САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
«Лечение энергиями 4-х стихий»   EmptyСегодня в 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
«Лечение энергиями 4-х стихий»   EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
«Лечение энергиями 4-х стихий»   EmptyСр Апр 24, 2024 1:54 pm автор ЮлияВ

» Чистка (снятие защит) maxnamara
«Лечение энергиями 4-х стихий»   EmptyСр Апр 24, 2024 1:34 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
«Лечение энергиями 4-х стихий»   EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
«Лечение энергиями 4-х стихий»   EmptyПн Апр 22, 2024 10:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
«Лечение энергиями 4-х стихий»   EmptyПн Апр 22, 2024 5:44 pm автор АГРАФЕНА

» Благодарность
«Лечение энергиями 4-х стихий»   EmptyВс Апр 21, 2024 1:40 pm автор Ирина Владимировна

» Дни недели и магия
«Лечение энергиями 4-х стихий»   EmptyПт Апр 19, 2024 6:29 pm автор DollyMa

» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
«Лечение энергиями 4-х стихий»   EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4759)
«Лечение энергиями 4-х стихий»   Empty«Лечение энергиями 4-х стихий»   Empty«Лечение энергиями 4-х стихий»   Empty 
RAVEN (1768)
«Лечение энергиями 4-х стихий»   Empty«Лечение энергиями 4-х стихий»   Empty«Лечение энергиями 4-х стихий»   Empty 
Никита (1545)
«Лечение энергиями 4-х стихий»   Empty«Лечение энергиями 4-х стихий»   Empty«Лечение энергиями 4-х стихий»   Empty 
Angelina76 (1308)
«Лечение энергиями 4-х стихий»   Empty«Лечение энергиями 4-х стихий»   Empty«Лечение энергиями 4-х стихий»   Empty 
Вета (927)
«Лечение энергиями 4-х стихий»   Empty«Лечение энергиями 4-х стихий»   Empty«Лечение энергиями 4-х стихий»   Empty 
Орхидея (876)
«Лечение энергиями 4-х стихий»   Empty«Лечение энергиями 4-х стихий»   Empty«Лечение энергиями 4-х стихий»   Empty 
Soula (797)
«Лечение энергиями 4-х стихий»   Empty«Лечение энергиями 4-х стихий»   Empty«Лечение энергиями 4-х стихий»   Empty 
Rima (719)
«Лечение энергиями 4-х стихий»   Empty«Лечение энергиями 4-х стихий»   Empty«Лечение энергиями 4-х стихий»   Empty 
Афина (718)
«Лечение энергиями 4-х стихий»   Empty«Лечение энергиями 4-х стихий»   Empty«Лечение энергиями 4-х стихий»   Empty 
Алла (698)
«Лечение энергиями 4-х стихий»   Empty«Лечение энергиями 4-х стихий»   Empty«Лечение энергиями 4-х стихий»   Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

«Лечение энергиями 4-х стихий»   Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 «Лечение энергиями 4-х стихий»

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4759
Баллы : 8537
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

«Лечение энергиями 4-х стихий»   Empty
СообщениеТема: «Лечение энергиями 4-х стихий»    «Лечение энергиями 4-х стихий»   EmptyВт Апр 05, 2016 1:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Став был создан при поддержке моих соавторов Velya и Серого Ангела, за что им моя большая и искренняя благодарностьSmile

В каком-то из восточных учений (кажется ци-гун) говориться о том, что здоровье человека зависит от равновесия в организме огня, воды, земли и воздуха. Вот я и решила на этом принципе построить став.

tví-örvaðr bogi — присоединение к энергии жизни каждой из стихий
reið + áss — идеальное сбалансирование процессов, протекающих в организме
plástur — восстановление органов, тканей, в том числе мышечных, костной ткани и т.д.

lögr — вычищает все шлаки, токсины, паразитов и микроорганизмы, разрушающие тело.
Ur + Ár — разрушает то, что не хочет вычищатьсяSmile
sól — усиливает очищающий поток.

Треугольники — символы каждой стихии. Их можно и не рисовать — главное оговор.
Хотя Серый Ангел сказал, что (цитирую дословно):
Через треугольники идет поддержка Духов! Просто чётко Планетарные именно Ангелы стихий работают вместе с Рунами )))

Примерный оговор:

Данный рунический став с легкостью и комфортом для оператора, нормализует до полноценной работы эндокринную систему, иммунную систему, обмен веществ и гормональный баланс оператора, а также с легкостью и комфортом нормализует систему избавления от шлаков, токсинов, паразитов в всем организме (можно уточнить: и из крови, из лимфы.. и т.д.) до полной очистки от них.

Став работает с легкостью и комфортом, возвращая организму здоровье (и красоту телу).

Я разрешаю и пропускаю любые полезные изменения в моем организме.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Strannitsa
Пользователь
Пользователь
Strannitsa


Сообщения : 19
Баллы : 26
Дата регистрации : 2016-04-21
Возраст : 64
Откуда : Вселенная
Работа/Хобби : Я не волшебник,я только учусь.Руны

«Лечение энергиями 4-х стихий»   Empty
СообщениеТема: Re: «Лечение энергиями 4-х стихий»    «Лечение энергиями 4-х стихий»   EmptyЧт Апр 21, 2016 9:24 pm

Доброго времени ! Ув. форумчане, кто пользовался ДРФ? На сколько ставить и как ложиться ?
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4759
Баллы : 8537
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

«Лечение энергиями 4-х стихий»   Empty
СообщениеТема: Re: «Лечение энергиями 4-х стихий»    «Лечение энергиями 4-х стихий»   EmptyЧт Апр 21, 2016 11:00 pm

Strannitsa пишет:
Доброго времени ! Ув. форумчане, кто пользовался ДРФ? На сколько ставить и как ложиться ?
Здравствуйте ув.Strannitsa,я ДРС наносила прошлом году на бересту и освящала и актировала ,весь обряд проводила в лесу и сразу Дары и все остальное,принесла его домой и положила к себе под подушку,а так как грязь и всякая бяка к нам липнет каждый день везде и всюду,я его по сей день подновляю,особенно после чисток,когда организм и все чакры ослаблены.Можно на фото и под подушку и следите за ощущениями,диагностику делайте. «Лечение энергиями 4-х стихий»   3646728285
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Strannitsa
Пользователь
Пользователь
Strannitsa


Сообщения : 19
Баллы : 26
Дата регистрации : 2016-04-21
Возраст : 64
Откуда : Вселенная
Работа/Хобби : Я не волшебник,я только учусь.Руны

«Лечение энергиями 4-х стихий»   Empty
СообщениеТема: Re: «Лечение энергиями 4-х стихий»    «Лечение энергиями 4-х стихий»   EmptyВс Апр 24, 2016 2:28 am

Если я правильно поняла ,то активация стихиями , а дары надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4759
Баллы : 8537
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

«Лечение энергиями 4-х стихий»   Empty
СообщениеТема: Re: «Лечение энергиями 4-х стихий»    «Лечение энергиями 4-х стихий»   EmptyВс Апр 24, 2016 2:33 am

Strannitsa пишет:
Если я правильно поняла ,то активация стихиями , а дары надо?
Проводите ритуал и взываете Богов в помощь,значит Дары обязательны,если без ритуала ,то не надо ,но и эффект слабее будет,поймите руны любят уважение,в каждом направлении магии за исключением единиц везде требуется откуп,закуп,подношения,Дары «Лечение энергиями 4-х стихий»   3466779075
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Gudda
Пользователь
Пользователь
Gudda


Сообщения : 14
Баллы : 16
Дата регистрации : 2015-10-30

«Лечение энергиями 4-х стихий»   Empty
СообщениеТема: Re: «Лечение энергиями 4-х стихий»    «Лечение энергиями 4-х стихий»   EmptyСр Июн 28, 2017 5:08 pm

Здравствуйте! Я использовала данный став для восстановления сил, с обращением к ВС и подношениями. Работает очень мягко, чувствуешь себя очень хорошо и спокойно. Однако, у меня он хорошо и долго работает только если обстановка вокруг мирная. Когда цейтнот или война с редисками я его работу не чувствовала, здесь надо было что-то по реактивней)) А так, очень мягкий, очень тепло и хорошо с ним)) Спасибо Рунавочке и ее замечательным помощникам! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
 
«Лечение энергиями 4-х стихий»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Очищение энергиями стихий
» САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА С КОСМИЧЕСКИМИ ВИБРАЦИЯМИ (ЭНЕРГИЯМИ, ТОКАМИ)
» ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА РАЗНЫЕ МЕТОДЫ Автор: AGRAFENA ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА
» Техника 2 стихий
» СОЧЕТАНИЕ СТИХИЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: РУНИЧЕСКИЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ-
Перейти: