САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Комплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие EmptyСегодня в 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
Комплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
Комплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие EmptyСр Апр 24, 2024 1:54 pm автор ЮлияВ

» Чистка (снятие защит) maxnamara
Комплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие EmptyСр Апр 24, 2024 1:34 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Комплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
Комплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие EmptyПн Апр 22, 2024 10:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
Комплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие EmptyПн Апр 22, 2024 5:44 pm автор АГРАФЕНА

» Благодарность
Комплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие EmptyВс Апр 21, 2024 1:40 pm автор Ирина Владимировна

» Дни недели и магия
Комплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие EmptyПт Апр 19, 2024 6:29 pm автор DollyMa

» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
Комплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4759)
Комплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие EmptyКомплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие EmptyКомплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие Empty 
RAVEN (1768)
Комплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие EmptyКомплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие EmptyКомплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие Empty 
Никита (1545)
Комплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие EmptyКомплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие EmptyКомплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие Empty 
Angelina76 (1308)
Комплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие EmptyКомплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие EmptyКомплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие Empty 
Вета (927)
Комплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие EmptyКомплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие EmptyКомплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие Empty 
Орхидея (876)
Комплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие EmptyКомплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие EmptyКомплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие Empty 
Soula (797)
Комплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие EmptyКомплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие EmptyКомплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие Empty 
Rima (719)
Комплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие EmptyКомплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие EmptyКомплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие Empty 
Афина (718)
Комплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие EmptyКомплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие EmptyКомплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие Empty 
Алла (698)
Комплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие EmptyКомплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие EmptyКомплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Комплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Комплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4759
Баллы : 8537
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Комплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие Empty
СообщениеТема: Комплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие   Комплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие EmptyВс Апр 24, 2016 11:12 pm

Это простой совет, выделенные пункты универсальны под любые порчи. Здесь работа основывается на Чернокнижных методах. Ослабление: классическая порча кладбищенская. Порча: порча лютая(Мансур скорее всего, не уверен)

1. Призыв Сил

Встану я, (И) не благославясь, пойду не перекрестясь, из избы не дверми, а з двора не в вороты, в пустую хоромину или в чистое поле, и стану я призывать царей и князей Черных, Диаволов земляных и водяных, крылатых и мохнатых, воздушных и болотных, лесных и домовых, крымских и черемисских, саксонских и заморских - пойдите ко мне, сообщнику своему и угоднику Сотонину, (И) Своею поданою силою призываю Вас на свое дело, будите помогатели во всем с своею силою тысящми и милионы, послужите мне а я сам вам послужу своею головою.
Призываю Вас, царей Черных великих: царь великий Велигер, князь великий Итас, кривой небольшой, ты же нарицаешься Ирод, царь князь великий Дьявол Аспид, князь великий Дьявол Василиск, князь Дьявол Енарей, князь Дьявол Семен, князь Дьявол Индик, князь Дьявол Халей!

2. Ослаблени

Идут на кладбище в субботу с фотографией врага.
Находят могилу с деревянным крестом и при помощи трех новых игл прикрепляют фото к кресту головой вниз (изображением к кресту). После этого трижды обойти могилу против часовой стрелки и став в ногах
прочитать три раза:
" На кресте Иисуса Христа распяли,тремя гвоздями приковали,
мучился Христос ,страдал,на третий день Богу душу отдал.
Я врага своего заклятого (имя) караю,на могильный крест
возлагаю. Мучайся(имя),страдай, да Богу душу свою отдай.
Крест могильный тяни,в землю мертвую введи.
Ключи подземельные.
Аминь. "
Уйти не оглядываясь.


3. Сама порча

Читать на фото врага:

«Дело мое леворукое да окаянное. Заклинаю богом черным, бесом Солунским (имярек) на погибель верную. Не сокрыться ему ни у отца, ни у матери, ни в церкви, ни в капище, ни в керемети лесной чувашеской, ни в городе его (название города или поселка) великом, ни в селе каком. Со смертью ему теперь водить хороводы да прочие пляски плясать. Как муху давлю так и беса Солунского в (имярек) вселяю до гроба его. Всем словам моим черт отец да шишига матерь. Да будет так!»

После нужно сделать свечу. Отнесите ее в церковь и поставьте ее зажженной на столе, где ставят свечи покойникам. При этом скажите шепотом:

«Как все за покойников молят, так бы и его замолили на погибель верную. На дорогу пойдет — извозчик зашибет, на реку пой-
дет — потонет и во всяком ином деле сгинет раньше срока намеченного. Бесам поклон, а (имярек) порча лютая. Да будет так!».

После немедленно уходите из церкви.

5. Защита

После основного обряда идти на перекресток, встать лицом на запад и завязывая на черной шерстяной нитки 9 узлов читать (на каждый узел):
"То не я творил, то Бес сотворил, то не я(имя врага) губил, то Бес в котле сварил, то не я( имя врага) на смерть обрек, то Бес черный в огне(имя врага) спек да коль кто сотворину сию перебить возьмется, так тот Бесом сим пожран и будет. Иже словеса сии 9-тью узлами бесовскими скреплены. Аминь."
Нить хранить дома. Откуп - водка, черный хлеб.

6. Откупы:
После ослабления, после порчи, после защиты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Tamerlan
Пользователь
Пользователь
Tamerlan


Сообщения : 65
Баллы : 86
Дата регистрации : 2016-11-09
Возраст : 38
Откуда : Украина/Киев
Работа/Хобби : Колдовская практика

Комплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие Empty
СообщениеТема: Re: Комплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие   Комплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие EmptyПт Мар 31, 2017 3:10 pm

АГРАФЕНА,я думаю, что как вариант, можно использовать такой призыв Сил и ослабление кроля:

1) Используется при проведении денежных обрядов, в принципе, не только денежных. Приготовьте ваше рабочее место – стол, застелив его черным сукном либо скатертью. Хорошо иметь черные иконы, если не имеете, то воспользуйтесь простым и известным выходом из ситуации. Также готовите все необходимое, что вам нужно для работы, зажигаете свечу и читаете 7 раз:

«Семь ликов то не святости, а Силиных, так с тех ликов мне дыханием благим,
мне в помощники, так творить будет то лик не церковный, а нашенский,
так силой преполнен, кто угодит, тому в барских одеяниях хождение, тому пухом перины житие.
Я ту блажь к себе закликаю:
ОЙ, СИЛА, ХОД ТЫ ТВОРИ СВОЙ ВЕРНЫЙ, ДА НА МОЮ ДУШЕНЬКУ ЛОЖИСЬ,
КАК ОБЛАКО ТОМНОЕ МЕНЯ ОКУТАЙ, ОТ ВСЕХ БЕД МЕНЯ УБЕРЕГИ,
ХОДИТЬ ТЕБЕ КРУГОМ ДА ОКРУГОМ, ДА МНЕ В ПОЧЕСТИ СЕЙ ЛИЧНОЙ БЫТЬ.
ДЕНЬГИ КО МНЕ РЕЧКОЙ СТРАСТНОЙ, ЗЛАТО РОДНИКОМ ЧРЕВНЫМ,
СЕРЕБРО С НЕБЕСИНЫ МИРРОМ,
ВСЕ ЭТО В МОЮ СУДЬБИНУШКУ, ТАК МНЕ В ПОЧЕСТИ ПОЖИВАТЬ.
КРЕПКИМ СЛОВОМ ЗАМЫКАЮ, КНИГОЙ ЧЕРНОЙ УТВЕРЖДАЮ, ПСАЛМОМ
НЕИЗРЕЧЕННЫМ. АМЕН!»

Далее проводите свой обряд, какой выбрали...когда закончили – читаете ОТПУСК СИЛ (2 раза):
«КАК ПАТРИАРХОВЫМ ТЕМНОЙ СТЕЗИ ХОЗЯЮШКОЙ ВОЛЬНОЙ, ДУШУ ЕРЕТИК/КОЛДУН ОБРЯЩАЕТ,
ТАК Я В ВОЛЬНОСТЬ СИЛУ ПОСЫЛАЮ.
ОТ СЕБЯ, ОТ ТЕЛЕСА, ОТ ДУШИ ОТПУСКАЮ, ИДИ ТВОРИ, ЧТО ВЕЛЕНО. АМЕН!»



2) Перед порчей жертвы, чтобы ослабить, как положено, идите в церковь и закажите сорокауст за упокой, и также поставьте свечку за упокой. Если жертва не энергичная, то этого хватит, к тому же она будет день/пару дней вообще без сил. Ну а если жертва энергичная, что бывает не часто, закажите сорокауст и поставьте свечу за упокой в 3-х церквях. Но делайте это осторожно, поскольку жертва может лишиться рассудка, в лучшем случае или умереть. Так что ослобляйте грамотно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Комплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие Empty
СообщениеТема: Re: Комплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие   Комплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие EmptyПт Мар 31, 2017 8:52 pm

Tamerlan пишет:
....поскольку жертва может лишиться рассудка, в лучшем случае или умереть. Так что ослобляйте грамотно!

Про призыв сил-тут кому какой нравится)))я обожаю. Во Имя Сатаны, Правителя Земли, Царя мира сего...мне он приятен)))
Про сломать-вы написали хороший метод))) Иногда по Мансуру люблю чертей звать для этой целти, иногда можно рунами подобрать темный став :-) тут как душа ляжет) Обычно моя "душа"Комплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие 1713036672 когда впадает в работу-выбирает все сама)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tamerlan
Пользователь
Пользователь
Tamerlan


Сообщения : 65
Баллы : 86
Дата регистрации : 2016-11-09
Возраст : 38
Откуда : Украина/Киев
Работа/Хобби : Колдовская практика

Комплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие Empty
СообщениеТема: Re: Комплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие   Комплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие EmptyСб Апр 01, 2017 4:38 am

Hurrem Sultan, все понятно. По поводу призыва, вроде что-то знакомое, если не в напряг, не могли бы вы написать его полностью - возьму на вооружение) Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Комплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие Empty
СообщениеТема: Re: Комплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие   Комплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие EmptyСб Апр 01, 2017 5:10 pm

Tamerlan пишет:
Hurrem Sultan, все понятно. По поводу призыва, вроде что-то знакомое, если не в напряг, не могли бы вы написать его полностью - возьму на вооружение) Благодарю.

Я вам в ЛС кину Комплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие 2581990079
Вернуться к началу Перейти вниз
Tamerlan
Пользователь
Пользователь
Tamerlan


Сообщения : 65
Баллы : 86
Дата регистрации : 2016-11-09
Возраст : 38
Откуда : Украина/Киев
Работа/Хобби : Колдовская практика

Комплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие Empty
СообщениеТема: Re: Комплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие   Комплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие EmptyВс Апр 02, 2017 2:03 am

Ок Комплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие 3466779075
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комплекс мероприятий для наведения порчи. Чернокнижие
» Четверговое мыло для снятие всякой порчи и наведения
» ЧЕРНОКНИЖИЕ
» РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ
» Русское чернокнижие- что это?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: НЕГАТИВНЫЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ-
Перейти: