САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Став «Лед отношений».
Избавиться от беды и неудач (Patronessa) EmptyВчера в 12:14 am автор АГРАФЕНА

» Став " Думай обо мне"
Избавиться от беды и неудач (Patronessa) EmptyПн Апр 29, 2024 6:55 am автор Елена Сергеевна курская

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
Избавиться от беды и неудач (Patronessa) EmptyВс Апр 28, 2024 3:56 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
Избавиться от беды и неудач (Patronessa) EmptyВс Апр 28, 2024 2:37 am автор АГРАФЕНА

» Чистка (снятие защит) maxnamara
Избавиться от беды и неудач (Patronessa) EmptyВс Апр 28, 2024 2:35 am автор АГРАФЕНА

» Острый приворот на вольт ( Мансур)
Избавиться от беды и неудач (Patronessa) EmptyВс Апр 28, 2024 2:33 am автор АГРАФЕНА

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
Избавиться от беды и неудач (Patronessa) EmptyСб Апр 27, 2024 8:52 pm автор Alex2023

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
Избавиться от беды и неудач (Patronessa) EmptyСб Апр 27, 2024 7:40 pm автор Гость

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Избавиться от беды и неудач (Patronessa) EmptyСб Апр 27, 2024 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
Избавиться от беды и неудач (Patronessa) EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4763)
Избавиться от беды и неудач (Patronessa) EmptyИзбавиться от беды и неудач (Patronessa) EmptyИзбавиться от беды и неудач (Patronessa) Empty 
RAVEN (1768)
Избавиться от беды и неудач (Patronessa) EmptyИзбавиться от беды и неудач (Patronessa) EmptyИзбавиться от беды и неудач (Patronessa) Empty 
Никита (1545)
Избавиться от беды и неудач (Patronessa) EmptyИзбавиться от беды и неудач (Patronessa) EmptyИзбавиться от беды и неудач (Patronessa) Empty 
Angelina76 (1308)
Избавиться от беды и неудач (Patronessa) EmptyИзбавиться от беды и неудач (Patronessa) EmptyИзбавиться от беды и неудач (Patronessa) Empty 
Вета (927)
Избавиться от беды и неудач (Patronessa) EmptyИзбавиться от беды и неудач (Patronessa) EmptyИзбавиться от беды и неудач (Patronessa) Empty 
Орхидея (876)
Избавиться от беды и неудач (Patronessa) EmptyИзбавиться от беды и неудач (Patronessa) EmptyИзбавиться от беды и неудач (Patronessa) Empty 
Soula (797)
Избавиться от беды и неудач (Patronessa) EmptyИзбавиться от беды и неудач (Patronessa) EmptyИзбавиться от беды и неудач (Patronessa) Empty 
Rima (719)
Избавиться от беды и неудач (Patronessa) EmptyИзбавиться от беды и неудач (Patronessa) EmptyИзбавиться от беды и неудач (Patronessa) Empty 
Афина (718)
Избавиться от беды и неудач (Patronessa) EmptyИзбавиться от беды и неудач (Patronessa) EmptyИзбавиться от беды и неудач (Patronessa) Empty 
Алла (698)
Избавиться от беды и неудач (Patronessa) EmptyИзбавиться от беды и неудач (Patronessa) EmptyИзбавиться от беды и неудач (Patronessa) Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Избавиться от беды и неудач (Patronessa) Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Избавиться от беды и неудач (Patronessa)

Перейти вниз 
АвторСообщение
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4763
Баллы : 8541
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Избавиться от беды и неудач (Patronessa) Empty
СообщениеТема: Избавиться от беды и неудач (Patronessa)   Избавиться от беды и неудач (Patronessa) EmptyСр Авг 10, 2016 1:54 am

Началась святочная неделя. Хорошо портить, но и хорошее время для снятия всякого рода негативных программ.
Можно провести обряд, который выкладываю ниже. Он предлагается в двух вариантах. Выбирайте - кому какой по душе.

Ровно в 00-00 перевести стрелки против часовой стрелки натот день, с которого начались неудачи и болезни. Когда переводишь стрелкиговорить:
«Отвожу от судьбины лихую годину.
Время мирское вспять поверну, тот кто наслал, тому возверну.
Лети стрела, до его двора, а мой дом минует беда.
12 ключей, 12 часов запираю на засов.
Как стрела к ворогу метнулась, так и время вспять повернулось.
Мне набело начать, а врагу мому выть да страдать.
Отвожу от себя всё лихое, не моё, а чужое.
На все 12 часов, на все 12 месяцев, на полные 12 годин.
Мне счастье, а ворогу кукиш, да медный алтын»

Часы закопать глубоко, чтобы не нашли…..
_______________________________________________

Есть ещё один вариант выполнения этого обряда - более древний.
Берёте новое овальное - круглое зеркало. На нём своей кровью с безымянного пальца левой руки (нераскрещенные - с правой) рисуете на зеркальной глади циферблат - цифры.
Рисуете ПО ч/с с того часа (цифры), когда произошло какое то очень плохое событие в Вашей жизни. Если не помните точно время, то рисуете с 12 часов. Затем, ставите около каждой цифры (за пределами зеркала)по восковой свече - 12 штук.
Если проблемы в любви и личной жизни - свечи красного цвета. Если нездоровье - бесцветные. Если считаете, что Вас портят - то чёрные.
Зажигаете свечи ПО ч/с.
Кровью с безымянного пальца левой руки (нераскрещенные с правой) - водите от цифры к цифре уже ПРОТИВ ч\с, как бы рисуя кровью круг, и читаете заговор 12 раз, не отрывая палец от круга. как прочитали 12-тый раз, облизнуть палец и сплюнуть через правое плечо (нераскрещенным через левое - да простит меня Хозяин мой Сатана) Пишу это уточнение не для того, чтобы поспособствовать нераскрещенным, а для того, чтобы вы поняли разницу.
Затем, уйти спать. Свечи должны догореть. Ночью приснится враг. Утром (на утренней зорьке) зеркало завернуть в черную ткань - не смотреть в него!
И закопать под осиной со словами"Было - да не стало. Ушло - да не возвернётся. 12 годин мне (имя) беды не знати, жить, да поживати. Быть тому"
Поверх поставить блюдце с молоком, белый хлебушек, и монетки 12 штук серебром.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
 
Избавиться от беды и неудач (Patronessa)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Избавиться от беды и неудач (Patronessa)
» Избавиться от денежных неудач на перекрёстке
» Избавиться от одиночества. Встретить суженого (patronessa)
» Избавиться от одиночества. Встретить суженого. (patronessa)
» Причины неудач ищите в истории РОДа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: СНЯТИЕ НЕГАТИВА-
Перейти: