САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
Очень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 EmptyВчера в 10:32 pm автор Nada777

» Вольт — инструмент черного колдуна
Очень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 EmptyВчера в 12:02 pm автор Ольгуша

» Отзыв о моей дорогой Агрофеночке
Очень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 EmptyСб Май 04, 2024 8:07 pm автор Гость

» Вопросы новичков
Очень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 EmptyПт Май 03, 2024 11:09 am автор Nada777

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Очень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 EmptyПт Май 03, 2024 2:37 am автор Nada777

» Став «Лед отношений».
Очень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 EmptyЧт Май 02, 2024 11:52 pm автор Елена Сергеевна курская

» 50 вещей, от которых вы должны избавиться до следующего дня рождения
Очень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 EmptyЧт Май 02, 2024 9:57 pm автор Ольгуша

» 7 вещей, которые стоит держать в секрете
Очень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 EmptyЧт Май 02, 2024 9:51 pm автор Ольгуша

» Став " Думай обо мне"
Очень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 EmptyПн Апр 29, 2024 6:55 am автор Елена Сергеевна курская

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
Очень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 EmptyВс Апр 28, 2024 3:56 pm автор ЮлияВ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 13

Tanya228, Veronica

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4763)
Очень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 EmptyОчень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 EmptyОчень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 Empty 
RAVEN (1768)
Очень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 EmptyОчень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 EmptyОчень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 Empty 
Никита (1545)
Очень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 EmptyОчень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 EmptyОчень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 Empty 
Angelina76 (1308)
Очень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 EmptyОчень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 EmptyОчень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 Empty 
Вета (927)
Очень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 EmptyОчень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 EmptyОчень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 Empty 
Орхидея (876)
Очень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 EmptyОчень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 EmptyОчень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 Empty 
Soula (797)
Очень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 EmptyОчень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 EmptyОчень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 Empty 
Rima (719)
Очень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 EmptyОчень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 EmptyОчень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 Empty 
Афина (718)
Очень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 EmptyОчень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 EmptyОчень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 Empty 
Алла (698)
Очень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 EmptyОчень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 EmptyОчень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Очень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Очень мощная Чистка Розенротом

Перейти вниз 
+6
Миледи
MELANA
natika1982
Афина
АГРАФЕНА
Никита
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4763
Баллы : 8541
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Очень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень мощная Чистка Розенротом   Очень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 EmptyЧт Апр 28, 2016 11:08 am

vitaly4211 пишет:
Благодарю!!! А с РРИК сколько дней!?
Вы читали тему?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
vitaly4211
Пользователь
Пользователь
vitaly4211


Сообщения : 17
Баллы : 27
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 55
Откуда : Кемерово
Работа/Хобби : нет/эзотерика

Очень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень мощная Чистка Розенротом   Очень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 EmptyЧт Апр 28, 2016 3:56 pm

да читал! но там написано: я держала под подушкой пять ночей! ????????? и
Вернуться к началу Перейти вниз
http://v.kem@lenta.ru
Kamely
Пользователь
Пользователь
Kamely


Сообщения : 36
Баллы : 72
Дата регистрации : 2016-04-15
Откуда : Россия, Крым
Работа/Хобби : AVID

Очень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень мощная Чистка Розенротом   Очень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 EmptyЧт Апр 28, 2016 4:15 pm

vitaly4211 пишет:
да читал! но там написано: я держала под подушкой пять ночей!       ????????? и

держать надо по своим ощущениям, по диагностике. Если боитесь передержать, то лучше потом дочищаться более мягкими ставами, чем зачиститься до дыр
Вернуться к началу Перейти вниз
СахарОК
Пользователь
Пользователь
СахарОК


Сообщения : 184
Баллы : 413
Дата регистрации : 2016-04-04
Откуда : Кавказ
Работа/Хобби : Всего по чуть-чуть....

Очень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень мощная Чистка Розенротом   Очень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 EmptyПт Апр 29, 2016 12:56 am

Я наносила на руку и держала три дня...
Вернуться к началу Перейти вниз
vitaly4211
Пользователь
Пользователь
vitaly4211


Сообщения : 17
Баллы : 27
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 55
Откуда : Кемерово
Работа/Хобби : нет/эзотерика

Очень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень мощная Чистка Розенротом   Очень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 EmptyПт Апр 29, 2016 1:17 am

Благодарю!!!! Но я вообще ничего не боюсь! Бывает опасаюсь!!! чтоб ненавредить кому!!! БлагоДарю!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://v.kem@lenta.ru
СахарОК
Пользователь
Пользователь
СахарОК


Сообщения : 184
Баллы : 413
Дата регистрации : 2016-04-04
Откуда : Кавказ
Работа/Хобби : Всего по чуть-чуть....

Очень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень мощная Чистка Розенротом   Очень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 EmptyПт Апр 29, 2016 1:25 am

Если Вы делаете для себя и на себя, то сразу почувствуете изменения.. и если изменения будут в худшую сторону и не будет сил уже терпеть, то можно будет деактивировать став с благодарностью в любой момент... ИМХО, но, думаю, я права...
Вернуться к началу Перейти вниз
vitaly4211
Пользователь
Пользователь
vitaly4211


Сообщения : 17
Баллы : 27
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 55
Откуда : Кемерово
Работа/Хобби : нет/эзотерика

Очень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень мощная Чистка Розенротом   Очень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 EmptyПт Апр 29, 2016 2:11 am

Подскажите будьте так добры! Вот я пока чистюсь, все действует! а мне пока чистка не пройдет ничего себе не делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://v.kem@lenta.ru
СахарОК
Пользователь
Пользователь
СахарОК


Сообщения : 184
Баллы : 413
Дата регистрации : 2016-04-04
Откуда : Кавказ
Работа/Хобби : Всего по чуть-чуть....

Очень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень мощная Чистка Розенротом   Очень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 EmptyПт Апр 29, 2016 2:33 am

Лучше все по порядку делать... Сначала диагностику, потом чистку, потом защиту... Ну а потом уже... Вауля!!! Все, что не кажется странным!  Очень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 2228850976
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4763
Баллы : 8541
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Очень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень мощная Чистка Розенротом   Очень мощная Чистка Розенротом - Страница 2 EmptyПн Май 16, 2016 12:19 am

У моей знакомой некро есть на ауре,муж 2 года назад умер и не уходит,у нее здоровье ослабло,с деньгами и с работой напряженка,и мужчины тоже не задерживаются ,она ся измучилась,думаю поставить ей данную чистку.Как думаете уберет эта чистка некросущь ?Она его чувствует рядом и дома и везде.С ув.Аграфена
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
 
Очень мощная Чистка Розенротом
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod
» Мантра убирает все негативные энергии с пути очень мощная
» Исцеление тела:Медитация Исцеления очень мощная мини сеанс
» ЧИСТКА ЛЕДЯНОЙ ЩИТ (чистка, защита, обратка доброжелателю
» КАЛАЧАКРА для женщин (чистка,мощная защита,целительство)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: СНЯТИЕ НЕГАТИВА РУНАМИ-
Перейти: