САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Вольт — инструмент черного колдуна
СТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) EmptyСегодня в 9:02 am автор Ольгуша

» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
СТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) EmptyСегодня в 8:59 am автор Ольгуша

» Отзыв о моей дорогой Агрофеночке
СТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) EmptyСб Май 04, 2024 5:07 pm автор Гость

» Вопросы новичков
СТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) EmptyПт Май 03, 2024 8:09 am автор Nada777

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
СТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) EmptyЧт Май 02, 2024 11:37 pm автор Nada777

» Став «Лед отношений».
СТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) EmptyЧт Май 02, 2024 8:52 pm автор Елена Сергеевна курская

» 50 вещей, от которых вы должны избавиться до следующего дня рождения
СТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) EmptyЧт Май 02, 2024 6:57 pm автор Ольгуша

» 7 вещей, которые стоит держать в секрете
СТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) EmptyЧт Май 02, 2024 6:51 pm автор Ольгуша

» Став " Думай обо мне"
СТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) EmptyПн Апр 29, 2024 3:55 am автор Елена Сергеевна курская

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
СТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) EmptyВс Апр 28, 2024 12:56 pm автор ЮлияВ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 15

jastreb

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 7:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4763)
СТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) EmptyСТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) EmptyСТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) Empty 
RAVEN (1768)
СТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) EmptyСТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) EmptyСТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) Empty 
Никита (1545)
СТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) EmptyСТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) EmptyСТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) Empty 
Angelina76 (1308)
СТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) EmptyСТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) EmptyСТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) Empty 
Вета (927)
СТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) EmptyСТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) EmptyСТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) Empty 
Орхидея (876)
СТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) EmptyСТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) EmptyСТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) Empty 
Soula (797)
СТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) EmptyСТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) EmptyСТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) Empty 
Rima (719)
СТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) EmptyСТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) EmptyСТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) Empty 
Афина (718)
СТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) EmptyСТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) EmptyСТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) Empty 
Алла (698)
СТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) EmptyСТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) EmptyСТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

СТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 СТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты)

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4763
Баллы : 8541
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

СТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) Empty
СообщениеТема: СТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты)   СТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) EmptyВс Май 08, 2016 2:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Для чего предназначен понятно, долго не стоит его рассматривать, применять очень осторожно, только для "особых" случаев, просто, чтоб ослабить ни в коем случае

Точка--сам оппоннент,
Ир(норт)+Турисаз+Тейваз--точно направленный мощный удар по защите(рубанет не хило),
Хагалаз+Калк(норт)+Хагалаз-- в пух и прах,
Стан(норт)--лишаем возможности к сопртивлению,
Станнгин исс(исл)--прикрываем свою работу,

Если кому покажется слабовато для удара одного Турса, можно добавить зеркалочку...


Отзыв Уважаемой Ванадис:

Разрушитель" ( взлом защиты) - отличный разрушитель получился Снесет не только защиту, но и может разрушить сознание и подсознание человека, может выступать не как порча, а именно как разрушитель всего и вся в человеке, может разрушить здоровье к примеру, как психическое, так и физическое, может разрушить бизнес, может разрушить какие-то аспекты жизни человека Давайте ее может в ЗР лучше поставим я Вам сделаю ЗР, а Вы ее туда поставите, очень сильная работа получилась и основательная Кому покажется слабоватой посоветуйте начать крестится если кажется, ничего себе слабовата
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Миледи
Пользователь
Пользователь
Миледи


Сообщения : 70
Баллы : 174
Дата регистрации : 2015-05-22
Возраст : 47
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Развожу цветы и продаю: и работа и хобби

СТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) Empty
СообщениеТема: Re: СТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты)   СТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) EmptyЧт Июл 21, 2016 10:11 pm

Если стоит защита на паре - разрушит? чтобы потом начать портить каждого из пары - дополнительно на каждого из пары ставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4763
Баллы : 8541
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

СТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) Empty
СообщениеТема: Re: СТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты)   СТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) EmptyПт Июл 22, 2016 12:50 am

Миледи пишет:
Если стоит защита на паре - разрушит? чтобы потом начать портить каждого из пары - дополнительно на каждого из пары ставить?
Есть ставы .........вы ко мне в ЛС. защита+у..е...б... товариСЧа с белого света СТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) 583953107
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
СахарОК
Пользователь
Пользователь
СахарОК


Сообщения : 184
Баллы : 413
Дата регистрации : 2016-04-04
Откуда : Кавказ
Работа/Хобби : Всего по чуть-чуть....

СТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) Empty
СообщениеТема: Re: СТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты)   СТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) EmptyПт Июл 22, 2016 8:43 pm

АГРАФЕНА пишет:
Миледи пишет:
Если стоит защита на паре - разрушит? чтобы потом начать портить каждого из пары - дополнительно на каждого из пары ставить?
Есть ставы .........вы ко мне в ЛС. защита+у..е...б... товариСЧа с белого света СТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) 583953107
Мне тоже нужен такой став.... Ув. Аграфена!  Можно и мне Вам в личку написать???
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
Пользователь
Пользователь
Миледи


Сообщения : 70
Баллы : 174
Дата регистрации : 2015-05-22
Возраст : 47
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Развожу цветы и продаю: и работа и хобби

СТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) Empty
СообщениеТема: Re: СТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты)   СТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) EmptyВс Июл 24, 2016 11:01 pm

АГРАФЕНА пишет:
Миледи пишет:
Если стоит защита на паре - разрушит? чтобы потом начать портить каждого из пары - дополнительно на каждого из пары ставить?
Есть ставы .........вы ко мне в ЛС. защита+у..е...б... товариСЧа с белого света СТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) 583953107

Благо дарю, АГРАФЕНА. Я написала в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana S
Пользователь
Пользователь
Svetlana S


Сообщения : 99
Баллы : 150
Дата регистрации : 2016-06-19

СТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) Empty
СообщениеТема: Re: СТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты)   СТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) EmptyВс Июл 24, 2016 11:27 pm

АграфенА ! Можно мне тоже такой став? Очень нужен? Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка23
Пользователь
Пользователь
Татьянка23


Сообщения : 15
Баллы : 25
Дата регистрации : 2016-06-01
Возраст : 43
Откуда : Россия Оренбург

СТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) Empty
СообщениеТема: Re: СТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты)   СТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) EmptyВс Июл 24, 2016 11:43 pm

Ув. Аграфена , позвольте и мне обратиться к Вам за нужным ставом в личку... СТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) 3051151466 СТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты) 51738266
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СТАВ "РАЗРУШИТЕЛЬ" (взлом защиты)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Апофис" - разрушитель и очиститель
» Став для снятие РОДовой защиты.
» Став "Разрушение защиты" Автор: Миледи
» Став Снятие защиты
» Став "Лом" для снятия защиты.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: СНЯТЬ ЗАЩИТУ-
Перейти: