САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ЗАКОЛЬЦОВКА В МАГИИ
Танец Силы EmptyСегодня в 4:10 pm автор Nada777

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Танец Силы EmptyСегодня в 3:51 pm автор Светлана Жукова

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
Танец Силы EmptyСегодня в 11:39 am автор Angelina76

» Азы чисток и отливок.
Танец Силы EmptyСегодня в 2:06 am автор d237

» Подавление воли методом варки фотографии
Танец Силы EmptyВчера в 3:45 pm автор Таnya

» Для участия в Бесплатных акциях !
Танец Силы EmptyВчера в 12:40 am автор Natali (fluidka)

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Танец Силы EmptyВчера в 12:34 am автор Natali (fluidka)

» На Отнятие Удачи "твое Солнце Ушло..."автор Патронесса
Танец Силы EmptyВчера в 12:30 am автор Natali (fluidka)

» Отождествление вольта (Автор Патронесса)
Танец Силы EmptyВт Мар 26, 2024 6:59 pm автор Natali (fluidka)

» крещение вольта в Новолуние автор Патронесса
Танец Силы EmptyВт Мар 26, 2024 6:09 pm автор Natali (fluidka)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4753)
Танец Силы EmptyТанец Силы EmptyТанец Силы Empty 
RAVEN (1768)
Танец Силы EmptyТанец Силы EmptyТанец Силы Empty 
Никита (1545)
Танец Силы EmptyТанец Силы EmptyТанец Силы Empty 
Angelina76 (1308)
Танец Силы EmptyТанец Силы EmptyТанец Силы Empty 
Вета (927)
Танец Силы EmptyТанец Силы EmptyТанец Силы Empty 
Орхидея (876)
Танец Силы EmptyТанец Силы EmptyТанец Силы Empty 
Soula (797)
Танец Силы EmptyТанец Силы EmptyТанец Силы Empty 
Rima (719)
Танец Силы EmptyТанец Силы EmptyТанец Силы Empty 
Афина (718)
Танец Силы EmptyТанец Силы EmptyТанец Силы Empty 
Алла (698)
Танец Силы EmptyТанец Силы EmptyТанец Силы Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Танец Силы Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Танец Силы

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Никита
Старожил
Старожил
Никита


Сообщения : 1545
Баллы : 2483
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 33
Откуда : Однажды в далёкой галактике...
Работа/Хобби : На войне как на войне

Танец Силы Empty
СообщениеТема: Танец Силы   Танец Силы EmptyВс Июл 05, 2015 6:25 pm

Танец Силы


После знакомства с животным силы во время шаманского путешествия шаман иногда пользуется методикой под названием "танец силы", чтобы вывести энергию на поверхность. Исполняя танец силы, шаман не только призывает энергию животного силы, с которым он встретился в необычной реальности, но и стремится к тому, чтобы стать с ним одним целым в обычной реальности. Движение, вдохновляемое животным силы, образует танец. Отождествляясь с дружественной энергией и подражая движениям живого существа, чьи атрибуты принимает эта энергия, иногда даже копируя животные звуки, шаман обретает внутреннюю гармонию.
Танец силы, исполняемый в состоянии обычного осознания, дает шаману возможность прикоснуться к источнику силы, заключенному в измененном состоянии осознания. Иными словами, танцор находится в "сумеречном" состоянии, где встречаются оба измерения. По этой причине лучше прищуривать глаза во время танца. чтобы приобрести "сумеречное" зрение, позволяющее видеть скрытое от физических глаз.
Расслабьте мышцы тела, чтобы легко двигаться в любом направлении. Если вы работаете вместе с другими людьми, двигайтесь под ритм барабанов; если вы работаете один, пользуйтесь погремушкой. Переносите вес тела с одной ноги на другую, прочно упираясь подошвами в пол или землю. Освободитесь от внутренних ограничений и отдайтесь на волю энергетических потоков, ощущая их скорее телом, чем разумом.
Вы можете почувствовать желание копировать движение животного: гарцевать, как лошадь, красться, как лев, парить, как ястреб, прыгать, как обезьяна, и так далее. Не стесняйтесь и двигайтесь так, как диктует то или иное животное. Это анималистический аспект вашей натуры, ищущий выражение естественным и здоровым образом. Танец силы представляет собой нечто большее, чем примитивную демонстрацию движений животного; это раскованное проявление энергии, идущее из глубин подсознательного и неосознанного, для признания и дальнейшего использования.
Цель встречи с животным силы в шаманском путешествии и знакомство с его основными характеристиками заключается не только в удовлетворении жажды познания. Это путь к использованию энергетического потенциала. Танец силы служит средством, позволяющим почувствовать в себе этот потенциал и отождествиться с ним.
Шаманский танец выполняет много функций. Этот танец не похож ни на один из современных, разве что на дикую тряску телом на дискотеке, да и то не у всех. Шаманский танец происходит в полусознательном состоянии, когда вы позволяете телу двигаться произвольно, так как оно само пожелает. Ритмичный, быстрый танец разогревает тело, снимает блоки, выплескивается напряженность и зажатость. Позволяя своему телу расковаться, вы позволяете расковаться самому себе, ведь наши внутренние блоки всегда отражаются в физическом теле. Так что посредством такого танца вы раскрываете себя и получаете разрядку и психическую в том числе. Не нужно забывать и о том, что танец – это язык тела. Телом тоже можно разговаривать с миром, нужно только этому научиться. И тогда вы обретете дополнительный способ общения, станете более коммуникабельны. Ну и наконец, танец – это магическое действо. Посредством магического танца можно плести энергетические заклинания, можно исцелять себя, можно решать какие-то проблемы, ведь в движении работа с энергией намного эффективнее, только надо научиться управлять ею.
Но главное в шаманском танце это то, что посредством его вы вводите себя в транс. Когда тело раскроется полностью, напрыгается и набегается, оно устает... И вы перестаете его ощущать. А дальше происходит самое интересное. Пока тело отдыхает здоровым отдыхом, вы (опять же сохраняя полное осознание) отправляетесь путешествовать, куда пожелаете. Если вам захочется спуститься в Нижний мир, вы ощутите падение, если в Верхний – то почувствуете, что взлетаете. Если вы очень сильно хотите выйти из тела в реальность – то просто испытываете экстериоризацию. Возможно, вы захотите остаться в теле и поработать с ним, например, исцелиться. Такое тоже возможно...
Как танцевать? Танцев очень много, вернее начальных техник, но принцип один – телу должно это нравиться. Индейские шаманы используют очень простую технику - они движутся по кругу специфическим образом: делают шаг, и стоя на одной ноге делают несколько трясущихся наклонов вперед, потом назад, затем следующий шаг и опять несколько наклонов вперед, потом назад. Все это сопровождается ритмичными потрясываниями специальной погремушки – замена ритмичной музыки. Некоторые северные шаманы тоже двигаются по кругу, но другим способом – прыгая, сначала два прыжка лицом в центр круга, потом лицом от центра круга, периодически то поднимая руки с головой, то опуская их.
Попробуйте сами – определите, что нравится вашему телу. Поставьте ритмичную музыку. Опять же попросите, чтобы к вам не заходили. Во-первых, поначалу наличие зрителей будет вас смущать, а во-вторых, во избежание вызова врачей в том случае если ваши окружающие не понимают ваших интересов, ведь шаманский танец выглядит действительно дико для неподготовленных зрителей. Итак, вы поставили музыку, выгнали родственников или улучили момент, когда никого нет дома. Приглушите свет (вот здесь свечи весьма уместны). Обеспечьте безопасность – ведь тело придется куда-нибудь уронить... Хотя тело в транссовом состоянии тело само “знает”, куда упасть, оно никогда не нанесет себе вреда. Шаман, даже если он камлает возле костра, никогда не свалится в него, а если дело происходит возле края пропасти, он никогда туда не упадет. Так что доверяйте своему телу.
Когда все готово, начинайте танцевать. Если вас по-прежнему сковывает робость и неуверенность, ни в коем случае не останавливайтесь, продолжайте. Слушайте ритм и опустите тело, двигайтесь по кругу или как хотите. Танцуйте в свое удовольствие и, как говорится, до упаду...
Кстати, есть еще одна техника для выхода в измененное состояние сознания. Она сродни танцу, но не танец. Это известные всем суфийские кружения. Хоть это и не шаманская практика, но в принципе, эффект похож. Кружения – техника немного более сложная. Если у вас проблемы с вестибулярным аппаратом или с давлением, лучше не пробуйте. А те, у кого со здоровьем все в порядке – рискните, вдруг вам понравится. Говорят, эта техника потрясающе эффективно снимает блоки по телу и является очень целительной. А головокружение с практикой проходит. Техника очень проста: вы начинаете кружиться и кружитесь, пока хватает сил. Потом тело падает, а вы путешествуете налегке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kazeshini
Пользователь
Пользователь
Kazeshini


Сообщения : 16
Баллы : 22
Дата регистрации : 2015-10-01

Танец Силы Empty
СообщениеТема: Re: Танец Силы   Танец Силы EmptyВс Окт 04, 2015 7:37 pm

О Великий Дух, чей голос я слышу в ветрах,
Я прихожу к тебе, как один из множества твоих детей.
Мне нужны твоя сила и мудрость.
Сделай меня сильным для победы над моим величайшим врагом ...
Вернуться к началу Перейти вниз
kannatyk90
Пользователь
Пользователь
kannatyk90


Сообщения : 1
Баллы : 2
Дата регистрации : 2015-10-05

Танец Силы Empty
СообщениеТема: Re: Танец Силы   Танец Силы EmptyПн Окт 05, 2015 5:22 pm

Я всегда была несчастна от того дела, которым занималась. Я ненавидела цифры, и все, что с ними связано. Но родители меня уговорили пойти
после школы на экономику, и я пошла. Проработав 4 года бухгалтером, у меня
появились каждодневные депрессии, истерики, я начала очень часто болеть и
страдать. Но потом я познакомилась с шаманкой Аллой Громовой, и вот тут я
наконец-то поняла, что значит, быть счастливой! По её` совету, я каждый день
прослушивала музыкотерапию и смотрела видео-сеансы на излечение тела и
привлечения уверенности в себе, можете посмотреть видео на её страничке в ютубе. Спустя месяц я  нашла новую работу! Я стала тем, кем всегда мечтала быть – художником! Но родители никогда не верили в мою способность, а Алла поверила! И теперь у меня каждый месяц проходят выставки, и это невероятное счастье! Спасибо огромное  шаманке Алле, что подарила мне возможность быть собой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kazeshini
Пользователь
Пользователь
Kazeshini


Сообщения : 16
Баллы : 22
Дата регистрации : 2015-10-01

Танец Силы Empty
СообщениеТема: Re: Танец Силы   Танец Силы EmptyПн Окт 05, 2015 6:26 pm

Многому надо учиться, и обучение это очень трудное. Вот почему среди нас мало настоящих шаманов, лишь несколько избранных являются ими. Для человека, не знающего, как сохраняется этот баланс, прикидываться шаманом очень, очень опасно. Это проявление большого неуважения к силам, и оно может причинить непоправимый вред любому человеку и тем, кого он якобы учит, а также природе и всему окружающему. Это чрезвычайно опасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Танец Силы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЯ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ :: ШАМАНИЗМ-
Перейти: