САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Став " Думай обо мне"
Холецистит EmptyВчера в 4:44 pm автор ЮлияВ

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
Холецистит EmptyВчера в 3:56 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
Холецистит EmptyВчера в 2:37 am автор АГРАФЕНА

» Чистка (снятие защит) maxnamara
Холецистит EmptyВчера в 2:35 am автор АГРАФЕНА

» Острый приворот на вольт ( Мансур)
Холецистит EmptyВчера в 2:33 am автор АГРАФЕНА

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
Холецистит EmptyСб Апр 27, 2024 8:52 pm автор Alex2023

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
Холецистит EmptyСб Апр 27, 2024 7:40 pm автор Гость

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Холецистит EmptyСб Апр 27, 2024 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
Холецистит EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Холецистит EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 11

Katy

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4762)
Холецистит EmptyХолецистит EmptyХолецистит Empty 
RAVEN (1768)
Холецистит EmptyХолецистит EmptyХолецистит Empty 
Никита (1545)
Холецистит EmptyХолецистит EmptyХолецистит Empty 
Angelina76 (1308)
Холецистит EmptyХолецистит EmptyХолецистит Empty 
Вета (927)
Холецистит EmptyХолецистит EmptyХолецистит Empty 
Орхидея (876)
Холецистит EmptyХолецистит EmptyХолецистит Empty 
Soula (797)
Холецистит EmptyХолецистит EmptyХолецистит Empty 
Rima (719)
Холецистит EmptyХолецистит EmptyХолецистит Empty 
Афина (718)
Холецистит EmptyХолецистит EmptyХолецистит Empty 
Алла (698)
Холецистит EmptyХолецистит EmptyХолецистит Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Холецистит Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Холецистит

Перейти вниз 
АвторСообщение
Juliette
Пользователь
Пользователь
Juliette


Сообщения : 67
Баллы : 76
Дата регистрации : 2015-05-04
Возраст : 44
Откуда : Израиль

Холецистит Empty
СообщениеТема: Холецистит   Холецистит EmptyСб Май 23, 2015 12:00 am

Холецистит

Заклятье для лечения хронического холецистита.

Этиология холецистита может быть различной: паразитарной, (начиная с простейших бактерий и вплоть до лямблий и кошачьей двуустки); калькулезный холецистит (от закупорки камнями желчных протоков), акалькулезный (бескаменный) - происходящий от нарушения состава желчи, и др. причин. Независимо от причины, его породившей, холецистит – это воспаление желчного пузыря.
Конечно трудно, к тому же еще и «не-медику» составить универсальный скрипт, но вывести хотя бы общие наметки для построения все же можно.

Начнем с постановки задач.

Нужен ПМ. Заклятье начинает действовать, когда субъект оказывается в непосредственной близости от ПМ (на случай, если приступ внезапно скрутит, чтобы субъекту ПМ могли принести родственники; иногда приступы бывают очень ужасны, и сам субъект встать на ноги уже просто не может (при остром приступе холецистита)).

Наш талисман должен будет обладать след. свойствами:

болеутоляющими
противовоспалительными
успокаивающими.

Было бы прекрасно, если бы ПМ еще и помогал придерживаться диеты, если это хронический холецистит.
Желчный пузырь – это полый Ян-орган, осуществляющий функцию передачи и хранения желчи, поступающей из печени. Вкус кисло-горький, Дерево. Поражающие эмоции: гнев и страх.

Будем надеяться, что до перитонита дело еще не дошло, и нам нужно лишь снять воспаление, ну, снять-то его нужно в любом случае.

Желчь уже сама по себе в нормальном своем состоянии обладает сильным антибиотическим и камнерастворяющим действием.
Для того, чтобы она приобрела первоначальные свои свойства, нужно, чтобы в ней её составляющие (лецитин, холестерин и желчные кислоты) находились именно в том соотношении, когда бы и холестерин еще не кристаллизовался, но в то же время и желчь сама обладала бы все же нужной растворимостью (не разъедая сам ж. п.), дабы расщеплять пищу (1. Dagaz приведет состав желчи к гармоничному соотношению). 2. Не обойтись без Dagaz и для того, чтобы закрепить гармоничное равновесие энергий**. Она очень хороша в случае затяжных и хронических заболеваниях.
Итак, это Ян-орган, воспаление у нас тоже Ян, следовательно, чтобы это всё утихомирить, мы должны добавить Инь, чтобы добиться равновесия системы, - нам не обойтись без успокаивающей, мягкой Bercana, (вспомним еще и советы народной медицины – одно из самых безвредных, но в то же время очень эффективных средств в лечении холецистита, даже лямблиозного (паразиты), и даже у детей – это всяческое применение листьев березы. Как уж тут не призвать на помощь её благоволительницу – Bercanу). Она также поможет предотвратить деструктивное разрушение ткани желчного пузыря.
Если холецистит акалькулезный (без каменный), то нам нужно будет усилить кровоснабжение ж.п.; и еще - поскольку в этом процессе задействована желчь, а это тоже жидкость, то задействуем Laguz: она поможет течь жидкости беспрепятственно. Кроме того, нам нужно стабилизировать по максимуму эмоционально-психологическое* состояние субъекта, и в этом она нам тоже поможет.
Для соблюдения диеты я бы использовала не жесткие рамки дисциплины (если так, то поставила бы Teiwaz), а все таки попыталась бы «установить связь с наиболее «древней и мудрой частью собственной души» посредством Gebo, чтобы субъект сам мог «прочувствовать продукт», а не таскать с собой «предписание диеты врача» в случае хроники.

= Пусть растворит Laguz все ненужное, да облегчит течение жидкостей в моем организме и дарует душевное равновесие.
Пусть Gebo поможет прочувствовать, какая пища пойдет на пользу моему организму.
Да пошлет Bercana исцеление и защиту, да поможет в очищении организма от всего инородного (инфекции).
Да установит Dagaz гармоничное равновесие между всеми органами, пусть дарует она мне светлый, благодатный период жизни! =

Обращение от первого лица, при составлении другому человеку заменить соотвествующим Имя рек.

Хронический холецистит, с камнями: Laguz + Gebo + Bercana + Dagaz

Острый холецистит, приступ: Laguz + Raido + Bercana

Хронический холецистит, без камней: Algiz + Raido + Dagaz

Это достаточно сложное заболевание, есть мнение, что желчный пузырь – дирижер всего ЖКТ (желудочно-кишечного тракта), он каким-то необъяснимым образом связан не только с обменом веществ, но и с производством синовиальной жидкости (смазка суставов)!

Расскажу, к слову, как бродила моя мысль:
Можно было бы использовать и Perth, все ж таки желчный пузырь – это полый орган, но уж больно какое-то у всех к ней отношение … с душком. Она могла бы здесь быть полезна аспектом, схожим с Hagalaz, дабы разорвать патологические связки органов…

? Пусть Raido расширит протоки, чтобы не нарушать отток желчи - ?.

С одной стороны Raido мы здесь применять не можем, ведь не могут же протоки постоянно расширяться, хотя !!! при остром холецистите, чтобы облегчить состояние больного и снять приступ, мы можем использовать именно её, но проблемы в долговременном плане это не снимает…

При хроническом некалькулезном холецистите с упорным течением и в случае иммунной недостаточности - Algiz (пусть повысит сопротивляемость организма внешним болезнетворным факторам). (Вот вместе с нею можно было бы использовать Raido! – здесь бы Raido получила хорошую поддержку).

* Еще Гиппократ заметил о связи характера и темперамента с «четырьмя соками». Значит, чтобы в дальнейшем у больного не происходило эксцессов, нужно будет еще и смягчить его «желчный» характер, сгладить его взгляд на жизнь в более позитивную сторону, чтобы он перестал видеть жизнь в мрачных красках.
Здесь мы можем использовать такой аспект Laguz., как способность избавлять от комплексов и страхов, стабилизировать эмоционально или ментально неблагоприятную ситуацию - то есть возвращать утерянное душевное равновесие.

Всё ж таки еще раз вспомню про расстановку акцентов: если есть твердая уверенность, что приступ спровоцирован наличием камней, то нужно добиться именно глубокого расслабляющего эффекта, что позволило бы камням пройти через устье. Если знаем, что у пациента есть крупные камни, ни в коем случае не делать акцент на «чистке» и увеличивать «желчегонность»! – это может привести к закупорке протоков; сделать акцент именно на растворяющих, (подобно добавкам ПАВ в стир. порошках) способностях Laguz.

**На уровне энергетики холецистит может являться образовавшейся устойчивой и самоподдерживающейся патологической связкой органов; если переходить на язык восточной рефлексотерапии – «Ж. П. – Дерево истощается огнём, и стимулируется водой» - ну не разрывать же эти патолог. связки Inguz, хотя она и могла бы помочь снять напряжение, но как-то заопасалась я её; и функцию «Да встанет всё на свои места!» отдала Gebo и Dagaz.

В дальнейшем надо будет привести в соответствие и физическую нагрузку субъекта, поскольку холецистит является следствием малоподвижного образа жизни, часто он неизменный спутник ожирения и нарушенного обмена веществ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Холецистит
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Цикорий: лечим панкреатит, холецистит и нефрит

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: РУНИЧЕСКИЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ-
Перейти: