САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рассорка "Две свечи"
Защита на свою магическую работу (порчельники)  EmptyСегодня в 2:37 am автор АГРАФЕНА

» Чистка (снятие защит) maxnamara
Защита на свою магическую работу (порчельники)  EmptyСегодня в 2:35 am автор АГРАФЕНА

» Острый приворот на вольт ( Мансур)
Защита на свою магическую работу (порчельники)  EmptyСегодня в 2:33 am автор АГРАФЕНА

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
Защита на свою магическую работу (порчельники)  EmptyВчера в 8:52 pm автор Alex2023

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
Защита на свою магическую работу (порчельники)  EmptyВчера в 7:40 pm автор Гость

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Защита на свою магическую работу (порчельники)  EmptyВчера в 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
Защита на свою магическую работу (порчельники)  EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Защита на свою магическую работу (порчельники)  EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
Защита на свою магическую работу (порчельники)  EmptyПн Апр 22, 2024 10:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
Защита на свою магическую работу (порчельники)  EmptyПн Апр 22, 2024 5:44 pm автор АГРАФЕНА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4762)
Защита на свою магическую работу (порчельники)  EmptyЗащита на свою магическую работу (порчельники)  EmptyЗащита на свою магическую работу (порчельники)  Empty 
RAVEN (1768)
Защита на свою магическую работу (порчельники)  EmptyЗащита на свою магическую работу (порчельники)  EmptyЗащита на свою магическую работу (порчельники)  Empty 
Никита (1545)
Защита на свою магическую работу (порчельники)  EmptyЗащита на свою магическую работу (порчельники)  EmptyЗащита на свою магическую работу (порчельники)  Empty 
Angelina76 (1308)
Защита на свою магическую работу (порчельники)  EmptyЗащита на свою магическую работу (порчельники)  EmptyЗащита на свою магическую работу (порчельники)  Empty 
Вета (927)
Защита на свою магическую работу (порчельники)  EmptyЗащита на свою магическую работу (порчельники)  EmptyЗащита на свою магическую работу (порчельники)  Empty 
Орхидея (876)
Защита на свою магическую работу (порчельники)  EmptyЗащита на свою магическую работу (порчельники)  EmptyЗащита на свою магическую работу (порчельники)  Empty 
Soula (797)
Защита на свою магическую работу (порчельники)  EmptyЗащита на свою магическую работу (порчельники)  EmptyЗащита на свою магическую работу (порчельники)  Empty 
Rima (719)
Защита на свою магическую работу (порчельники)  EmptyЗащита на свою магическую работу (порчельники)  EmptyЗащита на свою магическую работу (порчельники)  Empty 
Афина (718)
Защита на свою магическую работу (порчельники)  EmptyЗащита на свою магическую работу (порчельники)  EmptyЗащита на свою магическую работу (порчельники)  Empty 
Алла (698)
Защита на свою магическую работу (порчельники)  EmptyЗащита на свою магическую работу (порчельники)  EmptyЗащита на свою магическую работу (порчельники)  Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Защита на свою магическую работу (порчельники)  Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Защита на свою магическую работу (порчельники)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4762
Баллы : 8540
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Защита на свою магическую работу (порчельники)  Empty
СообщениеТема: Защита на свою магическую работу (порчельники)    Защита на свою магическую работу (порчельники)  EmptyПт Авг 12, 2016 12:35 am

Для серьезных работ (порчельники)

На новолуние берёте новый замок с тремя ключами, кладете замок на куклу того, на кого знахарство делали, с левой стороны - три ключа. Поочередно берёте каждый ключ в левую руку, и читаете:
"Есть сторона восточная, да пустыни бесплодные.
Живёт в пустыне той бес лихой царь Агарянский.
Како ему там жить поживати, всем управляти, тако и делу моему быти да не пропадати. Отдам я ключ царю Агарянскому на охрану вечную, моему врагу на расправу лютую"

Потом ключ бросаете через правое плечо, трижды плюёте и говорите
"Не слуга я богу да ангелам его да угодникам святым, а служу только царю Сатаноилу да царице Сатанице".

Потом берёте второй ключ и читаете:
"Есть сторона северная да хладом скованная.
Нет там людей добрых, да изб деревенских,
нет там житья-бытья никакого.
Живёт там бес лихой царь Фолланский.
Как ему там жить да поживати, всем управляти, тако и делу моему быти да не пропадати. Отдам я ключ царю Фолланскому на охрану вечную, моему врагу на расправу лютую"

С ключем поступите как с первым.
Берёте третий ключ и читаете:
"Есть сторона полуденная да морская. Живёт там царь морской, бес Ириил.
Как ему там жить да поживати, всем управляти, тако и делу моему быти да не пропадати. Отдам я ключ царю морскому бесу Ириилу на охрану вечную, моему врагу на расправу лютую"
С третьим ключом сделайте как и с первыми.

После чего кладете замок на куклу и читаете заключительное 6 раз:
"Бесы да демоны, диаволы лихие! Послужите вы мне в деле моем,
а я вам послужу своим животом да головой.
Закройте дело мое печатью своей да силушкой сильной.
А кто влезет дело снимать, тот в жаркий день будет сгорать, в холод замерзать,
в воде утопать. Заклинаю, заклинаю, заклинаю, душу ворога на 3 стороны погребаю. Не аминь"
Замок и ключи заройте на любых могилах, но далеко друг от друга.


Если ставите защиту на приворотный обряд, заменяйте слова "на охрану вечную, моему врагу на расправу лютую" - "на охрану вечную, дела полюбовного".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Tamerlan
Пользователь
Пользователь
Tamerlan


Сообщения : 65
Баллы : 86
Дата регистрации : 2016-11-09
Возраст : 38
Откуда : Украина/Киев
Работа/Хобби : Колдовская практика

Защита на свою магическую работу (порчельники)  Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свою магическую работу (порчельники)    Защита на свою магическую работу (порчельники)  EmptyПт Июл 28, 2017 10:19 pm

Хотел уточнить такой нюанс: замки на работу можно ставить в день наведения порчи и на следующий день, не позже? Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Защита на свою магическую работу (порчельники)  Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свою магическую работу (порчельники)    Защита на свою магическую работу (порчельники)  EmptyПт Июл 28, 2017 11:00 pm

Tamerlan пишет:
Хотел уточнить такой нюанс: замки на работу можно ставить в день наведения порчи и на следующий день, не позже? Благодарю.

Тут смотрите новолуние упоминается в связи с тем, что серьезные порчи проводятся чаще всего в этот период. Вот если порча многодневная например дней 9 идет-делаете и вот прочли последний день и сразу поставили и пошли откупаться.

На след день мне не нравится-я предпочитаю четко день в день...но такой вариант на следующий день как крайний срок да можете
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Защита на свою магическую работу (порчельники)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чернокнижный замок на свою работу.
» Защита на свою работу.Стекло
» Зеркальный непрогляд на свою работу (Чернокнижница).
» Зеркальный непрогляд на свою работу (Чернокнижница)
» Замок на свою работу поставить

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЗАЩИТА-
Перейти: