САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ЗАКОЛЬЦОВКА В МАГИИ
Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod EmptyСегодня в 4:10 pm автор Nada777

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod EmptyСегодня в 3:51 pm автор Светлана Жукова

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod EmptyСегодня в 11:39 am автор Angelina76

» Азы чисток и отливок.
Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod EmptyСегодня в 2:06 am автор d237

» Подавление воли методом варки фотографии
Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod EmptyВчера в 3:45 pm автор Таnya

» Для участия в Бесплатных акциях !
Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod EmptyВчера в 12:40 am автор Natali (fluidka)

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod EmptyВчера в 12:34 am автор Natali (fluidka)

» На Отнятие Удачи "твое Солнце Ушло..."автор Патронесса
Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod EmptyВчера в 12:30 am автор Natali (fluidka)

» Отождествление вольта (Автор Патронесса)
Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod EmptyВт Мар 26, 2024 6:59 pm автор Natali (fluidka)

» крещение вольта в Новолуние автор Патронесса
Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod EmptyВт Мар 26, 2024 6:09 pm автор Natali (fluidka)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 12

Марена

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4753)
Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod EmptyОчень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod EmptyОчень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod Empty 
RAVEN (1768)
Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod EmptyОчень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod EmptyОчень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod Empty 
Никита (1545)
Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod EmptyОчень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod EmptyОчень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod Empty 
Angelina76 (1308)
Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod EmptyОчень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod EmptyОчень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod Empty 
Вета (927)
Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod EmptyОчень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod EmptyОчень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod Empty 
Орхидея (876)
Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod EmptyОчень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod EmptyОчень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod Empty 
Soula (797)
Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod EmptyОчень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod EmptyОчень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod Empty 
Rima (719)
Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod EmptyОчень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod EmptyОчень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod Empty 
Афина (718)
Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod EmptyОчень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod EmptyОчень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod Empty 
Алла (698)
Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod EmptyОчень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod EmptyОчень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod

Перейти вниз 
+3
АГРАФЕНА
Северина
Никита
Участников: 7
АвторСообщение
Никита
Старожил
Старожил
Никита


Сообщения : 1545
Баллы : 2483
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 33
Откуда : Однажды в далёкой галактике...
Работа/Хобби : На войне как на войне

Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod Empty
СообщениеТема: Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod   Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod EmptyЧт Июн 11, 2015 8:54 am

Очень мощная Защита - Инвертор


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Состав

Лагуз, Лагуз зеркальный, Перто, Наутиз, Дагаз, Туризас, Лагуз, Уруз, Маннац

Описание работы

Ловушка - Лагуз, Лагуз зеркальный, Перто перехватывает абсолютно любые враждебное колдовство;
Дозатор - Наутиз принуждает перехваченное враждебное колдовство поступить в Жернова - Дагаз - преобразующие негатив в чистую энергию;
Блокиратор - Туризас - препятствует проникновению враждебного колдовства;
Чистая энергия - Лагуз - увеличиваем магические способности, Уруз - увеличиваем физическую силу, Маннац - нас самих.

Оговор

Данный рунический Инвертор перехватывает абсолютно любые направленные на меня из вне враждебное мне колдовство, в том числе любые проклятия, сглазы, порчи, привороты, отвороты, наговоры, закрытия путей, магические откаты, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив, а также любые другие, направленные на меня, враждебные мне магические, мистические, астральные воздействия, в том числе воздействия неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе неизвестных мне источников и преобразует в чистую энергию, которая увеличивает мои магические способности и физическую силу. Препятствует проникновению в меня, в мои тонкие тела, абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм, преобразуя их в чистую энергию, которая увеличивает мои магические способности и физическую силу.
Этот рунический инвертор беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.
Данный инвертор начинает работать прямо сейчас и закончит свое действие только после полного смывания с моего тела. Силой Одина оживляю руны своим прикосновением. Да будет так!"

Как использовать

как Вам угодно, можете нанести на фото, на тело, на дерево или металл, но важно - правильно оговорить. Можно использовать для переработки накопленного негатива, слегка подправив оговор.

Ритуал


Благодарности

Хельга и Ariaa, благодарю вас за помощь в создании, доработке и тестировании Инвертора. Да хранит вас Тор!

Уже начал тестировать, с вот таким оговором:

Данный рунический инвертор перехватывает и преобразует в чистую энергию абсолютно любые направленные на меня из вне враждебное мне колдовство, в том числе любые проклятия, сглазы, порчи, привороты, отвороты, наговоры, закрытия путей, магические откаты, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любые другие, направленные на меня, враждебные мне магические, мистические, астральные воздействия в том числе воздействия неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников. Препятствует проникновению в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм, преобразуя их в чистую энергию, которая наделяет меня силой.
Этот рунический инвертор беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.
Данный инвертор начинает работать прямо сейчас и закончит свое действие только после полного смывания с моего тела. Силой Одина оживляю руны своим прикосновением. Да будет так!"

Авт.SnakeGod
Вернуться к началу Перейти вниз
Северина
Старожил
Старожил
Северина


Сообщения : 358
Баллы : 733
Дата регистрации : 2015-04-30
Возраст : 46

Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod Empty
СообщениеТема: Re: Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod   Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod EmptyЧт Июн 11, 2015 11:48 am

Никита по тестированию отпишись пожалста! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4753
Баллы : 8531
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod Empty
СообщениеТема: Re: Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod   Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod EmptyЧт Июн 11, 2015 2:43 pm

А кто автор ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Никита
Старожил
Старожил
Никита


Сообщения : 1545
Баллы : 2483
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 33
Откуда : Однажды в далёкой галактике...
Работа/Хобби : На войне как на войне

Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod Empty
СообщениеТема: Re: Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod   Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod EmptyЧт Июн 11, 2015 3:26 pm

АГРАФЕНА пишет:
А кто автор ?
Кто автор не знаю. Понятия не имею. Максим мне оставил свой нетбук, я нашел и вывесил.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4753
Баллы : 8531
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod Empty
СообщениеТема: Re: Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod   Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod EmptyЧт Июн 11, 2015 3:30 pm

Ок!!!Если вдруг найдется автор ,мы обязательно укажем.Мы же порядочные люди? Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod 1235023106 А за став все равно Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod 921671169
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
SnakeGod
Пользователь
Пользователь
SnakeGod


Сообщения : 1
Баллы : 2
Дата регистрации : 2016-01-13

Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod Empty
СообщениеТема: Re: Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod   Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod EmptyСр Янв 13, 2016 11:39 pm

Автор я
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4753
Баллы : 8531
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod Empty
СообщениеТема: Re: Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod   Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod EmptyСр Янв 13, 2016 11:53 pm

SnakeGod пишет:
Автор я
Очень хорошо,что нашелся автор Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod 3466779075 Замечательный став,еще ждем ваши работы .С ув.Аграфена Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod 1946092667
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Evaberg
Пользователь
Пользователь
Evaberg


Сообщения : 166
Баллы : 203
Дата регистрации : 2016-03-30
Возраст : 63
Откуда : Riga
Работа/Хобби : хобби

Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod Empty
СообщениеТема: Re: Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod   Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod EmptyСб Июн 10, 2017 12:07 am

Большое вам спасибо . Буду использовать полученные знания.
Вернуться к началу Перейти вниз
морэна
Пользователь
Пользователь
морэна


Сообщения : 13
Баллы : 13
Дата регистрации : 2017-03-06
Работа/Хобби : рисовать

Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod Empty
СообщениеТема: Re: Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod   Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod EmptyВт Июн 13, 2017 8:49 pm

это защита от всякого рода негатива
Вернуться к началу Перейти вниз
морэна
Пользователь
Пользователь
морэна


Сообщения : 13
Баллы : 13
Дата регистрации : 2017-03-06
Работа/Хобби : рисовать

Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod Empty
СообщениеТема: Re: Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod   Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod EmptyВт Июн 13, 2017 8:53 pm

а кто мне может сказать , после чистки нужно ставить защиту обязательно и насколько как бы хватает ?
Вернуться к началу Перейти вниз
морэна
Пользователь
Пользователь
морэна


Сообщения : 13
Баллы : 13
Дата регистрации : 2017-03-06
Работа/Хобби : рисовать

Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod Empty
СообщениеТема: Re: Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod   Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod EmptyВт Июн 13, 2017 8:54 pm

а кто мне может сказать , после чистки нужно ставить защиту обязательно и насколько как бы хватает ?
Вернуться к началу Перейти вниз
nikusa76
Пользователь
Пользователь
nikusa76


Сообщения : 28
Баллы : 31
Дата регистрации : 2016-06-28
Откуда : Ростов
Работа/Хобби : Нетрадиционная медецина

Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod Empty
СообщениеТема: Re: Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod   Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod EmptyПт Июн 23, 2017 6:07 pm

Как лучше активировать если на фото и на какой срок можно ставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА-
Перейти: