САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ЗАКОЛЬЦОВКА В МАГИИ
Кладбищенский вызов через жертву (Лукавый) EmptyВчера в 4:10 pm автор Nada777

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Кладбищенский вызов через жертву (Лукавый) EmptyВчера в 3:51 pm автор Светлана Жукова

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
Кладбищенский вызов через жертву (Лукавый) EmptyВчера в 11:39 am автор Angelina76

» Азы чисток и отливок.
Кладбищенский вызов через жертву (Лукавый) EmptyВчера в 2:06 am автор d237

» Подавление воли методом варки фотографии
Кладбищенский вызов через жертву (Лукавый) EmptyСр Мар 27, 2024 3:45 pm автор Таnya

» Для участия в Бесплатных акциях !
Кладбищенский вызов через жертву (Лукавый) EmptyСр Мар 27, 2024 12:40 am автор Natali (fluidka)

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Кладбищенский вызов через жертву (Лукавый) EmptyСр Мар 27, 2024 12:34 am автор Natali (fluidka)

» На Отнятие Удачи "твое Солнце Ушло..."автор Патронесса
Кладбищенский вызов через жертву (Лукавый) EmptyСр Мар 27, 2024 12:30 am автор Natali (fluidka)

» Отождествление вольта (Автор Патронесса)
Кладбищенский вызов через жертву (Лукавый) EmptyВт Мар 26, 2024 6:59 pm автор Natali (fluidka)

» крещение вольта в Новолуние автор Патронесса
Кладбищенский вызов через жертву (Лукавый) EmptyВт Мар 26, 2024 6:09 pm автор Natali (fluidka)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4753)
Кладбищенский вызов через жертву (Лукавый) EmptyКладбищенский вызов через жертву (Лукавый) EmptyКладбищенский вызов через жертву (Лукавый) Empty 
RAVEN (1768)
Кладбищенский вызов через жертву (Лукавый) EmptyКладбищенский вызов через жертву (Лукавый) EmptyКладбищенский вызов через жертву (Лукавый) Empty 
Никита (1545)
Кладбищенский вызов через жертву (Лукавый) EmptyКладбищенский вызов через жертву (Лукавый) EmptyКладбищенский вызов через жертву (Лукавый) Empty 
Angelina76 (1308)
Кладбищенский вызов через жертву (Лукавый) EmptyКладбищенский вызов через жертву (Лукавый) EmptyКладбищенский вызов через жертву (Лукавый) Empty 
Вета (927)
Кладбищенский вызов через жертву (Лукавый) EmptyКладбищенский вызов через жертву (Лукавый) EmptyКладбищенский вызов через жертву (Лукавый) Empty 
Орхидея (876)
Кладбищенский вызов через жертву (Лукавый) EmptyКладбищенский вызов через жертву (Лукавый) EmptyКладбищенский вызов через жертву (Лукавый) Empty 
Soula (797)
Кладбищенский вызов через жертву (Лукавый) EmptyКладбищенский вызов через жертву (Лукавый) EmptyКладбищенский вызов через жертву (Лукавый) Empty 
Rima (719)
Кладбищенский вызов через жертву (Лукавый) EmptyКладбищенский вызов через жертву (Лукавый) EmptyКладбищенский вызов через жертву (Лукавый) Empty 
Афина (718)
Кладбищенский вызов через жертву (Лукавый) EmptyКладбищенский вызов через жертву (Лукавый) EmptyКладбищенский вызов через жертву (Лукавый) Empty 
Алла (698)
Кладбищенский вызов через жертву (Лукавый) EmptyКладбищенский вызов через жертву (Лукавый) EmptyКладбищенский вызов через жертву (Лукавый) Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Кладбищенский вызов через жертву (Лукавый) Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Кладбищенский вызов через жертву (Лукавый)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Angelina76
Старожил
Старожил
Angelina76


Сообщения : 1308
Баллы : 2420
Дата регистрации : 2015-10-23
Возраст : 47
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Колдовство

Кладбищенский вызов через жертву (Лукавый) Empty
СообщениеТема: Кладбищенский вызов через жертву (Лукавый)   Кладбищенский вызов через жертву (Лукавый) EmptyВт Сен 20, 2016 8:28 pm

Для особых случаев и упертых объектов.


Пойти на кладбище, положить на безымянную могилу фото, отрезать голову цыпленку, капать кровью на фото и читать:


Пойду я из дверей не в двери,
Из ворот не в ворота,
Выйду не в чисто поле,
А в царство мертвое
Стану я на сыру-землю,
Мертвеца с палатей подниму
Ото сна крепкого пробужу
Ты именем безвестный встрепенись
С домовины поднимись
Наказ мой исполнить торопись
Ступай, разыщи раба (имя) да гони его ко мне
Через горы высокие, реки быстрые, леса темные
По путям-дорогам, где бы ни был и чтоб не делал
А не пойдет ко мне
Наведи на него страх
Злые скорби и всякие корчи
Жар и озноб
На тело белое, на голову буйную
Не захочет он не питья не еды
Глаз не сомкнет, покоя не найдет
Пока не придет ко мне (имя)
Все эти слова заключаю замком крепким
И ключ в воду!
Да будет по хотению моему. Аминь.



Все оставить на могиле и уйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кладбищенский вызов через жертву (Лукавый)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: РАБОТА НА КЛАДБИЩЕ-
Перейти: