САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
Шуйный путь волшбы славян	Оберег, на ограду кладбищенскую, от врагов  EmptyПн Май 06, 2024 10:32 pm автор Nada777

» Вольт — инструмент черного колдуна
Шуйный путь волшбы славян	Оберег, на ограду кладбищенскую, от врагов  EmptyПн Май 06, 2024 12:02 pm автор Ольгуша

» Отзыв о моей дорогой Агрофеночке
Шуйный путь волшбы славян	Оберег, на ограду кладбищенскую, от врагов  EmptyСб Май 04, 2024 8:07 pm автор Гость

» Вопросы новичков
Шуйный путь волшбы славян	Оберег, на ограду кладбищенскую, от врагов  EmptyПт Май 03, 2024 11:09 am автор Nada777

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Шуйный путь волшбы славян	Оберег, на ограду кладбищенскую, от врагов  EmptyПт Май 03, 2024 2:37 am автор Nada777

» Став «Лед отношений».
Шуйный путь волшбы славян	Оберег, на ограду кладбищенскую, от врагов  EmptyЧт Май 02, 2024 11:52 pm автор Елена Сергеевна курская

» 50 вещей, от которых вы должны избавиться до следующего дня рождения
Шуйный путь волшбы славян	Оберег, на ограду кладбищенскую, от врагов  EmptyЧт Май 02, 2024 9:57 pm автор Ольгуша

» 7 вещей, которые стоит держать в секрете
Шуйный путь волшбы славян	Оберег, на ограду кладбищенскую, от врагов  EmptyЧт Май 02, 2024 9:51 pm автор Ольгуша

» Став " Думай обо мне"
Шуйный путь волшбы славян	Оберег, на ограду кладбищенскую, от врагов  EmptyПн Апр 29, 2024 6:55 am автор Елена Сергеевна курская

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
Шуйный путь волшбы славян	Оберег, на ограду кладбищенскую, от врагов  EmptyВс Апр 28, 2024 3:56 pm автор ЮлияВ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4763)
Шуйный путь волшбы славян	Оберег, на ограду кладбищенскую, от врагов  EmptyШуйный путь волшбы славян	Оберег, на ограду кладбищенскую, от врагов  EmptyШуйный путь волшбы славян	Оберег, на ограду кладбищенскую, от врагов  Empty 
RAVEN (1768)
Шуйный путь волшбы славян	Оберег, на ограду кладбищенскую, от врагов  EmptyШуйный путь волшбы славян	Оберег, на ограду кладбищенскую, от врагов  EmptyШуйный путь волшбы славян	Оберег, на ограду кладбищенскую, от врагов  Empty 
Никита (1545)
Шуйный путь волшбы славян	Оберег, на ограду кладбищенскую, от врагов  EmptyШуйный путь волшбы славян	Оберег, на ограду кладбищенскую, от врагов  EmptyШуйный путь волшбы славян	Оберег, на ограду кладбищенскую, от врагов  Empty 
Angelina76 (1308)
Шуйный путь волшбы славян	Оберег, на ограду кладбищенскую, от врагов  EmptyШуйный путь волшбы славян	Оберег, на ограду кладбищенскую, от врагов  EmptyШуйный путь волшбы славян	Оберег, на ограду кладбищенскую, от врагов  Empty 
Вета (927)
Шуйный путь волшбы славян	Оберег, на ограду кладбищенскую, от врагов  EmptyШуйный путь волшбы славян	Оберег, на ограду кладбищенскую, от врагов  EmptyШуйный путь волшбы славян	Оберег, на ограду кладбищенскую, от врагов  Empty 
Орхидея (876)
Шуйный путь волшбы славян	Оберег, на ограду кладбищенскую, от врагов  EmptyШуйный путь волшбы славян	Оберег, на ограду кладбищенскую, от врагов  EmptyШуйный путь волшбы славян	Оберег, на ограду кладбищенскую, от врагов  Empty 
Soula (797)
Шуйный путь волшбы славян	Оберег, на ограду кладбищенскую, от врагов  EmptyШуйный путь волшбы славян	Оберег, на ограду кладбищенскую, от врагов  EmptyШуйный путь волшбы славян	Оберег, на ограду кладбищенскую, от врагов  Empty 
Rima (719)
Шуйный путь волшбы славян	Оберег, на ограду кладбищенскую, от врагов  EmptyШуйный путь волшбы славян	Оберег, на ограду кладбищенскую, от врагов  EmptyШуйный путь волшбы славян	Оберег, на ограду кладбищенскую, от врагов  Empty 
Афина (718)
Шуйный путь волшбы славян	Оберег, на ограду кладбищенскую, от врагов  EmptyШуйный путь волшбы славян	Оберег, на ограду кладбищенскую, от врагов  EmptyШуйный путь волшбы славян	Оберег, на ограду кладбищенскую, от врагов  Empty 
Алла (698)
Шуйный путь волшбы славян	Оберег, на ограду кладбищенскую, от врагов  EmptyШуйный путь волшбы славян	Оберег, на ограду кладбищенскую, от врагов  EmptyШуйный путь волшбы славян	Оберег, на ограду кладбищенскую, от врагов  Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Шуйный путь волшбы славян	Оберег, на ограду кладбищенскую, от врагов  Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Шуйный путь волшбы славян Оберег, на ограду кладбищенскую, от врагов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Деляна
Пользователь
Пользователь
Деляна


Сообщения : 10
Баллы : 27
Дата регистрации : 2015-10-28
Откуда : Ирий-Сад
Работа/Хобби : Славянская магия

Шуйный путь волшбы славян	Оберег, на ограду кладбищенскую, от врагов  Empty
СообщениеТема: Шуйный путь волшбы славян Оберег, на ограду кладбищенскую, от врагов    Шуйный путь волшбы славян	Оберег, на ограду кладбищенскую, от врагов  EmptyСб Дек 19, 2015 5:56 am

Шуйный путь волшбы славян Оберег, на ограду кладбищенскую, от врагов
Закуп на выбранном погосте делаете за день до проведения обряда. Обряд провели и оставляете откуп.

Идите ночью на кладбище. Подойдите к ограде, возьмитесь за нее обеими руками и сильно сожмите. :

" За этой стеною сотни лежат. И дни, и годы, и стар, и млад. Все, кто здесь, молчанье хранят, мирно спят под защитой оград. Так-же и я буду мирно спать, никакой волшбой меня не взять. Кровью не присушить, колом и гвоздем не пробить, иглой не проткнуть , в огне не сжечь , в воде не утопить , в могилу не зарыть , по ветру не пустить , собакам не скормить , крысам не сгрызть, зельем не опоить, зло мне не подложить . Закрываюсь оградой на всю жизнь . Закрываюсь оградой на всю жизнь. Закрываюсь оградой на всю жизнь. А кто на меня зло творить станет, по ту сторону этой ограды ляжет. Оградой закрываюсь, навьей силой прикрываюсь, в ночной темени растворяюсь, долиной смертной тени укрываюсь. А те, кто супротив этой ограды пойдут , того навьи силы найдут и свое царство снесут. Слово мое крепко .Сила сильна . Щит ограда в силе всегда .Камень Алатырь не поднять. Моего оберега не снять. Ключ , слово , дело ,замок .Истинно!"


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шуйный путь волшбы славян Оберег, на ограду кладбищенскую, от врагов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обряды, заговоры, шепотки волшбы славян.
» Устная ведовская-знахорская традиция славян: заговоры
» Путь к вампирам – это легкий путь все объяснить и ничего не делать
» Снять кладбищенскую порчу
» Основы и методы ведьмовства Славян. ВОЗГЛАСЫ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЯ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ :: ЯЗЫЧЕСТВО-
Перейти: