САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ЗАКОЛЬЦОВКА В МАГИИ
На 9 свечей восковых. Для денег творение. EmptyВчера в 4:10 pm автор Nada777

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
На 9 свечей восковых. Для денег творение. EmptyВчера в 3:51 pm автор Светлана Жукова

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
На 9 свечей восковых. Для денег творение. EmptyВчера в 11:39 am автор Angelina76

» Азы чисток и отливок.
На 9 свечей восковых. Для денег творение. EmptyВчера в 2:06 am автор d237

» Подавление воли методом варки фотографии
На 9 свечей восковых. Для денег творение. EmptyСр Мар 27, 2024 3:45 pm автор Таnya

» Для участия в Бесплатных акциях !
На 9 свечей восковых. Для денег творение. EmptyСр Мар 27, 2024 12:40 am автор Natali (fluidka)

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
На 9 свечей восковых. Для денег творение. EmptyСр Мар 27, 2024 12:34 am автор Natali (fluidka)

» На Отнятие Удачи "твое Солнце Ушло..."автор Патронесса
На 9 свечей восковых. Для денег творение. EmptyСр Мар 27, 2024 12:30 am автор Natali (fluidka)

» Отождествление вольта (Автор Патронесса)
На 9 свечей восковых. Для денег творение. EmptyВт Мар 26, 2024 6:59 pm автор Natali (fluidka)

» крещение вольта в Новолуние автор Патронесса
На 9 свечей восковых. Для денег творение. EmptyВт Мар 26, 2024 6:09 pm автор Natali (fluidka)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4753)
На 9 свечей восковых. Для денег творение. EmptyНа 9 свечей восковых. Для денег творение. EmptyНа 9 свечей восковых. Для денег творение. Empty 
RAVEN (1768)
На 9 свечей восковых. Для денег творение. EmptyНа 9 свечей восковых. Для денег творение. EmptyНа 9 свечей восковых. Для денег творение. Empty 
Никита (1545)
На 9 свечей восковых. Для денег творение. EmptyНа 9 свечей восковых. Для денег творение. EmptyНа 9 свечей восковых. Для денег творение. Empty 
Angelina76 (1308)
На 9 свечей восковых. Для денег творение. EmptyНа 9 свечей восковых. Для денег творение. EmptyНа 9 свечей восковых. Для денег творение. Empty 
Вета (927)
На 9 свечей восковых. Для денег творение. EmptyНа 9 свечей восковых. Для денег творение. EmptyНа 9 свечей восковых. Для денег творение. Empty 
Орхидея (876)
На 9 свечей восковых. Для денег творение. EmptyНа 9 свечей восковых. Для денег творение. EmptyНа 9 свечей восковых. Для денег творение. Empty 
Soula (797)
На 9 свечей восковых. Для денег творение. EmptyНа 9 свечей восковых. Для денег творение. EmptyНа 9 свечей восковых. Для денег творение. Empty 
Rima (719)
На 9 свечей восковых. Для денег творение. EmptyНа 9 свечей восковых. Для денег творение. EmptyНа 9 свечей восковых. Для денег творение. Empty 
Афина (718)
На 9 свечей восковых. Для денег творение. EmptyНа 9 свечей восковых. Для денег творение. EmptyНа 9 свечей восковых. Для денег творение. Empty 
Алла (698)
На 9 свечей восковых. Для денег творение. EmptyНа 9 свечей восковых. Для денег творение. EmptyНа 9 свечей восковых. Для денег творение. Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

На 9 свечей восковых. Для денег творение. Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 На 9 свечей восковых. Для денег творение.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Пользователь
Пользователь
Таисья


Сообщения : 150
Баллы : 301
Дата регистрации : 2016-05-22
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

На 9 свечей восковых. Для денег творение. Empty
СообщениеТема: На 9 свечей восковых. Для денег творение.   На 9 свечей восковых. Для денег творение. EmptyЧт Июн 09, 2016 3:10 pm

На 9 свечей восковых. Для денег творение.
В любое четное число, когда луна наливается, да с каждым днем круглее становится. Покупают в церкви 9 свечей восковых, да выходя из церкви пятак возле порога выходя кинуть и сказать:
«Девять взяты, девять откуплены, девять в подмогу мне посланы. Аминь»
Дома свечи обмывают отваром полыни, пока их обмывают то говорят:
«Господню власть отречением откидываю, да силой Марной ее подмениваю. Аминь»
Свечи обсыхают, их сплетают по трое вместе, получаются три пучка по три свечи. Пока сплетают каждый пучок, то на каждый пучок произносят слова:
«Не господом сотворенная, а полыню укрепленная,
Девять сил что призваны, девять сил что откуплены
Из дома господнего отобраны, воле мой потаканы.
Коль пятаком откуплены, да небесами отвергнуты,
То службу мне сослужите чудную, величавую,
Золотом коль все небо мощено, да силой полнено,
Да вами частица всего прибрана, вниз уселяна,
Так с собой вам несено, да на мою долюшку
Дав на мои пути дороженьки, все отдано,
Да благом мне жизнь увенчана, златом полнена.
Ежели, что скверное подхоженно, прикинуто,
То блажю небесной все позжено,
Да огневицей девятеричной все опалено.
В прах все худое разложится, духом потребится,
Мне лишь знатное, да целое, золотом венчано,
На девять раз все умножено.
Марной силой все деланно.
Аминь»
Первый пучок сжигают вечером этого же дня, пока гореть будут, то сказать три раза на пучок:
«Девять призваны, да все деланно, коль мной сказано, то ими исполнено, мне поблажиться, худому отвязаться. Аминь»
Второй пучок сжечь на следующий день с теми же словами, третий пучок на третий день.
Жизнь хорошо будет, славной, да зло никакое не прицепится.
PS. Действует и как чистка, защита и для притягивания денег. Можно проводить периодически.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
На 9 свечей восковых. Для денег творение.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЯ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ :: ЯЗЫЧЕСТВО-
Перейти: