САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ЗАКОЛЬЦОВКА В МАГИИ
 Магия крови EmptyВчера в 4:10 pm автор Nada777

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
 Магия крови EmptyВчера в 3:51 pm автор Светлана Жукова

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
 Магия крови EmptyВчера в 11:39 am автор Angelina76

» Азы чисток и отливок.
 Магия крови EmptyВчера в 2:06 am автор d237

» Подавление воли методом варки фотографии
 Магия крови EmptyСр Мар 27, 2024 3:45 pm автор Таnya

» Для участия в Бесплатных акциях !
 Магия крови EmptyСр Мар 27, 2024 12:40 am автор Natali (fluidka)

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
 Магия крови EmptyСр Мар 27, 2024 12:34 am автор Natali (fluidka)

» На Отнятие Удачи "твое Солнце Ушло..."автор Патронесса
 Магия крови EmptyСр Мар 27, 2024 12:30 am автор Natali (fluidka)

» Отождествление вольта (Автор Патронесса)
 Магия крови EmptyВт Мар 26, 2024 6:59 pm автор Natali (fluidka)

» крещение вольта в Новолуние автор Патронесса
 Магия крови EmptyВт Мар 26, 2024 6:09 pm автор Natali (fluidka)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4753)
 Магия крови Empty Магия крови Empty Магия крови Empty 
RAVEN (1768)
 Магия крови Empty Магия крови Empty Магия крови Empty 
Никита (1545)
 Магия крови Empty Магия крови Empty Магия крови Empty 
Angelina76 (1308)
 Магия крови Empty Магия крови Empty Магия крови Empty 
Вета (927)
 Магия крови Empty Магия крови Empty Магия крови Empty 
Орхидея (876)
 Магия крови Empty Магия крови Empty Магия крови Empty 
Soula (797)
 Магия крови Empty Магия крови Empty Магия крови Empty 
Rima (719)
 Магия крови Empty Магия крови Empty Магия крови Empty 
Афина (718)
 Магия крови Empty Магия крови Empty Магия крови Empty 
Алла (698)
 Магия крови Empty Магия крови Empty Магия крови Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

 Магия крови Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

  Магия крови

Перейти вниз 
АвторСообщение
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4753
Баллы : 8531
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

 Магия крови Empty
СообщениеТема: Магия крови    Магия крови EmptyПн Июн 08, 2015 3:12 pm

Магия крови – порча, привороты, венчание, клятва на крови

Использовать кровь в магии люди начали еще со времен язычества. Достаточно вспомнить, насколько широко применялся нашими далекими предками ритуал жертвоприношения древним богам. Параллельно с этими ритуалами кровь стала широко использоваться в магии. Только если во имя богов на жертвенном алтаре проливалась кровь невинного животного, магия крови требовала использование исключительно человеческой крови.

Считается, что кровь обладает могущественной силой при проведении определенных ритуалов, так как несет в себе не просто генетическую информацию о своем владельце, а в первую очередь кровь пропитана его энергетикой. К тому же именно через кровь легко можно установить связь с предками и со всем родом человека, являющегося объектом ритуала, поскольку является самым сильным связующим энергоинформационным звеном между кровными родственниками.

Когда-то, во времена Ветхого Завета первые христиане, чтобы очиститься от грехов, на жертвенных алтарях проливали кровь домашних животных. С тех пор утекло много воды, однако ритуалы жертвоприношения, где используется магия крови, активно практикуються и по сей день, причем не только в магии, но и во многих религиозных вероисповеданиях. Так, например, мусульмане каждый год празднуют день жертвоприношения. В этот день они убивают домашних животных, искренне веря в то, что с первой каплей пролитой крови Аллах простит им все грехи, совершенные за год.

Любят практиковать кровавые жертвоприношения и поклонники сатаны, мотивируя это тем, что жертвенная кровь высвобождает энергию, которая служит для них духовной пищей. Стоит только представить на мгновение размах этого оккультного религиозного направления, когда в среднем около 50-60 тысяч человек в год только в США становятся жертвами сатанистов в их кровавых мессах.

Не стоит забывать, что магия крови не имеет абсолютно ничего общего с религиозными жертвоприношениями, и уж тем более с сатанинскими ритуалами. В магических обрядах кровь выполняет функцию своеобразного катализатора. Благодаря ей, маг высвобождает поток энергии, который обладает огромной силой и способен значительно усилить действие проводимого обряда. В опытных руках эти силы способны изменять окружающую человека действительность. А в руках шарлатана подобная энергия с легкостью из созидательной может превратиться в разрушительную.

Применение крови в магических ритуалах достаточно разнообразно. С ее помощью наводят порчу, делают привороты, братаются, венчаются, скрепляют клятву, освящают талисманы и магические инструменты, используют для усиления действия заговоров.

Однако следует всегда помнить, что магия крови весьма опасное занятие. Ведь, как известно, всевозможные привороты, наведение порчи, проклятия являются одними из самых тяжких грехов. Если человек практикует подобные ритуалы, то он навлекает проклятие не только на себя лично, но и на многие поколения своих потомков.

Кровь в любовной магии

Уже давно утверждение о том, что миром правит любовь, ни у кого не вызывает сомнения. Именно во имя этого чувства человечество совершает свои самые безумные поступки. Не осталась в стороне от такого лакомого кусочка и магия крови. Ведь любовь – это не только взаимное влечение, но и неразделенные чувства. И вот тут-то некоторые люди и прибегают к помощи магических сил, чтобы заставить предмет своего вожделения взглянуть на себя влюбленными глазами.

Благо магия крови изобилует различными приворотами и заклинаниями, которые действительно способны подарить человеку любовь его избранника. Не секрет, что в самых сильных любовных приворотах обычно используется кровь заказчика или жертвы. Для этих целей можно использовать не только женскую менструальную кровь, но и любую другую. Так что приворожить можно не только мужчину, но и женщину. Как говорится, было бы желание, а способ найдется.

Однако, прибегая к таким радикальным мерам, мало кто понимает, что вступает в противоборство с самой природой. Кровь несет информацию о своем владельце на генном уровне. Тому же через определенные заговоры и ритуалы кровь впитывает в себя ту программу, которую вкладывает в нее маг. И это происходит не только на энергетическом уровне, но также меняются и физические свойства крови. После попадания заговоренной крови в организм привораживаемого, включается внедренная магом программа, которая способна изменить судьбу человека.

Вот почему привороты на крови считаются очень опасными и проводятся только в крайнем случае и только профессионалами в области магии. И даже не смотря на то, что действуют они мгновенно, пробуждая сексуальное влечение мужчины или женщины, они не вечны. Время от времени привороты надо периодически обновлять.

Начитавшись магических ритуалов и используя свои месячные, «доморощенные ведьмы» часто не понимают всех последствий таких приворотов. Порой они даже не догадываются, что применяемая в магии менструальная кровь несет в себе энергетику смерти и отторжения. Ведь фактически женщина насылает порчу на своего избранника.

Вполне закономерным результатом таких «опытов» становиться радикальное изменение поведения мужчины. В его жизни появляется пристрастие к спиртному, он становиться агрессивным, все чаще возникают необоснованные приступы ревности, неудачи в бизнесе вплоть до банкротства и, как апогей, тяжелая неизлечимая болезнь. Последствия же для женщины, занимающейся приворотом, тоже могут быть самые непредсказуемые: бесплодие, одиночество, постоянные болезни.

Важно помнить, что какой бы сильный не был приворот, магия крови не сможет пробудить в человеке вечную любовь, но однозначно принесет несчастья, болезни и разочарование для обоих.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
 
Магия крови
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КЛЯТВА НА КРОВИ
» Подчин на крови
»  Использование заговоров на крови
» АМУЛЕТЫ НА КРОВИ
» ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЯ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ :: МАГИЯ КРОВИ-
Перейти: