САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Став «Лед отношений».
Правила Новогодних подарков от Юлий Воронинои EmptyВчера в 12:14 am автор АГРАФЕНА

» Став " Думай обо мне"
Правила Новогодних подарков от Юлий Воронинои EmptyПн Апр 29, 2024 6:55 am автор Елена Сергеевна курская

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
Правила Новогодних подарков от Юлий Воронинои EmptyВс Апр 28, 2024 3:56 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
Правила Новогодних подарков от Юлий Воронинои EmptyВс Апр 28, 2024 2:37 am автор АГРАФЕНА

» Чистка (снятие защит) maxnamara
Правила Новогодних подарков от Юлий Воронинои EmptyВс Апр 28, 2024 2:35 am автор АГРАФЕНА

» Острый приворот на вольт ( Мансур)
Правила Новогодних подарков от Юлий Воронинои EmptyВс Апр 28, 2024 2:33 am автор АГРАФЕНА

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
Правила Новогодних подарков от Юлий Воронинои EmptyСб Апр 27, 2024 8:52 pm автор Alex2023

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
Правила Новогодних подарков от Юлий Воронинои EmptyСб Апр 27, 2024 7:40 pm автор Гость

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Правила Новогодних подарков от Юлий Воронинои EmptyСб Апр 27, 2024 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
Правила Новогодних подарков от Юлий Воронинои EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 16

ТАНЮША***

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4763)
Правила Новогодних подарков от Юлий Воронинои EmptyПравила Новогодних подарков от Юлий Воронинои EmptyПравила Новогодних подарков от Юлий Воронинои Empty 
RAVEN (1768)
Правила Новогодних подарков от Юлий Воронинои EmptyПравила Новогодних подарков от Юлий Воронинои EmptyПравила Новогодних подарков от Юлий Воронинои Empty 
Никита (1545)
Правила Новогодних подарков от Юлий Воронинои EmptyПравила Новогодних подарков от Юлий Воронинои EmptyПравила Новогодних подарков от Юлий Воронинои Empty 
Angelina76 (1308)
Правила Новогодних подарков от Юлий Воронинои EmptyПравила Новогодних подарков от Юлий Воронинои EmptyПравила Новогодних подарков от Юлий Воронинои Empty 
Вета (927)
Правила Новогодних подарков от Юлий Воронинои EmptyПравила Новогодних подарков от Юлий Воронинои EmptyПравила Новогодних подарков от Юлий Воронинои Empty 
Орхидея (876)
Правила Новогодних подарков от Юлий Воронинои EmptyПравила Новогодних подарков от Юлий Воронинои EmptyПравила Новогодних подарков от Юлий Воронинои Empty 
Soula (797)
Правила Новогодних подарков от Юлий Воронинои EmptyПравила Новогодних подарков от Юлий Воронинои EmptyПравила Новогодних подарков от Юлий Воронинои Empty 
Rima (719)
Правила Новогодних подарков от Юлий Воронинои EmptyПравила Новогодних подарков от Юлий Воронинои EmptyПравила Новогодних подарков от Юлий Воронинои Empty 
Афина (718)
Правила Новогодних подарков от Юлий Воронинои EmptyПравила Новогодних подарков от Юлий Воронинои EmptyПравила Новогодних подарков от Юлий Воронинои Empty 
Алла (698)
Правила Новогодних подарков от Юлий Воронинои EmptyПравила Новогодних подарков от Юлий Воронинои EmptyПравила Новогодних подарков от Юлий Воронинои Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Правила Новогодних подарков от Юлий Воронинои Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Правила Новогодних подарков от Юлий Воронинои

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous



Правила Новогодних подарков от Юлий Воронинои Empty
СообщениеТема: Правила Новогодних подарков от Юлий Воронинои   Правила Новогодних подарков от Юлий Воронинои EmptyПт Дек 30, 2016 11:03 pm

Сегодня я хочу поговорить с Вами о подарках к новому году. Возможно, я немножко опоздала с этой темой, но в любом случае эта информация будет полезна в следующем году.

Я не буду рассказывать что подарить, я хочу поделиться тем, как в новый год это делать правильно.

1. Лучше всего подарки под елку положить заранее. В идеале за несколько дней, но уж точно не за пять минут до наступления нового года.

2. Дарить подарки правильнее ПОСЛЕ начала нового года, а не до! Когда мы начинаем год с подарков, это здорово! Мы активируем энергии удачи на целый год. Если получаем их до нового, то это остается в старом году...

3. Подарки лучше всего упаковывать самому. Пусть Вы это будете делать не профессионально или даже чуть криво (как например я)))). Особенно это актуально для подарков близким, детям, родителям, второй половинке.

4. Кстати, упаковывать подарки лучше в бумагу, чем в подарочные пакетики. Когда подарок распаковываем, разрываем ленточки, в этом есть своя особая магия.

И, кстати, плохая идея - передаривать подарочные пакетики, как мы часто делаем). Нам подарили подарок в пакетике, потом мы в этом пакетике передариваем другим, они третьим... Это не очень правильно. Нужно оставлять его себе навсегда или выбрасывать.

5. Если Вы встречаете новый год наедине с собой, тогда обязательно подарите подарок себе любимому! Это важно!

6. Подарки, которые Вы дарите друзьям, тоже лучше хранить под елочкой. А потом, когда Вы идете к ним в гости, просто доставать от туда. Все равно ведь мы храним их в шкафу или еще где-то. Почему бы им не полежать под елочкой? Чем больше там подарков, которые Вам дарят, которые Вы дарите, тем лучше!

7. Хорошо, если подарков для каждого человека будет много. Это не обязательно должны быть очень дорогие подарки. Пусть, например, один подарок будет что-то большое и будет еще несколько мелочей, например, коробка конфет, заколка, билеты в кино или еще что-то. Чем больше у Вас будет подарков, тем лучше!

8. Кстати, самое лучшее время для распаковки подарков - первый час нового года.

Надеюсь, эти правила будут Вам полезны!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правила Новогодних подарков от Юлий Воронинои
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЧЕСКАЯ БЕСЕДКА :: ЭТО ИНТЕРЕСНО !!!!-
Перейти: