САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рассорка "Две свечи"
Оговор для защитного става или формулы с функцией обратки  EmptyСегодня в 2:37 am автор АГРАФЕНА

» Чистка (снятие защит) maxnamara
Оговор для защитного става или формулы с функцией обратки  EmptyСегодня в 2:35 am автор АГРАФЕНА

» Острый приворот на вольт ( Мансур)
Оговор для защитного става или формулы с функцией обратки  EmptyСегодня в 2:33 am автор АГРАФЕНА

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
Оговор для защитного става или формулы с функцией обратки  EmptyВчера в 8:52 pm автор Alex2023

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
Оговор для защитного става или формулы с функцией обратки  EmptyВчера в 7:40 pm автор Гость

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Оговор для защитного става или формулы с функцией обратки  EmptyВчера в 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
Оговор для защитного става или формулы с функцией обратки  EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Оговор для защитного става или формулы с функцией обратки  EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
Оговор для защитного става или формулы с функцией обратки  EmptyПн Апр 22, 2024 10:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
Оговор для защитного става или формулы с функцией обратки  EmptyПн Апр 22, 2024 5:44 pm автор АГРАФЕНА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4762)
Оговор для защитного става или формулы с функцией обратки  EmptyОговор для защитного става или формулы с функцией обратки  EmptyОговор для защитного става или формулы с функцией обратки  Empty 
RAVEN (1768)
Оговор для защитного става или формулы с функцией обратки  EmptyОговор для защитного става или формулы с функцией обратки  EmptyОговор для защитного става или формулы с функцией обратки  Empty 
Никита (1545)
Оговор для защитного става или формулы с функцией обратки  EmptyОговор для защитного става или формулы с функцией обратки  EmptyОговор для защитного става или формулы с функцией обратки  Empty 
Angelina76 (1308)
Оговор для защитного става или формулы с функцией обратки  EmptyОговор для защитного става или формулы с функцией обратки  EmptyОговор для защитного става или формулы с функцией обратки  Empty 
Вета (927)
Оговор для защитного става или формулы с функцией обратки  EmptyОговор для защитного става или формулы с функцией обратки  EmptyОговор для защитного става или формулы с функцией обратки  Empty 
Орхидея (876)
Оговор для защитного става или формулы с функцией обратки  EmptyОговор для защитного става или формулы с функцией обратки  EmptyОговор для защитного става или формулы с функцией обратки  Empty 
Soula (797)
Оговор для защитного става или формулы с функцией обратки  EmptyОговор для защитного става или формулы с функцией обратки  EmptyОговор для защитного става или формулы с функцией обратки  Empty 
Rima (719)
Оговор для защитного става или формулы с функцией обратки  EmptyОговор для защитного става или формулы с функцией обратки  EmptyОговор для защитного става или формулы с функцией обратки  Empty 
Афина (718)
Оговор для защитного става или формулы с функцией обратки  EmptyОговор для защитного става или формулы с функцией обратки  EmptyОговор для защитного става или формулы с функцией обратки  Empty 
Алла (698)
Оговор для защитного става или формулы с функцией обратки  EmptyОговор для защитного става или формулы с функцией обратки  EmptyОговор для защитного става или формулы с функцией обратки  Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Оговор для защитного става или формулы с функцией обратки  Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Оговор для защитного става или формулы с функцией обратки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мармелад
Житель форума
Житель форума
Мармелад


Сообщения : 209
Баллы : 712
Дата регистрации : 2016-04-14
Откуда : Москва

Оговор для защитного става или формулы с функцией обратки  Empty
СообщениеТема: Оговор для защитного става или формулы с функцией обратки    Оговор для защитного става или формулы с функцией обратки  EmptyСр Июн 29, 2016 3:22 pm

Данный Став защищает меня о любом колдовском и магическом вторжении, воздействии, гипнозе, сканировании, о любой попытке просмотра
через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их
помощников, наказывает нападающих на меня всевозможными проблемами со
здоровьем, отбирает у них все блага, имущество, благосостояние,
закрывает им все их пути, дороги и денежные каналы, многократно
увеличивая действие обратной порчи направляет её обратно нападающему,
его родным и близким.
Данный Став своей силой, защищает меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовских воздействий и моих
магических и колдовских ошибок, перенаправляя все откаты, обратные
удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовских воздействий,
мои магическиe и колдовскиe ошибки, мое злосчастье, бедность, нищенскую
долю, злую удачу и безработницу, магические воздействия на переклад
колдовства и болезней, все мои проблемы и болезни на моих врагов, на их
родных и близких.
Пусть, своей силой, данный став защищает меня от направленных на меня
враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных
воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня
природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей,
духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов,
подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов,
субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и
мои тонкие тела.
Данный став действует без вреда для моего физического псисихичского здоровья,
без вреда для моих способностей и энергополей.Без вреда для здоровья
моей семьи ( жены, детей). Став дейтсвует максимально мягко и
гармонично.
Став начинает свою работу прямо сейчас, активацией дыхания и заканчивает свое действия тогда, когда я его сожгу в благодарность Рунам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оговор для защитного става или формулы с функцией обратки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: РАЗНОЕ О РУНАХ-
Перейти: