ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

Эзотерический, магический форум по всем направлениям в магии

ФорумРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!!!!ПРОСЬБА ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ И ПРОЙТИ В РАЗДЕЛ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ !!! КАБИНЕТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ.КУРСЫ, ШКОЛЫ, МАСТЕР КЛАССЫ .БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛАЙН-ГАДАНИЯ,ТЕСТЫ!!!!.
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Вопрос по рунам.
Ритуал получения покровительства Богини Гекаты EmptyСегодня в 1:47 am автор Жасмин

» ПРИВОРОТ ТУМАННЫЙ
Ритуал получения покровительства Богини Гекаты EmptyВт Сен 22, 2020 1:27 am автор Алла

» ЛИТАНЬ СОХРАННАЯ
Ритуал получения покровительства Богини Гекаты EmptyПн Сен 21, 2020 7:50 pm автор Алла

» ОТКУП БЕСОВСКОЙ НА КРОВЬ
Ритуал получения покровительства Богини Гекаты EmptyВс Сен 20, 2020 11:04 am автор Алла

» ЗАПАХИ В МАГИИ (АСТРАЛЬНЫЕ ЗАПАХИ).
Ритуал получения покровительства Богини Гекаты EmptyВс Сен 20, 2020 9:33 am автор Алла

» Напустить тоску
Ритуал получения покровительства Богини Гекаты EmptyВс Сен 20, 2020 9:01 am автор Алла

» "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину"
Ритуал получения покровительства Богини Гекаты EmptyСб Сен 19, 2020 11:36 pm автор Алла

» Открытие путей на янтарь
Ритуал получения покровительства Богини Гекаты EmptyСб Сен 19, 2020 11:34 pm автор Алла

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Ритуал получения покровительства Богини Гекаты EmptyСб Сен 19, 2020 11:31 pm автор Алла

» ЗАЩИТА ГАДАЮЩЕГО ОТ КЛИЕНТА
Ритуал получения покровительства Богини Гекаты EmptyСр Сен 16, 2020 9:07 pm автор Фекла

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4686)
Ритуал получения покровительства Богини Гекаты EmptyРитуал получения покровительства Богини Гекаты EmptyРитуал получения покровительства Богини Гекаты Empty 
RAVEN (1768)
Ритуал получения покровительства Богини Гекаты EmptyРитуал получения покровительства Богини Гекаты EmptyРитуал получения покровительства Богини Гекаты Empty 
Никита (1545)
Angelina76 (1254)
Вета (927)
Орхидея (904)
Soula (797)
Rima (719)
Афина (718)
Алла (613)
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ

Сентябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Ритуал получения покровительства Богини Гекаты Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru

Ритуал получения покровительства Богини Гекаты

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Пользователь
Пользователь
Таисья

Баллы : 300
Дата регистрации : 2016-05-22

Ритуал получения покровительства Богини Гекаты Empty
СообщениеТема: Ритуал получения покровительства Богини Гекаты   Ритуал получения покровительства Богини Гекаты EmptyСб Авг 13, 2016 7:10 pm

Данный ритуал позволит получить покровительство Богини Гекаты и обратить на себя Ее милостивый взор, Она будет вести вас по пути и помогать вам. Кровь нужна для того, чтобы привлечь внимание Божества, так как это не так уж просто, а так же как символ серьезности ваших намерений.
Берут черную свечу (лучше сделанную лично), рисуют на отдельном листе Печать Гекаты (дана в приложении, лучше нарисовать самому), Выписывают на отдельном листе текст ритуала. Зажигают черную свечу и начинают обращение к Гекате. Когда место доходит до принесения в жертву своей крови - окропляете Печать Гекаты кровью из безымянного пальца левой руки (символ верности), достаточно будет пары капель.
В идеале ритуал проводится на перекрестке дорог.
Аве! Аве! Аве!
Аве, Геката! Аве!
Аве, Геката! Змеевласая Бомбо! Во Тьме Ночи взываю к тебе!
Аве, Геката! Яростная Никтофлога! У пламени черной свечи взываю к тебе!
Аве, Геката! Мудрейшая Энодия! Через тропы Бездны взываю к тебе!
Аве, Геката! Холодная Хтония! Пред Землей Мертвых взываю к тебе!
Приди, Многоликая Богиня Ночи, Дикая Охотница, Дорога Богов, Ужас Тартара!
Ты, что есть во всем и повсюду!
Ты, что радуешься пролитой крови!
Ты, что даруешь свет разума и низвергаешь в безумие!
Ты, кого страшатся и мертвые!
Славься, Геката! Владычица запретных путей, Хранительница тайных врат!
Ты, в чьей власти даровать мне путь и указать стезю!
О, Геката! Обрати на меня свой милостивый взор!
Прими в жертву мою кровь! ( окропляете своей кровью печать Богини )
Каждое дыхание мое во славу твою!
Каждое деяние мое во славу твою!
Отверзни предо мною врата путей твоих!
Все свершается по воле твоей!
Каждое стремление мое во славу твою!
Я проливаю кровь во славу твою!
Ты ведешь меня путем твоим, стезю указуя!
Ибо безбрежна власть твоя!
В тебе, Богиня, моя защита!
От тебя, Богиня, моя сила!
Славься, Геката! Я прославляю тебя!
Аве, Геката! Бомбо, Аве!
Аве, Геката! Никтофлога, Аве!
Аве, Геката! Энодия, Аве!
Аве, Геката! Хтония, Аве!
Аве, Геката! Аве!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

------------------------------------------
... и тот, кто ничего не хочет удержать, владеет всем....
Вернуться к началу Перейти вниз
Алла
Администратор
Администратор
Алла

Баллы : 1189
Дата регистрации : 2016-04-19
Работа/Хобби : ПРАКТИК ЧМ,ЯЗЫЧЕСТВО,ШАМАНИЗМ

Ритуал получения покровительства Богини Гекаты Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал получения покровительства Богини Гекаты   Ритуал получения покровительства Богини Гекаты EmptyПт Июл 27, 2018 5:50 pm

Доброго времени суток! После нанесенного рисунка печати Гекаты и окропления кровью.Обряд закончен.Листок с окропленной кровью куда? Сжигать на перекрестке? Или как? подскажите пожалуйста.с ув.Алла

------------------------------------------
Записаться на услуги и гадание вы можете по WhatsApp +79044527561.Просмотры ведутся как очно в г.Сургут ХМАО-ЮГРА так и дистанционно.).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://klubmagov.forum2x2.ru/

Ритуал получения покровительства Богини Гекаты
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ  :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: СТАНОВЛЕНИЕ ЧЕРНОГО КОЛДУНА-
Перейти: