САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
« БОЕЦ » Автор: pantera61  EmptyВчера в 10:32 pm автор Nada777

» Вольт — инструмент черного колдуна
« БОЕЦ » Автор: pantera61  EmptyВчера в 12:02 pm автор Ольгуша

» Отзыв о моей дорогой Агрофеночке
« БОЕЦ » Автор: pantera61  EmptyСб Май 04, 2024 8:07 pm автор Гость

» Вопросы новичков
« БОЕЦ » Автор: pantera61  EmptyПт Май 03, 2024 11:09 am автор Nada777

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
« БОЕЦ » Автор: pantera61  EmptyПт Май 03, 2024 2:37 am автор Nada777

» Став «Лед отношений».
« БОЕЦ » Автор: pantera61  EmptyЧт Май 02, 2024 11:52 pm автор Елена Сергеевна курская

» 50 вещей, от которых вы должны избавиться до следующего дня рождения
« БОЕЦ » Автор: pantera61  EmptyЧт Май 02, 2024 9:57 pm автор Ольгуша

» 7 вещей, которые стоит держать в секрете
« БОЕЦ » Автор: pantera61  EmptyЧт Май 02, 2024 9:51 pm автор Ольгуша

» Став " Думай обо мне"
« БОЕЦ » Автор: pantera61  EmptyПн Апр 29, 2024 6:55 am автор Елена Сергеевна курская

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
« БОЕЦ » Автор: pantera61  EmptyВс Апр 28, 2024 3:56 pm автор ЮлияВ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4763)
« БОЕЦ » Автор: pantera61  Empty« БОЕЦ » Автор: pantera61  Empty« БОЕЦ » Автор: pantera61  Empty 
RAVEN (1768)
« БОЕЦ » Автор: pantera61  Empty« БОЕЦ » Автор: pantera61  Empty« БОЕЦ » Автор: pantera61  Empty 
Никита (1545)
« БОЕЦ » Автор: pantera61  Empty« БОЕЦ » Автор: pantera61  Empty« БОЕЦ » Автор: pantera61  Empty 
Angelina76 (1308)
« БОЕЦ » Автор: pantera61  Empty« БОЕЦ » Автор: pantera61  Empty« БОЕЦ » Автор: pantera61  Empty 
Вета (927)
« БОЕЦ » Автор: pantera61  Empty« БОЕЦ » Автор: pantera61  Empty« БОЕЦ » Автор: pantera61  Empty 
Орхидея (876)
« БОЕЦ » Автор: pantera61  Empty« БОЕЦ » Автор: pantera61  Empty« БОЕЦ » Автор: pantera61  Empty 
Soula (797)
« БОЕЦ » Автор: pantera61  Empty« БОЕЦ » Автор: pantera61  Empty« БОЕЦ » Автор: pantera61  Empty 
Rima (719)
« БОЕЦ » Автор: pantera61  Empty« БОЕЦ » Автор: pantera61  Empty« БОЕЦ » Автор: pantera61  Empty 
Афина (718)
« БОЕЦ » Автор: pantera61  Empty« БОЕЦ » Автор: pantera61  Empty« БОЕЦ » Автор: pantera61  Empty 
Алла (698)
« БОЕЦ » Автор: pantera61  Empty« БОЕЦ » Автор: pantera61  Empty« БОЕЦ » Автор: pantera61  Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

« БОЕЦ » Автор: pantera61  Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 « БОЕЦ » Автор: pantera61

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мармелад
Житель форума
Житель форума
Мармелад


Сообщения : 209
Баллы : 712
Дата регистрации : 2016-04-14
Откуда : Москва

« БОЕЦ » Автор: pantera61  Empty
СообщениеТема: « БОЕЦ » Автор: pantera61    « БОЕЦ » Автор: pantera61  EmptyСр Июн 29, 2016 2:51 pm

Скажу сразу от себя, тоже использовала. Став тяжеловат, прибавляет агрессии и готовности к бою. Вы вместе с ним будете бороться

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Комментарии уважаемой Ваннадис : «… став - для победы и возврата гадостей,тому кто сделал,убирает весь негатив,заставляет человека бороться если он опускает руки,Турисаз - устраняет негатив,Науд - говорит о необходимости,еще одна пер.Науд(исл) - говорит о том,что негатив возвращается,говорит о том,что став в обязательном порядке нейтрализует негатив,здесь положение не столь важно,и еще одна руна победы.»

Став протестирован. Отчаявшийся человек воспрял духом.Негатива особого там не было, вредил себе , если можно так сказать, сам, действительно, опустил руки, ему казалось нет выхода . Уже неделю как изменился, разговоры позитивные, планы , блеск в глазах.

Уважаемая pantera61!

Гениальная работа. Испытания показали, что особенно он подходит творческим людям и тем, кто работает с интернетом. Человеку предоставляется возможность раскрыть свой потенциал.

Конкретно: клиент находился в состоянии глубочайшей депрессии, очень сомневался, что ему это поможет, но всё начало работать на следующий день, сразу и большим потоком по разным каналам. Клиент сомневался и дальше. Итог: цель поставленная клиентом была достигнута частично, сейчас всё резко прекратилось. Это тоже самое, если например, пересесть с "ЛАДЫ" на болид "ФОРМУЛЫ 1". Т.е можно не справиться со скоростями и вылететь на повороте, так энергетическая поддержка очень мощная и ею надо правильно воспользоваться. Причина не в ставе, а сознательном сомнении, но это прогнозировалось и с моей стороны делалось предупреждение, что надо чётко идти к цели, и не сомневаться во всём и себе. Вы получаете огромный потенциал и огромные возможности его раскрыть, но надо быть готовым им правильно воспользоваться.

Вывод следующий: став рабочий на 100%, но требует не только чёткой постановки задачи, но и стремления решить проблему. В данном случае, что в голове заказали, то и получите. Необходимо помнить, что руны не терпят сомнения в их работе, а также что руническая магия, это магия бойцов, которые поступательно идут к цели.

Автору става признательность за работу. У Вас очень большой потенциал.
Вам плюс и розы. :при:

С уважением, Друг.



К вопросу об оговоре для тех, кто только начинает работать с рунами. Оговаривайте всегда цель, ради которой Вы наносите руны. Если Вы не знаете состав порунно, то говорите, что данный став (вязь, формула...) обеспечивает мне........., при этом действие данного става (вязи....) не наносит ущерба моему физическому и психическому здоровью. Руны действуют до момента выполнения ими задачи, а после её выполнения прекращают свою работу, при этом я могу прекратить действие данного става (вязи...) самостоятельно, уничтожив данный рунический став сожжением (при этом благодарите руны за работу и сжигаете).

Отзывы:

Уважаемая Pantera61, благодарю Вам за став!
В моем случае он очень быстро убрал препятствия в достижении конкретной цели. Ставила нереальную задачу. Зная, что человек за городом и вернется только ночью, нанесла став на руку с оговором: убрать все препятствия со стороны этого человека, которые мешают нам сегодня встретиться. Через 1час 20 мин человек позвонил и сказал, что ситуация изменилась, он уже освободился и мы можем встретиться.



Копирую сюда наши отзывы. Вообще этот гальдер скоро станет культовым среди моих знакомых. Он у них для любых дел под рукой )))
Итак. Дорогая pantera61, благодарю вам за став.
Он простой и настолько действенный, что мы тут совместно с некоторыми практиками его уже используем в разных задачах на достижение конкретных результатов.
Конечно пусть остальные сами опишут, но знаю что став помогает и убрать препятствия мешающие встречам и достигнуть реализации определенного проекта, выйти из стагнации.

Лично мой опыт.
В первый раз он помог в заключении выгодной сделки, в которой мешали юридические и жизненные обстоятельства.
Во второй раз став помог мне как "Бойцу" выдержать противостояние и удачно завершить комплекс воздействий по заказанной работе.

По работе става могу сказать, что став достаточно легкий. При этом став действует достаточно твердо, как бы выстраивая коридор реализации поставленной задачи. Появляются необходимые силы и события выстраиваются подходящим образом для поставленной задачи. Блокируются или отодвигаются мешающие факторы.
Но при этом став твердо держит самого оператора в поставленной задаче, и при попытке выбрать другой путь есть четкое ощущение "стены".

От Gellena11: Уважаемая Pantera61, благодарю Вам за став!
Подтверждаю слова уважаемого Серого Ангела. Став очень быстро убирает препятствия в достижении конкретной цели. Ставила нереальную задачу. Зная, что человек за городом и вернется только ночью, нанесла став на руку с оговором: убрать все препятствия со стороны этого человека, которые мешают нам сегодня встретиться. Через 1час 20 мин человек позвонил и сказал, что ситуация изменилась, он уже освободился и мы можем встретиться.

николаевна: Уважаемая Пантера,и я отчитаюсь по применению вашего става.В силу моей работы мне приходится работать с ВИЧ инфецироваными(я психолог ВИЧ инфецированых и хим.зависимых) так вот, до получения результата анализа МЧ был готов наложить на себя руки в случае положительного результата,после применения става,человеку открылись другие стороны в жизни,ему захотелось лечиться и самое главное ЖИТЬ! Спасибо!

АmaLiJa: Уважаемая,Пантера!Прошу прощения,что долго не отписывалась по работе Вашего замечательного става. Как уже отписались выше коллеги-став очень хорошо срабатывает для расчистки препятствий..
В моем случае,став помог с возвратом очень крупной суммы от налоговаой..Постановление суда о возврате уже было на руках где-то около двух месяцев,а налоговая с возвратом тормозила.(ну кому хочется возвращать,уже поделенные и потраченные деньги))) После нанесения става,в течении 5 дней-деньги уже были на счету.Моя благодарность Вам! Все,что могу в этих условиях

Друг: Гениальная работа. Испытания показали, что особенно он подходит творческим людям и тем, кто работает с интернетом. Человеку предоставляется возможность раскрыть свой потенциал.

Став наиболее подходит для борьбы со "своими тараканами" в голове. В том случае, если человек потерял уверенность в себе, например, человек находится в состоянии глубочайшей депрессии. Но эффект достигается только тогда, когда человек чётко знает, что ему надо. В ином варианте, при сомнениях, поможет, не поможет энергетические потоки могут развернуться на человека, так как энергетический заряд идёт очень мощный и ему нужно найти выход. При этом негатива (магического воздействия) на клиенте не было.

Для нейтрализации магических воздействий с моей точки зрения, его можно использовать, если нужно убрать сглаз, а для более серьёзных воздействий желательно применять другие ставы или техники.
Но в тоже время, если Вам нужен заряд на борьбу, уверенность в своих силах и конечном успехе, это именно то, что нужно использовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
« БОЕЦ » Автор: pantera61
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Забрать, отнять удачу. Автор pantera61
» "Чмо" (автор Banshi)
» Взаимопонимание Автор I.S.
» РАЗРУШЕНИЕ АВТОР МАХНАМАРА
» Рассорка. Автор Динка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: СНЯТИЕ НЕГАТИВА РУНАМИ-
Перейти: