САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
Не пить, не курить - избавляемся от вредных привычек EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Не пить, не курить - избавляемся от вредных привычек EmptyПт Апр 12, 2024 12:12 pm автор Таисия20

» Егильет...............
Не пить, не курить - избавляемся от вредных привычек EmptyЧт Апр 11, 2024 4:57 pm автор ТАНЮША***

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Не пить, не курить - избавляемся от вредных привычек EmptyЧт Апр 11, 2024 4:55 pm автор АГРАФЕНА

» На пьянку.
Не пить, не курить - избавляемся от вредных привычек EmptyЧт Апр 11, 2024 4:53 pm автор АГРАФЕНА

» ЗАКРЫТИЕ и ЗАКРЕПЛЕНИЕ колдовских работ
Не пить, не курить - избавляемся от вредных привычек EmptyЧт Апр 11, 2024 1:31 pm автор Раданира

» Благодарность
Не пить, не курить - избавляемся от вредных привычек EmptyВт Апр 09, 2024 11:54 pm автор Юлия О.И.

» Порча на разруху
Не пить, не курить - избавляемся от вредных привычек EmptyЧт Апр 04, 2024 11:50 am автор ТАНЮША***

» ЗАЧИТКА ОКОЯННАЯ НА ПОГИБЕЛЬ
Не пить, не курить - избавляемся от вредных привычек EmptyВт Апр 02, 2024 11:54 pm автор ТАНЮША***

» ПОРЧА ДЕВЯТИДНЕВНАЯ.
Не пить, не курить - избавляемся от вредных привычек EmptyВт Апр 02, 2024 8:56 pm автор ТАНЮША***

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4756)
Не пить, не курить - избавляемся от вредных привычек EmptyНе пить, не курить - избавляемся от вредных привычек EmptyНе пить, не курить - избавляемся от вредных привычек Empty 
RAVEN (1768)
Не пить, не курить - избавляемся от вредных привычек EmptyНе пить, не курить - избавляемся от вредных привычек EmptyНе пить, не курить - избавляемся от вредных привычек Empty 
Никита (1545)
Не пить, не курить - избавляемся от вредных привычек EmptyНе пить, не курить - избавляемся от вредных привычек EmptyНе пить, не курить - избавляемся от вредных привычек Empty 
Angelina76 (1308)
Не пить, не курить - избавляемся от вредных привычек EmptyНе пить, не курить - избавляемся от вредных привычек EmptyНе пить, не курить - избавляемся от вредных привычек Empty 
Вета (927)
Не пить, не курить - избавляемся от вредных привычек EmptyНе пить, не курить - избавляемся от вредных привычек EmptyНе пить, не курить - избавляемся от вредных привычек Empty 
Орхидея (876)
Не пить, не курить - избавляемся от вредных привычек EmptyНе пить, не курить - избавляемся от вредных привычек EmptyНе пить, не курить - избавляемся от вредных привычек Empty 
Soula (797)
Не пить, не курить - избавляемся от вредных привычек EmptyНе пить, не курить - избавляемся от вредных привычек EmptyНе пить, не курить - избавляемся от вредных привычек Empty 
Rima (719)
Не пить, не курить - избавляемся от вредных привычек EmptyНе пить, не курить - избавляемся от вредных привычек EmptyНе пить, не курить - избавляемся от вредных привычек Empty 
Афина (718)
Не пить, не курить - избавляемся от вредных привычек EmptyНе пить, не курить - избавляемся от вредных привычек EmptyНе пить, не курить - избавляемся от вредных привычек Empty 
Алла (698)
Не пить, не курить - избавляемся от вредных привычек EmptyНе пить, не курить - избавляемся от вредных привычек EmptyНе пить, не курить - избавляемся от вредных привычек Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Не пить, не курить - избавляемся от вредных привычек Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Не пить, не курить - избавляемся от вредных привычек

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Аксинья Солнечная
Пользователь
Пользователь
Аксинья Солнечная


Сообщения : 179
Баллы : 288
Дата регистрации : 2016-08-18
Возраст : 44
Откуда : г. Набережные Челны
Работа/Хобби : духовное накопление

Не пить, не курить - избавляемся от вредных привычек Empty
СообщениеТема: Не пить, не курить - избавляемся от вредных привычек   Не пить, не курить - избавляемся от вредных привычек EmptyВт Дек 13, 2016 7:00 pm

Избавлемся от вредных привычек:

"Идут три сестры, несут три платка, один от питья хмельного, другой от табака злого, третий от слова матерного. Завяжу я три платка на три узла, чтобы не мог раб Божий  (....) пить, курить и лаять. А кто узлы мои развяжет, себе дорогу к бесам укажет. Аминь."


При развитом воображении узлы можно вязать мысленно, можно на ветках ивы, либо нитках.
Узелковая магия  - на форуме почему-то не узрела (может не верно в поиске "забила" информацию).

Если заговор был произнесен на  нить,  хорошо спрятать в доме в укромное и чистое место подальше от посторонних глаз. Можно носить как талисман, либо зашить в одежду в качестве оберега.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Не пить, не курить - избавляемся от вредных привычек Empty
СообщениеТема: Re: Не пить, не курить - избавляемся от вредных привычек   Не пить, не курить - избавляемся от вредных привычек EmptyСб Дек 24, 2016 12:08 pm

А почему выпивший нельзя колдовать,я когда выпью из меня дуром прет энергия я готов горы свернуть
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья Солнечная
Пользователь
Пользователь
Аксинья Солнечная


Сообщения : 179
Баллы : 288
Дата регистрации : 2016-08-18
Возраст : 44
Откуда : г. Набережные Челны
Работа/Хобби : духовное накопление

Не пить, не курить - избавляемся от вредных привычек Empty
СообщениеТема: Re: Не пить, не курить - избавляемся от вредных привычек   Не пить, не курить - избавляемся от вредных привычек EmptyСр Янв 11, 2017 2:56 pm

simak пишет:
А почему выпивший нельзя колдовать,я когда выпью из меня дуром прет энергия я готов горы свернуть



Тема данного форума: Не пить, не курить - избавляемся от вредных привычек!
Это заговор в помощь тем, кто много пьёт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Evaberg
Пользователь
Пользователь
Evaberg


Сообщения : 166
Баллы : 203
Дата регистрации : 2016-03-30
Возраст : 63
Откуда : Riga
Работа/Хобби : хобби

Не пить, не курить - избавляемся от вредных привычек Empty
СообщениеТема: Re: Не пить, не курить - избавляемся от вредных привычек   Не пить, не курить - избавляемся от вредных привычек EmptyПт Янв 13, 2017 4:13 am

спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Житель форума
Житель форума
ABATAP


Сообщения : 239
Баллы : 296
Дата регистрации : 2016-07-11

Не пить, не курить - избавляемся от вредных привычек Empty
СообщениеТема: Re: Не пить, не курить - избавляемся от вредных привычек   Не пить, не курить - избавляемся от вредных привычек EmptyСб Янв 14, 2017 10:25 pm

simak пишет:
А почему выпивший нельзя колдовать,я когда выпью из меня дуром прет энергия я готов горы свернуть
Уважаемый а какие силы будучи пьяным вам на встречу пойдут?
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Житель форума
Житель форума
ABATAP


Сообщения : 239
Баллы : 296
Дата регистрации : 2016-07-11

Не пить, не курить - избавляемся от вредных привычек Empty
СообщениеТема: Re: Не пить, не курить - избавляемся от вредных привычек   Не пить, не курить - избавляемся от вредных привычек EmptyЧт Янв 26, 2017 9:17 pm

Заговор от курения
ЕСЛИ КУРИТ КТО-ТО ИЗ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ
В полночь возьмите нитку с иголкой и какой-нибудь лоскуток от старой одежды курильщика, той, которую он больше не носит. Сделайте несколько стежков и скажите:
" На острове Буяне, на море-океане, стоит камень большой, на том камне сижу я, раба Божья (имя), красная девица, мастерица, держу иголку тонкую, держу иголку звонкую, нитью шелковою вышиваю, раба Божьего (имя) от напасти охраняю. Прочь отступи, привычка дурная, прочь отступи, привычка бесовская. Во имя Отца и Сына и Духа Святаго. Аминь. Аминь. Аминь.".
Лоскуток со стежками затем нужно сжечь, а пепел выкинуть в отхожее место. Можно этот заговор сделать на себя, только стежки, делайте как бы от себя иглой. Успехов в борьбе с этой привычкой
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не пить, не курить - избавляемся от вредных привычек
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помочь человеку бросить пить
» ТОП-5 привычек, убивающих нашу самооценку
» Ритуал бросить курить в последний день Масленицы
» Избавляемся от лишнего веса с воском
» Избавляемся от комплексов – 7 шагов к успешной жизни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНЯТИЕ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ-
Перейти: