САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рассорка "Две свечи"
Кольцо Одина. EmptyВчера в 11:37 pm автор АГРАФЕНА

» Чистка (снятие защит) maxnamara
Кольцо Одина. EmptyВчера в 11:35 pm автор АГРАФЕНА

» Острый приворот на вольт ( Мансур)
Кольцо Одина. EmptyВчера в 11:33 pm автор АГРАФЕНА

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
Кольцо Одина. EmptyВчера в 5:52 pm автор Alex2023

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
Кольцо Одина. EmptyВчера в 4:40 pm автор Гость

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Кольцо Одина. EmptyПт Апр 26, 2024 10:28 pm автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
Кольцо Одина. EmptyСр Апр 24, 2024 4:24 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Кольцо Одина. EmptyПн Апр 22, 2024 8:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
Кольцо Одина. EmptyПн Апр 22, 2024 7:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
Кольцо Одина. EmptyПн Апр 22, 2024 2:44 pm автор АГРАФЕНА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 11

Berry, jastreb

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 7:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4762)
Кольцо Одина. EmptyКольцо Одина. EmptyКольцо Одина. Empty 
RAVEN (1768)
Кольцо Одина. EmptyКольцо Одина. EmptyКольцо Одина. Empty 
Никита (1545)
Кольцо Одина. EmptyКольцо Одина. EmptyКольцо Одина. Empty 
Angelina76 (1308)
Кольцо Одина. EmptyКольцо Одина. EmptyКольцо Одина. Empty 
Вета (927)
Кольцо Одина. EmptyКольцо Одина. EmptyКольцо Одина. Empty 
Орхидея (876)
Кольцо Одина. EmptyКольцо Одина. EmptyКольцо Одина. Empty 
Soula (797)
Кольцо Одина. EmptyКольцо Одина. EmptyКольцо Одина. Empty 
Rima (719)
Кольцо Одина. EmptyКольцо Одина. EmptyКольцо Одина. Empty 
Афина (718)
Кольцо Одина. EmptyКольцо Одина. EmptyКольцо Одина. Empty 
Алла (698)
Кольцо Одина. EmptyКольцо Одина. EmptyКольцо Одина. Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Кольцо Одина. Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Кольцо Одина.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
stragauga
Пользователь
Пользователь
stragauga


Сообщения : 11
Баллы : 13
Дата регистрации : 2016-11-28
Работа/Хобби : ювелир/ руны/рыбалка

Кольцо Одина. Empty
СообщениеТема: Кольцо Одина.   Кольцо Одина. EmptyПн Ноя 28, 2016 11:09 pm

Здравствуйте.
Не знаю где задать вопрос на форуме.
Хочу сделать себе "Кольцо Одина".

Вопрос: кольцо с рунами Старшего Футарка как носить?
Рунами к себе или от себя, чтобы руны не были перевёрнутыми относительно опущенной руки?
Большое спасибо за помощь и участие.
Вернуться к началу Перейти вниз
stragauga
Пользователь
Пользователь
stragauga


Сообщения : 11
Баллы : 13
Дата регистрации : 2016-11-28
Работа/Хобби : ювелир/ руны/рыбалка

Кольцо Одина. Empty
СообщениеТема: Re: Кольцо Одина.   Кольцо Одина. EmptyСр Ноя 30, 2016 2:08 pm

Ну исходя из того, что специалистов на данном сайте по рунам, рунической магии очень мало или вообще нет, приведу ряд ответов, полученных на другом форуме таки да специалистами!!!!

ЗАМЕЧУ, ответы с единственного сайта на котором были получены ответы на мой вопрос.
Остальные сайты сдулись!!!!

ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ!!!!!
Я не создаю конкуренции между Вашими сайтами!
Я не называю и не рекламирую сайт с ответами по данному вопросу!
Я пытаюсь, чтоб форумчане данного сайта получили как можно больше логичной и полезной информации!

НЕ НАДО МЕНЯ ЗА "Души прекрасные порывы" - БАНИТЬ!!!!
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
stragauga
Пользователь
Пользователь
stragauga


Сообщения : 11
Баллы : 13
Дата регистрации : 2016-11-28
Работа/Хобби : ювелир/ руны/рыбалка

Кольцо Одина. Empty
СообщениеТема: Re: Кольцо Одина.   Кольцо Одина. EmptyСр Ноя 30, 2016 2:11 pm

Вот такой ответ я получил от многоуважаемого - ...........
"Здравствуйте.
Копнем поглубже, и я продемонсрирую насколько это неоднозначный вопрос, если серьезно относится к магической части.
Если смотреть с точки зрения энергетики, то с одной стороны вообще не важно какой стороной носить кольцо, потому что особенности использования прогаммируются в сознании носителя. К сожалению программировать это в своем сосзнании и вообще понимать что делают и зачем могут единицы из многих тысяч, хотя при желании мог бы любой.
С другой стороны, в восприятии людей также автоматически заложно, что если символ расположен низом к человеку а верхом от него, то это будет исходящее влияние от человека на мир. А если наоборот, верхом к человеку а низом от него, то это будет вилияние мира на человека. Причем воспринимается это в одностороннем порядке, тоесть расположение будет блокировать обратные влияния, как диод или обратный клапан. Такова психология восприятия. Тоесть кольцо повернутоеверхом символов к пальцам автоматически дает человеку сигнал, что он благодаря кольцу может влиять на окружение, а окружение на него не может. А низом символов к пальцам - Что благодаря кольцу человек может усиленно получать, впитывать что-то из окружающего мира, а мир с него тянуть не может. Как видите, это все уже очень многогранно, и тут очень важно как воспринимает это всё конкретный человек. А учитывая что все психологические эффекты у людей что серьезно не занимались этой темой сидят чисто на уровне подсознания, то возглавенствовать может какой угодно, совершенно случайным образом. Плюс еще есть люди, скажем проще, психопрофиль которых подразумевает влияние человека на окружение, и они просто игнорируют чувствительность и влияния на них, так как их восприятие заточено на передачу а не на прием. И наоборот. Эта вторая часть вопроса менее глубока чем первая, но для простых людей всё-еще не очень воажна, так как непредсказуема для них.
С третьей - люди автоматически воспринимают как "правильное" расположение знаков, когда низ расположен по направлению к человеку. Тоесть при опущеной руке верх знаков смотрит в землю. Если низ направлен к моим глазам, значит всё ОК. Даже если человек поднимет ладонь пальцами вверх, то символы будут иметь прямое начертание, и человек будет чувствовать что всё ОК. Для простого человека это самое понятное и правильное отношение к вопросу. Кроме того, действительно важно, чтоб центром влияний был оператор, носитель кольца. Он решает что и как ему делать в жизни а не посторонние люди, он меняет свою жизнь и ли не меняет по собственному желанию. Он центр своей микровселенной, потому его ощущения и комфорт - самые важные и ориентир в любых его действиях.
Ответивший Вам раньше озвучил четвертую, наименее важную точку зрения, что начертание должно быть прямым относительно посторонних наблюдателей. Имелось ввиду, что так как это амулет, то чтоб защищать от внешних влияний он должен быть расположен "прямо" относительно этих внешних влияний. Тут целый ряд причин почему это абсурдно. Так как это психологическая установка в большей степени, чем магическое воздействие, то при таком отношении достаточно поднять руку пальцами вверх, и носитель начнет думать, что всё не работает, или хуже того, работает наоборот, так как теперь всё неправильно и вверх ногами ))) Само кольцо с Футарком не является полноценным амулетом и ни от чего не защищает, пока есть только его физическая часть. Тоесть чтобы оно стало амулетом и работало, его надо доделывать, а в процессе доделывания его можно программировать как угодно, как и свое сознание можно программировать на восприятие этого кольца как угодно. Но к сожалению металлическое кольцо с нанесенным Футарком является довольно плохим телом для будущего амулета любого свойства, и доделывать его до уровня полноценного амулета просто нет смысла - амулет будет иметь кучу непредсказуемых побочных свойств и работать плохо. Нанесение полного Футарка работает как просто символика пренадлежности к традиции, подключение к эгрегорам и все эффекты его имеют восновном такую природу. Плюс Футарк экранирует всё другое, так как слишком много ключей довольно сильных влияний сосредоточено на совсем маленькой массе тела амулета.
Потому, если простой человек хочет у Вас приобрести такое кольцо и спрашивает рекомендацию как носить - говорите что или текстом к себе (так сам носитель будет его наилучше ощущать, тоесть такое расположение будет подпитывать психологическую уверенность человека в себе, амулете, что всё будет отлично и т.д.), или как удобно, боги всесильны они разберутся, а такие мелочи не могут помешать им ))) А человек понимающий что это и как работает просто не будет спрашивать таких вопросов. И скорее всего не купит такое кольцо, ему в работе практически нет полезного применения. Но таких людей очень немного и на них можно не ориентироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
stragauga
Пользователь
Пользователь
stragauga


Сообщения : 11
Баллы : 13
Дата регистрации : 2016-11-28
Работа/Хобби : ювелир/ руны/рыбалка

Кольцо Одина. Empty
СообщениеТема: Re: Кольцо Одина.   Кольцо Одина. EmptyСр Ноя 30, 2016 2:12 pm

Следующий ответ:

Исходя из своего опыта скажу, что если не заморачиваться по поводу символов на кольце, то носить его можно как угодно. Почти без разницы. Возмущения энергетики в окружении и внутри человека порою влияют на работу амулета/талисмана сильнее, чем то, как ты его носишь. Важно содержать его в чистоте, как энергетической, так и физической, и стараться поменьше распространяться о его магических свойствах (в идеале вообще не рассказывать).
Вернуться к началу Перейти вниз
stragauga
Пользователь
Пользователь
stragauga


Сообщения : 11
Баллы : 13
Дата регистрации : 2016-11-28
Работа/Хобби : ювелир/ руны/рыбалка

Кольцо Одина. Empty
СообщениеТема: Re: Кольцо Одина.   Кольцо Одина. EmptyСр Ноя 30, 2016 2:13 pm

Следующий ответ:

Не буду затрагивать вопросы практической пригодности подобного предмета Силы. Тем более, что это не основной предмет темы. Если кто-то считает, что это сможет защитить, то пускай носит. Эгрегоры разными путями себя поддерживают. Само намерение, которое сфокусировано на этом предмета Силы будет давать подобный эффект + отсылка к эгрегору. Некоторая поддержка и влияние будут в любом случае. Как носить? Дело точно не в повороте символов. Тут особо думать нечего. Мы ведь не носим свитера задом наперёд? Так и тут. Вот на какой руке носить и на какой палец одеть - это уже совсем другой вопрос. Это уже важно. Предметы Силы на левой руке направляют воздействия на самого человека. Они влияют на его внутренний мир. Они оказывают воздействие на то, что внутри. Предметы Силы, которые носятся на правой руке, оказывают воздействие на окружение человека. Они влияют на внешний мир. Они оказывают воздействие на то, что рядом с человеком. Поэтому такое кольцо в защитных целях лучше носить на правой руке. Тогда намерение и эгрегиональное влияние, в контексте заданного, будут формировать окружение человека (а это все ситуации в его жизни) таким образом, чтобы защитить или же оградить его от каких-либо угроз и посягательств. Эффективность будет зависеть от личной силы человека-носителя и его эгрегориального статуса. Теперь о пальцах. Пальцы связаны с энергетическими центрами. Каждый центр весьма многофункционален, но можно выделить некоторые конкретные направления. Если мы говорим о защите, то это скорее всего защита связанная с социальными процессами. Самую большую угрозу несут социальные конфликты. Конфликты с рядовыми членами общества или же с тем, кто может атаковать магически. Но это всегда социальные конфликты. За подобные взаимоотношения отвечает Манипура. Есть ещё естественные ситуации, которые могут угрожать жизни и здоровью человека - катаклизмы природного характера. Радует, что Манипура отвечает и за это. Манипура - это вообще энергетический центр конфликта и любого кризиса. Драка. Наводнение. Давление руководства. Самые разные формы. От угроз до попытки выжить во время шторма. Манипура отвечает за умение человека избежать подобное или же выстоять в подобном. Поэтому мы акцентируем внимание на внешнем мире (правая рука) и на безымянном пальце (Манипура). Тогда мы получаем следующую картину:

Предмет Силы призывает эгрегор Рун оказывать человеку поддержку в самых разнообразных жизненных ситуациях, когда требуется защита от различных неприятностей. Эгрегор будет влиять на окружающее пространство. Он будет от каких-то неприятностей огораживать, а в тех, которых избежать нельзя, он будет поддерживать.

Вот такой замечательный предмет Силы получим. Только нужно учитывать некоторые особенности обращения к эгрегору Рун и вообще особенности использования предметов Силы. Есть такая штука как абстрактные ядра. Предмет Силы или помогает пройти урок абстрактного ядра (например, сделать амулет от болезни и выздороветь) или же привлекает абстрактное ядро (у человека нет денег и он делает талисман для привлечения денег). Так и тут. Если есть абстрактные ядра действительно и реально нужно защищаться, то это хорошо. Если таких абстрактных ядер нет, то их предоставят, то есть человек хочет себе блага, но он заранее готовит себе почву для испытаний. Сила, что в предмете, не будет сидеть без дела. Она будет формировать жизненные ситуации так, чтобы себя проявить. Ей нужна актуализация. Теперь нужно обратить внимание на характер Традиции к которой обращаетесь, чтобы понимать потенциальные свойства абстрактных ядер. С Рунами не получится защищаться как с защитными методами в христианстве, например. Не получится защищаться сжавшись в комочек в углу со слезами и соплями на лице с просьбой о заступничестве. В христианстве так можно и там так очень эффективно. С Рунами так не прокатит. Посмотрите на историю Одина. Парень пригвоздил себя копьём к дереву на девять дней и ничего не ел и не пил, чтобы показать своё несгибаемое намерение и достоинство. Только потом великан снизошёл и открыл ему знание о Рунах со всеми вытекающими. Руны - это акцент на воинственности. Руны - это акцент на всём хорошем и плохом, что есть в Воине. Поэтому, учитывая особенности функционирования предметов Силы и особенности эгрегоров (а они требуют соответствия по задаваемым параметрам), человек, который взывает к подобной защите, должен быть её достоин и должен уметь защищаться по воински. Другое дело, что его могут уже НАУЧИТЬ защищаться по воински или же ничего хорошего из этого не выйдет. Это не запугивание. Просто нужно понимать разный характер взаимоотношений. Если защищаться через Руны, то желательно защищаться в плане умения побеждать силою и хитростью в открытых конфликтах, а не прятаться за спиною у высшей Силы. Умение нести слово Божие на острие меча, как сказали бы отцы церкви в наиболее мрачные периоды расцвета христианства. Если совсем коротко, то мы не прячемся, а именно выстаиваем в неблагоприятных обстоятельствах. Просто общий характер направленности, который желательно учитывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Кольцо Одина. Empty
СообщениеТема: Re: Кольцо Одина.   Кольцо Одина. EmptyСр Ноя 30, 2016 9:30 pm

stragauga пишет:
Ну исходя из того, что специалистов на данном сайте по рунам, рунической магии очень мало или вообще нет, приведу ряд ответов, полученных на другом форуме таки да специалистами!!!!

ЗАМЕЧУ, ответы с единственного сайта на котором были получены ответы на мой вопрос.
Остальные сайты сдулись!!!!

ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ!!!!!
Я не создаю конкуренции между Вашими сайтами!
Я не называю и не рекламирую сайт с ответами по данному вопросу!
Я пытаюсь, чтоб форумчане данного сайта получили как можно больше логичной и полезной информации!

НЕ НАДО МЕНЯ ЗА "Души прекрасные порывы" - БАНИТЬ!!!!
Спасибо.

Ну никто же вас не пинает за тему со знаниями))Ссылки нет-и лишних данных о другом форуме тоже)Оскорблений нет никаких))Мы вроде пинаем илибаним-только в случае рекламы или хамства))и всегда стараемся тактичными быть и за Уважение друг к другу. За информацию для форума спасибо...
Вернуться к началу Перейти вниз
stragauga
Пользователь
Пользователь
stragauga


Сообщения : 11
Баллы : 13
Дата регистрации : 2016-11-28
Работа/Хобби : ювелир/ руны/рыбалка

Кольцо Одина. Empty
СообщениеТема: Re: Кольцо Одина.   Кольцо Одина. EmptyСр Ноя 30, 2016 9:54 pm

Да у меня к Вам и нет никаких претензий!!!
Это я на всякий случай "Дую на воду"!!!
Просто за подобные моменты, меня уже забанили на некоторых сайтах!
Но как показывает ситуация на сегодняшний день, я ни капельки не сожалею об этом!!!!
Чтоб получить БРИЛЛИАНТ, приходится НЕЩАДНО обдирать алмаз!!!!
Меня полностью устраивает Ваш сайт!
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
sofia54
Пользователь
Пользователь
sofia54


Сообщения : 12
Баллы : 18
Дата регистрации : 2015-09-26

Кольцо Одина. Empty
СообщениеТема: Re: Кольцо Одина.   Кольцо Одина. EmptyЧт Дек 01, 2016 7:09 pm

stragauga Кольцо Одина. 3646728285 это Вам за полезное инфо выложенное для тех кто только начинает озновать руны. Я бы такое кольцо Одина(футарк) не купила. Амулеты должны быть только из кожи,камня,дерева
Вернуться к началу Перейти вниз
stragauga
Пользователь
Пользователь
stragauga


Сообщения : 11
Баллы : 13
Дата регистрации : 2016-11-28
Работа/Хобби : ювелир/ руны/рыбалка

Кольцо Одина. Empty
СообщениеТема: Re: Кольцо Одина.   Кольцо Одина. EmptyПт Дек 02, 2016 4:59 pm

Здравствуйте, sofia54!
Спасибо за такой роскошный букет.
Хоть магия и не делает разницу между "мальчиками" (ведьмаками) и "девочками" (ведьмочками), хочу сказать, что такое кольцо как по мне НЕ для девочек!!!!
У него по логике мужское наполнение больше, чем женское, если не сказать, что полностью мужское.
Но это мнение субъективное, поэтому каждый останется при своём или проверить это можно только практическим путём(собственно как и всё в магии) надев одновременно равным по энергетике и силам практикующим. Но это сложновато.

И ещё хочу сказать, что касается изготовления рун, многие рекомендуют резать их - на дереве, на камне, на глине. И только ПОТОМ - на коже и кости. Есть много тому причин.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кольцо Одина.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 15 ЗАКЛИНАНИЙ ОДИНА
» 17 песнь Одина
» 17 песнь Одина
» Заповеди Одина
» Заклинания Одина

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: РУН.ТАЛИСМАНЫ,ОБЕРЕГИ,АМУЛЕТЫ-
Перейти: