САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
Дух-телохранитель EmptyСегодня в 8:52 pm автор Alex2023

» Острый приворот на вольт ( Мансур)
Дух-телохранитель EmptyСегодня в 8:08 pm автор Veronica

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
Дух-телохранитель EmptyСегодня в 7:40 pm автор Гость

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Дух-телохранитель EmptyСегодня в 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
Дух-телохранитель EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
Дух-телохранитель EmptyСр Апр 24, 2024 1:54 pm автор ЮлияВ

» Чистка (снятие защит) maxnamara
Дух-телохранитель EmptyСр Апр 24, 2024 1:34 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Дух-телохранитель EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
Дух-телохранитель EmptyПн Апр 22, 2024 10:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
Дух-телохранитель EmptyПн Апр 22, 2024 5:44 pm автор АГРАФЕНА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 8

Black Fox, jastreb

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4759)
Дух-телохранитель EmptyДух-телохранитель EmptyДух-телохранитель Empty 
RAVEN (1768)
Дух-телохранитель EmptyДух-телохранитель EmptyДух-телохранитель Empty 
Никита (1545)
Дух-телохранитель EmptyДух-телохранитель EmptyДух-телохранитель Empty 
Angelina76 (1308)
Дух-телохранитель EmptyДух-телохранитель EmptyДух-телохранитель Empty 
Вета (927)
Дух-телохранитель EmptyДух-телохранитель EmptyДух-телохранитель Empty 
Орхидея (876)
Дух-телохранитель EmptyДух-телохранитель EmptyДух-телохранитель Empty 
Soula (797)
Дух-телохранитель EmptyДух-телохранитель EmptyДух-телохранитель Empty 
Rima (719)
Дух-телохранитель EmptyДух-телохранитель EmptyДух-телохранитель Empty 
Афина (718)
Дух-телохранитель EmptyДух-телохранитель EmptyДух-телохранитель Empty 
Алла (698)
Дух-телохранитель EmptyДух-телохранитель EmptyДух-телохранитель Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Дух-телохранитель Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Дух-телохранитель

Перейти вниз 
АвторСообщение
RAVEN
Старожил
Старожил
RAVEN


Сообщения : 1768
Баллы : 2867
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 45
Откуда : КРАСНОЯРСК

Дух-телохранитель Empty
СообщениеТема: Дух-телохранитель   Дух-телохранитель EmptyЧт Апр 21, 2016 11:08 pm

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

Дух-телохранитель
Автор kas-sandra
защита человека на физическом плане, может использоваться и для защиты имущества

Перто – открываем дверь для призыва сущности
Анзус – призыв сущности
Альгиз - защита оператора (имущества)
"В - литера предназначена для предупреждения о защите,если говорить об этой литере образно ее можно сравнить с колючей проволокой под напряжением,сама по себе она не несет ни хорошего действия,ни плохого,срабатывает только в момент непосредственного соприкосновения объекта с заклятием,ее можно использовать как предупредительный знак вполне,по сути создавая вокруг нужного объекта атмосферу неприкосновенности,все равно что повесить знак "осторожно злая собака",а там уже кто полезет,тот сам виноват.Литера действует как против магических нападок,так и против обычных..."
Туризас+ Кено (пер.) -в случаи нападения или (причинения материального ущерба, если защищает имущество) причиняет физические травмы (оговорить какие именно)
Эваз+Науд – руны связи и контроля, управления, сущность действует по воле оператора
Йера – определенный период

Комментарии моего учителя :
Cтав общий, может защищать как человека, так и какое-либо имущество, подойдет и для защиты от просмотров, просто великолепно, подойдет для того чтобы оградить человека от любого влияния негативно, такая немножко агрессивная защита, чуть что сразу раздает всем "пряников", защищает не только физическое имущество,но и интеллектуальную собственность и идеи человека, замечательно подойдет для того чтобы защитить свои авторские права например или какие-то планы. Прекрасно работа получилась.

Хорошо работает на дереве, я активирую стихиями, обязательно оговорите каким образом будете уничтожать носитель.

Я сразу не написала о "питании" сущи, потому, что в этой области обычно у каждого свои наработки.
Есть несколько вариантов.
1. Вы подпитываете духа своей энергией
2. Вы подпитываете духа энергией стихий.
3. Вы подпитываете духа энергией наподающих на вас врагов.
Во всех случаях при активации вы сразу оговариваете источник энергии, я питаю обычно всеми тремя, оговариваю, чтобы дух не брал от меня энергию, без моего ведома и согласия. Носитель сама часто беру в руки между ладоней и заряжаю энергией.

Для начала став можно нанести на листочек.
Вот примерный оговор:

"Силой рун и литер, с благославения Одина, призываю свободного духа себе в защитники, да будет дух силен и защищает меня от всего, что может мне навредить на всех планах Бытия. Пусть при попытке врагов причинить мне зло, дух причиняет им не истерпимую и не проходящую физическую боль, до той поры пока не откажутся от своих планов вредить мне.
Дух не трогает людей связанных со мной кровью и моих....,чего бы они не делали и о чем бы не мыслили.
Дух привязан вызовом к амулету и кровью ко мне.
Дух подчиняется только мне, подчиняется беспрекословно. Попытка связать, уничтожить, оморочить духа-такая же опасность мне. Об всех опасностях дух меня будет предупреждать в понятной для меня форме.
Дух берет энергию для себя из окружающего мира- от солнечного и лунного света, ветра, дождя, космоса, берет энергию от меня только с моего желания и согласия, когда я беру с таким намерением амулет в руки, питается энергией моих врагов -отнимает у них силы и энергию для нейтрализации опасности для меня, берет энергию огня, когда я для этого буду зажигать свечу.
Дух развоплатится и уйдет, туда откуда я его призвала, если я сожгу амулет.
На кровь призвала, договор огласила. Да будет так!"
Это примерно, сами что нужно добавите или уберете. Если будете делать сначала на листок оговорите, что при изготовлении нового носителя Дух при таких -то манипуляциях, переселиться в новый дом, чтобы это был один и тот же Дух.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дух-телохранитель
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА-
Перейти: