САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
Снятие замков,ключей рунических и печатей с обьекта EmptyСегодня в 8:52 pm автор Alex2023

» Острый приворот на вольт ( Мансур)
Снятие замков,ключей рунических и печатей с обьекта EmptyСегодня в 8:08 pm автор Veronica

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
Снятие замков,ключей рунических и печатей с обьекта EmptyСегодня в 7:40 pm автор Гость

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Снятие замков,ключей рунических и печатей с обьекта EmptyСегодня в 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
Снятие замков,ключей рунических и печатей с обьекта EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
Снятие замков,ключей рунических и печатей с обьекта EmptyСр Апр 24, 2024 1:54 pm автор ЮлияВ

» Чистка (снятие защит) maxnamara
Снятие замков,ключей рунических и печатей с обьекта EmptyСр Апр 24, 2024 1:34 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Снятие замков,ключей рунических и печатей с обьекта EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
Снятие замков,ключей рунических и печатей с обьекта EmptyПн Апр 22, 2024 10:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
Снятие замков,ключей рунических и печатей с обьекта EmptyПн Апр 22, 2024 5:44 pm автор АГРАФЕНА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 10

jastreb

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4759)
Снятие замков,ключей рунических и печатей с обьекта EmptyСнятие замков,ключей рунических и печатей с обьекта EmptyСнятие замков,ключей рунических и печатей с обьекта Empty 
RAVEN (1768)
Снятие замков,ключей рунических и печатей с обьекта EmptyСнятие замков,ключей рунических и печатей с обьекта EmptyСнятие замков,ключей рунических и печатей с обьекта Empty 
Никита (1545)
Снятие замков,ключей рунических и печатей с обьекта EmptyСнятие замков,ключей рунических и печатей с обьекта EmptyСнятие замков,ключей рунических и печатей с обьекта Empty 
Angelina76 (1308)
Снятие замков,ключей рунических и печатей с обьекта EmptyСнятие замков,ключей рунических и печатей с обьекта EmptyСнятие замков,ключей рунических и печатей с обьекта Empty 
Вета (927)
Снятие замков,ключей рунических и печатей с обьекта EmptyСнятие замков,ключей рунических и печатей с обьекта EmptyСнятие замков,ключей рунических и печатей с обьекта Empty 
Орхидея (876)
Снятие замков,ключей рунических и печатей с обьекта EmptyСнятие замков,ключей рунических и печатей с обьекта EmptyСнятие замков,ключей рунических и печатей с обьекта Empty 
Soula (797)
Снятие замков,ключей рунических и печатей с обьекта EmptyСнятие замков,ключей рунических и печатей с обьекта EmptyСнятие замков,ключей рунических и печатей с обьекта Empty 
Rima (719)
Снятие замков,ключей рунических и печатей с обьекта EmptyСнятие замков,ключей рунических и печатей с обьекта EmptyСнятие замков,ключей рунических и печатей с обьекта Empty 
Афина (718)
Снятие замков,ключей рунических и печатей с обьекта EmptyСнятие замков,ключей рунических и печатей с обьекта EmptyСнятие замков,ключей рунических и печатей с обьекта Empty 
Алла (698)
Снятие замков,ключей рунических и печатей с обьекта EmptyСнятие замков,ключей рунических и печатей с обьекта EmptyСнятие замков,ключей рунических и печатей с обьекта Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Снятие замков,ключей рунических и печатей с обьекта Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Снятие замков,ключей рунических и печатей с обьекта

Перейти вниз 
АвторСообщение
Вета
Старожил
Старожил
Вета


Сообщения : 927
Баллы : 1570
Дата регистрации : 2015-05-08
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Снятие замков,ключей рунических и печатей с обьекта Empty
СообщениеТема: Снятие замков,ключей рунических и печатей с обьекта   Снятие замков,ключей рунических и печатей с обьекта EmptyСр Май 27, 2015 10:07 pm

в Музее исландского колдовства и приводил такой став и уважаемый Хадекен.
ставы на снятие замков работают применяю их я и применяют их мои ученики, весьма успешно. Надо фото объекта залить воском - на воске вырезать став. ПОтом отсоединить его от фото и тшательно разломать и сжечь, ломаются даже печати- пентакли вот один из таких ставов
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"Я дую в замок и пока его механизмы гремят и скрежещут, жир шипит на языке.
Пусть зловонное дыхание нечистивого (дьявола) яростно ворвется в скважину,
Пусть тролии сокрушат замок,
Пусть бесы разберут его на части,
Согните засов, вы, прислужники дьявола,
Расколите скобы, подлые духи".
Очень хорошо ломает замки и рушит печати став из цепи 6 Дагазов ( выглядит как Маген Давид) - внутри пишется фангамерк или кладется фото
Дары Одину, Тору, Локи, Жертва- Одину и Тору.
Оговор примерно следующий
Силою Бога на небе и на земле, силою Одина, Силою Тора , всех рун и хранителей всех рун, силою данного става и моей ломаю все щиты и замки , разрушаю все надписи и печати , которыми ИМЯРЕК запечатан , заколдован ......... с первого дня до последнего.
Этой силою сломаны щиты и замки от Мастера любого, от воды, от огня, от земли и ветра, развеяны все буквы в надписях . Все силы со мной
Услышь меня, Небо, согрей меня, Солнце,Неистовый Ветер, неси мою песню. Сво сэм мьер эр вильи тиль. Такова моя воля в о всем моем повезет. Svo skal vera (сво скаль вэра), «Да будет так». Даггас - при произнесении ключа руны Дагаз
рукой в воздухе перед собой чертим руну, получается как будто дирижируем на 4 такта .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Снятие замков,ключей рунических и печатей с обьекта
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Ам Ням" - Снятие замков, отсечение.
» Снятие замков с магической работы. Автор: Жива
»  краткое описаний ключей
» Семь ключей удачи
» 7 ДНЕЙ. СЕМЬ КЛЮЧЕЙ. ДА НА СИЛУ МЕР.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: СНЯТИЕ НЕГАТИВА РУНАМИ-
Перейти: