САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ЗАКОЛЬЦОВКА В МАГИИ
Лирические беседы с адскими псами о сущем. EmptyВчера в 4:10 pm автор Nada777

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Лирические беседы с адскими псами о сущем. EmptyВчера в 3:51 pm автор Светлана Жукова

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
Лирические беседы с адскими псами о сущем. EmptyВчера в 11:39 am автор Angelina76

» Азы чисток и отливок.
Лирические беседы с адскими псами о сущем. EmptyВчера в 2:06 am автор d237

» Подавление воли методом варки фотографии
Лирические беседы с адскими псами о сущем. EmptyСр Мар 27, 2024 3:45 pm автор Таnya

» Для участия в Бесплатных акциях !
Лирические беседы с адскими псами о сущем. EmptyСр Мар 27, 2024 12:40 am автор Natali (fluidka)

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Лирические беседы с адскими псами о сущем. EmptyСр Мар 27, 2024 12:34 am автор Natali (fluidka)

» На Отнятие Удачи "твое Солнце Ушло..."автор Патронесса
Лирические беседы с адскими псами о сущем. EmptyСр Мар 27, 2024 12:30 am автор Natali (fluidka)

» Отождествление вольта (Автор Патронесса)
Лирические беседы с адскими псами о сущем. EmptyВт Мар 26, 2024 6:59 pm автор Natali (fluidka)

» крещение вольта в Новолуние автор Патронесса
Лирические беседы с адскими псами о сущем. EmptyВт Мар 26, 2024 6:09 pm автор Natali (fluidka)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4753)
Лирические беседы с адскими псами о сущем. EmptyЛирические беседы с адскими псами о сущем. EmptyЛирические беседы с адскими псами о сущем. Empty 
RAVEN (1768)
Лирические беседы с адскими псами о сущем. EmptyЛирические беседы с адскими псами о сущем. EmptyЛирические беседы с адскими псами о сущем. Empty 
Никита (1545)
Лирические беседы с адскими псами о сущем. EmptyЛирические беседы с адскими псами о сущем. EmptyЛирические беседы с адскими псами о сущем. Empty 
Angelina76 (1308)
Лирические беседы с адскими псами о сущем. EmptyЛирические беседы с адскими псами о сущем. EmptyЛирические беседы с адскими псами о сущем. Empty 
Вета (927)
Лирические беседы с адскими псами о сущем. EmptyЛирические беседы с адскими псами о сущем. EmptyЛирические беседы с адскими псами о сущем. Empty 
Орхидея (876)
Лирические беседы с адскими псами о сущем. EmptyЛирические беседы с адскими псами о сущем. EmptyЛирические беседы с адскими псами о сущем. Empty 
Soula (797)
Лирические беседы с адскими псами о сущем. EmptyЛирические беседы с адскими псами о сущем. EmptyЛирические беседы с адскими псами о сущем. Empty 
Rima (719)
Лирические беседы с адскими псами о сущем. EmptyЛирические беседы с адскими псами о сущем. EmptyЛирические беседы с адскими псами о сущем. Empty 
Афина (718)
Лирические беседы с адскими псами о сущем. EmptyЛирические беседы с адскими псами о сущем. EmptyЛирические беседы с адскими псами о сущем. Empty 
Алла (698)
Лирические беседы с адскими псами о сущем. EmptyЛирические беседы с адскими псами о сущем. EmptyЛирические беседы с адскими псами о сущем. Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Лирические беседы с адскими псами о сущем. Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Лирические беседы с адскими псами о сущем.

Перейти вниз 
АвторСообщение
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4753
Баллы : 8531
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Лирические беседы с адскими псами о сущем. Empty
СообщениеТема: Лирические беседы с адскими псами о сущем.   Лирические беседы с адскими псами о сущем. EmptyСр Май 27, 2015 6:59 pm

Как то раз в астрале летя по своим делам(помню что то по работе) .Толко начинала
Встретила вообщем их случайно где то в полутьме нижних миров .
Не измеримо долеко словно в другой галактике видение громадных теней выделяющихся темнотой своей даже среди окружающего мрака .Мерзких то ли псов толи волков бегущих галопом как лошади причем от них если остонавливались исходило неяркое свечение и порализующие сознание волны .
Наши глаза с одним из них встретились С долей взаимного любопытства вначале мы уставились на друг друга.
Как видно понимаю хроническое мое любопытство кагда нибудь заведет меня не туда ....
Должна уточнить это было в начале моего пути когда единственный авторитет для меня был кастонеда и точка.
Как будто подавшись внезапному порыву он в прыжке перепрыгнул растояние и оказался около меня за ним прыгнули остальные .
Зачем нас ты боишся -удивленно вместо- Здрасте спросили они дружно мы же не оргаические существа описаные в наркотическом угаре кастонедой с неболшой помощю бешеного шутника .
Вот наш совет .Надзидательно сказал один -мда толко со мной такое может случиться подумала я первое встреченое мной понастоящему темное видение не толко бросается меня уничтожить а совсем дружелюбно начинает читает мне лекциыю как прости господи какой-то нудный старый интелигент на первом свидании.
Дело не толко что это опасно продолжал он -И толко люди в душе законченые в своей бестрастности войны могут следовать по ниму .Само по себе учение не дает настоящее подключение его словно надо взять извне а что делать если ты не хочеш верить в других.Тупик.
Тупик хихикнул кто то подакивая словно плюнул .Их сложно было разлечить друг от друга постоянно меняясь местами словно тяжело им было стоять на месте .(хотя тошнило мне от всех сразу одинаково)
-Но она верит что
Настоящая женщина маг не умеет здаваться ..Даже если она будет тысячу раз побеждена все равно она будет верить в победу и в этом ее главная сила и отличие о обычных женщин.
Тут все вдруг резко изменилось зашаталось загодело словно охотничий рог даже они как-то поблекли и почти все накрыла невобразимая сила словно увиденные на мгновенье движение некие осмысленные калесики старых часов вселенной и изчезло .
Меня всю била дрож и резко захотелось дамой пока не стало окончательно плохо.
Они не отпускали окружив колцом . Мне бы домой - робко сказала я .
-А тебе не интересно что это .
-Сейчас нет.
Это ты видела особую вибрацию обновления можно сказать та часть силы что вы называете Одином
Великая дикая охота ради равновесия вещей в мире.
Нет пожалуста не надо запротестовала я это слишком осозновать полностю такое когда ты твердо решила не верить в во все такое.
-Вериш не вериш суть вещей , остаеться такой -же.
А настоящие ведмы встреченые нами все были исключително практичными сущетвами они верили во все и исползовали все сулившую хоть какуето выгоду.
Хотя ты нас збила с мысли своим Кастанедой .Хотели вообщем поговорить о другом.Очем мы хотели поговорить ... Ах да о твоем страхе .Нас ненадо бояться мы же не демоны какие-то отмороженные . Которым толко порезвиться дай на ком то а представители порядка четко выполняющие задание охранять равновесие особенно между мертвыми и живыми .
Пыхтя огнем прогудел кто то и все дружно закивали словно прикрывая клыки дружеской улыбкой .Даже в самых страшных мифах мы приходим за теми кто продал душу или стал полностю черным.Каждое ведомство занимаеться исключительно своим делом .
Мы словно полицейскй спетназ приходим уж за совсем опасных преступниками .
ты же пришла по делу не просто так беспокоить тех(таких мы любим) , значит с полным нашим уважением мы проводим тебя обратно .
Да еще , гудело у меня в голове а тени скакали рядом ==исполняем функцыю предупреждения запомни хорошенько .
Магу что балуеться черной магией надо очень силно накосячить что бы мы за ним пришли .
А вот человеку самовольно лечащему молитвами легче простого попасть к нам на крючек .
-Основание спросила я.
-Ну замялись точно не знаем мы же не философы но предпологаем что все что косаеться прямого контакта между человеком и божественным должно быть особенно не прикосновенным.
Хочеш помогать людям только молитвами иди к священику своей конвенции и попроси об разрешении и благословении .
Или хочеш что бы кто то помолился просто дай ему молитвенник или посаветуй общие признаные молитвы .
Немногим из мирян разрешено вести Правда и отдача у них намного сильнее чем у ведм Ну кроме родовых молитв передоваемых следущему покалению ..
Например Врубель считал и был прав что заболел он не когда рисовал демонов а когда без разрешения церкви рисовал Христа.
Очень многие святые разных вер облодали силой и их прихожане когда наступал черный день не понимали почему Они всевоиш понуря голову говорят .Так решил Господь и надо подчениться року.Прекрасно они понимали если исползуют то потомки заплатят в тысячу раз силнее за это .
И если какойто девочке приснятся адские псы рычащие и не пускающие в храм .
Это предупреждение о том что Благими намереньями выложена дорога в ад.
Посмотри на секты может вначале они и пытались некоторые помоч .Но потом все равно переходило на то что они верили что они боги и вправе решать судьбы других.
Как ты можеш выражать сомнения .Кому же знать как не нам мы же и забираем насмотрелись на них за века .
Под конец говорили о Гоголе о том какой он гений .И что самое страшное это по настоящему мертвые души единственное от чего их бросает в дрож .Очнулась я нормално и болше славо богу их не встречала
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
 
Лирические беседы с адскими псами о сущем.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЧЕСКАЯ КОПИЛКА :: АСТРАЛ и ОС-
Перейти: