САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
" Доля- Недоля" EmptyВчера в 10:32 pm автор Nada777

» Вольт — инструмент черного колдуна
" Доля- Недоля" EmptyВчера в 12:02 pm автор Ольгуша

» Отзыв о моей дорогой Агрофеночке
" Доля- Недоля" EmptyСб Май 04, 2024 8:07 pm автор Гость

» Вопросы новичков
" Доля- Недоля" EmptyПт Май 03, 2024 11:09 am автор Nada777

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
" Доля- Недоля" EmptyПт Май 03, 2024 2:37 am автор Nada777

» Став «Лед отношений».
" Доля- Недоля" EmptyЧт Май 02, 2024 11:52 pm автор Елена Сергеевна курская

» 50 вещей, от которых вы должны избавиться до следующего дня рождения
" Доля- Недоля" EmptyЧт Май 02, 2024 9:57 pm автор Ольгуша

» 7 вещей, которые стоит держать в секрете
" Доля- Недоля" EmptyЧт Май 02, 2024 9:51 pm автор Ольгуша

» Став " Думай обо мне"
" Доля- Недоля" EmptyПн Апр 29, 2024 6:55 am автор Елена Сергеевна курская

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
" Доля- Недоля" EmptyВс Апр 28, 2024 3:56 pm автор ЮлияВ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4763)
" Доля- Недоля" Empty" Доля- Недоля" Empty" Доля- Недоля" Empty 
RAVEN (1768)
" Доля- Недоля" Empty" Доля- Недоля" Empty" Доля- Недоля" Empty 
Никита (1545)
" Доля- Недоля" Empty" Доля- Недоля" Empty" Доля- Недоля" Empty 
Angelina76 (1308)
" Доля- Недоля" Empty" Доля- Недоля" Empty" Доля- Недоля" Empty 
Вета (927)
" Доля- Недоля" Empty" Доля- Недоля" Empty" Доля- Недоля" Empty 
Орхидея (876)
" Доля- Недоля" Empty" Доля- Недоля" Empty" Доля- Недоля" Empty 
Soula (797)
" Доля- Недоля" Empty" Доля- Недоля" Empty" Доля- Недоля" Empty 
Rima (719)
" Доля- Недоля" Empty" Доля- Недоля" Empty" Доля- Недоля" Empty 
Афина (718)
" Доля- Недоля" Empty" Доля- Недоля" Empty" Доля- Недоля" Empty 
Алла (698)
" Доля- Недоля" Empty" Доля- Недоля" Empty" Доля- Недоля" Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

" Доля- Недоля" Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 " Доля- Недоля"

Перейти вниз 
+3
АГРАФЕНА
СахарОК
Вета
Участников: 7
АвторСообщение
Вета
Старожил
Старожил
Вета


Сообщения : 927
Баллы : 1570
Дата регистрации : 2015-05-08
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

" Доля- Недоля" Empty
СообщениеТема: " Доля- Недоля"   " Доля- Недоля" EmptyПн Май 25, 2015 6:21 pm

Обещала в своё время, что попытаюсь решить проблему с возвращением отнятой удачи. И моя попытка так бы и осталась всего-лишь попыткой, если бы не мой уважаемый соавтор Velya.
И так:
"Доля и Недоля"
авторы Runava и Velya.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Основа Три Дагаза, которые обеспечивают переход на астральном, ментальном и физическом уровнях.
Первый возвращает Недолю укравшему с помощью 9-ти зеркальнвх Наутизов
Второй возвращает удачу законному владельцу с помощью Соул-Феху-Вуньо
Лагузы направляют поток обмена.
Точка во втором ставе обозначает человека, который возвращает себе удачу (ну, чтобы она не заблудилась ;D )
Эйваз+Турисаз прямой и зеркальный между Лагузами. Получается такой оговор:
1-ый став возвращает заклятье Недоли к тому,кто это заклятье сделал на(имя) и отсекает возврат заклятья обратно;
2-ой став возвращает счастливую долю обратно к (имя),принося ему материальные блага,удачу и успех во всех сферах деятельности.
Турисазы здесь работают как врата - есть вход, нет выхода.
А теперь то что ув. Velya написала о работе данного става:
Наконец-то, всё и выяснилось по "Д и НД".Сегодня раздаётся у меня звонок от "хорошей подруги" и она спрашивает о жизни,о финансах и я,наученная горьким опытом,отвечаю что нормально и т.д. Спросила по работе сама предложила типа...давай поработаем вместе.У нас был разрыв в отношениях,мы поругались,я человек не конфликтный,поэтому послушала и отпустила ситуацию на... все четыре стороны. А после става -звонит как ни в чём ни бывало и ещё работать вместе предлагает. Да,забыла сказать её мама,старшая сестра и она(самая младшая в семье)занимаются конкретно ЧМ.А она ещё и вуду практикует.
Получается конечное действие става у меня произошло на 3-и сутки с момента нанесения.Я оговорила следствие -кто забрал- и получила причину-зачем!
...Сегодня ко мне пришла сама эта "подруга" повертелась около меня-ни "скушать" ни может,ни подкачаться.Так несолоно хлебавши и ушла.
Сегодня на ночь поставлю себе "Прочистку мозгов",а сейчас с благодарностью сотру предыдущий став.
И ещё
Так,по "ДиНД"короче в течение 3-х дней приходит информация, кто сделал.Уже делала 5-ти людям, получается так:у 2-х в течении 3-х дней во сне оч.четкие сны, именно те люди, которые когда-либо воздействовали на их жизнь;1 чел-встретился с бывшим личным водилой его и тот боялся,чтобы чел к нему даже прикоснулся.Его (этого чела маман шаманит).Далее,долго искал номер телефона, а тут сам позвонил - из Москвы - к нам на Алтай и тоже разговор ни о чем; мой случай ты уже знаешь; Ирина сразу по нанесении пришли картинки кто и что.Так что уже наработанный материал по нашей "Д и НД"есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
СахарОК
Пользователь
Пользователь
СахарОК


Сообщения : 184
Баллы : 413
Дата регистрации : 2016-04-04
Откуда : Кавказ
Работа/Хобби : Всего по чуть-чуть....

" Доля- Недоля" Empty
СообщениеТема: Re: " Доля- Недоля"   " Доля- Недоля" EmptyПн Апр 18, 2016 2:11 am

На просторах инета уже встречала такой став... Хочу попробовать.. Вот только не понятно... Оговор идет на второй и третий став? А первый? И куда лучше наносить? На себя, на свое фото или просто на лист бумаги? На сколько я поняла, то став будет работать ночью?.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4763
Баллы : 8541
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

" Доля- Недоля" Empty
СообщениеТема: Re: " Доля- Недоля"   " Доля- Недоля" EmptyПн Апр 18, 2016 3:14 am

Loya пишет:
На просторах инета уже встречала такой став... Хочу попробовать.. Вот только не понятно... Оговор идет на второй и третий став? А первый? И куда лучше наносить? На себя, на свое фото или просто на лист бумаги? На сколько я поняла, то став будет работать ночью?.
Можно нанести на фото или бумагу под подушку дня на три и диагностика обязательна,во сне приходит информация,он начинает работать сразу с момента нанесения,но лучше нанести на тело,все три става по порядку слева направо и по рунное заклинание ,оговор составьте по своим нуждам,в теме приведен пример оговора " Доля- Недоля" 2581990079
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
СахарОК
Пользователь
Пользователь
СахарОК


Сообщения : 184
Баллы : 413
Дата регистрации : 2016-04-04
Откуда : Кавказ
Работа/Хобби : Всего по чуть-чуть....

" Доля- Недоля" Empty
СообщениеТема: Re: " Доля- Недоля"   " Доля- Недоля" EmptyПн Апр 18, 2016 1:44 pm

Доброго дня! Вчера использовала данный став, наносила на бумагу и под подушку, оговорила минимально.. Скажу честно, немного переживала... Ночь была беспокойной, то ли спала, то ли не спала. Все время во сне куда-то проваливалась, как в бездну, резко просыпалась, потом опять засыпала и проваливалась... Короче, жуть какая-то... Но, что самое интересное, у меня есть, предположительно, человек, который мне сделал много пакостей, знаю, что этот человек и проклятия мне желал и всего остального.. Так вот, в те минуты, когда я просыпалась, заходила специально (или подсознательно) в соцсети... И что могу сказать, что тот человек тоже не спал, практически всю ночь...Хотя отличается устойчивой психикой и никогда не замечает за собой ничего плохого, думает, что она все и всегда правильно делает! И ночами спит сном младенца! Значит, мои предположения верны были!!! Значит, я все правильно сделала!!! И большое спасибо мастеру за данный став!!!! " Доля- Недоля" 1235023106
Вернуться к началу Перейти вниз
zema542
Пользователь
Пользователь
zema542


Сообщения : 100
Баллы : 184
Дата регистрации : 2016-07-06
Возраст : 59
Откуда : РОССИЯ

" Доля- Недоля" Empty
СообщениеТема: Re: " Доля- Недоля"   " Доля- Недоля" EmptyВс Июл 10, 2016 8:32 pm

наносила на бумажный носитель, в течении действия става каждый день видела в снах людей,о которых и забыла давно и тех на кого бы в жизни не подумала, что они что-то такое могут сотворить.Моя проблема в том, что говорю правду в лицо, не из-за того что сама така правильная, а потому что ложь неприемлима...Наверное лучше молчать..И ситуации показали,когда и из-за чего все произошло. Благодарю!!!!Сработал став на 1000 000% " Доля- Недоля" 216892374
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингеборга
Пользователь
Пользователь
Ингеборга


Сообщения : 21
Баллы : 33
Дата регистрации : 2016-06-30
Возраст : 41
Откуда : Dnepr
Работа/Хобби : Таро, руны, магия.

" Доля- Недоля" Empty
СообщениеТема: Re: " Доля- Недоля"   " Доля- Недоля" EmptyПн Июл 11, 2016 12:01 am

Наносила на фото, держала долго, недели три (по диагностике так вышло). Во сне пришло очень много информации, очень много проблем вскрылось и много узлов развязалось. Даже снимать не хотелось потом (какой-то комфорт под этим ставом возникает, как под защитой). Но пришлось расстаться, т.к. впадать в зависимость от става так же не хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
eleina.1980
Пользователь
Пользователь
eleina.1980


Сообщения : 4
Баллы : 6
Дата регистрации : 2016-10-29
Работа/Хобби : гость

" Доля- Недоля" Empty
СообщениеТема: Re: " Доля- Недоля"   " Доля- Недоля" EmptyВс Окт 30, 2016 8:44 pm

Здравствуйте. Первый раз сталкиваюсь с работой рун. Можно ли новичку использовать вышеуказанную информацию "Доля - недоля), и есть ли какие-нибудь нюансы? О себе, долгое время (больше 6 лет), не могу познакомиться с мужчиной для создания семьи. Занималась разными практиками, но результата нет,кто со мной практиковал, говорят что забрали (или закрыта) женская доля. Заранее спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



" Доля- Недоля" Empty
СообщениеТема: Re: " Доля- Недоля"   " Доля- Недоля" EmptyВс Окт 30, 2016 10:06 pm

eleina.1980 пишет:
Здравствуйте. Первый раз сталкиваюсь с работой рун. Можно ли новичку использовать вышеуказанную информацию "Доля - недоля), и есть ли какие-нибудь нюансы? О себе, долгое время (больше 6 лет), не могу познакомиться с мужчиной для создания семьи. Занималась разными практиками, но результата нет,кто со мной практиковал, говорят что забрали (или закрыта) женская доля. Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте. Рунам надо учиться-их нужно прожить и понять, многое прочесть и пропустить сквозь себя-и уже потом работать с ними детально. А то ставом что-то лишнее вам оторвет. Вообще надо почиститься для начала хорошо. Пройти диагностику-потому как каждый маг прежде чем работать, проверить должен-что он увидит и как...
Не забудьте поставить аватарку.
С Уважением " Доля- Недоля" 3466779075
Вернуться к началу Перейти вниз
Алла
Ведьма
Ведьма
Алла


Сообщения : 698
Баллы : 1373
Дата регистрации : 2016-04-19
Возраст : 53
Откуда : ХМАО-ЮГРА г.Сургут
Работа/Хобби : ПРАКТИК ЧМ,ЯЗЫЧЕСТВО,ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ

" Доля- Недоля" Empty
СообщениеТема: Re: " Доля- Недоля"   " Доля- Недоля" EmptyПт Ноя 04, 2016 9:02 pm

Доброе время суток! Наносила на тело с оговором.Работать начало как нанесла.В работе моментально делает удар по ненужным людям введя их в ступор и кучу проблем которые совершенно не решить.Рекомендую его в использование.Благо дарю. с ув.Алла
Вернуться к началу Перейти вниз
https://agrafena.forum2x2.ru/
 
" Доля- Недоля"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: СНЯТИЕ НЕГАТИВА РУНАМИ-
Перейти: