САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
ФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК EmptyСегодня в 8:52 pm автор Alex2023

» Острый приворот на вольт ( Мансур)
ФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК EmptyСегодня в 8:08 pm автор Veronica

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
ФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК EmptyСегодня в 7:40 pm автор Гость

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
ФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК EmptyСегодня в 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
ФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
ФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК EmptyСр Апр 24, 2024 1:54 pm автор ЮлияВ

» Чистка (снятие защит) maxnamara
ФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК EmptyСр Апр 24, 2024 1:34 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
ФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
ФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК EmptyПн Апр 22, 2024 10:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
ФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК EmptyПн Апр 22, 2024 5:44 pm автор АГРАФЕНА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 14

Veronica

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4759)
ФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК EmptyФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК EmptyФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК Empty 
RAVEN (1768)
ФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК EmptyФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК EmptyФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК Empty 
Никита (1545)
ФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК EmptyФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК EmptyФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК Empty 
Angelina76 (1308)
ФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК EmptyФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК EmptyФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК Empty 
Вета (927)
ФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК EmptyФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК EmptyФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК Empty 
Орхидея (876)
ФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК EmptyФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК EmptyФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК Empty 
Soula (797)
ФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК EmptyФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК EmptyФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК Empty 
Rima (719)
ФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК EmptyФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК EmptyФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК Empty 
Афина (718)
ФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК EmptyФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК EmptyФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК Empty 
Алла (698)
ФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК EmptyФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК EmptyФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

ФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 ФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
RAVEN
Старожил
Старожил
RAVEN


Сообщения : 1768
Баллы : 2867
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 45
Откуда : КРАСНОЯРСК

ФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК Empty
СообщениеТема: ФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК   ФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК EmptyСб Авг 22, 2015 1:41 am

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

Создание талисмана носителя с привязанным к нему духом-помощником условно разделил на 3 этапа.
1й этап (вырезаем сам талисман и руны)
2й этап (обводим и оговариваем руны в приведенном ниже порядке, во первых дает возможность все правильно оговорить, во вторых исключает так называемые руны второго плана)
Перт + Ансуз - находим и устанавливаем связи с духом
Уруз+Соул+Тейваз - это характеристика духа нацеленного на помощь именно в МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ!!!
Феху зер + обычная - конкретный оговор спектора действия духа
Беркана - оговариваем что бы дух постоянно самосовершенствовался, креп и т.д.
Уруз+Соул+Тейваз - прочерчиваем повторно и даем духу имя
Эйваз+Науд - привязываем духа к носителю и оговариваем на бесприкословное выполнение поставленных оператором задач.
Гебо + Отал - обеспечивает единство оператора и духа, что бы так сказать не возникало конфликтов.
Альгиз+Науд - дает возможность вызывать духа по первой же необходимости
Ингуз+Дагаз+Соул - в обмен на выполнение воли оператора, оператор дарует духу энергию
Соул+Дагаз+Ингуз - и наоборот (как бы показываем равнозначный обмен)
Турисаз+Тейваз+Альгиз - защита союза оператор-дух как системы в целом
Гебо (верхняя) - обеспечивает гармоничную работу всех элементов системы (дух-оператор-защита)
3й этап, призываем духа и беседуем с ним.

Авторство не помню только вот это :
Какие рекомендации могу дать? Духа нужно постоянно загружать работой, причем начинать следует с мелких задач, при этом каждый дух уникален и реагирует по своему.
Из личного опыта:
Сделал носитель, вырезал руны но активировать не спешил, хотел понять какой конкретно мне так называемый фетч нужен.. хм на второй день увидел, было интересно.. поискал информацию, достойный дух и по параментрам все как и планировал.
Из практического применения не имеющего отношения к личной жизни:
- в карты за месяц играть научился )))) из 20ти партий проиграл 3 и то своей девушке (вообщем-то в оговоре указывал что без вреда для близких мне людей)
- халтурит иногда по жуткому, поручение может выполнить но ровно так как оговорил, теперь внимательнее отношусь к деталям.
- иногда делает то о чем его не просят (ну вот хочется что-то и выполняет хотя его же никто не просил), так что с желаниями в слух тоже становлюсь по акуратнее.
- без денег точно не оставит, так как тягает их из всевозможных источников, главное напоминать ему что нужно бабло.
- агрессивно настроенных людей осаживает на раз (но у меня дух такой)
так что продолжаю тренировать и натаскивать.
- иногда не понимает нормальный тон, приходится давать указания в грубой форме, один раз пригрозил уничтожить талисман - как итог через 3 минуты было сделано то что мне нужно.
Отзыв: "Добрый день уважаемые форумчане! так мне понравилась эта тема с фетчем, что решила всенепременно подружиться с ним. В рунных делах я начинающий. Взяла плашечку отполированную вишневую кажется. Оччень быстро все у меня начертилось, и ровно очень. А вообще чертежник из меня не очень, а тут прям пошло как по маслу. Звала с 12 свечами и молоком и бумажкой с желанием. Сижу жду когда образ придет, образов пришло много почему-то, и жаба и крокодил и лиса и медведь, но все быстро появлялись и исчезали. И тут меня кусает кто-то или что-то сильно за внутр. сторону бедра извините, маленькими остренькими зубками как будто. Дошло что контакт налажен и картинку в принципе можно не ждать.
По моему мнению мой фетч схож с летучей мышью, но возможно это и фантазии. Дала работы, первую исполнил в тот же вечер, чему очень удивилась. Где-то в полночь включился чайник - сам собой. Уже не удивилась. Коту фетч не очень похоже понравился, кот на весь вечер забился в угол, с круглыми глазами и севшим голосом вопил, пока ему не было сказано успокойся мол никто не обидит.
На мой взгляд все прошло отлично, а главное на душе так хорошо и спокойно, как будто кто-то рядом со мной постоянно. Я правда сомневаюсь, и думаю, может глюки у меня уже))."
Вернуться к началу Перейти вниз
qwertyuiop
Пользователь
Пользователь
qwertyuiop


Сообщения : 4
Баллы : 9
Дата регистрации : 2015-08-19
Возраст : 42
Откуда : Татарстан
Работа/Хобби : строительство экстросенсорика

ФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК Empty
СообщениеТема: Re: ФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК   ФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК EmptyСб Авг 22, 2015 6:17 pm

если я правильно понял это надо на дощечке нарисовать один из ставов? и провести ритуал? так?
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАМАН
Старожил
Старожил
ШАМАН


Сообщения : 603
Баллы : 1694
Дата регистрации : 2015-04-29
Возраст : 33
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Военный врач-хирург. увлекаюсь рунами, таро, целительством, магией

ФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК Empty
СообщениеТема: Re: ФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК   ФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК EmptyСб Авг 22, 2015 7:22 pm

qwertyuiop пишет:
если я правильно понял это надо на дощечке нарисовать один из ставов? и провести ритуал? так?
Вы хорошо знакомы с рунами? У вас есть дух помощник? Если нет кого вы собираетесь привязывать? Если у вас уже есть дух помощник, тогда нужно хорошо подумать, нужно ли вам его привязывать, привязать можно, а если вдруг не поладите, что тогда делать будете? Отнеститесь к этому очень серьёзно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ФЕТЧ ДУХ-ПОМОШНИК
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магическая палочка-помошник
» Фетч или фильга
» Что такое Фетч, фильга?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА-
Перейти: