САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рассорка "Две свечи"
Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. EmptyВчера в 11:37 pm автор АГРАФЕНА

» Чистка (снятие защит) maxnamara
Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. EmptyВчера в 11:35 pm автор АГРАФЕНА

» Острый приворот на вольт ( Мансур)
Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. EmptyВчера в 11:33 pm автор АГРАФЕНА

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. EmptyВчера в 5:52 pm автор Alex2023

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. EmptyВчера в 4:40 pm автор Гость

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. EmptyПт Апр 26, 2024 10:28 pm автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. EmptyСр Апр 24, 2024 4:24 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. EmptyПн Апр 22, 2024 8:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. EmptyПн Апр 22, 2024 7:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. EmptyПн Апр 22, 2024 2:44 pm автор АГРАФЕНА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 7

jastreb

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 7:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4762)
Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. EmptyАлгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. EmptyАлгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. Empty 
RAVEN (1768)
Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. EmptyАлгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. EmptyАлгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. Empty 
Никита (1545)
Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. EmptyАлгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. EmptyАлгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. Empty 
Angelina76 (1308)
Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. EmptyАлгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. EmptyАлгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. Empty 
Вета (927)
Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. EmptyАлгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. EmptyАлгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. Empty 
Орхидея (876)
Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. EmptyАлгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. EmptyАлгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. Empty 
Soula (797)
Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. EmptyАлгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. EmptyАлгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. Empty 
Rima (719)
Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. EmptyАлгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. EmptyАлгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. Empty 
Афина (718)
Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. EmptyАлгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. EmptyАлгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. Empty 
Алла (698)
Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. EmptyАлгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. EmptyАлгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Мармелад
Житель форума
Житель форума
Мармелад


Сообщения : 209
Баллы : 712
Дата регистрации : 2016-04-14
Откуда : Москва

Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. Empty
СообщениеТема: Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия.   Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. EmptyЧт Сен 08, 2016 6:23 am


На самом деле рунное воздействие, другими словами, руническое воздействие мало чем отличаются от любых других. На успешность работы рунного (рунического воздействия) влияет прежде всего качество личной силы практика, связь с Силами и опыт.

Конечно, я знаю много примеров когда люди, не знавшие даже названия рун, при рунных воздействиях перерисовывали ставы и получали результаты. Иногда успех такого рунического воздействия имеет место быть, но это разовые результаты., бытовой уровень, когда люди с помощью рунического воздействия решают определенные проблемы, не углубляясь в суть. Вполне нормальная ситуация. Новичкам везет, но понятно, что в условиях «новичок против опытного», как в рунных воздействиях, так и в жизни, я поставлю на опытного практика.

В процессе работы с рунными воздействиями чаще всего бывает две ситуации. Первая - когда оператор рисует ставы, все получается и довольно неплохо, но до определенного момента. Потом словно отрезает – и руническое воздействие уже не получается. Тогда есть два пути – бросать или серьезно идти в практику. Бывает и другая ситуация. Когда человек рисует, изучает и ничего не получается. Знаю историю, прочитанную на одном из форумов, как девушка долгое время рисовала руны, а они не работали, она плакала, рисовала и снова рисовала и снова плакала. Теперь это одна из известных рунологов, я очень люблю ее ставы эффективного рунического воздействия, и, искренне рада, что она не бросила эту затею.

В то же время для меня руническое воздействие неотделимо от Северной Традиции, и, когда меня спрашивают «с чего начать», ответ один – читайте первоисточники. Большинство вопросов: что, где, куда, чем рисовать при рунных воздействиях – отпадет само собой.

Далее те рекомендации, которые относятся не только к рунным воздействиям, но и к магической работе вообще. Заметила, что вопросы у новичков возникают одни и те же. Что делаю я, когда возникает ситуация требующая рунического воздействия.

Диагностика ситуации - почему это случилось/возникло. Диагностику желательно проводить всестороннюю.

Диагностика себя на наличие негатива и снятие его если он есть. То есть - чистки.

Если есть вражины - диагностика их на предмет защит и знакомства с магией.

Если планируете работать с разрушениями (в т.ч. рассорки) - себе защиту.

Чистить МЧ и других желательно после постановки защиты себе. Во время чисток энергия ослабевает, конечно, можно чистить себя и воздействовать на других. Но чистить себя и/или кого-то и одновременно накладывать рунные воздействия нецелесообразно.

Снятие защит, ослабление и т.п. вражин или МЧ, если на него планируются рунические воздействия. Даже вызовы иногда ложатся, а иногда - сильная воля не дает им просто развернуться. Или защита МЧ считает вызов к оператору - негативом.

Я подбираю все формулы по диагностике. Многие формулы у меня просто не работают. Все индивидуально, а лепить все подряд - затратно и глупо.

Тем, кто собирается делать деструктивные рунные воздействия, а, тем более, подозревает, что другая сторона тоже "в теме", желательно ставить несколько защит, из разных традиций. Есть стихийные и нейтральные очень хорошие защиты. Если же всё серьезно - то и защиты должны быть серьезными.

Также в работе помогают непрогляды, защиты на свою работу и сведение обратки.

Диагностика – наше все. Важна диагностика как при подборе рунического воздействия, так и в процесс (как легло рунное воздействие) так и для мониторинга ситуации.
А самое главное - изучение теории. И практика конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Y535
Пользователь
Пользователь
Y535


Сообщения : 7
Баллы : 10
Дата регистрации : 2016-09-07
Возраст : 49
Откуда : Белгород
Работа/Хобби : Руны

Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. Empty
СообщениеТема: Re: Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия.   Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. EmptyЧт Сен 08, 2016 4:06 pm

Прошу прощения за глупые вопросы, может даже не логичные....НО.Как узнать подробнее о защите и диагностике (себя и родных). Есть опасения, что в процессе работы пострадаю я или мои родные. Я не практик еще. Пока что теорию штудирую. И пока что ни где не нашла подробного описания как делать диагностику, кому, зачем. Что такое защита, от кого и какая она. Вопросов много именно в этой части теории. Если не затруднит-ответьте или ссылку на инфисточник дайте. Спасибо большое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. Empty
СообщениеТема: Re: Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия.   Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. EmptyЧт Сен 08, 2016 4:40 pm

Y535 пишет:
Прошу прощения за глупые вопросы, может даже не логичные....НО.Как узнать подробнее о защите и диагностике (себя и родных). Есть опасения, что в процессе работы пострадаю я или мои родные. Я не практик еще. Пока что теорию штудирую. И пока что ни где не нашла подробного описания как делать диагностику, кому, зачем. Что такое защита, от кого и какая она. Вопросов много именно в этой части теории. Если не затруднит-ответьте или ссылку на инфисточник дайте. Спасибо большое.

смотрите-диагностику негатива делать надо причем Вам же-вы когда чистить будете-вы думаете все просто-фигак и став сам без намеривания начинает чистить?он конечно выжжет все вместе с вашей энергией. Диагностики ставов пойдет или нет-а вдруг не пойдет-и что тогда? не пойдет пострадаете и еще как... Вот вам ссылки на разделы-читайте-ройте и ищите))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

С Уважением Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. 2302823401 Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. 2302823401 Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. 2302823401
Вернуться к началу Перейти вниз
Мармелад
Житель форума
Житель форума
Мармелад


Сообщения : 209
Баллы : 712
Дата регистрации : 2016-04-14
Откуда : Москва

Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. Empty
СообщениеТема: Re: Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия.   Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. EmptyЧт Сен 08, 2016 4:59 pm

Y535 пишет:
Прошу прощения за глупые вопросы, может даже не логичные....НО.Как узнать подробнее о защите и диагностике (себя и родных). Есть опасения, что в процессе работы пострадаю я или мои родные. Я не практик еще. Пока что теорию штудирую. И пока что ни где не нашла подробного описания как делать диагностику, кому, зачем. Что такое защита, от кого и какая она. Вопросов много именно в этой части теории. Если не затруднит-ответьте или ссылку на инфисточник дайте. Спасибо большое.

Для этого Вам подойдут карты Таро темные, они разные есть. Карты скажут четче

На рунах если смотреть то, есть определенные руны которые показывают именно порчу, но это слишком тяжело сразу смотреть, карты легче даются
Вернуться к началу Перейти вниз
Y535
Пользователь
Пользователь
Y535


Сообщения : 7
Баллы : 10
Дата регистрации : 2016-09-07
Возраст : 49
Откуда : Белгород
Работа/Хобби : Руны

Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. Empty
СообщениеТема: Re: Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия.   Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. EmptyЧт Сен 08, 2016 5:52 pm

Для этого Вам подойдут карты Таро темные, они разные есть. Карты скажут четче
На рунах если смотреть то, есть определенные руны которые показывают именно порчу, но это слишком тяжело сразу смотреть, карты легче даются[/quote]
Скорее всего так и есть, но я таро не знаю в принципе, а браться за то, что не знаю и не тянет-я не буду. Я хочу освоить руны. Какая то не здоровая тяга к ним. Смотрю на деревья-вижу в ветках руны, в окружении предметов их вижу их. Какая то навязчивость и она меня как магнит притягивает. Читаю все подряд, пытаюсь анализировать и вникнуть. Но вопросов ужасно много и ни кто не отвечает конкретно. А узнать не у кого. Простите еще раз. Спасибо за подсказки и направление..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мармелад
Житель форума
Житель форума
Мармелад


Сообщения : 209
Баллы : 712
Дата регистрации : 2016-04-14
Откуда : Москва

Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. Empty
СообщениеТема: Re: Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия.   Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. EmptyЧт Сен 08, 2016 7:50 pm


Уважаемая Y535 если Вы так хотите я могу Вам помочь, но только с просмотром негативных программ рунами. Я Дам Вам урок и некоторое время прокурирую Вас и помогу. Напишите мне в личку, там мы все решим
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. Empty
СообщениеТема: Re: Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия.   Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. EmptyЧт Сен 08, 2016 8:23 pm

Уважаемая Мармелад,благодарю за интересную статью! Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. 3646728285
И,вот абсолютно такая же ситуация как у уважаемой Y535!
Не могу я с Таро работать!Не мое это! Хотя понимаю - надо!!!
Диагностика - наше всё!!!
Постоянно надоедать хорошо относящемуся к тебе человеку,более опытному и знающему?Постоянно канючить,"ну,посмотри,пжалса!Ну,проверь!"?Это можно назвать свинством и наглостью!Даже,если тебе не отказывают!Всему же есть предел!  Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. 2677404779  Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. 2991243614
Посему,книги в зубы,интернет в помощь,а так же советы наших форумских замечательных Мастеров,которые никогда не отказывают в совете и помощи! И ... постигать науку диагностики!Всеми возможными способами! Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. 527018731
Вернуться к началу Перейти вниз
Y535
Пользователь
Пользователь
Y535


Сообщения : 7
Баллы : 10
Дата регистрации : 2016-09-07
Возраст : 49
Откуда : Белгород
Работа/Хобби : Руны

Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. Empty
СообщениеТема: Re: Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия.   Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. EmptyЧт Сен 08, 2016 9:03 pm

Ну ведь можно же диагностику делать рунами? Очень литературы и информации. Как слепой котенок тыкаюсь, Все подряд читаю. Потом неделю рассказываю по полочкам в голове. Есть вопросы, но они для знающих просто глупые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. Empty
СообщениеТема: Re: Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия.   Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. EmptyЧт Сен 08, 2016 9:08 pm

Поверьте! Умный,знающий человек,никогда не считает вопросы новичков - глупыми!И самое малое,отошлет на поиски информации,дав ссылку ! Или просто и доступно объяснит,если это возможно или научит,если вы этого пожелаете! Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мармелад
Житель форума
Житель форума
Мармелад


Сообщения : 209
Баллы : 712
Дата регистрации : 2016-04-14
Откуда : Москва

Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. Empty
СообщениеТема: Re: Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия.   Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. EmptyЧт Сен 08, 2016 9:21 pm

Y535 пишет:
Ну ведь можно же диагностику делать рунами? Очень литературы и информации. Как слепой котенок тыкаюсь, Все подряд читаю. Потом неделю рассказываю по полочкам в голове. Есть вопросы, но они для знающих просто глупые.

Конечно можно, диагностика делается и Рунами в том числе
Вернуться к началу Перейти вниз
zema542
Пользователь
Пользователь
zema542


Сообщения : 100
Баллы : 184
Дата регистрации : 2016-07-06
Возраст : 59
Откуда : РОССИЯ

Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. Empty
СообщениеТема: Re: Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия.   Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. EmptyЧт Сен 08, 2016 10:12 pm

У меня проблема с диагностикой себе такая- и таро и маятник показывают, то что я хочу. Руны показывают все точно, но не понятно откуда негатив "пришел". Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. 561961470
Вернуться к началу Перейти вниз
Мармелад
Житель форума
Житель форума
Мармелад


Сообщения : 209
Баллы : 712
Дата регистрации : 2016-04-14
Откуда : Москва

Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. Empty
СообщениеТема: Re: Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия.   Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. EmptyЧт Сен 08, 2016 10:24 pm

zema542 пишет:
У меня проблема с диагностикой себе такая- и таро и маятник показывают, то что я хочу. Руны показывают все точно, но не понятно откуда негатив "пришел". Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. 561961470

Там идет более сложное сочетание, которое задается отдельным вопросом и выкладка рун идет уже по нему. Если более точно хотите узнать что за человек, там идет уже расклад на определение внешности человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
zema542
Пользователь
Пользователь
zema542


Сообщения : 100
Баллы : 184
Дата регистрации : 2016-07-06
Возраст : 59
Откуда : РОССИЯ

Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. Empty
СообщениеТема: Re: Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия.   Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. EmptyЧт Сен 08, 2016 10:30 pm

Ув. Мармелад, Благодарю Вас за ответ. Я еще учусь, но надеюсь освоить все тонкости в диагностике рунами, мне руны ближе. Негативный опыт с таро отбил всякое желание, хотя может и не навсегда.Надо учиться. С Уважением Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия. 1946092667
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Алгоритм рунного воздействия - объяснение рунического воздействия.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Диагностика рунического става"
» День изготовления рунического амулета
» Изготовление рунного набора
» Изготовление Рунного набора
» Изготовление рунного набора и активация 1 ЗАДАНИЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: РАЗНОЕ О РУНАХ-
Перейти: