САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рассорка "Две свечи"
СТАВ ФЕНИКС АВТОР САНЕЯ  EmptyСегодня в 2:37 am автор АГРАФЕНА

» Чистка (снятие защит) maxnamara
СТАВ ФЕНИКС АВТОР САНЕЯ  EmptyСегодня в 2:35 am автор АГРАФЕНА

» Острый приворот на вольт ( Мансур)
СТАВ ФЕНИКС АВТОР САНЕЯ  EmptyСегодня в 2:33 am автор АГРАФЕНА

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
СТАВ ФЕНИКС АВТОР САНЕЯ  EmptyВчера в 8:52 pm автор Alex2023

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
СТАВ ФЕНИКС АВТОР САНЕЯ  EmptyВчера в 7:40 pm автор Гость

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
СТАВ ФЕНИКС АВТОР САНЕЯ  EmptyВчера в 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
СТАВ ФЕНИКС АВТОР САНЕЯ  EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
СТАВ ФЕНИКС АВТОР САНЕЯ  EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
СТАВ ФЕНИКС АВТОР САНЕЯ  EmptyПн Апр 22, 2024 10:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
СТАВ ФЕНИКС АВТОР САНЕЯ  EmptyПн Апр 22, 2024 5:44 pm автор АГРАФЕНА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4762)
СТАВ ФЕНИКС АВТОР САНЕЯ  EmptyСТАВ ФЕНИКС АВТОР САНЕЯ  EmptyСТАВ ФЕНИКС АВТОР САНЕЯ  Empty 
RAVEN (1768)
СТАВ ФЕНИКС АВТОР САНЕЯ  EmptyСТАВ ФЕНИКС АВТОР САНЕЯ  EmptyСТАВ ФЕНИКС АВТОР САНЕЯ  Empty 
Никита (1545)
СТАВ ФЕНИКС АВТОР САНЕЯ  EmptyСТАВ ФЕНИКС АВТОР САНЕЯ  EmptyСТАВ ФЕНИКС АВТОР САНЕЯ  Empty 
Angelina76 (1308)
СТАВ ФЕНИКС АВТОР САНЕЯ  EmptyСТАВ ФЕНИКС АВТОР САНЕЯ  EmptyСТАВ ФЕНИКС АВТОР САНЕЯ  Empty 
Вета (927)
СТАВ ФЕНИКС АВТОР САНЕЯ  EmptyСТАВ ФЕНИКС АВТОР САНЕЯ  EmptyСТАВ ФЕНИКС АВТОР САНЕЯ  Empty 
Орхидея (876)
СТАВ ФЕНИКС АВТОР САНЕЯ  EmptyСТАВ ФЕНИКС АВТОР САНЕЯ  EmptyСТАВ ФЕНИКС АВТОР САНЕЯ  Empty 
Soula (797)
СТАВ ФЕНИКС АВТОР САНЕЯ  EmptyСТАВ ФЕНИКС АВТОР САНЕЯ  EmptyСТАВ ФЕНИКС АВТОР САНЕЯ  Empty 
Rima (719)
СТАВ ФЕНИКС АВТОР САНЕЯ  EmptyСТАВ ФЕНИКС АВТОР САНЕЯ  EmptyСТАВ ФЕНИКС АВТОР САНЕЯ  Empty 
Афина (718)
СТАВ ФЕНИКС АВТОР САНЕЯ  EmptyСТАВ ФЕНИКС АВТОР САНЕЯ  EmptyСТАВ ФЕНИКС АВТОР САНЕЯ  Empty 
Алла (698)
СТАВ ФЕНИКС АВТОР САНЕЯ  EmptyСТАВ ФЕНИКС АВТОР САНЕЯ  EmptyСТАВ ФЕНИКС АВТОР САНЕЯ  Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

СТАВ ФЕНИКС АВТОР САНЕЯ  Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 СТАВ ФЕНИКС АВТОР САНЕЯ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Juliette
Пользователь
Пользователь
Juliette


Сообщения : 67
Баллы : 76
Дата регистрации : 2015-05-04
Возраст : 44
Откуда : Израиль

СТАВ ФЕНИКС АВТОР САНЕЯ  Empty
СообщениеТема: СТАВ ФЕНИКС АВТОР САНЕЯ    СТАВ ФЕНИКС АВТОР САНЕЯ  EmptyПт Май 22, 2015 10:50 pm

Став на восстановление физического здоровья, энергетики и связи с Хранителем ФЕНИКС
(антистав к «один в поле не воин»).

Рабочие руны:

Манназ — человек, с которым работают остальные руны става.
Соуло - повышает уровень энергии, придет силы для регенерации(как физической, так и энергетической).
Тейваз+Вунья- руны способствует разрешению ситуации "здесь и сейчас", не откладывая на потом. Тэйваз заряженный светом Соуло еще и помогает потоку энергетики, которая идет от 1й чакры вверх по позвоночному столбу, "пробить " все блоки,открыть все чакры и взообновить нормальное функционирование энергетических полей.
Альгизы — защита и восстановление связи с богами( с эгрегором, с хранителем).
Турисазы — разрушение негатива, направленного на вас, а также действие "открывашки" закрытых чакр(1ой и 7ой).
Рядом с Альгизами(вязь с Альгизами) — Урусы+Кано — восстановление энергетики и физического здоровья.

В начале темы прописаны руны с их функциями в ставе. Можно все сразу начертить(весь став) и оговорить сразу все в ставе. А можно рисовать порунно и оговаривать ту руну, которую наносишь.

Оговор исходит из функции руны.

Если весь став оговариваем, то собираем в кучу все действие рун (которые есть в ставе) и строим оговор.
Например: пусть сила этих рун повышает уровень моей энергии, придет мне силы для регенерации(как физической, так и энергетической), восстановят мое физическое, ментальное и астральное тела. Пусть руны направляют поток моей энергетики в правильное русло - от 1й чакры вверх по позвоночному столбу, пусть руны убирают все блоки, открывают и нормализовывают работу всех чакр, а также взообновляют нормальное функционирование энергетических полей. Пусть сила этих рун защищает меня от всяческого негатива - любого источника, любой природы, разрушает негатив, направленного на меня и восстановливает связи с богами( с эгрегором, с хранителем - здесь вы включаете то, с чем нужно наладить связь. Если этого не требуется, то говорим только о защитных функциях). Без вреда для моего физического и психического здоровья. Да будет так.

Цвет выбирайте тот, который вам нравится
.
Порядок нанесения : манназ, тэйваз+вуньо+соуло, турисазы, потом вязи -уруз, кано, альгиз- лево, право.

Феникс может сработать как чистка, причем отсечь ненужных людей, ненужные связи. ))))

Чтобы нормализовать работу чакр, распечатайте фото и нанесите на него с оговором, что руны снимают все ее энергетические блоки , нормализовывают работу чакр и прочее... Сначала оговор составьте на бумаге, где учитываете все моменты, а потом уже с листка будете читать.

пс: я только ЗА, когда люди используют ставы, прорабатывая их под себя (можно заменить 1 руну другой,ведь у одной руны имеется несколько функций, можно по-другому сделать оговор, те. обозначить другие цели и т.п. )))))))

Став тестировался мною на нескольких людях. Дал хорошие результаты.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СТАВ ФЕНИКС АВТОР САНЕЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗЛАТО СКИФОВ АВТОР САНЕЯ
» Став "Энергетик" Автор Миледи
» Став "Панацея" автор Alisia
» Став от аллергии АВТОР ПРОЗЕРПИНА
» став СПиМ автор Velya

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: РУНИЧЕСКИЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ-
Перейти: