САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ЗАКОЛЬЦОВКА В МАГИИ
Питание и магия EmptyВчера в 4:10 pm автор Nada777

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Питание и магия EmptyВчера в 3:51 pm автор Светлана Жукова

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
Питание и магия EmptyВчера в 11:39 am автор Angelina76

» Азы чисток и отливок.
Питание и магия EmptyВчера в 2:06 am автор d237

» Подавление воли методом варки фотографии
Питание и магия EmptyСр Мар 27, 2024 3:45 pm автор Таnya

» Для участия в Бесплатных акциях !
Питание и магия EmptyСр Мар 27, 2024 12:40 am автор Natali (fluidka)

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Питание и магия EmptyСр Мар 27, 2024 12:34 am автор Natali (fluidka)

» На Отнятие Удачи "твое Солнце Ушло..."автор Патронесса
Питание и магия EmptyСр Мар 27, 2024 12:30 am автор Natali (fluidka)

» Отождествление вольта (Автор Патронесса)
Питание и магия EmptyВт Мар 26, 2024 6:59 pm автор Natali (fluidka)

» крещение вольта в Новолуние автор Патронесса
Питание и магия EmptyВт Мар 26, 2024 6:09 pm автор Natali (fluidka)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4753)
Питание и магия EmptyПитание и магия EmptyПитание и магия Empty 
RAVEN (1768)
Питание и магия EmptyПитание и магия EmptyПитание и магия Empty 
Никита (1545)
Питание и магия EmptyПитание и магия EmptyПитание и магия Empty 
Angelina76 (1308)
Питание и магия EmptyПитание и магия EmptyПитание и магия Empty 
Вета (927)
Питание и магия EmptyПитание и магия EmptyПитание и магия Empty 
Орхидея (876)
Питание и магия EmptyПитание и магия EmptyПитание и магия Empty 
Soula (797)
Питание и магия EmptyПитание и магия EmptyПитание и магия Empty 
Rima (719)
Питание и магия EmptyПитание и магия EmptyПитание и магия Empty 
Афина (718)
Питание и магия EmptyПитание и магия EmptyПитание и магия Empty 
Алла (698)
Питание и магия EmptyПитание и магия EmptyПитание и магия Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Питание и магия Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Питание и магия

Перейти вниз 
АвторСообщение
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4753
Баллы : 8531
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Питание и магия Empty
СообщениеТема: Питание и магия   Питание и магия EmptyСр Май 18, 2016 1:02 am

В магии особую роль играет питание. Пища для мага должна не только удовлетворять его голод, но и пополнять нервную силу. Однако следует помнить, что гармоническое равновесие между духом и телом достигается состоянием психического здоровья. Перевес в одну или иную сторону приводит к нежелательным последствиям. Предположим, что чувствуя сильный голод, вы употребили мясную пищу. Ваш желудок – это шар, сознание – вес шара. При попадании тяжелой пищи, как мясо, вы чувствуете тяжесть в желудке и удовлетворенность, появляются ощущение довольства, мысли постепенно путаются, появляется какой-то хаос. Шар будет опускаться все ниже и ниже, если его вес-сознание все более увеличивается от чувства удовлетворенности. Нервная сила ослабевает, и воля человека переходит на затормаживающие процессы, отсюда появляется сон, вялость. Сознание не проясняется, желудок всецело захватил волю разума. Более тренированный человек, постарается перебороть такое состояние и затратить некоторое количество нервной энергии, необходимой для магических обрядов. Не тренированный человек, постарается избавиться от данного чувства при помощи возбудительных средств: алкоголь, сахар, кофе, чай или компоненты природного стимулятора. Отсюда следует, что прежде чем отведать вкусненького, необходимо помнить о двух типах людей: первый человек воли и второй человек-желудок.
Теперь рассмотрим, какая пища должна употребляться магом и ее влияние в целом.
Мясная пища, как продукт животного происхождения (не путать с продуктами из молока) сильно влияет на волю человека и его сознание. Запрещается употреблять мясную пищу за 30-40 дней от возрастающей луны до магических операций. Мясная пища хороша только для пополнения физической силы и следовательно употребляема лицами, применяющими тяжелый физический труд. Маг перед проведением магических операций, обязан очистить свое тело и свой дух от плотских страстей, которые вызывает мясная пища. Мясо любой живой твари, несет в себе «ген смерти», который разрушающе действует на сознание и здоровье мага.
Если посмотреть на мясо посредством активизации аджна-чакры, можно увидеть вокруг мяса черного цвета ауру. В то время как вокруг любой живой твари, эта же аура играет всеми цветами радуги и только в некоторых местах: при болезни, ранении, порчи, сглаза, имеет серые и темно-серые тона. Кровь, присутствующая в мясной пище так же пагубно влияет на сознание человека и несет в себе отрицательный грегор-фокус информации чужого существа. Этот факт подтверждается одним из магических приемов на задержание убийц: взять теплой крови убитого, прочитать над ней заклинание на возвращение и бросить в огонь, чтобы она сгорела, и убийца, находящийся в нескольких верст, возвратится на место преступления. О существование грегора в крови знали многие культовые жрецы различных культур и цивилизаций, которые применяли кровь как один из основных компонентов магических обрядов и ритуалов в черной магии. Для достижения вызова злых низших духов, магических операций и при начертании талисманов, пантаклей и пентаграмм так же использовалась кровь помещенная в жертвенную чашу. В древних магических обрядах встречаются приемы создания гомонкула-химического человечка, которого при выращивании необходимо питать человеческой кровью. Эти немногочисленные примеры должны направить вас на правильный путь подготовки.
Как я уже отметил, что за 30-40 дней до магической операции необходимо перейти на растительную пищу. Это необходимо по следующим причинам. Растительная пища по своему содержанию не ослабляет волю человека и приводит к очищению организма. Восполнение нервной силы мага - флюидов, может дать только такая пища. Прием растительной пищи должен быть согласован с регионом проживания и климатическими условиями. На северных широтах, при отсутствии тепла, переходить полностью на вегетарианскую пищу не целесообразно, так как необходимо поддерживать температурный баланс организма. Молочные продукты, яйца, рыба – могут полностью это восполнить. Однако за 10 дней до магической операции, необходимо от них отказаться.
Когда вы решили перейти на растительную пищу необходимо знать, как и чем восполнить организм при нехватке полезных основных веществ, получаемых ранее с мясной пищей.
Кальций: мужчине и женщине необходимо получать до 1000мг кальция в день. Горсть миндаля содержит 378 мл, стакан фасоли – 175 мг, стакан броколли – 84 мг. Источником кальция так же служат все молочные продукты.
Железо: мужчинам и женщинам в день требуется около 18 мг железа. Стакан орехов содержит до 20 мг, стакан фасоли – 16 мг.
Белки: мужчинам белки требуется не менее 1,5 грамм на каждый килограмм их веса, женщинам не менее 1 грамма. Один стакан фасоли содержит 29 г, стакан гороха – 30 г, стакан йогурта – 14 г.
Цинк: мужчинам и женщинам требуется в день до 15 мг цинка. Один стакан пшеничных хлопьев содержит до 10 мг, стакан соевого творога-тофу – 4 мг.
Витамин В12: можно получить из витаминизированных дрожжей, обогащенного соевого молока или употреблением комплекса витаминов. Переход от мясной пищи к растительной должен быть плавный. Резкий переход может вызвать непреодолимый голод, что побудит к мыслям о прекращении подготовки к магической операции.
Начиная переход от мясной к растительной пище надо питаться всей группой растительной пищи: хлеб, орехи, сыр, молоко, яйца, злаки, фасоль, овощи, фрукты, продукты из сои. Полноценное питание будет достигнуто только при соблюдении всей группы.
Принимать алкоголь в период подготовки категорически запрещено. Алкоголь на время может усилить чувство голода и спровоцировать сознание на животные желания. Хотя при употреблении алкоголь дает большое количество нервной силы, сознание под воздействие алкоголя породит желание на удовольствие и таким образом создаст трудности для их подавления, выразившиеся в растрате той же нервной силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
 
Питание и магия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЧЕСКАЯ БЕСЕДКА :: НОВИЧКАМ В МИРЕ МАГИИ-
Перейти: