САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ЗАКОЛЬЦОВКА В МАГИИ
Чистка чакр авт.Аграфена EmptyСегодня в 4:10 pm автор Nada777

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Чистка чакр авт.Аграфена EmptyСегодня в 3:51 pm автор Светлана Жукова

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
Чистка чакр авт.Аграфена EmptyСегодня в 11:39 am автор Angelina76

» Азы чисток и отливок.
Чистка чакр авт.Аграфена EmptyСегодня в 2:06 am автор d237

» Подавление воли методом варки фотографии
Чистка чакр авт.Аграфена EmptyВчера в 3:45 pm автор Таnya

» Для участия в Бесплатных акциях !
Чистка чакр авт.Аграфена EmptyВчера в 12:40 am автор Natali (fluidka)

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Чистка чакр авт.Аграфена EmptyВчера в 12:34 am автор Natali (fluidka)

» На Отнятие Удачи "твое Солнце Ушло..."автор Патронесса
Чистка чакр авт.Аграфена EmptyВчера в 12:30 am автор Natali (fluidka)

» Отождествление вольта (Автор Патронесса)
Чистка чакр авт.Аграфена EmptyВт Мар 26, 2024 6:59 pm автор Natali (fluidka)

» крещение вольта в Новолуние автор Патронесса
Чистка чакр авт.Аграфена EmptyВт Мар 26, 2024 6:09 pm автор Natali (fluidka)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4753)
Чистка чакр авт.Аграфена EmptyЧистка чакр авт.Аграфена EmptyЧистка чакр авт.Аграфена Empty 
RAVEN (1768)
Чистка чакр авт.Аграфена EmptyЧистка чакр авт.Аграфена EmptyЧистка чакр авт.Аграфена Empty 
Никита (1545)
Чистка чакр авт.Аграфена EmptyЧистка чакр авт.Аграфена EmptyЧистка чакр авт.Аграфена Empty 
Angelina76 (1308)
Чистка чакр авт.Аграфена EmptyЧистка чакр авт.Аграфена EmptyЧистка чакр авт.Аграфена Empty 
Вета (927)
Чистка чакр авт.Аграфена EmptyЧистка чакр авт.Аграфена EmptyЧистка чакр авт.Аграфена Empty 
Орхидея (876)
Чистка чакр авт.Аграфена EmptyЧистка чакр авт.Аграфена EmptyЧистка чакр авт.Аграфена Empty 
Soula (797)
Чистка чакр авт.Аграфена EmptyЧистка чакр авт.Аграфена EmptyЧистка чакр авт.Аграфена Empty 
Rima (719)
Чистка чакр авт.Аграфена EmptyЧистка чакр авт.Аграфена EmptyЧистка чакр авт.Аграфена Empty 
Афина (718)
Чистка чакр авт.Аграфена EmptyЧистка чакр авт.Аграфена EmptyЧистка чакр авт.Аграфена Empty 
Алла (698)
Чистка чакр авт.Аграфена EmptyЧистка чакр авт.Аграфена EmptyЧистка чакр авт.Аграфена Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Чистка чакр авт.Аграфена Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Чистка чакр авт.Аграфена

Перейти вниз 
+2
Никита
АГРАФЕНА
Участников: 6
АвторСообщение
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4753
Баллы : 8531
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Чистка чакр авт.Аграфена Empty
СообщениеТема: Чистка чакр авт.Аграфена   Чистка чакр авт.Аграфена EmptyПн Май 25, 2015 7:53 pm

Авт.Аграфена
Я этим методом пользуюсь давно и весьма успешно,решила выложить,чтоб вы тоже могли этим способом очистить свои тонкие тела от грязи и чакры и если даже на вас негатив небольшой или бытовой,он тоже все снимет этот обряд,также успокаивает,его можно перестроить,допустим добавить свою заговорную часть сюда,но я заговором не пользуюсь,я визуализирую и все,можно музыку включить,кто-то может мантру читать при этом.
Вот обряд:
Для этого надо:
1.Восковые свечи тонкие
2.Нитки х/б семь цветов
3.Масло для каждой чакры,можно заменить на аромалампу,подойдут благовония.
Как я это делаю:
Приступаем берем нитку примерно около метра ,мочим ее своей слюной и наматываем на свечку против часовой стрелки,начиная сверху по спирали в конце свечи закрепляем ее,сверху натираем,пропитываем маслом,откладываем.
Далее берем вторую свечу допустим (Свадхистану-цвет нити оранжевый,масло жасмин или иланг иланг),нить снова слюной,затем наматываем на свечу против часовой стрелки и маслом смазали и отложили
Так по очереди все свечи.
На полу выстраиваем круг из свечей в подсвечниках,садимся в этот круг,поджигаем свечи по часовой стрелки и сидеть пока свечи не прогорят полностью,я обычно перед тем как зажечь свечи прошу помощь у стихии огня;
"Силой стихии огня пусть мои чакры мулахадра,свадхистана и ..... очистятся от грязи и всего плохого.Да будет так!
Устраиваемся в центре круга и сидим пока свечи не прогорят, можно смотреть на свечи,есть оплывы и сильно дымит чакра грязная очень,огонь тухнет блок есть.Наблюдайте как горят ваши свечи и как нить раскручивается в обратную сторону от вас и визуализируйте как грязь и все плохое выходит.Такие свечи примерно прогорают за мин 15-20.
Данный обряд-ритуал можно проводить на любую луну,как почувствовали себя нехорошо.Если проводить сразу по три и больше дней,то чакры ваши оздоровятся,вы станете энергичней,пройдет усталость,застоя не будет,ваша энергия свободно будет проходить по всем энергоканалам,что благотворно скажется и на личной жизни и в других сферах.Всем удачи и здоровья.

Светлана Макарова поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Никита
Старожил
Старожил
Никита


Сообщения : 1545
Баллы : 2483
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 33
Откуда : Однажды в далёкой галактике...
Работа/Хобби : На войне как на войне

Чистка чакр авт.Аграфена Empty
СообщениеТема: Re: Чистка чакр авт.Аграфена   Чистка чакр авт.Аграфена EmptyПн Май 25, 2015 11:37 pm

Хороший ритуал, мне нравится, огонь сам по себе чистит тонкие тела, а когда смотришь на огонь и глаза очищаются и лечатся. Я только не могу понять зачем нитки. Что дают нитки вообще. Мне нравится сидеть в круге свечей, а вот нитки зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4753
Баллы : 8531
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Чистка чакр авт.Аграфена Empty
СообщениеТема: Re: Чистка чакр авт.Аграфена   Чистка чакр авт.Аграфена EmptyПн Май 25, 2015 11:49 pm

У меня дома от соседки бабули досталось много разных ниток Х/Б,которых сейчас днем с огнем не найдешь,так вот все они разного цвета и я вдруг подумала ,а что если свечи-то все желтые и тонкие и став там не поставишь,чтоб чакры чистить и я решила под каждую чакру подобрать цвет нити и масла в аптеке накупила натуральных и к каждой чакре есть свое масло,аромат,так вот натираю маслом свечу и откладываю ,а сама мысленно думаю о том чтоб моя чакра М очистилась ,и все так по очереди,дальше беру нитку промачиваю своей слюной,она несет в себе энергетическую и биологическую и т д информацию ,затем на свечу наматываю нить на себя завязывая у фитиля и наматываю спирально,чтоб немного расстояние было и закрепляю в конце свечи и когда все готовы ,я устанавливаю круг и сажусь или стою там и перед этим можно заговор ,можно своими словами обратиться и для усиления работы огня еще читаю тему в МАГИЯ СВЕЧЕЙ выложила сейчас,призываю и зажигаю и наблюдаю ,визуализирую как мои чакры очищаются и весь негатив даже сглазы и бытовые мелкие порчи тоже уходят и при чем с возвратом,так как нить при горении свечи раскручивается уже от вас и ,еще намоченная слюной посылает все назад,форточку желательно открыть ,ритуальчик что надо.

Светлана Макарова поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4753
Баллы : 8531
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Чистка чакр авт.Аграфена Empty
СообщениеТема: Re: Чистка чакр авт.Аграфена   Чистка чакр авт.Аграфена EmptyПн Май 25, 2015 11:52 pm

Этим ритуалом можно заговор от болезней читать или мантру кто как хочет.Избавляться от негатива,и т д ,чтоб каналы чистые были ,в основном перед установкой защит я это делаю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Никита
Старожил
Старожил
Никита


Сообщения : 1545
Баллы : 2483
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 33
Откуда : Однажды в далёкой галактике...
Работа/Хобби : На войне как на войне

Чистка чакр авт.Аграфена Empty
СообщениеТема: Re: Чистка чакр авт.Аграфена   Чистка чакр авт.Аграфена EmptyПн Май 25, 2015 11:58 pm

Я только что ответил вам, а пост пропал. Ну да ладно. Мне понравился ваш ритуал и я его запомнил. Все что просто - более действенно, проверено по жизни. Я как раз сторонник все что проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4753
Баллы : 8531
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Чистка чакр авт.Аграфена Empty
СообщениеТема: Re: Чистка чакр авт.Аграфена   Чистка чакр авт.Аграфена EmptyВт Май 26, 2015 12:02 am

Я Никита камнями из леса чищусь ,чакры понимаете,вот как нибудь я его напишу и выложу сюда,я работаю с ним давно и не из книг ,не из инета я его взяла,я просто видела где то похожий,поэтому не выкладываю ,подумают переделала и присвоила.Я их в кровать ложу камни на неделю!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Вета
Старожил
Старожил
Вета


Сообщения : 927
Баллы : 1570
Дата регистрации : 2015-05-08
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Чистка чакр авт.Аграфена Empty
СообщениеТема: Re: Чистка чакр авт.Аграфена   Чистка чакр авт.Аграфена EmptyВт Май 26, 2015 12:10 am

Вот это было бы очень интересно! Выложите пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита
Старожил
Старожил
Никита


Сообщения : 1545
Баллы : 2483
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 33
Откуда : Однажды в далёкой галактике...
Работа/Хобби : На войне как на войне

Чистка чакр авт.Аграфена Empty
СообщениеТема: Re: Чистка чакр авт.Аграфена   Чистка чакр авт.Аграфена EmptyВт Май 26, 2015 12:11 am

Здорово! Значит не я один такой! В детстве собирал камушки, а потом как и все мальчишки перешел на пистолеты и автоматы. Года три тому назад я как то шел и вдруг увидел маленький камушек. Я не знаю как он правильно называется, но он самый что ни есть простой. И вот он чем то мне приглянулся. Я подобрал его, повертел в руках и пошел дальше. Потом дома вспомнил о нем, достал, подержал в руке и просто задумался о своем. потом как очнулся, посмотрел на камышек, и положил наверх книжного шкафа. Он и до сих пор там лежит. Так вот, все то о чем я тогда думал - все сбылось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита
Старожил
Старожил
Никита


Сообщения : 1545
Баллы : 2483
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 33
Откуда : Однажды в далёкой галактике...
Работа/Хобби : На войне как на войне

Чистка чакр авт.Аграфена Empty
СообщениеТема: Re: Чистка чакр авт.Аграфена   Чистка чакр авт.Аграфена EmptyВт Май 26, 2015 12:16 am

АГРАФЕНА пишет:
Я Никита камнями из леса чищусь ,чакры понимаете,вот как нибудь я его напишу и выложу сюда,я работаю с ним давно и не из книг ,не из инета я его взяла,я просто видела где то похожий,поэтому не выкладываю ,подумают переделала и присвоила.Я их в кровать ложу камни на неделю!

Ни на кого не обращайте внимание и выкладывайте что считаете нужным. Я с интересом буду ждать. В лесах есть камни, и если эти камни не наносные, то они обладают целебной силой. У вас есть опыт, поделитесь им. О лесных камнях инфы почти нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4753
Баллы : 8531
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Чистка чакр авт.Аграфена Empty
СообщениеТема: Re: Чистка чакр авт.Аграфена   Чистка чакр авт.Аграфена EmptyВт Май 26, 2015 12:19 am

Сейчас перенос форума пока,а потом как посвободнее будет обязательно,а так я еще практикую дома и времени маловато если честно,он у меня в голове и я его никуда не пишу,просто иду,беру и делаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Никита
Старожил
Старожил
Никита


Сообщения : 1545
Баллы : 2483
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 33
Откуда : Однажды в далёкой галактике...
Работа/Хобби : На войне как на войне

Чистка чакр авт.Аграфена Empty
СообщениеТема: Re: Чистка чакр авт.Аграфена   Чистка чакр авт.Аграфена EmptyВт Май 26, 2015 12:27 am

А вы слышите голос камней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита
Старожил
Старожил
Никита


Сообщения : 1545
Баллы : 2483
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 33
Откуда : Однажды в далёкой галактике...
Работа/Хобби : На войне как на войне

Чистка чакр авт.Аграфена Empty
СообщениеТема: Re: Чистка чакр авт.Аграфена   Чистка чакр авт.Аграфена EmptyВт Май 26, 2015 12:35 am

С камнями надо быть очень осторожными, особенно с алмазами и особенно если это подарок. По моему это уже другая тема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мару
Пользователь
Пользователь
Мару


Сообщения : 5
Баллы : 8
Дата регистрации : 2015-06-12
Возраст : 39
Откуда : ХМАО-Югра
Работа/Хобби : Рунолог

Чистка чакр авт.Аграфена Empty
СообщениеТема: Re: Чистка чакр авт.Аграфена   Чистка чакр авт.Аграфена EmptyЧт Июн 25, 2015 11:19 am

Спасибо за информацию, сегодня обязательно сделаю так, но есть вопрос можно ли делать на фото другого человека. Хочу любимого почистить, чтоб он потом на мне женился))))
и еще вопрос о маслах, если я не могу купить все нужные масла для чакр, могу ли использовать другие масла натуральные: кокос, облепиха, олива?
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4753
Баллы : 8531
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Чистка чакр авт.Аграфена Empty
СообщениеТема: Re: Чистка чакр авт.Аграфена   Чистка чакр авт.Аграфена EmptyЧт Июн 25, 2015 12:50 pm

Мару пишет:
Спасибо за информацию, сегодня обязательно сделаю так, но есть вопрос можно ли делать на фото другого человека. Хочу любимого почистить, чтоб он потом на мне женился))))
и еще вопрос о маслах, если я не могу купить все нужные масла для чакр, могу ли использовать другие масла натуральные: кокос, облепиха, олива?
Сделайте так!После основной чистки на фото ставите перевернутую стеклянную прозрачную посуду,пиалу или банку ,сверху ставите свечу с намерением,(свечу возьмите в руки в ладонь и желание свое очистить каналы и чакры от негатива и наматываете на палец как спираль получится,снимаете с пальца,ставьте на банку и пусть прогорает и так дней 7),банку потом выбросить в конце или закопать в землю.Можете ставить на фото в полный рост пиалу прозрачную с водичкой с твердым намерением очистить чакры от грязи каналы ,туда горсть соли бросьте,можете трав очищающих,также можете заговор на воду любой почитать,сверху на воду плавающую свечу гильзу ставите и пока не прогорит ,еще у меня был такой опыт я ставила знак для очистки каналов на фото предварительно.Он есть на форуме поищите.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Мару
Пользователь
Пользователь
Мару


Сообщения : 5
Баллы : 8
Дата регистрации : 2015-06-12
Возраст : 39
Откуда : ХМАО-Югра
Работа/Хобби : Рунолог

Чистка чакр авт.Аграфена Empty
СообщениеТема: Re: Чистка чакр авт.Аграфена   Чистка чакр авт.Аграфена EmptyЧт Июн 25, 2015 2:03 pm

Спасибо, Аграфена, сделаем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алла
Ведьма
Ведьма
Алла


Сообщения : 698
Баллы : 1373
Дата регистрации : 2016-04-19
Возраст : 53
Откуда : ХМАО-ЮГРА г.Сургут
Работа/Хобби : ПРАКТИК ЧМ,ЯЗЫЧЕСТВО,ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ

Чистка чакр авт.Аграфена Empty
СообщениеТема: Re: Чистка чакр авт.Аграфена   Чистка чакр авт.Аграфена EmptyПт Июн 24, 2016 6:57 am

Доброго времени суток ув.Аграфена! Мне тоже хочется попробовать эту чистку камнями.После того как я камни использую их нужно обратно на природу или можно дальше почистить под проточной водой и использовать.Как с ними поступить после указанных вами дней.с ув.Алла
Вернуться к началу Перейти вниз
https://agrafena.forum2x2.ru/
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4753
Баллы : 8531
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Чистка чакр авт.Аграфена Empty
СообщениеТема: Re: Чистка чакр авт.Аграфена   Чистка чакр авт.Аграфена EmptyПт Июн 24, 2016 9:56 pm

Алла пишет:
Доброго времени суток ув.Аграфена! Мне тоже хочется попробовать эту чистку камнями.После того как я камни использую их нужно обратно на природу или можно дальше почистить под проточной водой и использовать.Как с ними поступить после указанных вами дней.с ув.Алла
Камни в лес обратно уношу.С ув.Аграфена
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Алла
Ведьма
Ведьма
Алла


Сообщения : 698
Баллы : 1373
Дата регистрации : 2016-04-19
Возраст : 53
Откуда : ХМАО-ЮГРА г.Сургут
Работа/Хобби : ПРАКТИК ЧМ,ЯЗЫЧЕСТВО,ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ

Чистка чакр авт.Аграфена Empty
СообщениеТема: Re: Чистка чакр авт.Аграфена   Чистка чакр авт.Аграфена EmptyВс Июн 26, 2016 3:09 pm

Благодарю Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://agrafena.forum2x2.ru/
Пчелка
Модератор
Модератор
Пчелка


Сообщения : 514
Баллы : 811
Дата регистрации : 2016-02-08
Откуда : Волшебный ЦВЕТОК
Работа/Хобби : целительство

Чистка чакр авт.Аграфена Empty
СообщениеТема: Re: Чистка чакр авт.Аграфена   Чистка чакр авт.Аграфена EmptyПн Июн 27, 2016 3:26 am

Уважаемая АГРАФЕНА,спасибо за полезную информацию,думаю такая чистка  каналов и чакр не помешает любому человеку,с целью профилактики застоя энергии и очищения от негатива.
Беру в копилочку,благодарю) Чистка чакр авт.Аграфена 3646728285
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чистка чакр авт.Аграфена
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чистка чакр "Штопор"
» Чистка чакр от блоков
» ЧИСТКА ЧАКР ОГОНЬ ОЧИЩАЮЩИЙ
» Чистка чар (чакр)на черную свечу
» Чистка чакр "Семь зорь"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЯ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ :: МАГИЯ СВЕЧЕЙ-
Перейти: