САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ЗАКОЛЬЦОВКА В МАГИИ
просить помощи у умерших родственников EmptyСегодня в 4:10 pm автор Nada777

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
просить помощи у умерших родственников EmptyСегодня в 3:51 pm автор Светлана Жукова

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
просить помощи у умерших родственников EmptyСегодня в 11:39 am автор Angelina76

» Азы чисток и отливок.
просить помощи у умерших родственников EmptyСегодня в 2:06 am автор d237

» Подавление воли методом варки фотографии
просить помощи у умерших родственников EmptyВчера в 3:45 pm автор Таnya

» Для участия в Бесплатных акциях !
просить помощи у умерших родственников EmptyВчера в 12:40 am автор Natali (fluidka)

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
просить помощи у умерших родственников EmptyВчера в 12:34 am автор Natali (fluidka)

» На Отнятие Удачи "твое Солнце Ушло..."автор Патронесса
просить помощи у умерших родственников EmptyВчера в 12:30 am автор Natali (fluidka)

» Отождествление вольта (Автор Патронесса)
просить помощи у умерших родственников EmptyВт Мар 26, 2024 6:59 pm автор Natali (fluidka)

» крещение вольта в Новолуние автор Патронесса
просить помощи у умерших родственников EmptyВт Мар 26, 2024 6:09 pm автор Natali (fluidka)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4753)
просить помощи у умерших родственников Emptyпросить помощи у умерших родственников Emptyпросить помощи у умерших родственников Empty 
RAVEN (1768)
просить помощи у умерших родственников Emptyпросить помощи у умерших родственников Emptyпросить помощи у умерших родственников Empty 
Никита (1545)
просить помощи у умерших родственников Emptyпросить помощи у умерших родственников Emptyпросить помощи у умерших родственников Empty 
Angelina76 (1308)
просить помощи у умерших родственников Emptyпросить помощи у умерших родственников Emptyпросить помощи у умерших родственников Empty 
Вета (927)
просить помощи у умерших родственников Emptyпросить помощи у умерших родственников Emptyпросить помощи у умерших родственников Empty 
Орхидея (876)
просить помощи у умерших родственников Emptyпросить помощи у умерших родственников Emptyпросить помощи у умерших родственников Empty 
Soula (797)
просить помощи у умерших родственников Emptyпросить помощи у умерших родственников Emptyпросить помощи у умерших родственников Empty 
Rima (719)
просить помощи у умерших родственников Emptyпросить помощи у умерших родственников Emptyпросить помощи у умерших родственников Empty 
Афина (718)
просить помощи у умерших родственников Emptyпросить помощи у умерших родственников Emptyпросить помощи у умерших родственников Empty 
Алла (698)
просить помощи у умерших родственников Emptyпросить помощи у умерших родственников Emptyпросить помощи у умерших родственников Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

просить помощи у умерших родственников Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 просить помощи у умерших родственников

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Пользователь
Пользователь
Таисья


Сообщения : 150
Баллы : 301
Дата регистрации : 2016-05-22
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

просить помощи у умерших родственников Empty
СообщениеТема: просить помощи у умерших родственников   просить помощи у умерших родственников EmptyПн Май 23, 2016 2:06 am

В трудные жизненные минуты, когда необходима помощь или совет близких, пойдите на кладбище, поставьте помин и, присев на колени около могилы и положив на нее руку, скажите:
«Родимый мой (моя) батюшка (матушка) (имя покойного), встань, пробудись, погляди на меня, на свою детушку. Как я горемыкаю на сем белом свете. Мой родненький, выглянь на меня, сироту из своего дома, потешь меня словом ласковым».
После этого шепотом задайте интересующий Вас вопрос. После чего закройте глаза, прислушайтесь. Первая мысль, пришедшая в голову – и есть ответ на вопрос.
Также можно попросить и помощи в исцелении сложной болезни. Для этого пойдите на кладбище после полудня, положите на могилу четное количество цветов и скажите:
«Не во погрешение, а во исцеление, матушка моя покойная (имя), как ты меня при жизни любила, лелеяла и хранила, так и сейчас помоги, болезнь с меня забери, рядом с собой положи, пусть лежит – не ворохнется, назад ко мне не вернется. Аминь».
Не оглядываясь, идите до первого перекрестка. На следующий день помяните покойных родителей, раздайте милостыню, закажите сорокоуст.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
просить помощи у умерших родственников
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» БЕСОВ ПРОСИТЬ
» ОТ НАДОЕДЛИВЫХ ЗНАКОМЫХ И РОДСТВЕННИКОВ
» Первый пантеон Лоа\ (духи умерших предков — Эгуны и Аш Алмаш)
» Отворот( можно для не родственников, например по бизнсеу партнёрам)
» Каббалистическая формула "Зов о помощи"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: РАБОТА НА КЛАДБИЩЕ-
Перейти: