САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Став «Лед отношений».
Избавиться от денежных неудач на перекрёстке EmptyВчера в 12:14 am автор АГРАФЕНА

» Став " Думай обо мне"
Избавиться от денежных неудач на перекрёстке EmptyПн Апр 29, 2024 6:55 am автор Елена Сергеевна курская

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
Избавиться от денежных неудач на перекрёстке EmptyВс Апр 28, 2024 3:56 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
Избавиться от денежных неудач на перекрёстке EmptyВс Апр 28, 2024 2:37 am автор АГРАФЕНА

» Чистка (снятие защит) maxnamara
Избавиться от денежных неудач на перекрёстке EmptyВс Апр 28, 2024 2:35 am автор АГРАФЕНА

» Острый приворот на вольт ( Мансур)
Избавиться от денежных неудач на перекрёстке EmptyВс Апр 28, 2024 2:33 am автор АГРАФЕНА

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
Избавиться от денежных неудач на перекрёстке EmptyСб Апр 27, 2024 8:52 pm автор Alex2023

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
Избавиться от денежных неудач на перекрёстке EmptyСб Апр 27, 2024 7:40 pm автор Гость

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Избавиться от денежных неудач на перекрёстке EmptyСб Апр 27, 2024 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
Избавиться от денежных неудач на перекрёстке EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4763)
Избавиться от денежных неудач на перекрёстке EmptyИзбавиться от денежных неудач на перекрёстке EmptyИзбавиться от денежных неудач на перекрёстке Empty 
RAVEN (1768)
Избавиться от денежных неудач на перекрёстке EmptyИзбавиться от денежных неудач на перекрёстке EmptyИзбавиться от денежных неудач на перекрёстке Empty 
Никита (1545)
Избавиться от денежных неудач на перекрёстке EmptyИзбавиться от денежных неудач на перекрёстке EmptyИзбавиться от денежных неудач на перекрёстке Empty 
Angelina76 (1308)
Избавиться от денежных неудач на перекрёстке EmptyИзбавиться от денежных неудач на перекрёстке EmptyИзбавиться от денежных неудач на перекрёстке Empty 
Вета (927)
Избавиться от денежных неудач на перекрёстке EmptyИзбавиться от денежных неудач на перекрёстке EmptyИзбавиться от денежных неудач на перекрёстке Empty 
Орхидея (876)
Избавиться от денежных неудач на перекрёстке EmptyИзбавиться от денежных неудач на перекрёстке EmptyИзбавиться от денежных неудач на перекрёстке Empty 
Soula (797)
Избавиться от денежных неудач на перекрёстке EmptyИзбавиться от денежных неудач на перекрёстке EmptyИзбавиться от денежных неудач на перекрёстке Empty 
Rima (719)
Избавиться от денежных неудач на перекрёстке EmptyИзбавиться от денежных неудач на перекрёстке EmptyИзбавиться от денежных неудач на перекрёстке Empty 
Афина (718)
Избавиться от денежных неудач на перекрёстке EmptyИзбавиться от денежных неудач на перекрёстке EmptyИзбавиться от денежных неудач на перекрёстке Empty 
Алла (698)
Избавиться от денежных неудач на перекрёстке EmptyИзбавиться от денежных неудач на перекрёстке EmptyИзбавиться от денежных неудач на перекрёстке Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Избавиться от денежных неудач на перекрёстке Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Избавиться от денежных неудач на перекрёстке

Перейти вниз 
АвторСообщение
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4763
Баллы : 8541
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Избавиться от денежных неудач на перекрёстке Empty
СообщениеТема: Избавиться от денежных неудач на перекрёстке   Избавиться от денежных неудач на перекрёстке EmptyПн Июн 27, 2016 6:07 pm

Избавиться от денежных неудач на перекрёстке

Купить магнит, взять 4 не шитые цыганские иглы, проверить обязательно, чтоб иглы притягивались магнитом. Еще понадобится рабочий нож (или атам). Горсть «черной мелочи», т.е. самых мелких монет. Монеты лучше взять у каждого из членов семьи.

Начитать на магнит и иглы, магнит положить на мелочь, иглы положить по углам дома, острием от угла.
Через 3 дня взять магнит, магнитом собрать иглы, не касаясь руками, из углов, все в пакет. Отнести на перекресток. На перекрестке втыкаем иглы в землю, магнитом вдавливаем каждую иглу, чтоб она полностью вошла в землю. Сверху насыпаем монеты. Магнит оставляем там же.

Дома начинаем с того, что чертим пентаграмму вершиной от себя, по углам пентаграммы ставим 5 свечей. Под свечами раскладываем магнит (его на вершину) и 4 иглы (они острием смотрят на свечи,ушком смотрят в центр пентаграммы). По центру – горсть мелочи. Рабочим ножом над мелочью водим круги посолонь. Читаем 9 раз:

Дом мой чист да светел, в нем лад да порядок, да всякий достаток,
Жила я в доме своем, поживала, добра наживала, беды-горя не знала,
Да забрело в дом мой лихо, поселилось в нем тихо,
Ко мне, к моей семье, к дому моему прицепилось,
Да разрослось, да разгулялось, да разухабилось, да разъярилось,
Неудачами обрастало, беду да разор в мой дом завлекало,
Нищета –маета, пустая мошна, неудачи да в делах незадачи.
Кем бы велено то ни бЫло, чьей бы волей в мой дом ни прибЫло,
С деньгами или с подарком, с находкою или с подкладом,
Наведено или сброшено, намЕтено или подброшено,
Каким бы путем в дом мой ни вошло,
Тому сказанному, да несказанному, что достаток в доме моем порушает,
Дела разрушает, жизни справной да ладной мешает, -
Не селиться тут, не яриться ,
Более в доме моем не бывать, лад да достаток не порушать,
От дома моего отделиться, дом мой покинуть,
От меня да семьи моей – отринуть,
С моего дома, меня да семьи моей - сойти, на иглы да магнит перейти,
на перекрестье дорог уйти, там схорониться, землею накрыться,
Или снегом там завалиться, или травой порасти - а дороги обратной в мой дом не найти.
Замок. Да будет так!

Свечи прогорают до конца. После чего раскладываем иглы по углам дома. Мелочь остается в центре пентаграммы, на нее кладем магнит. Прячем на 3 дня.

Удобно всё это делать на круглом подносе. Через 3 дня берем магнит и, начиная от входной двери, обходим дом противосолонь, собирая иглы магнитом. Подхватили одну - в пакет, потом другую и т.д.

Когда собираем иглы магнитом, говорить 1 раз на каждую иглу:

Горе да беда, нищета –маета, пустая мошна, неудачи да в делах незадачи,
Иглою снимаются, от дома моего отделяются,
из дома моего уходят, да обратной дороги не находят.
Замок. Да будет так!

Принесли на перекресток, все 4 иглы воткнули, придавили сверху магнитом (каждую по очереди), чтоб полностью вошли в землю. Кладем сверху мелочь и на нее уже магнит.

Что с моего дома сошло, на иглы да магнит перешло,
На перекрестье дорог оставляю, дорогу обратную снятому закрываю.
Замок. Да будет так!

На «закрываю» - вокруг игл,мелочи и магнита обвести круг рабочим ножом противосолонь.

Работа на силе перекрестка. Откупом будет мелочь. Если кто позарится на мелочь или магнит – выйдет переклад.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
 
Избавиться от денежных неудач на перекрёстке
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Избавиться от беды и неудач (Patronessa)
» Избавиться от беды и неудач (Patronessa)
» Защитный заговор от неудач на личные вещи
» Причины неудач ищите в истории РОДа
» Расчистка денежных каналов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПЕРЕКЛАДЫ И КРАДНИКИ-
Перейти: