САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
Заклинание для похудения. EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Заклинание для похудения. EmptyПт Апр 12, 2024 12:12 pm автор Таисия20

» Егильет...............
Заклинание для похудения. EmptyЧт Апр 11, 2024 4:57 pm автор ТАНЮША***

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Заклинание для похудения. EmptyЧт Апр 11, 2024 4:55 pm автор АГРАФЕНА

» На пьянку.
Заклинание для похудения. EmptyЧт Апр 11, 2024 4:53 pm автор АГРАФЕНА

» ЗАКРЫТИЕ и ЗАКРЕПЛЕНИЕ колдовских работ
Заклинание для похудения. EmptyЧт Апр 11, 2024 1:31 pm автор Раданира

» Благодарность
Заклинание для похудения. EmptyВт Апр 09, 2024 11:54 pm автор Юлия О.И.

» Порча на разруху
Заклинание для похудения. EmptyЧт Апр 04, 2024 11:50 am автор ТАНЮША***

» ЗАЧИТКА ОКОЯННАЯ НА ПОГИБЕЛЬ
Заклинание для похудения. EmptyВт Апр 02, 2024 11:54 pm автор ТАНЮША***

» ПОРЧА ДЕВЯТИДНЕВНАЯ.
Заклинание для похудения. EmptyВт Апр 02, 2024 8:56 pm автор ТАНЮША***

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4756)
Заклинание для похудения. EmptyЗаклинание для похудения. EmptyЗаклинание для похудения. Empty 
RAVEN (1768)
Заклинание для похудения. EmptyЗаклинание для похудения. EmptyЗаклинание для похудения. Empty 
Никита (1545)
Заклинание для похудения. EmptyЗаклинание для похудения. EmptyЗаклинание для похудения. Empty 
Angelina76 (1308)
Заклинание для похудения. EmptyЗаклинание для похудения. EmptyЗаклинание для похудения. Empty 
Вета (927)
Заклинание для похудения. EmptyЗаклинание для похудения. EmptyЗаклинание для похудения. Empty 
Орхидея (876)
Заклинание для похудения. EmptyЗаклинание для похудения. EmptyЗаклинание для похудения. Empty 
Soula (797)
Заклинание для похудения. EmptyЗаклинание для похудения. EmptyЗаклинание для похудения. Empty 
Rima (719)
Заклинание для похудения. EmptyЗаклинание для похудения. EmptyЗаклинание для похудения. Empty 
Афина (718)
Заклинание для похудения. EmptyЗаклинание для похудения. EmptyЗаклинание для похудения. Empty 
Алла (698)
Заклинание для похудения. EmptyЗаклинание для похудения. EmptyЗаклинание для похудения. Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Заклинание для похудения. Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Заклинание для похудения.

Перейти вниз 
+2
zema542
АГРАФЕНА
Участников: 6
АвторСообщение
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4756
Баллы : 8534
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Заклинание для похудения. Empty
СообщениеТема: Заклинание для похудения.   Заклинание для похудения. EmptyСр Июл 20, 2016 10:17 pm

Чтобы ушли лишние сантиметры и кожа не обвисла, сделайте следующее:

маркером нанесите по окружности тла три круга на расстоянии 2см друг от друга. Можно нанести на любую область тела: живот, бедро, руку .Наносите круг и говорите следующее:

хяззи акра бярай зэрри

Заклинание читаем три раза, по одному разу на круг. Обновляем через три дня. Маркер желательно светло-коричневого или телесного цвета.

Подношение-огонь свечи со словами благодарности.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
zema542
Пользователь
Пользователь
zema542


Сообщения : 100
Баллы : 184
Дата регистрации : 2016-07-06
Возраст : 59
Откуда : РОССИЯ

Заклинание для похудения. Empty
СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Заклинание для похудения. EmptyЧт Июл 21, 2016 12:17 am

Ув. АГРАФЕНА, круги рисовать отдельно(рядом, на расстоянии 2 см) или круг в круге?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Модератор
Модератор
Пчелка


Сообщения : 514
Баллы : 811
Дата регистрации : 2016-02-08
Откуда : Волшебный ЦВЕТОК
Работа/Хобби : целительство

Заклинание для похудения. Empty
СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Заклинание для похудения. EmptyЧт Июл 21, 2016 12:37 am

zema542 пишет:
Ув. АГРАФЕНА, круги рисовать отдельно(рядом, на расстоянии 2 см) или круг в круге?
Я так поняла,что если наносим,например,на талию,то это будет рисунок,в виде трех "обручей",с расстоянием между собой в 2см,на каждый читаем текст?

Благодарю за ритуал,уважаемая АГРАФЕНА!
Много новых и прекрасных обрядов сегодня записала в копилочку))))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4756
Баллы : 8534
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Заклинание для похудения. Empty
СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Заклинание для похудения. EmptyЧт Июл 21, 2016 12:46 am

Пчелка пишет:
zema542 пишет:
Ув. АГРАФЕНА, круги рисовать отдельно(рядом, на расстоянии 2 см) или круг в круге?
Я так поняла,что если наносим,например,на талию,то это будет рисунок,в виде трех "обручей",с расстоянием между собой в 2см,на каждый читаем текст?

Благодарю за ритуал,уважаемая АГРАФЕНА!
Много  новых и прекрасных обрядов сегодня записала  в копилочку))))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Все верно,если хотите убрать см.с рук,то на руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
zema542
Пользователь
Пользователь
zema542


Сообщения : 100
Баллы : 184
Дата регистрации : 2016-07-06
Возраст : 59
Откуда : РОССИЯ

Заклинание для похудения. Empty
СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Заклинание для похудения. EmptyЧт Июл 21, 2016 12:47 am

Благодарю Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алла
Ведьма
Ведьма
Алла


Сообщения : 698
Баллы : 1373
Дата регистрации : 2016-04-19
Возраст : 53
Откуда : ХМАО-ЮГРА г.Сургут
Работа/Хобби : ПРАКТИК ЧМ,ЯЗЫЧЕСТВО,ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ

Заклинание для похудения. Empty
СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Заклинание для похудения. EmptyЧт Июл 21, 2016 10:19 am

Доброго времени суток ув.Аграфена! Сейчас Луна идет на убыль этот обряд как раз для этого .А совместно с чисткой можно использовать человеку ? Но денло в том что это будет происходить дистанционно и он будет наносить сам и оговаривать сам а подношение буду делать я.Действенно ли так будет (приехать человек не может слишком далеко).с ув.Алла
Вернуться к началу Перейти вниз
https://agrafena.forum2x2.ru/
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4756
Баллы : 8534
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Заклинание для похудения. Empty
СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Заклинание для похудения. EmptyЧт Июл 21, 2016 2:10 pm

Алла пишет:
Доброго времени суток ув.Аграфена! Сейчас Луна идет на убыль этот обряд как раз для этого .А совместно с чисткой можно использовать человеку ? Но дело в том что это будет происходить дистанционно и он будет наносить сам и оговаривать сам а подношение буду делать я.Действенно ли так будет (приехать человек не может слишком далеко).с ув.Алла
Да можно,Если человек сам все будет делать ,то и подношение пусть сам делает ,если по этому ритуалу,я думаю в благодарность зажечь дома свечу и открыть окно и сказать в слух БЛАГОДАРЮ ВАС ВЫСШИЕ СИЛЫ ЗА ТО-ТО!Не так сложно. Заклинание для похудения. 3466779075

Ольга Olga поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Алла
Ведьма
Ведьма
Алла


Сообщения : 698
Баллы : 1373
Дата регистрации : 2016-04-19
Возраст : 53
Откуда : ХМАО-ЮГРА г.Сургут
Работа/Хобби : ПРАКТИК ЧМ,ЯЗЫЧЕСТВО,ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ

Заклинание для похудения. Empty
СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Заклинание для похудения. EmptyЧт Июл 21, 2016 2:25 pm

Хорошо.Благодарю вас ув.Аграфена!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://agrafena.forum2x2.ru/
Гость
Гость
Anonymous



Заклинание для похудения. Empty
СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Заклинание для похудения. EmptyПт Мар 31, 2017 8:59 pm

Этот ритуал зависит от луны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Модератор
Модератор
Пчелка


Сообщения : 514
Баллы : 811
Дата регистрации : 2016-02-08
Откуда : Волшебный ЦВЕТОК
Работа/Хобби : целительство

Заклинание для похудения. Empty
СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Заклинание для похудения. EmptyСб Апр 01, 2017 1:03 am

Абадонна пишет:
Этот ритуал зависит от луны?
Это один из ритуалов Мастера Легенды.
В описании не указано о привязке к лунному циклу,значит придерживаться не обязательно.
Хотя есть одно заклинание на красоту,которое лучше работает на растущую луну)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Заклинание для похудения. Empty
СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Заклинание для похудения. EmptyСб Апр 01, 2017 1:08 am

Что это за заклинание? Может поделитесь? Как раз луна растущая.
Я в свою очередь имея лишние сантиметры на талии, вместо бодифлекса на ближайшие 30 дней
применю этот и , если напишите и тот , что на растущую луну став. Отпишусь о результатах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Модератор
Модератор
Пчелка


Сообщения : 514
Баллы : 811
Дата регистрации : 2016-02-08
Откуда : Волшебный ЦВЕТОК
Работа/Хобби : целительство

Заклинание для похудения. Empty
СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Заклинание для похудения. EmptyСб Апр 01, 2017 1:20 am

Абадонна пишет:
Что это за  заклинание? Может  поделитесь? Как раз луна растущая.
Я в свою очередь имея  лишние сантиметры на талии, вместо бодифлекса  на ближайшие 30 дней
применю этот  и , если напишите и тот , что на растущую луну став. Отпишусь о результатах.

Уважаемая Абадонна,пожалуйста  Заклинание для похудения. 2238977736
Это заклинание также от Мастера Легенды.
"На молодость лица",но и привлекательность повышает.
Хорошая вещь,рабочая.
Судя по отзывам,-подходит практически всем.Лучшие результаты -на растущую Луну,-более заметные



Когда утром вы умываетесь, наберите пригоршню воды и наговорите на нее три раза:

Эль биль ям

и после сполосните лицо.

Можно делать каждый день.


Последний раз редактировалось: Пчелка (Пн Апр 03, 2017 3:06 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Ольга Olga поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Заклинание для похудения. Empty
СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Заклинание для похудения. EmptyСб Апр 01, 2017 1:21 am

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Модератор
Модератор
Пчелка


Сообщения : 514
Баллы : 811
Дата регистрации : 2016-02-08
Откуда : Волшебный ЦВЕТОК
Работа/Хобби : целительство

Заклинание для похудения. Empty
СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Заклинание для похудения. EmptyСб Апр 01, 2017 1:26 am

Как дополнение к своему посту выше;
Легенда ответила на пару вопросов участников форума,кому обряд не подошел
."....не подошел мой обряд и знаки.Такое случается,хоть и не часто.Наполните стакан водой и пальцем создайте в воде воронку в виде смерча,три раза произнесите хиберЕЕк,после выпейте и вытрите этой водой лицо.Все уйдет".
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Модератор
Модератор
Пчелка


Сообщения : 514
Баллы : 811
Дата регистрации : 2016-02-08
Откуда : Волшебный ЦВЕТОК
Работа/Хобби : целительство

Заклинание для похудения. Empty
СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Заклинание для похудения. EmptyСб Апр 01, 2017 1:30 am

Абадонна пишет:
Спасибо
С Уважением
Заклинание для похудения. 3466779075
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Модератор
Модератор
Пчелка


Сообщения : 514
Баллы : 811
Дата регистрации : 2016-02-08
Откуда : Волшебный ЦВЕТОК
Работа/Хобби : целительство

Заклинание для похудения. Empty
СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Заклинание для похудения. EmptyСб Апр 01, 2017 1:46 am


Один из отзывов на заклинание о похудении;

Доброго всем вечера уважаемые практики. Большая благодарность нашей уважаемой Легенде за такой знак. Я начала его применять еще в прошлом году. Решила испробовать на животе. Но я как то сразу постройнела везде не только живот.Приблизительно через месяц. И очень довольна. Время от времени применяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
margo46
Пользователь
Пользователь
margo46


Сообщения : 6
Баллы : 9
Дата регистрации : 2017-06-05
Возраст : 53
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : эзотерика

Заклинание для похудения. Empty
СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Заклинание для похудения. EmptyВт Июн 27, 2017 12:34 pm

Admin пишет:
Алла пишет:
Доброго времени суток ув.Аграфена! Сейчас Луна идет на убыль этот обряд как раз для этого .А совместно с чисткой можно использовать человеку ? Но дело в том что это будет происходить дистанционно и он будет наносить сам и оговаривать сам а подношение буду делать я.Действенно ли так будет (приехать человек не может слишком далеко).с ув.Алла
Да можно,Если человек сам все будет делать ,то и подношение пусть сам делает ,если по этому ритуалу,я думаю в благодарность зажечь дома свечу и открыть окно и сказать в слух БЛАГОДАРЮ ВАС ВЫСШИЕ СИЛЫ ЗА ТО-ТО!Не так сложно. Заклинание для похудения. 3466779075
У меня возник вопрос, а свеча должна полностью догореть или достаточно задуть после слов  благодарности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светорада
Пользователь
Пользователь
Светорада


Сообщения : 39
Баллы : 44
Дата регистрации : 2016-04-05
Откуда : Ростов -на-Дону
Работа/Хобби : Администратор , РИ,РУР РЗД Вед Рейки

Заклинание для похудения. Empty
СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Заклинание для похудения. EmptyСр Июл 26, 2017 1:04 pm

Добрый день! Как часто можно на себя наносить круги и что делать  со свечой? Дать ей догореть  и потом выкинуть  или затушить и её же на новые Круги  зажечь? Как правильно? Заклинание для похудения. 4167279028 Заклинание для похудения. 551246834
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заклинание для похудения.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ДРЕВНИЕ УЧЕНИЯ :: ФОРМУЛЬНАЯ МАГИЯ-
Перейти: