА (сборник непроверенного) EmptyТЕТРАДЬ КОЛДУНА (сборник непроверенного) Empty 
Soula (797)
ТЕТРАДЬ КОЛДУНА (сборник непроверенного) EmptyТЕТРАДЬ КОЛДУНА (сборник непроверенного) EmptyТЕТРАДЬ КОЛДУНА (сборник непроверенного) Empty 
Rima (719)
ТЕТРАДЬ КОЛДУНА (сборник непроверенного) EmptyТЕТРАДЬ КОЛДУНА (сборник непроверенного) EmptyТЕТРАДЬ КОЛДУНА (сборник непроверенного) Empty 
Афина (718)
ТЕТРАДЬ КОЛДУНА (сборник непроверенного) EmptyТЕТРАДЬ КОЛДУНА (сборник непроверенного) EmptyТЕТРАДЬ КОЛДУНА (сборник непроверенного) Empty 
Алла (698)
ТЕТРАДЬ КОЛДУНА (сборник непроверенного) EmptyТЕТРАДЬ КОЛДУНА (сборник непроверенного) EmptyТЕТРАДЬ КОЛДУНА (сборник непроверенного) Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

ТЕТРАДЬ КОЛДУНА (сборник непроверенного) Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 ТЕТРАДЬ КОЛДУНА (сборник непроверенного)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Soula
Старожил
Старожил
Soula


Сообщения : 797
Баллы : 2110
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Психолог

ТЕТРАДЬ КОЛДУНА (сборник непроверенного) Empty
СообщениеТема: ТЕТРАДЬ КОЛДУНА (сборник непроверенного)   ТЕТРАДЬ КОЛДУНА (сборник непроверенного) EmptyВс Май 03, 2015 4:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1)Обряд Бесовские пятаки
Перво наперво вам необходимо приобрести черный мешочек который вы должны сшить сами13 числа любого месяца.Зарание купите натуральные нитки ,спицы или иглу чем вам шить бес здачи, так же вам нужно наменять мелочи пятаками (5 рублей).Неважно каким способом главное сделать это все в этот день 13 числа, мешочек делать маленький как получится , красота сдесь не играет никакой роли главное что бы в него влезли 13 пятаков на которых скажите заклятие 13 раз:
Не во имя Отца не во имя Святого Духа не Аминь
На поле Бренном в степи Калмыцкой ходил Черт.
Ходил бродил да пятаки уронил
Лежали пятаки тосковали да долго лежали да хозяина поджидали
Но не видать им больше Черта окоянного а лежать им да меня поджидать
Так пойду я колдушок хитрый до поля Бренного до степи Калмыцкой да соберу пятаки неприкаянные окоянные да в мешочек покладу да с собою заберу.Так и будет!
Сразу же идете и закапываете на перекрестке на 13 ночей.Как пройдет13 ночь откапываете со словами:
Бес пей попивай! А мне пятаки давай
И оставляете бутыль водки либо самогонки и уходите по всем правилам до дома.Дома кладете мешочек под подушку и ждете 13 числа следующего месяца.
В этот день вам необходимо потратить их каким либо образом,главное отдать пятаки продавцу из рук в руки
На этом все.
2) У старика Лесовика совета спросить
Этот обряд не мой он достался мне от знакомого практика по его словам ему его нашептала бабка шептунья из какой-то Тмутаракани
Следует заметить что лес должен быть как более дремуч и нелюдим.В любой день рано утром идете в лес прихватив с собой свежие яблоки и любое сладкое мучное изделие сделанное своими руками.Нужно найти пень чем старее и трухлявее тем лучше.Выставляете яблоки и мучное на пенек и молвите громко 3 раза:
Старичек лесовичок покажись
Гостинец принимай меня не ругай не отвергай а совета дай
Так же в лесу соблюдать чистоту не сорить ничего не ломать.Лесовик может встретится в образе старика с скрипучем голосом рубящим сухое дерево,либо мужчиной лет 40 в длинном осеннем плаще.

3)Обряд на вызов человека ( мной проверенный обряд не однократно)
Можно проводить только на своего кровного родственника.
За день до обряда делаете строгий пост(хлеб вода),не курить,не пить,не матерится
На следующий день с утра пораньше выпейте стакан воды.Далее вам нужно застелить стол черным сукном и поставить на него блюдце сесть лицом на запад.Возжигаете черную тонкую самодельную свечку со словами:
Сатана Царь Батюшка - Свечу черну тебе возжигаю да помощи желаю
Далее кладете фото на блюдце и капаете свечой на фото,пока капаете читаете заговор 9 раз:
Не Воимя Отца и Сына и Святого Духа не Аминь!
Не божий я человек а Сатанин угодничек да Бесов сподручничек
Подсоби мне Царь Батюшка Раба приведи (имя) да сохрани не погуби да от ворогов лютых сбереги
Тебе крови моей испить да дело творить. Так и Будет!
Прокалываете мизинец левой руки и капаете на свечку пока не потухнет.Блюдце остатки свечи закопать под порог дома.


4) Обряд на деньги на перекрестке
Обряд делать на росстущей луне ночью на перекрестке грунтовых дорог.
Стать лицом на западную сторону покланится и молвить:
Черти Братушки!
Черти Ребятушки!
Ой вы лютые
Ой вы страшные
Вы меня не карайте не пугайте не убивайте
А дайте лучше добра мешок да денег кошелек
Далее надрезаете мизинец левой руки и капаете кровь на перекресток со словами:
Пейте пейте кровь лихую мою колдовскую
Да дайте мне добра мешок да денег кошелек.Так и Будет!
Уходите домой по всем правилам и ложитесь спать.

5) На Фарт ( обряд моего деда)
Садитесь на пол в хате зажигаете 40 свече поповских перевернутых.Садитесь в центр круга из свечей берете икону Николая Угодника и плюете на нее 99 раз , после говариваете разок:
Как я на тебя плевал мучился и считал да свечи кувыркал
Тебя Угодничек хулил за это фарт от беса получил
Свечи гасите левой рукой а икону в черный мешок.Сами спать


6)Бесовщину наслать на дом врага ( проверенный мной и рабочий метод)
Берете любую святую икону и кидаете сильно двумя руками на порог либо если есть возможность в квартире жертвы на пол говоря 1 раз зло:
Как хула начинается так и бесовщина зачинается двери адовы открываются да черти слетаются
Вы летите черти в избу эту пируйте,гуляйте,спать не давайте , кусайте ,ломайте да на погост жильцов справляйте.Так тому и Быть!
Икону запрятать либо в хате либо закопать под порог ликом вниз

7)Порча на различного рода негатив и болезни ( проверенный мной рабочий метод)
Берете фото врага и икону любого святого соблюдая пол.Далее вам нужно каким либо способом достать похоронную ленту.
Неважно где вы ее найдете,желательно конечно с похорон но можно и купить в Ритуальных Услугах.Далее берете икону а сверху лицом вниз переворачиваете фото и прикладывайте.Связывайте это дело лентой крест на крест и несете и закапываете на могиле с именем врага .Оставляете откуп
Можно закопать на перекрестке что слабее

8 )Оберег на Икону ( обряд моего деда)
Расстопить печь осиновыми дровами и кинуть туды свою именную икону со словами:
Огонь Адов горит да икону святу палит а что останется то мне пристанится да защитой мне уложится
Говорить пока не прогорит печь.Собрать золу и зашить его в мешочек и носит всегда с собой.

9)Для удачный работы в церкви ( проверенный мной обряд)
Прикупаете деревянную икону Иисуса идете на порог церкви и в 3 часа ночи берете икону в левую руку и говорите раз:
За морем Окияном за островом Буяном есть церковь диковинная златом и каменьями украшенное.
Но не светлое это место а темное да Бесово логово да сам Абар лихой тамо восседает важно.
Так приду я колдушок в ту церкву да хулу сделаю(с этими словами положите икону ликом вниз на порог церкви и наступите левой ногой на нее)
Так буду я в этой церкве творить люд Божий изводить ,свечи кувыркать да на иконы плевать.
Сила лихая в меня войдет да Абар в помошнички придет! Так и Буде!
И бегом до дома без оглядки
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ТЕТРАДЬ КОЛДУНА (сборник непроверенного)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ТЕТРАДЬ СБОРНИК ЧЕРНОКНИЖНЫХ ОБРЯДОВ
» ТЕТРАДЬ "СОБОРНОГО КОЛДУНА"
» Сборник Оморочки
» СБОРНИК РЕЦЕПТОВ
»  ОТВОРОТНАЯ ТЕТРАДЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЧЕСКАЯ КОПИЛКА :: ТЕТРАДИ КОЛДУНОВ И ВЕДЬМ-
Перейти: