САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ЗАКОЛЬЦОВКА В МАГИИ
Нумерология Вашей квартиры EmptyВчера в 4:10 pm автор Nada777

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Нумерология Вашей квартиры EmptyВчера в 3:51 pm автор Светлана Жукова

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
Нумерология Вашей квартиры EmptyВчера в 11:39 am автор Angelina76

» Азы чисток и отливок.
Нумерология Вашей квартиры EmptyВчера в 2:06 am автор d237

» Подавление воли методом варки фотографии
Нумерология Вашей квартиры EmptyСр Мар 27, 2024 3:45 pm автор Таnya

» Для участия в Бесплатных акциях !
Нумерология Вашей квартиры EmptyСр Мар 27, 2024 12:40 am автор Natali (fluidka)

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Нумерология Вашей квартиры EmptyСр Мар 27, 2024 12:34 am автор Natali (fluidka)

» На Отнятие Удачи "твое Солнце Ушло..."автор Патронесса
Нумерология Вашей квартиры EmptyСр Мар 27, 2024 12:30 am автор Natali (fluidka)

» Отождествление вольта (Автор Патронесса)
Нумерология Вашей квартиры EmptyВт Мар 26, 2024 6:59 pm автор Natali (fluidka)

» крещение вольта в Новолуние автор Патронесса
Нумерология Вашей квартиры EmptyВт Мар 26, 2024 6:09 pm автор Natali (fluidka)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4753)
Нумерология Вашей квартиры EmptyНумерология Вашей квартиры EmptyНумерология Вашей квартиры Empty 
RAVEN (1768)
Нумерология Вашей квартиры EmptyНумерология Вашей квартиры EmptyНумерология Вашей квартиры Empty 
Никита (1545)
Нумерология Вашей квартиры EmptyНумерология Вашей квартиры EmptyНумерология Вашей квартиры Empty 
Angelina76 (1308)
Нумерология Вашей квартиры EmptyНумерология Вашей квартиры EmptyНумерология Вашей квартиры Empty 
Вета (927)
Нумерология Вашей квартиры EmptyНумерология Вашей квартиры EmptyНумерология Вашей квартиры Empty 
Орхидея (876)
Нумерология Вашей квартиры EmptyНумерология Вашей квартиры EmptyНумерология Вашей квартиры Empty 
Soula (797)
Нумерология Вашей квартиры EmptyНумерология Вашей квартиры EmptyНумерология Вашей квартиры Empty 
Rima (719)
Нумерология Вашей квартиры EmptyНумерология Вашей квартиры EmptyНумерология Вашей квартиры Empty 
Афина (718)
Нумерология Вашей квартиры EmptyНумерология Вашей квартиры EmptyНумерология Вашей квартиры Empty 
Алла (698)
Нумерология Вашей квартиры EmptyНумерология Вашей квартиры EmptyНумерология Вашей квартиры Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Нумерология Вашей квартиры Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Нумерология Вашей квартиры

Перейти вниз 
АвторСообщение
Soula
Старожил
Старожил
Soula


Сообщения : 797
Баллы : 2110
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Психолог

Нумерология Вашей квартиры Empty
СообщениеТема: Нумерология Вашей квартиры   Нумерология Вашей квартиры EmptyВт Май 05, 2015 7:19 pm

Ничто так не подчеркивает индивидуальность судьбы, как номер нашей квартиры. Код, заложенный в нем, - это прежде всего события нашей жизни, те поступки, вокруг которых так или иначе вертится колесо Фортуны.
Номера бывают однозначными, двузначными и трехзначными. Однозначный номер - самый простой. Он говорит о том, что все в вашей жизни достаточно просто и понятно, вам только надо уметь вовремя реагировать на происходящее.
Номер двузначный приподнимает над человеком завесу стремлений его души, показывая, что не все, что происходит вокруг, напрямую связано с его внешним поведением, есть очень многое, что определяется внутренним состоянием. Для того чтобы добиться счастья, людям, живущим в квартире с двузначным номером, придется разобраться со своей душой - что же на самом деле хочет она. Ведь только с реализацией сокровенных желаний человек обретает свое счастье.
Трехзначный номер говорит о разной силе нашего тела, эмоций и разума. Для счастья в такой квартире необходимо разобраться в самом себе и достичь гармонии. При обычном нашем состоянии, когда мы говорим одно, делаем другое, а думаем третье, достичь благополучия в этой квартире не удастся, так как она все время будет преподносить сюрпризы либо нашей голове, либо душе, либо самочувствию.
Код квартиры - это те события, которые нас ждут. С однозначным числом все просто: смотришь номер квартиры и знаешь, что она нам преподнесет. С многозначными же номерами все сложнее. В этом случае сначала высчитывается суммарное число квартиры, по которому определяется направление событий. Затем смотрится каждое число по отдельности, чтобы понять, что оно принесет для нашей жизни, души и духа, ведь именно так на нас действует трехзначный номер. Первая цифра номера квартиры всегда определяет ритм происходящих с нами событий, вторая - наши переживания и эмоции, третья - наше духовное и интеллектуальное развитие, тот предел, к которому оно пойдет. Дополнительно первое число означает начало вашей жизни на новом месте, второе - самое важное из происходящего, третье - то завершение, к которому в конце концов приходит ваша жизнь в этом месте.
Например, номер вашей квартиры 154. Сумма цифр равна 1+5+4=10. Поскольку десять двузначное число, снова сложим 1+0=1. Это и будет числом вашей квартиры. Единица определяет события, способствующие популярности человека в глазах других людей. Первая единица только усиливает влияние общего числа, провоцируя огромное количество самых разнообразных дел, связанных с вашим самоутверждением. Расположенная второй в числе пятерка свидетельствует о том, что эмоций будет очень много и связаны они будут, в первую очередь, с работой. Поэтому можно сказать, что данная квартира будет подталкивать всех в ней живущих к обретению уважения и популярности на работе или в общественной сфере. Количество дел будет с течением времени увеличиваться. И последняя цифра - четверка - свидетельствует о том, что в конце концов нам очень многому придется научиться заново. Поездок, встреч, свиданий, развивающих интеллект, будет великое множество. Но ничего слишком неожиданного в вашей жизни в этой квартире не произойдет.
Точно так же просчитывается и состояние здоровья. При этом первая цифра трехзначного номера говорит о физическом здоровье, вторая - о психологическом состоянии, третья - об активности разума. В данном примере у людей, живущих в квартире, чей номер начинается с 1, есть некоторая предрасположенность к сердечно-сосудистым заболеваниям. Поэтому во время электромагнитных бурь, резкой смены погоды такой человек будет плохо себя чувствовать, и это будет отражаться и на его эмоциональном состоянии, и на ходе его мыслей. Цифра 5 свидетельствует о возможных эмоциональных всплесках. Достаточно малейшей неприятности на работе, и человек может полностью потерять эмоциональный контроль над собой. И лишь легкий и подвижный разум (о чем свидетельствует цифра 4) может помочь преодолеть погодный стресс.
Неплохо также посмотреть, что конкретно вас ждет в этой квартире, каково будет ваше основное состояние. Для этого число вашего рождения складывают с общим числом квартиры. Например, вы родились 13.08.1960. Число вашего рождения: 1+3+0+8+1+9+6+0=20; 2+0=2. Если вы живете в уже описанной квартире под номером 154, то 2+1=3. Тройка говорит о том, что вас ждет множество ссор, вам придется много работать и тратить много физической силы для достижения поставленных целей.
Ниже представлена характеристика цифр, на основе которой можно составить интерпретацию вашей жизни в данной квартире.
№1
Один говорит о яркой жизни, наполненной множеством событий. Приносит радость и веселье, атмосферу вечного праздника. Ведет человека к славе и успеху. Усиливает внутреннее обаяние. Эта цифра дает хорошее физическое здоровье, которое во многом определяется работой сердца. Если эта цифра стоит на уровне эмоций, она свидетельствует о некоторой холодности. Чувства подчиняются сознанию человека, и только от него зависит степень их проявления. Единица на уровне разума указывает на эгоизм и некоторую твердолобость. Карма такого человека не зависит от кармы живущих с ним людей, он живет по своему собственному графику. Единица дает некоторую предрасположенность к сердечно-сосудистым заболеваниям.
№2
Два усиливает сексуальную притягательность, усиливает эмоции и чувства, часто приносит меланхолию, однако не мешает достичь счастья в семейной жизни. Здесь здоровье физическое и умственное напрямую зависят от эмоционального состояния человека. В момент депрессии его самочувствие будет ухудшаться, в момент душевного подъема - улучшаться. Двойка усиливает притяжение и зависимость друг от друга людей. Она также подчиняет внутренние ритмы организма ритмам Луны. Поэтому на растущей Луне будет ощущаться прилив сил, а перед новолунием - явный упадок. Дает предрасположенность к нервным заболеваниям, болезням желудка. Усиливает внутреннюю подвижность не только эмоций, но и интеллекта.
№3
Три дает большие жизненные и физические силы, усиливает страстность, гнев, приносит большое физическое напряжение и много работы. Тройка также дает успех в любой области, связанной с физической деятельностью, освобождает от чужой зависимости. Это число может провоцировать острые воспалительные процессы, что, с одной стороны, не позволяет болезням принимать хроническую форму, а с другой стороны, подобно 1, увязывает все интеллектуальные и психологические процессы с физическим здоровьем. Нет здоровья - будут срывы, и разум будет работать не в полную силу. Но исправить дисбаланс энергии этого числа значительно проще, чем у 1. Физические упражнения дадут не только бодрость, но и восстановят душевные и умственные силы.
№4
Четыре усиливает интеллект, позволяет добиться успеха в интеллектуальной деятельности, рекламе, посредничестве и ремеслах, приносит большое количество встреч и общения, дает удачу в поездках и учебе. Оно способствует перехвату заболеваний и чужих ментальных программ с других людей. Поэтому для укрепления собственного здоровья необходимо научиться искусству дружеской беседы, позволяющей разговаривать со всеми на равных, не подчиняя никого и не подчиняясь самому. Упражнения, развивающие подвижность суставов, позволят освободиться от накопленных отрицательных эмоций. Силу разума будут подпитывать дыхательные упражнения и техники.
№5
Пять определяет общественное положение человека, дает оптимизм, уверенность в своих силах. Жизнь того, кто попадает под влияние этого числа, всегда взаимосвязана с жизнью и нуждами целого коллектива. Это число окунает человека в деловые и рабочие проблемы, но при этом способствует росту его авторитета, расширяет кругозор. Пятерка дает предрасположенность к полноте, позволяет вкусить все физические радости жизни. Если человек не слишком ими увлекается, это даст жизнерадостность и веселье. Излишки в еде и развлечениях могут провоцировать самые неожиданные заболевания целых групп органов, в первую очередь, связанные с загрязнением и истощением жизненной силы печени. Пятерка в эмоциях дает жизнерадостность, веселье, но при этом может провоцировать неприятные всплески негативных эмоций в момент физической усталости. Пятерка разума дает большой успех за счет умения синтезировать имеющиеся мнения и факты. В делах успех имеет метод так называемого мозгового штурма, когда, сложив различные мнения, можно составить правильное видение проблемы и выбрать наилучший путь для ее решения.
№6
Шесть ответственно за материальное положение. Достаток - вот основное, что, наравне с успехом в любви, она дает человеку. Заставляет не забывать о собственной привлекательности и здоровье. Это число приносит в жизнь равномерность, плавность событий, отсекая излишнюю и пустую суету. Физическое здоровье определяет рациональность питания. Эмоционально шестерка приносит стабильность и в ненависти, и в любви. В духовном плане позволяет накопить духовные богатства за счет использования всего, что встречается на пути. При этом только практический опыт может служить критерием необходимости того или иного знания.
№7
Семь приносит стабильность нашей жизни, дает профессиональный рост. Это сложное число учит человека отбрасывать от себя все, что мешает его внутренней гармонии, учит сдерживать чувства. Прибавляет в характер упорства и силы воли, приносит везение в достижении какой-либо цели волевым и терпеливым людям. Это число не дает распылять свои силы. Вас ожидает много неприятных, хотя вполне прогнозируемых событий, которые научат вас не только управлять своими чувствами, но и заглядывать в будущее, предвидя последствия любых своих поступков. Физическое здоровье определяется состоянием позвоночника (если он в порядке, то энергия внутри тела будет циркулировать нормально). Семерка на уровне чувств дает душевную холодность, компенсируемую прочностью привязанностей. Семерка разума - это интеллектуальный успех при концентрации мысли на проблеме.
№8
Восемь - число сюрпризов. Запрограммировать и четко распланировать свою жизнь вам не удастся. Основное, с чем вам придется научиться работать, - это со временем, которого то будет слишком много, то катастрофически не хватать. Восьмерка развивает быстроту реакции, поэтому приносит в жизнь столько неожиданных поворотов судьбы, что с течением времени перестаешь этому удивляться и в любой ситуации готов постоять за свои интересы. Она дает много интересных знакомств. Но приготовьтесь к тому, что под воздействием этой цифры многое рядом с вами будет ломаться (в том числе и отношения с другими людьми). Это число дает удачу только тем, кто свято верит в свою звезду. Восьмерка - число, приносящую аритмию внутренним процессам организма и всем событиям жизни. Если организм к этому не приспособится, будут развиваться сосудистые заболевания. Восьмерка дает сверхсилу мысли, которая может контролировать все происходящие внутри процессы, в том числе позволяет то активизировать полностью все душевные и физические силы, то настроить организм на полный покой. Без этого разумного контроля сохранить здоровье и улучшить свою жизнь практически невозможно.
№9
Двевять - число мировой гармонии, дает очень большую духовную силу. На конкретные события жизни оно не оказывает большого влияния, лишь слегка смягчает все происходящее вокруг вас. В результате воздействия девятки вы оказываетесь вовлеченными в мировые процессы. Это число учит искать удовлетворение в своем внутреннем мире, дает защиту и везение в кругу близких по духу людей, дарует умиротворение и спокойствие. Физическое здоровье человека, находящегося под влиянием девятки, определяет водный обмен, эмоциональное - умение не поступаться своими жизненными принципами ни в какой ситуации, умственное - умение (врожденное или приобретенное) в процессе медитации восстанавливать энергетическую связь с природой.
Используя приведенную выше информацию, вы можете не только предсказать общее предначертание будущих событий, но и спланировать их самым благоприятным для себя образом. Для этого нужно выбрать, что конкретно вы хотите добиться, и подобрать общее число квартиры, подходящее под ваши планы. Также можно подобрать этаж и поэкспериментировать с предложенными на выбор номерами, чтобы они не испортили, а, напротив, усилили своим действием задуманное вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нумерология Вашей квартиры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЧЕСКАЯ КОПИЛКА :: НУМЕРОЛОГИЯ-
Перейти: