САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рассорка "Две свечи"
ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ EmptyСегодня в 2:37 am автор АГРАФЕНА

» Чистка (снятие защит) maxnamara
ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ EmptyСегодня в 2:35 am автор АГРАФЕНА

» Острый приворот на вольт ( Мансур)
ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ EmptyСегодня в 2:33 am автор АГРАФЕНА

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ EmptyВчера в 8:52 pm автор Alex2023

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ EmptyВчера в 7:40 pm автор Гость

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ EmptyВчера в 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ EmptyПн Апр 22, 2024 10:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ EmptyПн Апр 22, 2024 5:44 pm автор АГРАФЕНА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4762)
ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ EmptyОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ EmptyОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ Empty 
RAVEN (1768)
ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ EmptyОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ EmptyОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ Empty 
Никита (1545)
ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ EmptyОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ EmptyОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ Empty 
Angelina76 (1308)
ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ EmptyОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ EmptyОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ Empty 
Вета (927)
ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ EmptyОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ EmptyОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ Empty 
Орхидея (876)
ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ EmptyОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ EmptyОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ Empty 
Soula (797)
ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ EmptyОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ EmptyОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ Empty 
Rima (719)
ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ EmptyОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ EmptyОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ Empty 
Афина (718)
ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ EmptyОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ EmptyОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ Empty 
Алла (698)
ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ EmptyОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ EmptyОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Вета
Старожил
Старожил
Вета


Сообщения : 927
Баллы : 1570
Дата регистрации : 2015-05-08
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ Empty
СообщениеТема: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ   ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ EmptyСр Май 27, 2015 10:42 pm

Думаю, многие читатели издания в свое время сталкивались с таким повсеместно распространенным явлением как клевета. Она — «детище» так называемых злых языков, когда «доброжелатели», движимые низменными инстинктами, распускают сплетни, порочащие честное имя и незапятнанную репутацию жертвы.
Подобного плана информация, высосанная из пальцев, мгновенно становится предметом активного обсуждения в трудовых коллективах, рьяно муссируется соседями и знакомыми, подхватывается родственниками, друзьями, обрастает новыми, еще более неправдоподобными домыслами и, в конце концов, совершенно отравляет, ломает жизни ни в чем не повинных людей.
Сплетни коверкают, уродуют судьбы, унижают человеческое достоинство и порой кажется, что уже ничего нельзя поделать с острыми на язык клеветниками. Однако одно дело, когда злопыхатели на всех перекрестках просто судачат о том или ином, как правило, не совершенном вами аморальном поступке. Хуже, когда одновременно с дезинформацией и колдовской негатив насылают.
Для недопущения именно таких случаев и призван предлагаемый ниже ритуал.
Итак, для проведения обряда, приготовьте следующие принадлежности: свечу (желательно церковную), молотые черный и красный перцы, соль, черные нитки, иголку (или зубочистку) для написания на свече отдельных слов и воспроизведения рунических символов, огнеупорный подсвечник.
1. Возьмите свечу и с одной ее стороны напишите: «ВРАГИ, ЗЛЫЕ ЯЗЫКИ». Если длина свечи позволяет, в том же ряду допишите слово «ОГОВОРЫ».
2. Проверните свечу и нанесите рунические формулы именно в таком порядке, какой приведен на рисунке ниже, проговаривая про себя: «С себя снимаю, врагам отсылаю, негатив на себе разрушаю, обратно посылаю. Как горит эта свеча, так сходит все с меня, возвращается туда, откуда пришло с Троицей».
(Эти слова проговаривайте во время нанесения символики иглой (зубочисткой) на свечу. Если до полного воспроизведения знаков заговор придется произнести несколько раз, значит, так надо.)
рис.1
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
3. Проверните свечу еще раз и нанесите знак «ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ», приведенный на рисунке ниже.
рис.2
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Произнесите оговор:
«Не сам(а) я иду, черным вороном лечу, кольцом качу, огнем погоняю, правой ногой на порог ступаю, своим врагам язык отнимаю. Чтоб они губами хлопали да молчали, зубами не скрежетали и не стучали. Ляг, вокруг тела моего, круг. От языкастых, зубастых, завистливых соседей по двору, по полю, по службе. Не дай им, круг, пустить языки на волю. Как рыбы в воде молчат, так и люди обо мне зло не говорят. Все мои враги, ведьмы, колдуны, колдуньи, все ваши дела, наговор, болезнь, зависть, злость — в ваши же телеса да с Троицей. Аминь».
Закрепите черную нитку на фитильке и оберните ею свечу (по спирали) 3—7 раз, приговаривая:
«Слово мое направляю на то, чтоб темное дело врагов моих в тупик зашло и обраткой им легло. Черную нить мотаю, дело врагов как паутину заплетаю. Пусть враги мои путаются, плутают и о деле своем недобром забывает. Не нить мотаю, а их закрываю. Кто мое дело решит перебить, тому вечно по кругу ходить, нет начала ни конца, лишь обратка и пустота. Да будет так!»
Смешайте черный и красный перцы, соль и обкатайте свечу в этой смеси.
Перец красный — для отражения вреда и защиты.
Перец черный — от сглаза, зависти, для рассеивания враждебных воздействий.
Соль – для снятия порчи или сглаза, оговоров, возвращения счастья.
Если ритуал инициируете для собственной защиты от сплетен, сделайте 7 выдохов на эту смесь, четко представляя, как из вас выходит весь негатив, сходят все наговоры, сплетни, оплетавшие вас словно паутина.
Если делаете для других, направьте рабочую руку на смесь и представьте, как через вашу ладонь все вышесказанное переходит с клиента на эту смесь.
Плотно обкатайте свечу смесью со словами:
«Не в перец, соль свечу катаю, а с себя, раба(ы) Божьего(ей) (имя), весь негатив снимаю. Перец, соль в глаза, рот, живот врагам моим, коль худое замышляют. Перец, соль все выжигают, коль плохое сотворяют, все им обратно возвращают. Языки злые, замолчите, не кричите, не осуждайте, не сплетничайте. Все будет так, как я говорю-наговариваю! Дело мое не перебить, а кто решит дело перебить, тот себе лишь навредит. Все, что было мне послано со злом, то вернулось к ним в дом. Все слова и дела с Троицей. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Поставьте свечу в огнеупорный подсвечник и зажгите, проговаривая:
«Я не свечу зажигаю, а дела врагов своих сжигаю. Все дела их злые, все дела плохие и слова все злые. Все, что было сказано и сделано, все им возвращается и в них вростается. Дело мое не перебить, слова мои не закрыть. Аминь».
Дайте свече прогореть полностью, дождитесь, пока сама собою не погаснет. Остатки воска выбросите в реку или закопайте под сухим деревом со словами: «Откуда пришло, туда и ушло».
© "Магик+" №9
авт.Прозерпина
Теги: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор от врагов, от злых людей, завистников, магов
» ОБЕРЕГ " ОТ ЧЕРНЫХ ЯЗЫКОВ "
» Защита от злых чар
» Против злых духов
» От злых слов, брошенных на ветер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: СНЯТИЕ НЕГАТИВА РУНАМИ-
Перейти: