САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Став "ДНК" EmptyСегодня в 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
Став "ДНК" EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
Став "ДНК" EmptyСр Апр 24, 2024 1:54 pm автор ЮлияВ

» Чистка (снятие защит) maxnamara
Став "ДНК" EmptyСр Апр 24, 2024 1:34 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Став "ДНК" EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
Став "ДНК" EmptyПн Апр 22, 2024 10:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
Став "ДНК" EmptyПн Апр 22, 2024 5:44 pm автор АГРАФЕНА

» Благодарность
Став "ДНК" EmptyВс Апр 21, 2024 1:40 pm автор Ирина Владимировна

» Дни недели и магия
Став "ДНК" EmptyПт Апр 19, 2024 6:29 pm автор DollyMa

» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
Став "ДНК" EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4759)
Став "ДНК" EmptyСтав "ДНК" EmptyСтав "ДНК" Empty 
RAVEN (1768)
Став "ДНК" EmptyСтав "ДНК" EmptyСтав "ДНК" Empty 
Никита (1545)
Став "ДНК" EmptyСтав "ДНК" EmptyСтав "ДНК" Empty 
Angelina76 (1308)
Став "ДНК" EmptyСтав "ДНК" EmptyСтав "ДНК" Empty 
Вета (927)
Став "ДНК" EmptyСтав "ДНК" EmptyСтав "ДНК" Empty 
Орхидея (876)
Став "ДНК" EmptyСтав "ДНК" EmptyСтав "ДНК" Empty 
Soula (797)
Став "ДНК" EmptyСтав "ДНК" EmptyСтав "ДНК" Empty 
Rima (719)
Став "ДНК" EmptyСтав "ДНК" EmptyСтав "ДНК" Empty 
Афина (718)
Став "ДНК" EmptyСтав "ДНК" EmptyСтав "ДНК" Empty 
Алла (698)
Став "ДНК" EmptyСтав "ДНК" EmptyСтав "ДНК" Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Став "ДНК" Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Став "ДНК"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4759
Баллы : 8537
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Став "ДНК" Empty
СообщениеТема: Став "ДНК"   Став "ДНК" EmptyЧт Май 28, 2015 10:49 pm

Формула для полного оздоровления человека, улучшения абсолютно всех систем организма без исключения, улучшения внешности, итп... на генетическом уровне. Долгоиграющая.
Руны Перто+Наутиз+Турисаз-Одал-Ансуз Райдо+Турисаз+Альгиз+Ингуз+Беркано+Вуньо Лагуз Альгиз Дагаз+Гебо-Тейваз-Вуньо-Йера
Оговор в порунике:
Перт-Турс-Наутиз + Одал + Ансуз (Наутиз+Кано) - Находит, высвечивает, абсолютно все вредные мутации, недочёты, ошибки, генетические заболевания, причины всех болезней, предрасположенности ко всем заболеваниям, причины старения, помех всегда сохранять своё здоровье, красоту, молодость, или вернуть их. В принудительном порядке абсолютно всю (мою, её, его) генетическую информацию, то есть комбинацию азотистых оснований в ДНК
Райо + Турисаз + Альгиз + Ингуз + Беркано + Вуньо передвигаем местами таким образом, что бы абсолютно всё в организме человека стало вечномолодым, вечноздоровым. Турисаз прочищает путь для (Альгиз) изменений благоприятных, отсекая все вредящие, препятствующие изменениям факторы, энергии, вещества, события, привычки, итп... и то, что мешает работе става. Соуло даёт энегрии ставу и телу для изменения.
Наутиз+Кано (первая вязь) находит самые лучшие комбинации генов с тем, что бы все болезни (список негатива) перепрограммировался в здоровье, .... (что вам там надо поменять), находит самые лучшие пути измсенения организма и питания, привычек человека для создания и поддержания здоровья. (Беркано+Вуньо) усиливает способности человеческого организма к регенерации клеток, восстановлению своей хорошей физической формы, итп... Сохранения возраста. Закладывает программу на самовосстановление.
Лагуз Альгиз все изменения протекают быстро, благоприятно, незаметно (нет неприятных ощущений) абсолютно безопасно и с великой пользой, организм сам находит лучшую еду, питьё, распорядок дня, нагрузки, организм саморегулируется для безопасных изменений.
Дагаз - Гебо - Трансформируется ген. инфа всего организма таким образом, что бы клетки стали максимально неподвержеными, стойкими воздействию свободных радикалов, стрессов, токсинов, вирусных заболевании, а так же полностью изменяется подверженность всем видам заболеваний на резистентность к ним, на полное здоровье всех систем и органов, тканей и веществ в теле человека. Моё тело становится очень красивым, здоровым, (возвращается и потом) сохраняется здоровье и молодость, все изменения
Тейваз+Вуньо+Йера - делают меня очень жизнеспособным, здоровым, сильным, выносливым, способным жить очень долго. Эти изменения будут распространяться на всех моих потомков, и у них так же будет прекрасное здоровье. Все изменения будут только положительными, и моё тело становится совершенным, что сильно меня радует. Все изменения станут безвозвратными, избавление от болезней станет полным.
Не ждите мгновенных изменений. Чудес не бывает. Действие крайне длительное. Думайте хорошенько перед использованием.
P.S.: хороший результат выходит только по результатам диагностики.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Андрей0 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Просто Ангел
Пользователь
Пользователь
Просто Ангел


Сообщения : 35
Баллы : 59
Дата регистрации : 2017-06-14
Работа/Хобби : учусь

Став "ДНК" Empty
СообщениеТема: Re: Став "ДНК"   Став "ДНК" EmptyПт Авг 11, 2017 1:25 pm

Доброго здоровья! Можно ли этот став использовать для работы с вирусными инфекциями(ВИЧ, гепатит С)?Вич системная программа на разрушение иммунитета и органов отвечающих за защитные функции физического тела, удалить ее из гена, и ДНК?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Став "ДНК" Empty
СообщениеТема: Re: Став "ДНК"   Став "ДНК" EmptyПт Авг 11, 2017 4:12 pm

Просто Ангел пишет:
Доброго здоровья! Можно ли этот став использовать для работы с вирусными инфекциями(ВИЧ, гепатит С)?Вич  системная программа на разрушение иммунитета и органов отвечающих за защитные функции физического тела, удалить ее из гена, и ДНК?

Доброго времени суток, смотрите- само по себе ВИЧ заболевание страшное и имеет сложную структуру-как правило это заболевание результат халатности больного-это я про половое, или в счастливом угаре переширямшись(я не беру сейчас ту группу людей, которые получили это ужасное заболевание а) по халатности врача, б)в ситуации изнасилования, в) когда сволочь какая в переулке уколола, г) напоролся случайно на шприц и тд)

так смотрите-если заболевание есть результат всего, что я описала до скобок-не стоит спасать-был выбор его сделали, как правило объект уже по власти бесов платит свою цену за угар счастья. тут я придерживаюсь строгой политики: "у всех нас в школе есть выбор-предложили наркоту, ты либо пробуешь и продолжаешь, либо пробуешь и орешь больше не буду, либо не пробуешь-так как умен априори. и если ты выбрал первое-ты сделал это сам, так что последствия все что ты имеешь результат твоих действий. 
про хрупкость воли-родители либо тебя учат, и ты слышишь..либо родители очень заняты собой-это уже к истокам отношений в семье
про искушение от Дьявола.. вечно все говорят, он меня заставил-Дьявол меня искушает-ответ на это следующий: Он никогда и никого не искушает, люди все делают сами, только сами"

если то, что я описала в скобках и иже с этим, став только в самом начале пути-не отменяя медикаментозного лечения и не только став-тут комлпекс искать+прибить врага от кого это пришло


использовать только после диагностики иначе он в днк влезет и перепортит еще хуже

С Уважением, простите что высказала позицию излишне активно. Просто, когда это получено как результат выбора-при попытка "спасать", не хило огребание будет вами от сил снизу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Просто Ангел
Пользователь
Пользователь
Просто Ангел


Сообщения : 35
Баллы : 59
Дата регистрации : 2017-06-14
Работа/Хобби : учусь

Став "ДНК" Empty
СообщениеТема: Re: Став "ДНК"   Став "ДНК" EmptyПт Авг 11, 2017 5:28 pm

Вы во многом правы, но тут речь идет о близком человеке, поэтому хочется конечно помогать по мере возможности.Бороться с системными программами, безусловно, нет смысла, а вот выжечь такую программу вполне должно быть возможно и удалить ее из гена, В конце концов, создавшие эту программу тоже люди, из мяса и костей, это не инопланетная программа, а именно системная. Опыта использования выжигающих ставов конкретно против ВИЧ пока нет, но случаи исцеления с его помощью от ВПЧ (бяка во многом сходная) мне описывали. Поэтому, я думаю, если есть шанс, то попробовать всё же стоит.Например "Антивирус" от ув.Измир, или Олечки77"Огонь выжигающий"., ну и "Панацею" например одновременно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Став "ДНК" Empty
СообщениеТема: Re: Став "ДНК"   Став "ДНК" EmptyПт Авг 11, 2017 5:43 pm

Просто Ангел пишет:
Вы во многом правы, но тут речь идет о близком человеке, поэтому хочется конечно помогать по мере возможности.Бороться с системными программами, безусловно, нет смысла, а вот выжечь такую программу вполне должно быть возможно и удалить ее из гена, В конце концов, создавшие эту программу тоже люди, из мяса и костей, это не инопланетная программа, а именно системная. Опыта использования выжигающих ставов конкретно против ВИЧ пока нет, но случаи исцеления с его помощью от ВПЧ (бяка во многом сходная) мне описывали. Поэтому, я думаю, если есть шанс, то попробовать всё же стоит.Например "Антивирус" от ув.Измир, или Олечки77"Огонь выжигающий"., ну и "Панацею" например одновременно?
 Вы посмотрите все диагностикой-именно каждый став в отдельности, что даст. И именно как в паре с каким  тд. мы все разные у всех сила своя  Став "ДНК" 2581990079
Вернуться к началу Перейти вниз
Просто Ангел
Пользователь
Пользователь
Просто Ангел


Сообщения : 35
Баллы : 59
Дата регистрации : 2017-06-14
Работа/Хобби : учусь

Став "ДНК" Empty
СообщениеТема: Re: Став "ДНК"   Став "ДНК" EmptyПт Авг 11, 2017 6:31 pm

Обязательно конечно все через диагностику.В том что вы написали вначале , вы совершенно правы. В писании сказано “Всякий раз, когда народ открыто начинает совершать непристойности , среди них появляются заболевания, которых не было у их предков” ВИЧ – это наказание от Всевышнего, и его лечение, в первую и последнюю очередь заключается в искреннем покаянии и возвращении к религии . СПИД и ВИЧ – излечим. Как сказано в хадисе пророка Мухаммада, если Всевышний посылает болезнь Он непременно посылает и способ лечения болезни. Вас от души благодарю за помощь и советы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Став "ДНК" Empty
СообщениеТема: Re: Став "ДНК"   Став "ДНК" EmptyПт Авг 11, 2017 6:33 pm

Просто Ангел пишет:
Обязательно конечно все через диагностику.В том что вы написали вначале , вы совершенно правы. В писании сказано “Всякий раз, когда народ открыто начинает совершать непристойности , среди них появляются заболевания, которых не было у их предков” ВИЧ – это наказание от Всевышнего, и его лечение, в первую и последнюю очередь заключается в искреннем покаянии и возвращении к религии . СПИД и ВИЧ – излечим. Как сказано в хадисе пророка Мухаммада, если Всевышний  посылает болезнь Он непременно посылает и способ лечения болезни. Вас от души благодарю за помощь и советы!

как я всегда говорю-прежде чем сделать подумай: а что придется отдать тебе, кроме денег, за секунду удовольствия такого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Просто Ангел
Пользователь
Пользователь
Просто Ангел


Сообщения : 35
Баллы : 59
Дата регистрации : 2017-06-14
Работа/Хобби : учусь

Став "ДНК" Empty
СообщениеТема: Re: Став "ДНК"   Став "ДНК" EmptyПт Авг 11, 2017 7:27 pm

1. Подходит ли Став конкретному человеку? Уруз- прежняя жизнь подошла к концу , надо все менять, возможно сконцентрироваться на каком – то одном участке жизни.
2. Возможные изменения после применения Става.Йера- благоприятный исход, правильность происходящего.
3. Итог применения Става (в том числе, необходимость повторного нанесения).Ингуз - новый период жизни,отказа от любого проявления зла, Ингуз дает по максимуму добра тем, кто сам добр.
Вывод- став " АнтиВирус" от Измира подходит к работе.Правильно?
Теперь проверила будет ли "Антивирус" гармонично с уже поставленным "Эталоном" от ув.Джани
1.Эваз- гармонию в процесс развития дела как в процесс удачи и везения.
2.Уруз - очень мощено, его действие и кратковременно – нужно не терять время!
3.Ингуз- практически возможно все, что хочется, все, что несет радость и пользу
Я в диагностике не очень сильна, но получается все хорошо
Вывод став для работы подходит
Еще стоит став " Арбитраж" и " Элеватор" от ув.Джани эти уже стоят
1. Эваз пер.-возможности ограничены, но отнюдь не закрыты.
2.Тейваз пер.- указывает слабые стороны, но не уничтожает совсем.
3.Ансуз- правильное использование полученной информации и эффективное ее использование
Общий вывод- можно начинать работать.

Вы извините что я вас сегодня так долго напрягаю, очень серьезный и ответственный период
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Став "ДНК" Empty
СообщениеТема: Re: Став "ДНК"   Став "ДНК" EmptyПт Авг 11, 2017 7:36 pm

Просто Ангел пишет:
1. Подходит ли Став конкретному человеку?  Уруз- прежняя жизнь подошла к концу , надо все менять, возможно сконцентрироваться  на каком – то одном участке жизни.
2. Возможные изменения после применения Става.Йера- благоприятный исход, правильность происходящего.
3. Итог применения Става (в том числе, необходимость повторного нанесения).Ингуз -  новый период жизни,отказа от любого проявления зла, Ингуз дает по максимуму добра тем, кто сам добр.
Вывод- став " АнтиВирус" от Измира подходит к работе.Правильно?
Теперь проверила будет ли "Антивирус" гармонично с уже поставленным "Эталоном" от ув.Джани
1.Эваз-  гармонию в  процесс развития дела как в процесс удачи и везения.
2.Уруз -  очень мощено, его действие и кратковременно – нужно не терять время!
3.Ингуз- практически возможно все, что хочется, все, что несет радость и пользу
Я в диагностике не очень сильна, но получается все хорошо
Вывод став для работы подходит
Еще стоит став " Арбитраж" и " Элеватор" от ув.Джани эти уже стоят
1. Эваз пер.-возможности ограничены, но отнюдь не закрыты.
2.Тейваз пер.- указывает   слабые стороны,  но не  уничтожает совсем.
3.Ансуз- правильное использование  полученной информации и эффективное ее использование
Общий вывод-  можно начинать работать.

Вы извините что я вас сегодня так долго напрягаю, очень серьезный и ответственный период

все нормально. все верно понимаете-работать можете. те что есть их просто не хватает. так что в путь и с песней sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Просто Ангел
Пользователь
Пользователь
Просто Ангел


Сообщения : 35
Баллы : 59
Дата регистрации : 2017-06-14
Работа/Хобби : учусь

Став "ДНК" Empty
СообщениеТема: Re: Став "ДНК"   Став "ДНК" EmptyПт Авг 11, 2017 7:54 pm

Тысячу вам благодарностей за терпение и помощь!!! Став "ДНК" 551246834 Став "ДНК" 3370015812
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Став "ДНК" Empty
СообщениеТема: Re: Став "ДНК"   Став "ДНК" EmptyПт Авг 11, 2017 8:07 pm

Просто Ангел пишет:
Тысячу вам благодарностей за терпение и помощь!!! Став "ДНК" 551246834 Став "ДНК" 3370015812
Став "ДНК" 458253996 УСПЕХОВ ВАМ В РАБОТЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став "ДНК"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став Царствие небесное (Став для снятия с себя зеркальных оболочек, блоков
» Став Высокий забор (Став для того что бы удержаться на работе)
» Став Сторукий (Став для продажи)
» СТАВ "ХОД"
» СТАВ ВОН- AMG

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: РУНИЧЕСКИЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ-
Перейти: