САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Если вы хотите подружиться с жилищем EmptyСегодня в 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
Если вы хотите подружиться с жилищем EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
Если вы хотите подружиться с жилищем EmptyСр Апр 24, 2024 1:54 pm автор ЮлияВ

» Чистка (снятие защит) maxnamara
Если вы хотите подружиться с жилищем EmptyСр Апр 24, 2024 1:34 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Если вы хотите подружиться с жилищем EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
Если вы хотите подружиться с жилищем EmptyПн Апр 22, 2024 10:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
Если вы хотите подружиться с жилищем EmptyПн Апр 22, 2024 5:44 pm автор АГРАФЕНА

» Благодарность
Если вы хотите подружиться с жилищем EmptyВс Апр 21, 2024 1:40 pm автор Ирина Владимировна

» Дни недели и магия
Если вы хотите подружиться с жилищем EmptyПт Апр 19, 2024 6:29 pm автор DollyMa

» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
Если вы хотите подружиться с жилищем EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4759)
Если вы хотите подружиться с жилищем EmptyЕсли вы хотите подружиться с жилищем EmptyЕсли вы хотите подружиться с жилищем Empty 
RAVEN (1768)
Если вы хотите подружиться с жилищем EmptyЕсли вы хотите подружиться с жилищем EmptyЕсли вы хотите подружиться с жилищем Empty 
Никита (1545)
Если вы хотите подружиться с жилищем EmptyЕсли вы хотите подружиться с жилищем EmptyЕсли вы хотите подружиться с жилищем Empty 
Angelina76 (1308)
Если вы хотите подружиться с жилищем EmptyЕсли вы хотите подружиться с жилищем EmptyЕсли вы хотите подружиться с жилищем Empty 
Вета (927)
Если вы хотите подружиться с жилищем EmptyЕсли вы хотите подружиться с жилищем EmptyЕсли вы хотите подружиться с жилищем Empty 
Орхидея (876)
Если вы хотите подружиться с жилищем EmptyЕсли вы хотите подружиться с жилищем EmptyЕсли вы хотите подружиться с жилищем Empty 
Soula (797)
Если вы хотите подружиться с жилищем EmptyЕсли вы хотите подружиться с жилищем EmptyЕсли вы хотите подружиться с жилищем Empty 
Rima (719)
Если вы хотите подружиться с жилищем EmptyЕсли вы хотите подружиться с жилищем EmptyЕсли вы хотите подружиться с жилищем Empty 
Афина (718)
Если вы хотите подружиться с жилищем EmptyЕсли вы хотите подружиться с жилищем EmptyЕсли вы хотите подружиться с жилищем Empty 
Алла (698)
Если вы хотите подружиться с жилищем EmptyЕсли вы хотите подружиться с жилищем EmptyЕсли вы хотите подружиться с жилищем Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Если вы хотите подружиться с жилищем Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Если вы хотите подружиться с жилищем

Перейти вниз 
АвторСообщение
Северина
Старожил
Старожил
Северина


Сообщения : 358
Баллы : 733
Дата регистрации : 2015-04-30
Возраст : 46

Если вы хотите подружиться с жилищем Empty
СообщениеТема: Если вы хотите подружиться с жилищем   Если вы хотите подружиться с жилищем EmptyЧт Май 28, 2015 2:54 pm

Если вы ощущаете, что ваш дом или квартира вас не поддерживают, сделайте этот ритуал из моих личных наработок, чтобы подружиться с домом.

Выполняется на полнолуние. В первый его день на рассвете наговорите на воду трижды заговор, чтоб подружиться с домом: «Первым разом, да Господним часом, встану я, раба Божья (свое полное крещеное имя), да помолюсь, Господу поклонюсь! Вода, водица, Господняя сестрица, ты грязь смой, да к тому, кто прислал, выплесни! А ты, моя хороминка, на меня не сердись, а со мной, рабой Божьей, да подружись! Да будет так!».

Этой водой вымойте пол, только начинайте от порога и мойте к середине. Потом выплесните воду в отхожее место, приговаривая: «Как с людей пришло, так на людей ушло!». Тряпку, которой мыли пол, отложите в сторону. Так повторите с каждой комнатой.

Когда вымоете все комнаты, соберите тряпки, мусор и сожгите там, где не ходят люди. В этом костре сожгите так же веник, которым заметали пол. Только становитесь так, чтобы не попасть под дым. Когда будете уходить, бросьте через левое плечо мелкую монетку, приговаривая: «Откупилась!»

Вечером этого дня отрежьте кусочек хорошей колбасы или сала, кусочек хлеба, налейте чарку вина и поставьте в укромный уголок на кухне. Но так, чтобы ваши животные не съели угощение для домового. Ставя, поклонитесь трижды и скажите заговор: «Домовой, приятель мой, помоги мне, рабе Божьей, (свое полное крещеное имя), с хороминкой подружиться и больше не ругаться! Да будет так! Аминь!». На рассвете следующего дня в знак уважения к своему домовому выпейте вино, съешьте угощение, а кусочек хлеба можете раскрошить диким птицам. Ритуал повторить трижды.

Когда вы его делаете, то в течение трех дней не берите ни у кого никакого угощения. И сами ничего из дома не давайте, особенно соль, спички, хлеб, иголки, ножницы, ножи, вязальные спицы или крючки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Если вы хотите подружиться с жилищем
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Если муж оскарбляет
» ЕСЛИ МУЖ ЗАГУЛЯЛ
» Если вам повезёт
» Если вас люди не любят
» Если домовой разбушевался

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЧЕСКАЯ КОПИЛКА :: ВСЕ О ДОМОВОМ-
Перейти: