САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ЗАКОЛЬЦОВКА В МАГИИ
Граф Монте-Кристо (побег из темницы)  EmptyВчера в 4:10 pm автор Nada777

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Граф Монте-Кристо (побег из темницы)  EmptyВчера в 3:51 pm автор Светлана Жукова

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
Граф Монте-Кристо (побег из темницы)  EmptyВчера в 11:39 am автор Angelina76

» Азы чисток и отливок.
Граф Монте-Кристо (побег из темницы)  EmptyВчера в 2:06 am автор d237

» Подавление воли методом варки фотографии
Граф Монте-Кристо (побег из темницы)  EmptyСр Мар 27, 2024 3:45 pm автор Таnya

» Для участия в Бесплатных акциях !
Граф Монте-Кристо (побег из темницы)  EmptyСр Мар 27, 2024 12:40 am автор Natali (fluidka)

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Граф Монте-Кристо (побег из темницы)  EmptyСр Мар 27, 2024 12:34 am автор Natali (fluidka)

» На Отнятие Удачи "твое Солнце Ушло..."автор Патронесса
Граф Монте-Кристо (побег из темницы)  EmptyСр Мар 27, 2024 12:30 am автор Natali (fluidka)

» Отождествление вольта (Автор Патронесса)
Граф Монте-Кристо (побег из темницы)  EmptyВт Мар 26, 2024 6:59 pm автор Natali (fluidka)

» крещение вольта в Новолуние автор Патронесса
Граф Монте-Кристо (побег из темницы)  EmptyВт Мар 26, 2024 6:09 pm автор Natali (fluidka)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4753)
Граф Монте-Кристо (побег из темницы)  EmptyГраф Монте-Кристо (побег из темницы)  EmptyГраф Монте-Кристо (побег из темницы)  Empty 
RAVEN (1768)
Граф Монте-Кристо (побег из темницы)  EmptyГраф Монте-Кристо (побег из темницы)  EmptyГраф Монте-Кристо (побег из темницы)  Empty 
Никита (1545)
Граф Монте-Кристо (побег из темницы)  EmptyГраф Монте-Кристо (побег из темницы)  EmptyГраф Монте-Кристо (побег из темницы)  Empty 
Angelina76 (1308)
Граф Монте-Кристо (побег из темницы)  EmptyГраф Монте-Кристо (побег из темницы)  EmptyГраф Монте-Кристо (побег из темницы)  Empty 
Вета (927)
Граф Монте-Кристо (побег из темницы)  EmptyГраф Монте-Кристо (побег из темницы)  EmptyГраф Монте-Кристо (побег из темницы)  Empty 
Орхидея (876)
Граф Монте-Кристо (побег из темницы)  EmptyГраф Монте-Кристо (побег из темницы)  EmptyГраф Монте-Кристо (побег из темницы)  Empty 
Soula (797)
Граф Монте-Кристо (побег из темницы)  EmptyГраф Монте-Кристо (побег из темницы)  EmptyГраф Монте-Кристо (побег из темницы)  Empty 
Rima (719)
Граф Монте-Кристо (побег из темницы)  EmptyГраф Монте-Кристо (побег из темницы)  EmptyГраф Монте-Кристо (побег из темницы)  Empty 
Афина (718)
Граф Монте-Кристо (побег из темницы)  EmptyГраф Монте-Кристо (побег из темницы)  EmptyГраф Монте-Кристо (побег из темницы)  Empty 
Алла (698)
Граф Монте-Кристо (побег из темницы)  EmptyГраф Монте-Кристо (побег из темницы)  EmptyГраф Монте-Кристо (побег из темницы)  Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Граф Монте-Кристо (побег из темницы)  Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Граф Монте-Кристо (побег из темницы)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Мармелад
Житель форума
Житель форума
Мармелад


Сообщения : 209
Баллы : 712
Дата регистрации : 2016-04-14
Откуда : Москва

Граф Монте-Кристо (побег из темницы)  Empty
СообщениеТема: Граф Монте-Кристо (побег из темницы)    Граф Монте-Кристо (побег из темницы)  EmptyЧт Сен 08, 2016 8:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Все Руны читаем прямыми не зависимо от написания!!!
Разбор по Рунам:
Центральная вязь - Оператор (Манназ), поддержке ВС (два Альгиза), тепловой маяк, обозначивающий себя целью для ВС и четырёх стихий (Кано), Воздух (Вуньо), всё это окружено Солью и Заключено в Стан.
Боковые вязи - Лагуз-Уруз-(Ансуз)-Тевайз - Хагалаз (Силовые потоки воды направленные на камень (Стан) и разрушающие его своей мощью.
Нижняя вязь: (Эваз-Эйваз-Лагуз-Райдо-Вуньо) Поток огненной земли (лава), подпитываемый кислородом для горения, целенаправленный (Тевайз) на камень и несущий ему разрушение, плавя его с низу, как свечку.
Верхняя вязь: Тевайз-Райдо-Вуньо (победный клич радостного оператора, вынесенного фонтаном на свободу).
Механизм става: Оператор, находящийся в темнице (вольт, рунические темницы, прикопанные фотки на могилках...), обратился к Стихиям и ВС с просьбой вызволить его из тюрьмы. При этом оператор (по крупиночке по грамулечке) собрал соль из всех возможных ресурсов (стен своей темницы, воды и т.д.) и сделал из неё защитный круг (который содержит воздух) для защиты своей шкурки. И включает внутренний маячок-Кано выдавая Силам своё местоположение.
Стихии и ВС пришли на помощь узнику. Мощнейшие потоки Воды бьют по камню и разрушают его (вода камень точит), в это же время Земля-Огонь-Воздух, объединившись и превратившись в поток лавы, плавят камень с низу. Когда боковые и нижний потоки встречаются,разрушив камень, то образуется мощнейший гидроудар, в результате образуется фонтан-гейзер, который выносит оператора вместе с соляным кругом, как мыльный пузырь, на свободу, при этом круг на свободе рассыпается в труху и оператор мягко омывается тепленькой водичкой из слитых воедино стихий, при этом смывается весь негатив и все привязки и каналы к этому заключению (вольту....). И оператор с победным кличем обретает полную свободу и чистоту. Smile
П. С.: Дары ВС и стихиям обязательны. Активация всеми стихиями, Манназ и Кано обвести кровью.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lija
Пользователь
Пользователь
lija


Сообщения : 42
Баллы : 45
Дата регистрации : 2016-06-28

Граф Монте-Кристо (побег из темницы)  Empty
СообщениеТема: Re: Граф Монте-Кристо (побег из темницы)    Граф Монте-Кристо (побег из темницы)  EmptyВс Мар 26, 2017 3:07 pm

Мармелад доброго Вам дня! У меня прикопаны на могиле(где именно не знаю)мой пододеяльник,наволочка и лифчик. От этого у меня постоянные недомогания. Прикопаны примерно 8 лет назад. Если сначала это показывалось в виде просто болезни,то теперь с летальным исходом. Я снимала постоянно болезни,а они опять возвращались. Бабка которая это сделала умерла и все вылезло наружу и теперь четко видно кто и что. Этой работой можно обезвредить такое? Вьетнам,георгин,огненная знейка,чистка на черный хлеб и свечу,и еще кучу всего-не взяло. Граф Монте-Кристо (побег из темницы)  2677404779  Все оказывается временным явлением. Переклады  тоже не катят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Граф Монте-Кристо (побег из темницы)  Empty
СообщениеТема: Re: Граф Монте-Кристо (побег из темницы)    Граф Монте-Кристо (побег из темницы)  EmptyВс Мар 26, 2017 6:49 pm

lija пишет:
Мармелад доброго Вам дня! У меня прикопаны на могиле(где именно не знаю)мой пододеяльник,наволочка и лифчик. От этого у меня постоянные недомогания. Прикопаны примерно 8 лет назад. Если сначала это показывалось в виде просто болезни,то теперь с летальным исходом. Я снимала постоянно болезни,а они опять возвращались. Бабка которая это сделала умерла и все вылезло наружу и теперь четко видно кто и что. Этой работой можно обезвредить такое? Вьетнам,георгин,огненная знейка,чистка на черный хлеб и свечу,и еще кучу всего-не взяло. Граф Монте-Кристо (побег из темницы)  2677404779  Все оказывается временным явлением. Переклады  тоже не катят.
Доброго дня! Попробуйте и чм,и руны. Я всегда снимаю комплексно. Если рунические, то комплекс подберите по типу- напалм6-огненный щит- цербер/отжиг мертвяка(лучше вместе чтоб привязку вырвать некро)+от сущей+ко всему этому хороший ЧМ обряд. Лучше поищите еще себе специалиста-чтоб в две руки... Граф Монте-Кристо (побег из темницы)  2581990079
С Уважением Граф Монте-Кристо (побег из темницы)  3466779075
рунические по дням рассчитайте диагностикой что и куда...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Граф Монте-Кристо (побег из темницы)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став ГРАФ РАЙМОН. ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ В ПРОСТРАНСТВЕ И ВРЕМЕНИ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: СНЯТИЕ НЕГАТИВА РУНАМИ-
Перейти: