САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» КРАДНИК (на отнятие удачи)
Ведьма Стихии ВОЗДУХ EmptyСегодня в 11:39 am автор Angelina76

» Азы чисток и отливок.
Ведьма Стихии ВОЗДУХ EmptyСегодня в 2:06 am автор d237

» Подавление воли методом варки фотографии
Ведьма Стихии ВОЗДУХ EmptyВчера в 3:45 pm автор Таnya

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Ведьма Стихии ВОЗДУХ EmptyВчера в 12:54 am автор Natali (fluidka)

» Для участия в Бесплатных акциях !
Ведьма Стихии ВОЗДУХ EmptyВчера в 12:40 am автор Natali (fluidka)

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Ведьма Стихии ВОЗДУХ EmptyВчера в 12:34 am автор Natali (fluidka)

» На Отнятие Удачи "твое Солнце Ушло..."автор Патронесса
Ведьма Стихии ВОЗДУХ EmptyВчера в 12:30 am автор Natali (fluidka)

» Отождествление вольта (Автор Патронесса)
Ведьма Стихии ВОЗДУХ EmptyВт Мар 26, 2024 6:59 pm автор Natali (fluidka)

» крещение вольта в Новолуние автор Патронесса
Ведьма Стихии ВОЗДУХ EmptyВт Мар 26, 2024 6:09 pm автор Natali (fluidka)

» изготовление вольта
Ведьма Стихии ВОЗДУХ EmptyВт Мар 26, 2024 6:04 pm автор Natali (fluidka)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 12

Berry

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4753)
Ведьма Стихии ВОЗДУХ EmptyВедьма Стихии ВОЗДУХ EmptyВедьма Стихии ВОЗДУХ Empty 
RAVEN (1768)
Ведьма Стихии ВОЗДУХ EmptyВедьма Стихии ВОЗДУХ EmptyВедьма Стихии ВОЗДУХ Empty 
Никита (1545)
Ведьма Стихии ВОЗДУХ EmptyВедьма Стихии ВОЗДУХ EmptyВедьма Стихии ВОЗДУХ Empty 
Angelina76 (1308)
Ведьма Стихии ВОЗДУХ EmptyВедьма Стихии ВОЗДУХ EmptyВедьма Стихии ВОЗДУХ Empty 
Вета (927)
Ведьма Стихии ВОЗДУХ EmptyВедьма Стихии ВОЗДУХ EmptyВедьма Стихии ВОЗДУХ Empty 
Орхидея (876)
Ведьма Стихии ВОЗДУХ EmptyВедьма Стихии ВОЗДУХ EmptyВедьма Стихии ВОЗДУХ Empty 
Soula (797)
Ведьма Стихии ВОЗДУХ EmptyВедьма Стихии ВОЗДУХ EmptyВедьма Стихии ВОЗДУХ Empty 
Rima (719)
Ведьма Стихии ВОЗДУХ EmptyВедьма Стихии ВОЗДУХ EmptyВедьма Стихии ВОЗДУХ Empty 
Афина (718)
Ведьма Стихии ВОЗДУХ EmptyВедьма Стихии ВОЗДУХ EmptyВедьма Стихии ВОЗДУХ Empty 
Алла (698)
Ведьма Стихии ВОЗДУХ EmptyВедьма Стихии ВОЗДУХ EmptyВедьма Стихии ВОЗДУХ Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Ведьма Стихии ВОЗДУХ Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Ведьма Стихии ВОЗДУХ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Angelina76
Старожил
Старожил
Angelina76


Сообщения : 1308
Баллы : 2420
Дата регистрации : 2015-10-23
Возраст : 47
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Колдовство

Ведьма Стихии ВОЗДУХ Empty
СообщениеТема: Ведьма Стихии ВОЗДУХ   Ведьма Стихии ВОЗДУХ EmptyСр Июл 20, 2016 6:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Путь ведьмы Воздуха – это постоянное умственное возбуждение. Как все поэты, писатели, актеры и просто мечтатели, ведьмы Воздуха следуют пути творчества, ведь ветер – голос самой жизни; каждая мысль, каждый звук переносятся по воздуху.

Тем не менее, некоторым ведьма Воздуха может показаться странной и пустоголовой. Ее сильная сторона – ум, но не здравый смысл. Она часто витает в облаках и живет по принципу «что на уме, то и на языке»: можно сказать, у нее талант говорить ненужные слова в неудачный момент. Ведьма Воздуха плохо переносит молчание, поэтому может непрерывно и бессмысленно болтать, действуя всем на нервы, но при этом вызывать улыбки и смех.

Основная сила повелительницы ветра – в ее гибкости. Ведьма Воздуха всегда оставляет возможность изменить свое мнение и, образно говоря, склониться под ветром. Она считает себя в некотором роде «незавершенной», потому жизнь для нее – непрерывное развитие. Как невозможно пленить ветер, так и внимание ведьмы Воздуха невозможно надолго задержать на чем-то одном. Она отказывается стоять на месте и всегда находится в поисках новой правды. Ведьма Воздуха любознательна, энергична и ярка; она часто вдохновляет окружающих идти вперед, не сдаваться и добиваться своих целей. Ведьмы Воздуха становятся хорошими лидерами.

Однако веселую и беспечную ведьму Воздуха не стоит сердить. Она легко впадает в ярость, да и характер у нее – не сахар. Ведьма Воздуха даже не будет пытаться сохранить спокойствие и сразу выскажет все, что думает. Но, отбушевав, она обычно не таит злобу. Пять минут спустя она уже не понимает, почему на нее кто-то обижен. Незлопамятная ведьма Воздуха легко забывает прошлое и быстро приходит в себя после самых тяжелых жизненных ситуаций. Испытания меняют ее, но она продолжает идти вперед и в этом подобна ветру. По этой же причине воздушная ведьма может выносить неверные суждения; к тому же она не слишком задумывается, прежде чем начать действовать.

Ведьма Воздуха расцветает под влиянием всего нового. Ничто не радует ее так, как переезд на новое место, новая работа, знакомство с новыми людьми или поездка в отпуск. Ее стиль жизни может часто меняться, в том числе любимые цвета, ткани и даже пища.

Жажда знаний ведьмы Воздуха неистощима и может даже стать причиной неприятностей. Ведьма этого типа непредвзята и открыта для всех точек зрения. Ее система убеждений объединяет множество разных мнений.

Из всех странностей ведьм Воздуха особо стоит отметить клаустрофобию, которая встречается у них невероятно часто. Таким ведьмам невозможно представить себя запертыми в замкнутом пространстве или помещении. Поэтому ведьма Воздуха вряд ли займется погружениями с аквалангом или чем-то подобным, задохнуться – один из основных ее страхов.

Обычно в доме ведьмы Воздуха очень чисто; грязь и пыль ее невероятно раздражают. Однако в ее жилище можно обнаружить множество незаконченных дел, которые ждут, пока она снова за них возьмется. Ветреной ведьме Воздуха не всегда хватает силы воли и упорства завершить то, что она начала. Ей представляется вполне логичным постирать вещи, сложить стопкой и забыть о них. Она легко отвлекается.

Дом ведьмы Воздуха обычно оформлен в нейтральных тонах и хорошо освещен, в нем много окон. Она выращивает множество комнатных растений, а ее холодильник и сервант переполнены полуфабрикатами и сладостями, из-за которых у ведьмы Воздуха нередко бывают проблемы с зубами.

Ведьма Воздуха умеет вдохновлять тех, с кем она дружит. Ведь она не меньше своих друзей и близких хочет, чтобы те сумели достичь желаемого успеха. Ведьма Воздуха бескорыстно верна друзьям, но тому, кто ее предаст, она не поверит уже никогда. Суть воздушной ведьмы – движение. Она отказывается пребывать в безвыходных ситуациях «за компанию». И, как правило, никогда не дает второго шанса. Вообще, ведьма Воздуха стремится радовать людей и поступать по справедливости, поэтому может попробовать предоставить кому-то второй шанс и даже честно постарается наладить отношения, но у нее это редко получается искренне.

Ведьма Воздуха энергична и оптимистична. Она всегда берется за дело, засучив рукава, даже если потом ее энтузиазм слабеет. И это замечание верно для всех сторон ее жизни. Ее первая магия – самая сильная; обычно она инстинктивно сразу понимает свою стихию. Однако это не относится к ее первой любви, в этом случае все наоборот: если любовь прошла, то все кончено. Ведьма Воздуха живет не прошлым, а настоящим. Ее нынешняя любовь – единственная и самая важная.

Как правило, ведьме Воздуха удается завершить какой-либо проект, если он несет в себе вызов ее способностям или силе воли. Если сказать ей, что она чего-то не сможет, – то, скорее всего, именно это она и сделает. Однако если ведьма Воздуха поймет, что ее провоцируют, – будет настоящий взрыв. Манипулирование вызывает у нее отвращение, и она угадывает его очень быстро, поскольку сама склонна к использованию других.

Воздух соприкасается с Землей и Водой, и потому у ведьмы воздушного типа может быть раздуто эго. Она считает себя выше других, полагая, что другие стихии помогут ей держать эго под контролем. Главный урок, который необходимо усвоить ведьме Воздуха, – она не единственная, кто что-то значит на этом свете. Однако уверенность в своей исключительности позволяет ей видеть любую ситуацию несколько отстранен- но, что делает ее по-настоящему справедливой и объективной.

Ведьме Воздуха трудно относиться с должным уважением к вышестоящим лицам. Она сильная и отчаянно независимая. При этом стихия Воздуха наделяет ее самоиронией. Воздушная ведьма никогда не относится к себе излишне серьезно и постоянно находит поводы для веселья. Ее восхищают комплименты, но смущают выражения благодарности. Обычно она крайне общительна, у нее огромное количество друзей. В целом ведьма Воздуха – счастливый оптимист, но иногда, когда не получается достичь поставленных целей, она может впасть в депрессию.

Ведьма Воздуха может быть невероятно суеверной. К сфере Воздуха относятся невидимость, звук, общение, мышление, творчество, погода, мертвые, призраки – поэтому ведьма этой стихии понимает, что человек не может сразу уловить все происходящее. Иногда создается впечатление, будто она живет в каком-то другом мире, – и это действительно так. Ощущая, сколь насыщено пространство множеством явлений, она умеет толковать знаки и знамения. Ведьма Воздуха особенно хорошо разбирается в чтении небесной символики и предвестниках удачи.

Специализация магии ведьмы Воздуха – духи и призраки, незримые существа, путешествия, вдохновение, сны, желания, творчество и изменения. Она хорошо работает с доской Оуйя, маятниками, знает магию гроз и погоды. Ведьма Воздуха обычно не придерживается традиций и занимается вещами, которые для многих ведьм запретны. Например, задувает свечи, использует инструменты, которые не разлагаются в природе, и т. п.

Если талант ведьмы Воды состоит в точных предсказаниях и интуиции, то ведьма Воздуха прекрасно осведомлена о некромантии и яснослышании. Кроме того, она хорошо разбирается в ароматерапии, медитациях и методиках снятия боли дыханием.

Вода управляет творением, Земля – перерождением, а Воздух – переходом, говоря иначе, вратами смерти. В жизни ведьмы Воздуха всегда проявлена темная часть ее души и дает о себе знать сложный характер. Ее стихия способна поддерживать жизнь и нести смерть. Но ведьма Воздуха сосредоточена в основном на смертной стороне природы. Без воздуха можно прожить лишь несколько минут, а вдохнув ядовитый газ, умирают мгновенно. Воздух приносит болезни, смерть и разрушение, и в то же время он необходим для жизни.

Ведьме Воздуха легко открываются знания о прошлых жизнях, поскольку к ее стихии относится и время.

Сам по себе Воздух не способен создавать или разрушать жизнь. Ведьме Воздуха необходима сестра-Земля, чтобы питать растения, которые очищают ветра, а также Вода и Огонь, способствующие развитию. У нее могут быть проблемы, связанные с менструацией и деторождением. К ее потенциальным недугам относятся болезни позвоночника, астма и потеря слуха.

Воздух управляет психикой, поэтому в этой области у ведьмы Воздух тоже могут возникнуть проблемы. Ведьма воздушного типа нервозна и тревожна, склонна к приступам паники. В природе существуют встречные ветра, торнадо и ураганы, а иногда создается впечатление, будто и сам ветер несколько безумен; то же самое можно отнести и к ведьме Воздуха. Если ее разозлить или обидеть, она легко может перейти разумные границы. Но даже если она решит мстить, то вряд ли осуществит задуманное, потому что, скорее всего, забудет о своем намерении. Непостоянная ведьма Воздуха легко впадает в депрессию и может переживать из-за совершенных пустяков. Однако такое состояние редко бывает длительным.

Ветра – важная составляющая Воздуха, но все же не сам Воздух. Стихия Воздуха окутывает весь мир. С этой стихией связаны рассветы и закаты. Так и ведьма Воздуха тесно связана с остальными стихиями: она – их аура, как атмосфера – аура планеты. Ведьма воздушного типа часто становится катализатором, необходимым для перемен. Она загадочна и непредсказуема.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ведьма Стихии ВОЗДУХ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЯ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ :: ШАМАНИЗМ-
Перейти: