САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
 Оградиться от негатива EmptyСегодня в 8:52 pm автор Alex2023

» Острый приворот на вольт ( Мансур)
 Оградиться от негатива EmptyСегодня в 8:08 pm автор Veronica

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
 Оградиться от негатива EmptyСегодня в 7:40 pm автор Гость

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
 Оградиться от негатива EmptyСегодня в 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
 Оградиться от негатива EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
 Оградиться от негатива EmptyСр Апр 24, 2024 1:54 pm автор ЮлияВ

» Чистка (снятие защит) maxnamara
 Оградиться от негатива EmptyСр Апр 24, 2024 1:34 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
 Оградиться от негатива EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
 Оградиться от негатива EmptyПн Апр 22, 2024 10:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
 Оградиться от негатива EmptyПн Апр 22, 2024 5:44 pm автор АГРАФЕНА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 2 поисковых систем

jastreb

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4759)
 Оградиться от негатива Empty Оградиться от негатива Empty Оградиться от негатива Empty 
RAVEN (1768)
 Оградиться от негатива Empty Оградиться от негатива Empty Оградиться от негатива Empty 
Никита (1545)
 Оградиться от негатива Empty Оградиться от негатива Empty Оградиться от негатива Empty 
Angelina76 (1308)
 Оградиться от негатива Empty Оградиться от негатива Empty Оградиться от негатива Empty 
Вета (927)
 Оградиться от негатива Empty Оградиться от негатива Empty Оградиться от негатива Empty 
Орхидея (876)
 Оградиться от негатива Empty Оградиться от негатива Empty Оградиться от негатива Empty 
Soula (797)
 Оградиться от негатива Empty Оградиться от негатива Empty Оградиться от негатива Empty 
Rima (719)
 Оградиться от негатива Empty Оградиться от негатива Empty Оградиться от негатива Empty 
Афина (718)
 Оградиться от негатива Empty Оградиться от негатива Empty Оградиться от негатива Empty 
Алла (698)
 Оградиться от негатива Empty Оградиться от негатива Empty Оградиться от негатива Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

 Оградиться от негатива Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

  Оградиться от негатива

Перейти вниз 
АвторСообщение
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4759
Баллы : 8537
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

 Оградиться от негатива Empty
СообщениеТема: Оградиться от негатива    Оградиться от негатива EmptyСр Май 04, 2016 10:54 pm

Иногда человек понимает, что в его жизнь проникают отрицательные вибрации, но не может определить их источник. В подобной ситуации может помочь следующий ритуал.

Лучше всего его отправлять в фазу Черной луны. Зажгите на алтаре две черные или темно-пурпурные свечи. Под рукой держите одностороннее зеркало, магический жезл, карты Таро (или другое средство предсказания будущего), серп (ритуальный кинжал или меч), древесный уголь, а также освященные чертополох, розмарин и лавр, которые вы должны будете сжечь в небольшой металлической миске.

Разожгите угли и любое изгоняющее благовоние. Очертите магический круг привычным способом. Обратитесь к четырем ветрам или четырем стихиям с просьбой охранять ваш круг. Потом станьте у алтаря лицом на восток. Поднимите руки в приветствии и скажите: "Между мирами я выстроил(а) этот священный алтарь. Этот древний ритуал выводит меня за пределы времени, туда, где я могу найти могучих богов и овладеть великим искусством магии. Да будет так".

Возьмите магический жезл в энергетическую руку, протяните руки над алтарем и произнесите: "Закончился еще один лунный цикл. Луна скрыла свой свет от непосвященных. Те, кто следуют Древним Путем, знают, что сила ее не исчезла и не уменьшилась. Мудрость Черной Матери доступна всем, кто по-настоящему ищет ее".

Три раза постучите по алтарю жезлом: "Услышь меня, Носительница Мудрости! Мой голос летит сквозь ночь к тебе. Укажи мне новые пути, чтобы я смог(-ла) изменить свою жизнь".

Пальцами раскрошите растения, затем поднимите миску над алтарем. "Этот подарок я делаю тебе от всей души. Пусть этот запах достигнет твоего царства. Благослови меня, Госпожа Черной Луны".

Бросьте небольшое количество растений в миску с горящими углями (на протяжении всего обряда добавляйте небольшие порции). Возьмите серп в энергетическую руку, а зеркало (отражающей стороной от себя) - в другую. Перейдите в восточную точку; поднимите зеркало и серп: "Приходящие с востока силы смятения и зла, повелеваю, вернитесь к своим создателям!".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
 
Оградиться от негатива
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ДВЕ ЧИСТКИ ОТ НЕГАТИВА
» Смыв негатива
» От перехвата негатива
» Отжиг негатива с отношений
» Снятие негатива с машины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЗАЩИТА-
Перейти: