САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ЗАКОЛЬЦОВКА В МАГИИ
прошу разьяснить EmptyВчера в 4:10 pm автор Nada777

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
прошу разьяснить EmptyВчера в 3:51 pm автор Светлана Жукова

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
прошу разьяснить EmptyВчера в 11:39 am автор Angelina76

» Азы чисток и отливок.
прошу разьяснить EmptyВчера в 2:06 am автор d237

» Подавление воли методом варки фотографии
прошу разьяснить EmptyСр Мар 27, 2024 3:45 pm автор Таnya

» Для участия в Бесплатных акциях !
прошу разьяснить EmptyСр Мар 27, 2024 12:40 am автор Natali (fluidka)

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
прошу разьяснить EmptyСр Мар 27, 2024 12:34 am автор Natali (fluidka)

» На Отнятие Удачи "твое Солнце Ушло..."автор Патронесса
прошу разьяснить EmptyСр Мар 27, 2024 12:30 am автор Natali (fluidka)

» Отождествление вольта (Автор Патронесса)
прошу разьяснить EmptyВт Мар 26, 2024 6:59 pm автор Natali (fluidka)

» крещение вольта в Новолуние автор Патронесса
прошу разьяснить EmptyВт Мар 26, 2024 6:09 pm автор Natali (fluidka)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4753)
прошу разьяснить Emptyпрошу разьяснить Emptyпрошу разьяснить Empty 
RAVEN (1768)
прошу разьяснить Emptyпрошу разьяснить Emptyпрошу разьяснить Empty 
Никита (1545)
прошу разьяснить Emptyпрошу разьяснить Emptyпрошу разьяснить Empty 
Angelina76 (1308)
прошу разьяснить Emptyпрошу разьяснить Emptyпрошу разьяснить Empty 
Вета (927)
прошу разьяснить Emptyпрошу разьяснить Emptyпрошу разьяснить Empty 
Орхидея (876)
прошу разьяснить Emptyпрошу разьяснить Emptyпрошу разьяснить Empty 
Soula (797)
прошу разьяснить Emptyпрошу разьяснить Emptyпрошу разьяснить Empty 
Rima (719)
прошу разьяснить Emptyпрошу разьяснить Emptyпрошу разьяснить Empty 
Афина (718)
прошу разьяснить Emptyпрошу разьяснить Emptyпрошу разьяснить Empty 
Алла (698)
прошу разьяснить Emptyпрошу разьяснить Emptyпрошу разьяснить Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

прошу разьяснить Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 прошу разьяснить

Перейти вниз 
+5
Андрей
Мат Одержимый
lola777
АГРАФЕНА
RAVEN
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
RAVEN
Старожил
Старожил
RAVEN


Сообщения : 1768
Баллы : 2867
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 44
Откуда : КРАСНОЯРСК

прошу разьяснить Empty
СообщениеТема: прошу разьяснить   прошу разьяснить EmptyВт Май 05, 2015 11:43 pm

Доброго всем здравия ! Призвав Духа помощника ( ФЕТЧ , ФИЛЬГА ) как часто можно с ним разговаривать ? Я постоянно думаю о своей ФИЛЬГЕ , разговариваю сней .... Дело дошло до того что стою на улице разговариваю со своей ФИЛЬГОЙ в наушниках играет тяжелая музыка +скандинавская волынка..... светит солнце , на площадке играют дети и вдруг средь всего этого я вижу себя сидящего на траве , а моя ФИЛЬГА резвясь бегает по лугу . Это нормально или стоит быть осторожнее ? С Уважением .
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4753
Баллы : 8531
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

прошу разьяснить Empty
СообщениеТема: Re: прошу разьяснить   прошу разьяснить EmptyСр Май 06, 2015 1:46 am

RAVEN пишет:
Доброго всем здравия ! Призвав Духа помощника ( ФЕТЧ , ФИЛЬГА ) как часто можно с ним разговаривать ? Я постоянно думаю о своей ФИЛЬГЕ , разговариваю сней .... Дело дошло до того что стою на улице разговариваю со своей ФИЛЬГОЙ в наушниках играет тяжелая музыка +скандинавская волынка..... светит солнце , на площадке играют дети и вдруг средь всего этого я вижу себя сидящего на траве , а моя ФИЛЬГА резвясь бегает по лугу . Это нормально или стоит быть осторожнее ? С Уважением .
Вы хоть никому больше не говорите,инче можно попасть в одно нехорошее заведение,я вам советую вести дневник и каждый день записывать свои наблюдения и потом смотреть какие происходят в жизни изменения после этого у вас,хорошие или плохие.Дары обязательно и принимайте ее помощь и отдавайте взмен,чтоб было по ровну и честно иначе оборвут связь с вами или начнут вредить наоборот.Это Духи ,это не люди с которыми можно договориться,аккуратней будьте ув.Ворон.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4753
Баллы : 8531
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

прошу разьяснить Empty
СообщениеТема: Re: прошу разьяснить   прошу разьяснить EmptyСр Май 06, 2015 1:48 am

Возьмите ув..Ворон у нас какой нибудь раздел под свое крыло!И перенесите темы с дружественного форума МАГИЯ ДРЕВНИХ,мы перезжаем. прошу разьяснить 1946092667
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
RAVEN
Старожил
Старожил
RAVEN


Сообщения : 1768
Баллы : 2867
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 44
Откуда : КРАСНОЯРСК

прошу разьяснить Empty
СообщениеТема: Re: прошу разьяснить   прошу разьяснить EmptyПн Июн 29, 2015 10:26 pm

Уважаемый Мастер АГРАФЕНА долгое время не чувствовал связи со своим Фетчем ( Фильгой) потерял много энергии , вес однажды призвав её увидел свою Фильгу .но она была с 3 щенками .... Возможно ли такое ?
Вернуться к началу Перейти вниз
lola777
Пользователь
Пользователь
lola777


Сообщения : 54
Баллы : 152
Дата регистрации : 2016-01-11
Откуда : СКФО
Работа/Хобби : Вечная ученица

прошу разьяснить Empty
СообщениеТема: Re: прошу разьяснить   прошу разьяснить EmptyВт Апр 12, 2016 3:37 am

Доброго времени суток ! Аграфена , не нашла тему ,где можно спросить о мастер классе ALASTORA о феях . Направьте по компасу ,пожалуйста , где найти этот мастер класс ?
С Уважением !
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4753
Баллы : 8531
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

прошу разьяснить Empty
СообщениеТема: Re: прошу разьяснить   прошу разьяснить EmptyВт Апр 12, 2016 1:18 pm

lola777 пишет:
Доброго времени суток ! Аграфена , не нашла тему ,где можно спросить о мастер классе ALASTORA о феях . Направьте по компасу ,пожалуйста , где найти этот мастер класс ?
С Уважением !
В теме у Аластора задайте вопрос или в ЛС ему напишите.С ув.Аграфена
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Мат Одержимый
Пользователь
Пользователь
Мат Одержимый


Сообщения : 9
Баллы : 13
Дата регистрации : 2016-04-26
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Философия

прошу разьяснить Empty
СообщениеТема: Re: прошу разьяснить   прошу разьяснить EmptyВт Май 03, 2016 8:15 pm

Не могу найти ничего что касается Магии Смерти. Мне нужно одно убойное заклинание на смерть. Направьте меня, если есть такой раздел, или напишите его персонально мне, если оно не для общего обозрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4753
Баллы : 8531
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

прошу разьяснить Empty
СообщениеТема: Re: прошу разьяснить   прошу разьяснить EmptyВт Май 03, 2016 8:19 pm

Мат Одержимый пишет:
Не могу найти ничего что касается Магии Смерти. Мне нужно одно убойное заклинание на смерть. Направьте меня, если есть такой раздел, или напишите его персонально мне, если оно не для общего обозрения.
Что вам именно нужно,есть негативные воздействия в ЧМ разделе,я несколько использовала уже и результатом довольна,но ритуал убойный это еще не все ув.Мат,если для вражины его и подготовить соответственно надо и одним ритуалом не уронишь,опять смотря какие у вас способности прошу разьяснить 583953107
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4753
Баллы : 8531
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

прошу разьяснить Empty
СообщениеТема: Re: прошу разьяснить   прошу разьяснить EmptyВт Май 03, 2016 8:21 pm

Мат Одержимый пишет:
Не могу найти ничего что касается Магии Смерти. Мне нужно одно убойное заклинание на смерть. Направьте меня, если есть такой раздел, или напишите его персонально мне, если оно не для общего обозрения.
Вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] еще в этом посмотрите [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Мат Одержимый
Пользователь
Пользователь
Мат Одержимый


Сообщения : 9
Баллы : 13
Дата регистрации : 2016-04-26
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Философия

прошу разьяснить Empty
СообщениеТема: Re: прошу разьяснить   прошу разьяснить EmptyВт Май 03, 2016 8:37 pm

Хочу сделать Куклу (Вольт). Всё есть для этого, волосы, кровь... Хочу сделать качественно, приготовил куриные кости, ткань матерчатую... Но дальше не знаю, что нужно сделать магического чтобы это подействовало? Не интересует мелкий эффект вроде умственных или телесных неудобств... Смерть должна быть моментальной!
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4753
Баллы : 8531
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

прошу разьяснить Empty
СообщениеТема: Re: прошу разьяснить   прошу разьяснить EmptyВт Май 03, 2016 9:11 pm

Мат Одержимый пишет:
Хочу сделать Куклу (Вольт). Всё есть для этого, волосы, кровь... Хочу сделать качественно, приготовил куриные кости, ткань матерчатую... Но дальше не знаю, что нужно сделать магического чтобы это подействовало? Не интересует мелкий эффект вроде умственных или телесных неудобств... Смерть должна быть моментальной!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] у меня сработала без привязок по фото,до этого ослабляла ,защиту РОДовую в общем все снимала,после несколько порч делала на разрушение здоровья и этот окончательный,+можно фото в гроб сразу с откупом,я это делала так фото одной рукой ложила ,следом откуп туда же мертвяку и пятки щекотала,чтоб покойный забрал из родни одного и того ,кто рядом,то бишь кто на фото,все делается одной рукой ,вторй не троать гроб ,три раза обойти и сказать "КАК ТЕБЯ (ИМЯ )ОТВЕЗУТ,ТАК И (ИМЯ)СЛЕДОМ ПРИВЕЗУТ !АМИНЬ!Службу за упокой и все по правилам сделаете будет отлично работать.Моментально не бывает или косяк в работе ,хоть малейшая оплошность уже все ритуал может не сработать,+ ваша подготовка,ваши силы,энергетика и какая у вас связь с Темными силами.Главное не переусердствовать и хорошо подготовиться ,фазы луны,день и прочее. прошу разьяснить 4167279028
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Мат Одержимый
Пользователь
Пользователь
Мат Одержимый


Сообщения : 9
Баллы : 13
Дата регистрации : 2016-04-26
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Философия

прошу разьяснить Empty
СообщениеТема: Re: прошу разьяснить   прошу разьяснить EmptyСр Май 04, 2016 8:56 am

"Как тебя отвезут, так и привезут!" - Я не идиот чтобы это использовать! Мне нужно в один конец отправить, безвозвратно, и мне так же не нужно отправлять в райское царство или ещё куда... Смерть, и всё.

Ненавижу Православных, самая поганая магия это Православие!!! Особенно после того как они мне всадили беса... И плевать Я хотел на закон РФ!!! Им не стыдно меня дурить и мне не стыдно их послать на смерть!! И Вы кстати, завязали себя с противоправным действием в помощи убить кого-либо, так что не притворяйтесь законопослушной ведьмой! Инквизиторов нет но не стоит забывать их...

Православные Покровители показали себя как ничего не дающие своим верунам, их Чёрная Магия не имеет силы. Да, любой кто имеет мозги знает что это Чёрная Магия, но у них нет силы, и портить фотографию на то что не подействует Я не собираюсь! "Ой, кажется Я в чём-то ошибся и ритуал не работает, а фото теперь не имеет лица и как его использовать повторно..." - так не годится! Из всего что было предложено сработает только то что Я обозвал себя рабом и отдал душу, остальное всё развалится как убогий сарай по цене небоскрёба! Только мёртвого смешить, пятки щекотать...

Возможно этот сайт действительно берёт на себя слишком много, объединяя здесь все виды магии!? При этом разделяя теорию от практики, не понимая теории сразу провожает к практическим действием, нахожу это странным... Но Я не чувствую здесь Смерти, даже если местные ведьмы владеют Силой! Но утверждать что моментальная смерть, или моментальный эффект, не подействует, может только тот кто никогда ничего с помощью магии сам не добивался! Я встречал таких колдунов которые могли уничтожить армию ещё до её появления, в прошлом! Моментальный эффект вообще не проблема! И отношение к магии как к слабому оружие говорит о многом... Что уж там говорить о более сложных действиях, таких как привороты или отвороты, если даже смерть не могут вызвать!!?

Дайте мне настоящее заклинание!!! И продолжайте дальше дурачить других ... но не меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4753
Баллы : 8531
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

прошу разьяснить Empty
СообщениеТема: Re: прошу разьяснить   прошу разьяснить EmptyСр Май 04, 2016 11:41 am

Раз вы такой весь правильный сочините сами,что вам мешает?И кто вы и я и другие,чтоб призывать Смерть и она являлась как по взмаху волшебной палочки.А про Христианство -это не вам уважаемый судить,кто есть кто. Каждый идет своей дорогой,у вас свой путь и идите по нему и не надо тут антипровославных настроений. прошу разьяснить 583953107
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Андрей
Пользователь
Пользователь
Андрей


Сообщения : 15
Баллы : 16
Дата регистрации : 2016-11-18
Возраст : 57
Откуда : Сочи
Работа/Хобби : Мастер /магия

прошу разьяснить Empty
СообщениеТема: Re: прошу разьяснить   прошу разьяснить EmptyСб Дек 03, 2016 3:37 am

Здравствуйте ! Уважаемые мастера , разъясните пожалуйста ,что означает если у целителя во время работы с пациентом возникает зевота , текут слёзы и т . п . ? С уважением Андрей .
Вернуться к началу Перейти вниз
Алла
Ведьма
Ведьма
Алла


Сообщения : 698
Баллы : 1373
Дата регистрации : 2016-04-19
Возраст : 53
Откуда : ХМАО-ЮГРА г.Сургут
Работа/Хобби : ПРАКТИК ЧМ,ЯЗЫЧЕСТВО,ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ

прошу разьяснить Empty
СообщениеТема: Re: прошу разьяснить   прошу разьяснить EmptyСб Дек 03, 2016 9:10 am

Доброго времени суток! Первоначально вы должны обратить внимание что саму работу с клиентом вы должны начинать только на голодный желудок,т.е. только тогда вы будете чистым внутренне.Далее обратите внимание на защиту .Какую вы защиту используете во время лечения которая идет на каждый день окромя вашей общей.Почему? По другим судить не могу но кроме как есть основная защита я все равно ставлю защиту перед работой с клиентом.Ну и основное это (а каждый работает по разному) это признак порчи.Перед будь то лечение будь то колдовство делается диагностика при которой вы определяете что на человеке и как к этому подходить.с ув.Алла
Вернуться к началу Перейти вниз
https://agrafena.forum2x2.ru/
Андрей
Пользователь
Пользователь
Андрей


Сообщения : 15
Баллы : 16
Дата регистрации : 2016-11-18
Возраст : 57
Откуда : Сочи
Работа/Хобби : Мастер /магия

прошу разьяснить Empty
СообщениеТема: Re: прошу разьяснить   прошу разьяснить EmptyСб Дек 03, 2016 11:50 am

Здравствуйте Алла ! Благодарю за разъяснение . С уважением Андрей .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



прошу разьяснить Empty
СообщениеТема: Re: прошу разьяснить   прошу разьяснить EmptyСб Дек 03, 2016 9:37 pm

Андрей пишет:
Здравствуйте ! Уважаемые мастера , разъясните пожалуйста ,что означает если у целителя во время работы с пациентом возникает зевота , текут слёзы и т . п . ? С уважением Андрей .
Здраствуйте,обычно это признак очищения от негатива.
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ядвига
Пользователь
Пользователь
Ядвига


Сообщения : 31
Баллы : 42
Дата регистрации : 2016-11-10
Возраст : 45
Работа/Хобби : Хобби

прошу разьяснить Empty
СообщениеТема: Re: прошу разьяснить   прошу разьяснить EmptyВт Дек 27, 2016 4:04 pm

Раскажите как правильно перед ретуалом поставить себе защиту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья Солнечная
Пользователь
Пользователь
Аксинья Солнечная


Сообщения : 179
Баллы : 288
Дата регистрации : 2016-08-18
Возраст : 44
Откуда : г. Набережные Челны
Работа/Хобби : духовное накопление

прошу разьяснить Empty
СообщениеТема: Re: прошу разьяснить   прошу разьяснить EmptyВс Июл 02, 2017 9:28 pm

Доброго дня! Прошу направить, где можно почитать, изучить тему: подземные духи. Могут ли быть помощниками подземные духи и могут ли они перейти по роду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



прошу разьяснить Empty
СообщениеТема: Re: прошу разьяснить   прошу разьяснить EmptyВс Июл 02, 2017 10:02 pm

Аксинья Солнечная пишет:
Доброго дня! Прошу направить, где можно почитать, изучить тему: подземные духи. Могут ли быть помощниками подземные духи и могут ли они перейти по роду?

Доброго дня) Сделала для вас статью [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] .. помогать они могут, про род-не знаю увы)))
С Уважением прошу разьяснить 458253996
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья Солнечная
Пользователь
Пользователь
Аксинья Солнечная


Сообщения : 179
Баллы : 288
Дата регистрации : 2016-08-18
Возраст : 44
Откуда : г. Набережные Челны
Работа/Хобби : духовное накопление

прошу разьяснить Empty
СообщениеТема: Re: прошу разьяснить   прошу разьяснить EmptyВс Июл 02, 2017 10:26 pm

Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья Солнечная
Пользователь
Пользователь
Аксинья Солнечная


Сообщения : 179
Баллы : 288
Дата регистрации : 2016-08-18
Возраст : 44
Откуда : г. Набережные Челны
Работа/Хобби : духовное накопление

прошу разьяснить Empty
СообщениеТема: Re: прошу разьяснить   прошу разьяснить EmptyПн Авг 07, 2017 4:56 pm

Доброго дня! Интересует тема: выход из рода. Выход из рода людского в звериный. Если данная тематика есть, то где? И если нет, то где её возможно открыть по разделу - хотелось бы побольше узнать, поделиться и пообщаться на эту тему, может кто-то сталкивался и практиковал, может поделиться... sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



прошу разьяснить Empty
СообщениеТема: Re: прошу разьяснить   прошу разьяснить EmptyПн Авг 07, 2017 5:04 pm

Аксинья Солнечная пишет:
Доброго дня! Интересует тема: выход из рода. Выход из рода людского в звериный. Если данная тематика есть, то где? И если нет, то где её возможно открыть по разделу - хотелось бы побольше узнать, поделиться и пообщаться на эту тему, может кто-то сталкивался и практиковал, может поделиться... sunny
 Доброго дня)) Пока вот попался на глаза обряд

Обряд колдуна Николая Чёрта. 

Коль род твой проклял кто от души, сильно, либо же умирает он, по иной доле, и ты вырваться захотел, то делать надо вот что. Возьми рубаху свою старую, а найдешь детскую, лучше будет. Да свяжи с нее куклу. Узелок свяжешь один и говори :

«ТО МОЯ, (ИМЯ), ГОЛОВА, КРЕСТОМ ПОМАЗАНА, НА БЕДЫ ЗАВЯЗАНА, ПЛОХОЙ ДОЛЕЙ, ПОСТЫДНОЙ НЕВОЛЕЙ». 

Два узелка свяжешь, то руки, и говори так :

«ТО МОИ, (ИМЯ), РУКИ, НЕ ДЕЛА, ТОЛЬКО МУКИ, ГВОЗДЯМИ ПРОБИТЫ, ОТ БЛАГА ОТБИТЫ. ДВА ДРУГИХ ВЯЖЕШЬ, НОГАМИ БУДУТ, И СКАЖИ - ТО МОИ, (ИМЯ), НОГИ, ДЛЯ НИХ ЗАКРЫТЫ ДОРОГИ, ПУТАМИ СВЯЗАНЫ, С НЕНАСТЬЕМ ЗАВЯЗАНЫ». 

И как будет кукла та готова, то бери корзину плетеную, да иди в лес. Или на луг иди солнечный, или к реке, что ближе тебе. Там сложи дрова сухие для кострища, да не жги сразу, а наверх куклу клади, и говори при том : 

«ТО Я, ЗЛОЙ ДОЛЕЙ ОБРЁКШИСЬ, ЛЕЖУ НА ДЕЛАХ РОДА СВОЕГО, НА ТРУХЕ ДА НА РАССОХЕ.» 

Сверху корзину клади вверх на дном на куклу, да говори так: 

«ТО ТЮРЬМА МОЯ ДА НЕСВОБОДА, КЛЕТКА ИЗ НЕНАСТИЙ МОЕГО РОДА.» 

И как скажешь это, то произнеси и другое: 

«КАК ИЗ ЧРЕВА Я РОДИЛСЯ, ДА ПРАХОМ В ЗЕМЛЮ ВЕРНУСЬ, ТАК И СЕЙЧАС ОТ РОДА СВОЕГО ЛЮДСКОГО ОТКАЗЫВАЮСЬ, ДА К ЗЕМЛЕ ОТНЫНЕ ПРИВЯЗЫВАЮСЬ. НЕТ ТЕПЕРЬ У МЕНЯ РОДИЧЕЙ СРЕДИ ЛЮДЕЙ, А ЕСТЬ СРЕДИ ОБЛАКОВ В НЕБЕ ДА ВОЛН НА ВОДЕ, СРЕДИ ОГНЕЙ В КОСТРЕ ДА ДЕРЕВЬЕВ В ЛЕСУ. ИЗ ЛЮДЕЙ ВЫШЕЛ, ДА К СИЛАМ ЖИВЫМ ПРИШЕЛ, КАК ЗВЕРЬ. И БУДУ ТЕПЕРЬ МЕЖ ЗВЕРЕЙ ПО ЗЕМЛЕ ХОДИТЬ, КАК СВОЙ. И НИКАКОЙ НЕДУГ МЕНЯ НЕ ВОЗЬМЕТ, КАК НЕ БЕРЕТ ЗВЕРЕЙ. И КАЖДЫЙ ПУТЬ Я НАЙДУ, КАК ЗВЕРИ СЕБЕ ТРОПЫ НАХОДЯТ. ДА ГОЛОДНЫМ ВОВЕК НЕ БУДУ, КАК ЗВЕРИ ГОЛОДНЫМИ НЕ ХОДЯТ. ДА БЕДУ ЧУЯТЬ БУДУ, КАК ЗВЕРИ ЧУЮТ. ОТНЫНЕ ЗВЕРЬ Я, ЧТО ПО ЗЕМЛЕ ПОД НЕБОМ ХОДИТ, И НИЧЕГО СО МНОЙ ХУДОГО НЕ БУДЕТ ВОВЕК. ТАК СКАЗАНО!»

И подожги теперь кострище, и как загорится, то скажи: «ТО ТЮРЬМА МОЯ ДО ДОЛЯ СТАРАЯ ГОРИТ, А КАК СГОРИТ, ТО И Я СВОБОДЕН СТАНУ.» И глядеть останься у костра того. После в тебя сила новая войти должна.

Позже зароюсь подробнее может,что найду Smile если найду притащу нам сюда обязательно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья Солнечная
Пользователь
Пользователь
Аксинья Солнечная


Сообщения : 179
Баллы : 288
Дата регистрации : 2016-08-18
Возраст : 44
Откуда : г. Набережные Челны
Работа/Хобби : духовное накопление

прошу разьяснить Empty
СообщениеТема: Re: прошу разьяснить   прошу разьяснить EmptyПн Авг 07, 2017 5:11 pm

Спасибо! Вот Николая Чёрта я тоже читала, интересно пишет и многие практиковали -
получается. Но информации всегда хочется узнать больше! Очень буду благодарна, если найдёте что-то ещё. Хочу на себе попробовать - надо! Но прежде чем с головой нырять, хотелось бы дно изучить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Богиня Света
Пользователь
Пользователь
Богиня Света


Сообщения : 5
Баллы : 6
Дата регистрации : 2017-10-22
Возраст : 42
Откуда : Казахстан
Работа/Хобби : Гостиничный работник

прошу разьяснить Empty
СообщениеТема: Re: прошу разьяснить   прошу разьяснить EmptyВс Янв 21, 2018 2:13 pm

Добрый день уважаемые форумчане. Скажите пожалуйста, что творится со мной, к чему все? Всё рушится во всех сферах. Началось с того что потеряла работу, совершенно странно, отдавалась полностью, делала больше чем возможно было. Начальница долго ко мне придиралась, затем просто сказала что к работе претензий нет, но работать со мной не хочет, так как таких людей как Я близко к себе не подпускает... Спрагиваю каких?? Отвечает, что не обязана ничего объяснять... Это был первый шок до нового года. В Новый год произошла ссора с молодым человеком. В Рождество поругалась  с братом так что теперь мы не знаем друг друга, даже ударил меня не понятно как можно так ненавидеть как оказалось...В Крещение потеряла ключи от дома, поздним вечером телефон исчез, через 3 часа только нашла лежал на видном месте, хотя, как вы понимаете все было обследовано до мусорного ведра. С мамой тоже постоянные проблемы, мы живем все вместе, у меня дочь 3 года , у меня просто уже отчаяние от всего, дом тыл должен быть, а у меня дружеское поле. При чём я пыталась всеми силами не конфликтовать , не обращать внимание и не отвечать на провокации
Заранее Благодарю за ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
прошу разьяснить
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЧЕСКАЯ БЕСЕДКА :: КАБИНЕТ ОБЩИХ ВОПРОСОВ-
Перейти: