САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рассорка "Две свечи"
Копье мести [Зеркальная защита] EmptyСегодня в 2:37 am автор АГРАФЕНА

» Чистка (снятие защит) maxnamara
Копье мести [Зеркальная защита] EmptyСегодня в 2:35 am автор АГРАФЕНА

» Острый приворот на вольт ( Мансур)
Копье мести [Зеркальная защита] EmptyСегодня в 2:33 am автор АГРАФЕНА

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
Копье мести [Зеркальная защита] EmptyВчера в 8:52 pm автор Alex2023

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
Копье мести [Зеркальная защита] EmptyВчера в 7:40 pm автор Гость

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Копье мести [Зеркальная защита] EmptyВчера в 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
Копье мести [Зеркальная защита] EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Копье мести [Зеркальная защита] EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
Копье мести [Зеркальная защита] EmptyПн Апр 22, 2024 10:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
Копье мести [Зеркальная защита] EmptyПн Апр 22, 2024 5:44 pm автор АГРАФЕНА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4762)
Копье мести [Зеркальная защита] EmptyКопье мести [Зеркальная защита] EmptyКопье мести [Зеркальная защита] Empty 
RAVEN (1768)
Копье мести [Зеркальная защита] EmptyКопье мести [Зеркальная защита] EmptyКопье мести [Зеркальная защита] Empty 
Никита (1545)
Копье мести [Зеркальная защита] EmptyКопье мести [Зеркальная защита] EmptyКопье мести [Зеркальная защита] Empty 
Angelina76 (1308)
Копье мести [Зеркальная защита] EmptyКопье мести [Зеркальная защита] EmptyКопье мести [Зеркальная защита] Empty 
Вета (927)
Копье мести [Зеркальная защита] EmptyКопье мести [Зеркальная защита] EmptyКопье мести [Зеркальная защита] Empty 
Орхидея (876)
Копье мести [Зеркальная защита] EmptyКопье мести [Зеркальная защита] EmptyКопье мести [Зеркальная защита] Empty 
Soula (797)
Копье мести [Зеркальная защита] EmptyКопье мести [Зеркальная защита] EmptyКопье мести [Зеркальная защита] Empty 
Rima (719)
Копье мести [Зеркальная защита] EmptyКопье мести [Зеркальная защита] EmptyКопье мести [Зеркальная защита] Empty 
Афина (718)
Копье мести [Зеркальная защита] EmptyКопье мести [Зеркальная защита] EmptyКопье мести [Зеркальная защита] Empty 
Алла (698)
Копье мести [Зеркальная защита] EmptyКопье мести [Зеркальная защита] EmptyКопье мести [Зеркальная защита] Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Копье мести [Зеркальная защита] Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Копье мести [Зеркальная защита]

Перейти вниз 
АвторСообщение
Никита
Старожил
Старожил
Никита


Сообщения : 1545
Баллы : 2483
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 33
Откуда : Однажды в далёкой галактике...
Работа/Хобби : На войне как на войне

Копье мести [Зеркальная защита] Empty
СообщениеТема: Копье мести [Зеркальная защита]   Копье мести [Зеркальная защита] EmptyВт Июн 23, 2015 10:43 pm

Копье мести [Зеркальная защита]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Состав:

- в центре руна Соль и точка (сам человек) - дает подпитку энергией нам и самой защите, также служит своего рода защитой.

- одна ветвь - Тейваз, Гар (нортумбрийский ряд ), 2 Ур - прямая и зеркальная (исландский ряд) и 2 руны Стангин Каун (исландский ряд). Тейваз и Гар - это наше копье, алебарда, которая выставлена наружу чтобы атаковать поганцев, которые нам решат напакостить, и усиленно рунами Ур (похожа на руну Уруз). Стангин Каун, направленный нашим копьем на врага, дает порчельный заряд, нанося урон. Получается своего рода отравленное копье, которое бьет врага.

- другая ветвь - Альгиз и 3 руны Иса - Альгиз это защитная руна, которая служит также сигнализатором того, что к нам приближается бяка. 3 Иса (перпендикулярно на Альгизе) - это зеркала, которые отражают негатив.

Суть защиты - сигнализация о приближении негатива, отражение этого негатива обратно и отравленное копье вдогонку, либо враг сам "напорется" на "острие".

Наносить на фото, либо же на картон или дерево и носить с собой как амулет.

Защита тяжелая и непростая. Обязательна диагностика перед постановкой.

Оговор:
Силой рун, силою моих слов, моею силою, пусть данный рунический знак защищает меня от насланного негатива (порчи, привороты, проклятия, попыток нанести ущерб моему здоровью с помощью вредоносной магии и т.д.) и дает мне сигнал о приближении насланного негатива (можно здесь указать каким образом будет приходить инфа - покраснение ушей, жар или как то другому). Пусть данный рунический знак отражает и отбивает весь насланный негатив (опять можно указывать порчи, привороты, попытки вампиризма и т.д.) и отсылает его обратно моему врагу. Пусть данный рунический знак наказывает и ударяет любого, кто попытается нанести мне магический вред. Пусть данный рунический знак пропускает все мои магические воздействия, которые я делаю себе во благо, и все мои магические воздействия, которые я направляю на других людей. Пусть данный рунический знак работает без вреда для моего здоровья и материального благополучия. (если хотите обезопасить своих родственников, со стороны которых возможны неосознанные нападки, то оговорите что пусть данный рунический знак не приносит вреда таким то людям, и не реагирует на их возможные выбросы негатива в мою сторону). Активирую (кто чем) и пусть работает до тех пор, пока (также оговаривайте как вам удобно будет).

Хоть в оговор включаем аспект пропуска наших положительных воздействий для себя любимых, но защита зеркальная, посему смотрите здесь тщательно.

Если кому будет неясно где какая руна - могу выложить порунную прорисовку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Копье мести [Зеркальная защита]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор-защита от мести и проклятия
» ЗАЩИТА ЗЕРКАЛЬНАЯ
» МЕСТЬ ДРАУГОВ (он же ВЫЗОВ ДУХОВ МЕСТИ)
» защита зеркальная, Мансур
» защита зеркальная, Мансур

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА-
Перейти: