САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Став «Лед отношений».
Став "Император" Разрушение воли EmptyВчера в 11:52 pm автор Елена Сергеевна курская

» 50 вещей, от которых вы должны избавиться до следующего дня рождения
Став "Император" Разрушение воли EmptyВчера в 9:57 pm автор Ольгуша

» 7 вещей, которые стоит держать в секрете
Став "Император" Разрушение воли EmptyВчера в 9:51 pm автор Ольгуша

» Став " Думай обо мне"
Став "Император" Разрушение воли EmptyПн Апр 29, 2024 6:55 am автор Елена Сергеевна курская

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
Став "Император" Разрушение воли EmptyВс Апр 28, 2024 3:56 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
Став "Император" Разрушение воли EmptyВс Апр 28, 2024 2:37 am автор АГРАФЕНА

» Чистка (снятие защит) maxnamara
Став "Император" Разрушение воли EmptyВс Апр 28, 2024 2:35 am автор АГРАФЕНА

» Острый приворот на вольт ( Мансур)
Став "Император" Разрушение воли EmptyВс Апр 28, 2024 2:33 am автор АГРАФЕНА

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
Став "Император" Разрушение воли EmptyСб Апр 27, 2024 8:52 pm автор Alex2023

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
Став "Император" Разрушение воли EmptyСб Апр 27, 2024 7:40 pm автор Гость

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4763)
Став "Император" Разрушение воли EmptyСтав "Император" Разрушение воли EmptyСтав "Император" Разрушение воли Empty 
RAVEN (1768)
Став "Император" Разрушение воли EmptyСтав "Император" Разрушение воли EmptyСтав "Император" Разрушение воли Empty 
Никита (1545)
Став "Император" Разрушение воли EmptyСтав "Император" Разрушение воли EmptyСтав "Император" Разрушение воли Empty 
Angelina76 (1308)
Став "Император" Разрушение воли EmptyСтав "Император" Разрушение воли EmptyСтав "Император" Разрушение воли Empty 
Вета (927)
Став "Император" Разрушение воли EmptyСтав "Император" Разрушение воли EmptyСтав "Император" Разрушение воли Empty 
Орхидея (876)
Став "Император" Разрушение воли EmptyСтав "Император" Разрушение воли EmptyСтав "Император" Разрушение воли Empty 
Soula (797)
Став "Император" Разрушение воли EmptyСтав "Император" Разрушение воли EmptyСтав "Император" Разрушение воли Empty 
Rima (719)
Став "Император" Разрушение воли EmptyСтав "Император" Разрушение воли EmptyСтав "Император" Разрушение воли Empty 
Афина (718)
Став "Император" Разрушение воли EmptyСтав "Император" Разрушение воли EmptyСтав "Император" Разрушение воли Empty 
Алла (698)
Став "Император" Разрушение воли EmptyСтав "Император" Разрушение воли EmptyСтав "Император" Разрушение воли Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Став "Император" Разрушение воли Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Став "Император" Разрушение воли

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ШАМАН
Старожил
Старожил
ШАМАН


Сообщения : 603
Баллы : 1694
Дата регистрации : 2015-04-29
Возраст : 33
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Военный врач-хирург. увлекаюсь рунами, таро, целительством, магией

Став "Император" Разрушение воли Empty
СообщениеТема: Став "Император" Разрушение воли   Став "Император" Разрушение воли EmptyВт Май 05, 2015 10:27 pm

Став "Император" Разрушение воли


Ломаем волю кролика от чего он рад и счастлив)))

Рабочие руны:

Одал, Райдо, Соуло, Тейваз, Вуньо, Хагалаз, Дагаз, Наутиз, Турисаз

ОГОВОР (примерный)

Хагалаз – разрушаю все препятствующие энергии и эмоции, привязки, блоки, что мешают решиться …….имя…… повернуть свою волю на возобновление наших с ним отношений.
Наутиз – воля …….имя……. направлена на то, чтоб заставить себя пойти на примирение со мной.
Турисаз - все препятствия на пути ……имя……. к примирению со мной расчищены. Все мысли, желания и стремления …..имя…… направлены лишь на примирение со мной, на возобновление отношений со мной, все другие желания и мысли …….имя….. уничтожены, воля …..имя…… и желания …..имя…… направлены только на поиск путей примирения со мной и возобновление отношений.
Ансуз - мысли ……..имя….. только обо мне, о том, как найти возможность помириться со мной, все его мысли только о том, что он хочет помириться со мной, наладить отношения со мной. Эти мысли для него навязчивы и преследуют ……..имя……. постоянно.
Соуло + Тейваз – Воля …..имя….., все мысли ……..имя….., все желания ……..имя……. направлены на налаживание отношений со мной и на наше примирение и воссоединение .
Дагаз - что нельзя разрушить и нельзя передвинуть в мыслях ……имя….., сознании и поступках - трансформируется в мысли, желания и волю, направленные на примирение ……..имя…… со мной, возобновление отношений.
Одал - абсолютный контроль над ситуацией, личностью и жизнью ………..имя…….. в моих руках. У ……..имя….. нет власти и силы всё изменить.
Райдо – …….имя…… идет по заданной мной программе до конца.
Дагаз + Вуньо – ………имя……… приятны мысли о примирении со мной, поиск возможностей помириться со мной вызывает у него положительные эмоции, ……имя…… радостно и он испытывает воодушевление. ……..имя……. понимает, что я его идеал женщины, жены и матери его детей который он долго искал. …….имя….. понимает, осознает и принимает тот факт, что он стал оптимистичнее и возобновление наших с ним отношений, примирение и воссоединение полезны для него и единственно верны.
Данный рунический став действует на ……….имя……. жестко, принудительно, но незаметно для …….имя…... Он в корне меняет свое отношение ко мне и нашим отношениям.
Данный рунический став начинает действовать сразу после активации моим дыханием и закончит свое действие только после того как я уничтожу его возжиганием с благодарностью к рунам. Силой Одина оживляю руны своим дыханием ! Да будет так!
Став "Император" Разрушение воли ОТ ЯЗЫКОВЕДА

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Светлана Сафина и Inga поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Сафина
Пользователь
Пользователь
Светлана Сафина


Сообщения : 12
Баллы : 12
Дата регистрации : 2023-05-08

Став "Император" Разрушение воли Empty
СообщениеТема: Re: Став "Император" Разрушение воли   Став "Император" Разрушение воли EmptyПн Окт 09, 2023 8:02 pm

Доброго времени суток!Ув.Шаман,можно узнать ,как схематично наносить этот став?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став "Император" Разрушение воли
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Разрушение воли у неприятеля
» Разрушение воли у неприятеля (Степанова)
» СТАВ "ЦИРКУЛЯРКА" РАЗРУШЕНИЕ ЛЮБЫХ ПРОГРАММ.
» Став "Разрушение защиты" Автор: Миледи
» Став для ослабления воли, обессиливания, снятия защит

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: СНЯТЬ ЗАЩИТУ-
Перейти: