САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Став " Думай обо мне"
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyСр Май 15, 2024 8:19 am автор Ольгуша

» А давайте поболтаем?
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyСр Май 15, 2024 8:11 am автор Ольгуша

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyСр Май 15, 2024 8:05 am автор Ольгуша

» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyСр Май 15, 2024 8:05 am автор Ольгуша

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyСр Май 15, 2024 8:03 am автор Ольгуша

» Матрица ясновидения (Бала-трипура-янтра)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyВт Май 14, 2024 1:06 am автор Люда

» РИТУАЛ НА ТРИ СВЕЧИ( СНЯТИЕ НЕГАТИВА+ЗАЩИТА+ДОСТАТОК)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyПн Май 13, 2024 10:39 pm автор Люда

» Избавиться от любовной привязанности
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyПн Май 13, 2024 8:38 pm автор ЮлияВ

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyСб Май 11, 2024 1:39 pm автор Гелик

» Благодарю
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyЧт Май 09, 2024 6:50 pm автор АГРАФЕНА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 2

Гелик

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4764)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 Empty 
RAVEN (1768)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 Empty 
Никита (1545)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 Empty 
Angelina76 (1308)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 Empty 
Вета (927)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 Empty 
Орхидея (876)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 Empty 
Soula (797)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 Empty 
Rima (719)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 Empty 
Афина (718)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 Empty 
Алла (698)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!

Перейти вниз 
+95
лалалушка
Salvator
Любовь Беспалова
Elisa77
LanaB
Malika
Afuna
AriykA
Лилия - 333
Катрин
Katya1989
Софа
виктор555
Vita
Ogma
Татьяна1tanay
Маша
Miralira
лена lena
Eka _Nsk_30
Рин624
Инель
Asiakot
Афрадита
Елена Харчистова
qwas
Ирма
Aness
Ланнемита
valentinasofiy
Аксинья Солнечная
ярослава
Дарина
sssav
СахарОК
ФСветлая
юлианна
Александр Ч
Денис
Ирэна
Yana
Margarita
moonlight7775
Severka73
шур
ШАМАН
Tamerlan
ABATAP
КАРОЛИНА
FORTUNA
Андрей
Ядвига
autopl
mgoldenman
Strannitsa
Berimor
Афина
Наина
voron1987
Алла
ФЕЕРИЯ
zema542
ВЕДАЮЩИЙ
denisxxx007
Татьянка23
Роза
jinn77
Marina777
Lariya
Kamely
димьян
Calibri18
Мармелад
Леденея
Ly Ly
Пчелка
Анетта
anastasiya
Юля
Черная Королева
Северина
Эллис
ПУМА
Ирис
ВиталийБога
МАРИНА
АГРАФЕНА
Soula
Мару
Rima
Никита
Вета
Myomy
Орхидея
RAVEN
Участников: 99
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Роза
Пользователь
Пользователь
Роза


Сообщения : 14
Баллы : 18
Дата регистрации : 2016-05-07
Возраст : 64
Откуда : Россия
Работа/Хобби : самореализация,помощь семье

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyПт Июл 08, 2016 10:46 pm

Если бы было так легко этого человека сломать, она энергетически сильная и уверенная в себе. Одними молитвами ее не сломить. Есть фото
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyПт Июл 08, 2016 11:41 pm

Роза пишет:
Если бы было так легко этого человека сломать, она энергетически сильная и уверенная в себе. Одними молитвами ее не сломить. Есть фото
Рунами снимайте защиту ,энергетическую,РОДовую (есть в разделе став),эгрегориальную,ставленую,амулетную,стихийную,духов помощников и т.д. перечисляйте все какие есть и сразу 2 или три става на съем защит ставьте ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 583953107
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyПн Июл 11, 2016 3:01 pm

Доброго дня всем!
Хотелось бы попросить создать тему о диагностике,в которую бы входили всевозможные ее виды.
Новичку в мире магии очень сложно с этим вопросом,а из большого количества способов диагностирования,можно уже выбрать тот,с которым будешь работать.
Заранее извиняюсь,если эта тема уже есть,я ее к сожалению не нашла.
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 51738266
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyПн Июл 11, 2016 3:15 pm

Одарушка пишет:
Доброго дня всем!
Хотелось бы попросить создать тему о диагностике,в которую бы входили всевозможные ее виды.
Новичку в мире магии очень сложно с этим вопросом,а из большого количества способов диагностирования,можно уже выбрать тот,с которым будешь работать.
Заранее извиняюсь,если эта тема уже есть,я ее к сожалению не нашла.
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 51738266
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] В разделе АКЦИИ БЕСПЛАТНЫЕ И ПЛАТНЫЕ есть диагностика и на негатив и на отношения,все желающие (кто имеет 30 сообщений на сайте их можно набрать пройдя в раздел тесты,тренировочную площадку или выложить свои темы в разделах,а также обсудить уже имеющиеся в Клубе) могут там оставить сообщения,а также сами тренироваться в созданной общей теме по диагностике,можно свои Акции расклады например отработка расклада или отработка новой колоды ,что угодно, бесплатно выкладывать на Таро и рунах по маятнику и т.д. и учиться.Есть тренировочная площадка для новичков Пожалуйста проходите и если хотите создайте тему и поддерживайте ее. ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 1946092667 Мы все только ЗА ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 216892374
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyПн Июл 11, 2016 4:07 pm

Спасибо,я поняла! ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 2581990079
Но я имела ввиду, как научиться диагностике. Embarassed Не умею я диагностировать,а научиться хочу.
Или может у вас есть подобная программа обучения или семинар,я с удовольствием поучусь у Мастеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyПн Июл 11, 2016 4:14 pm

Одарушка пишет:
Спасибо,я поняла! ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 2581990079
Но я имела ввиду, как научиться диагностике. Embarassed Не умею я диагностировать,а научиться хочу.
Или может у вас есть подобная программа обучения или семинар,я с удовольствием поучусь у  Мастеров.
Есть у нас раздел ШКОЛЫ там подберите себе курс или МК .Еще есть в разных разделах сайта разные темы по диагностике например по воску можно пройти в раздел ГАДАНИЯ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ЧЕРНОКНИЖНЫЕ ГАДАНИЯ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
есть разные трактовки к картам Таро в разделе ВСЕ О ТАРО [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ув.Аграфена ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 3646728285
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyПн Июл 11, 2016 4:16 pm

Задавайте вопросы почаще ,вы всему научитесь ув.Одарушка ,главное настрой и терпение ,вложение усилий,энергии,времени. ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 527018731
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
ВЕДАЮЩИЙ
Пользователь
Пользователь
ВЕДАЮЩИЙ


Сообщения : 6
Баллы : 9
Дата регистрации : 2016-06-09
Откуда :
Работа/Хобби :

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyПн Июл 11, 2016 11:02 pm

Привет. После того, как утром себе заговаривал на благополучие, вечером случайно вылил себе на голову кружку кипятка. Сейчас лечусь. Мне интересно, за что я получил по голове? Я принадлежу ХЭ.
Дома воду горячую отключили. В одной кастрюле был кипяток, в другой вода разбавленная. Как зачерепал кипятка не помню, как будто отключился.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyПн Июл 11, 2016 11:07 pm

ВЕДАЮЩИЙ пишет:
Привет. После того, как утром себе заговаривал на благополучие, вечером случайно вылил себе на голову кружку кипятка. Сейчас лечусь. Мне интересно, за что я получил по голове? Я принадлежу ХЭ.
Дома воду горячую отключили. В одной  кастрюле был кипяток, в другой вода разбавленная. Как зачерепал кипятка не помню, как будто отключился.
А обряд,заговор Языческий?Может ЧМ?от и получили по маковке,а сегодня день Феникса 8 л.д. желательно с огнем работать больше,огонь воду не любит!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
ВЕДАЮЩИЙ
Пользователь
Пользователь
ВЕДАЮЩИЙ


Сообщения : 6
Баллы : 9
Дата регистрации : 2016-06-09
Откуда :
Работа/Хобби :

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyПн Июл 11, 2016 11:23 pm

Делал 7 июля заговор на воде на неразменный рубль.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyПн Июл 11, 2016 11:51 pm

ВЕДАЮЩИЙ пишет:
Делал 7 июля заговор на воде на неразменный рубль.
7 Л.Д это петух,жезл ,день светлых энергий,темные или языческие обряды проводить нельзя,кушать яйца,курицу нельзя,только отреченным Чернокнижникам можно.В этот день я никакой работой маг.не занимаюсь вообще!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Calibri18
Пользователь
Пользователь
Calibri18


Сообщения : 83
Баллы : 127
Дата регистрации : 2016-02-25
Откуда : Россия.
Работа/Хобби : Психология.

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyВт Июл 19, 2016 6:35 pm

Всем добрый день! Помогите пожалуйста понять! Я уже в который раз не могу поставить на одного МЧ чистку "Rosenrot". То руны не правельно напишу, то в оговоре запинаться и вообще не то говорить начинаю... хотя оговор наизусть знаю, а вчера опять попробовала так у меня маркер писать перестал, хотя отдельно на листочке писал потом прекрасно. Я эту чистку очень люблю и не первый раз уже с ней работаю. Знаю что на МЧ есть приворот и еще много всего. Диагностика тоже дала добро. Но никак не пойму в чём же дело? Может у кого была такая ситуация... подскажите пожалуйста почему так происходит и что мне делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyВт Июл 19, 2016 7:28 pm

Calibri18 пишет:
Всем добрый день! Помогите пожалуйста понять! Я уже в который раз не могу поставить на одного МЧ чистку "Rosenrot". То руны не правельно напишу, то в оговоре запинаться и вообще не то говорить начинаю... хотя оговор наизусть знаю, а вчера опять попробовала так у меня маркер писать перестал, хотя отдельно на листочке писал потом прекрасно. Я эту чистку очень люблю и не первый раз уже с ней работаю. Знаю что на МЧ есть приворот и еще много всего. Диагностика тоже дала добро. Но никак не пойму в чём же дело? Может у кого была такая ситуация... подскажите пожалуйста почему так происходит и что мне делать?

Скорее всего,на МЧ стоят хорошие защиты от магического вмешательства.
Что делать?Снимать-если Вы мастер,конечно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Calibri18
Пользователь
Пользователь
Calibri18


Сообщения : 83
Баллы : 127
Дата регистрации : 2016-02-25
Откуда : Россия.
Работа/Хобби : Психология.

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyВт Июл 19, 2016 11:30 pm

Лесная ведьма пишет:

Скорее всего,на МЧ стоят хорошие защиты от магического вмешательства.
Что делать?Снимать-если Вы мастер,конечно))

Видимо защиту поставили когда магичили на любовную тематику, потому что я работала уже с этим МЧ и все мои воздействия проходили без препятствий. Защиту сама я ещё ни разу не снимала и к сожалению я ещё не мастер. А может быть такое что это не его защищают, а меня... ведь я так ниразу и не смогла закончить работу... и что то не даёт мне её закончить... может моя защита считает что чистка МЧ  для меня опасна? Или это я уже преувиличиваю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyСр Июл 20, 2016 9:07 am

Calibri18,всё таки,очень похоже,что защита та на нём!
Что бы не было сомнений-сделайте диагностику и всё станет ясно))
Вернуться к началу Перейти вниз
zema542
Пользователь
Пользователь
zema542


Сообщения : 100
Баллы : 184
Дата регистрации : 2016-07-06
Возраст : 59
Откуда : РОССИЯ

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyСр Июл 20, 2016 12:35 pm

Calibri18, обратитесь лучше к мастеру, не повторяйте чужих ошибок, чтобы не огрести самой. МЧ в курсе того, что вы хотите ему помочь?Выбор всегда за вами. Просто предостережение.Извините, если обидела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Calibri18
Пользователь
Пользователь
Calibri18


Сообщения : 83
Баллы : 127
Дата регистрации : 2016-02-25
Откуда : Россия.
Работа/Хобби : Психология.

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyСр Июл 20, 2016 3:59 pm

Лесная ведьма пишет:
Calibri18,всё таки,очень похоже,что защита та на нём!
Что бы не было сомнений-сделайте диагностику и всё станет ясно))

"Лесная ведьма" я тоже подумала об этом. Сначала попробую сама, как раз вчера нашла тут очень хорошую темку с диагностиками. Там есть хороший рунный расклад, то что мне и надо. Надеюсь что разберусь.

Спасибо большое вам за помощь и отзывчивость! ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 1235023106
Вернуться к началу Перейти вниз
Calibri18
Пользователь
Пользователь
Calibri18


Сообщения : 83
Баллы : 127
Дата регистрации : 2016-02-25
Откуда : Россия.
Работа/Хобби : Психология.

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyСр Июл 20, 2016 4:49 pm

zema542 пишет:
Calibri18, обратитесь лучше к мастеру, не повторяйте чужих ошибок, чтобы не огрести самой. МЧ в курсе того, что вы хотите ему помочь?Выбор всегда за вами. Просто предостережение.Извините, если обидела.

"zema542" конечно вы меня не обидели! Я для этого и задала тут свой вопрос чтоб услышать советы и предостережения более опытных практиков. В моей практике такое впервые, поначалу я думала что это моя вина, не сконцентрировалась, устала... но когда маркер перестал писать меня это очень насторожило :qp: МЧ не в курсе что я хочу ему помочь. Он не верит в эти вещи, а атаки на него идут постоянно. Как только я его почищу и поставлю защиту он ведёт себя адекватно, выходит на улицу встречается с другими девушками, через неопределённое время опять начинает страдать по той единственной, никого не слушает и ничего не понимает. Мне уже и диагностику не надо делать чтоб понять что на него опять магичили. Вот только не пойму... то ли мои защиты слабые то ли она опытней меня или обращается к более опытным. Вы правы и мне надо найти мастера, я ещё не очень опытный практик и в войнушки играть не умею.

"zema542" спасибо,  я недавно перешла к практике так что иногда в меня можно даже и тапком запустить, я не обижусь)) потому что всегда рада любой помощи! ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 3466779075
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyСр Июл 20, 2016 6:13 pm

Calibri18 пишет:
zema542 пишет:
Calibri18, обратитесь лучше к мастеру, не повторяйте чужих ошибок, чтобы не огрести самой. МЧ в курсе того, что вы хотите ему помочь?Выбор всегда за вами. Просто предостережение.Извините, если обидела.

"zema542" конечно вы меня не обидели! Я для этого и задала тут свой вопрос чтоб услышать советы и предостережения более опытных практиков. В моей практике такое впервые, поначалу я думала что это моя вина, не сконцентрировалась, устала... но когда маркер перестал писать меня это очень насторожило :qp: МЧ не в курсе что я хочу ему помочь. Он не верит в эти вещи, а атаки на него идут постоянно. Как только я его почищу и поставлю защиту он ведёт себя адекватно, выходит на улицу встречается с другими девушками, через неопределённое время опять начинает страдать по той единственной, никого не слушает и ничего не понимает. Мне уже и диагностику не надо делать чтоб понять что на него опять магичили. Вот только не пойму... то ли мои защиты слабые то ли она опытней меня или обращается к более опытным. Вы правы и мне надо найти мастера, я ещё не очень опытный практик и в войнушки играть не умею.

"zema542" спасибо,  я недавно перешла к практике так что иногда в меня можно даже и тапком запустить, я не обижусь)) потому что всегда рада любой помощи! ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 3466779075
В данном случае скорее всего ставят сильную защиту на работу руны,глифы и т.п.которые не дают снять приворот или другой негатив.Берите став сильнее,мощнее или несколько ставов одновременно ставьте например один на слом защит и замков на работу АМ-НЯМ или другой подберите и еще парочку одновременно других для снятия негатива,желательно огненные,чтоб все привязки к той женщине перегорели так и оговаривайте. Не забываете сразу ставить целительные,энергетики.После чистки желательно сразу поставить защиту в тот же день.И так как на него постоянно идет маг.воздействие защиту подбирайте соответствующую с откатом и и обратными порчами .С ув.Аграфена
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
zema542
Пользователь
Пользователь
zema542


Сообщения : 100
Баллы : 184
Дата регистрации : 2016-07-06
Возраст : 59
Откуда : РОССИЯ

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyСр Июл 20, 2016 6:40 pm

Ув. Calibri18,Вы себе вначале защиту мощную поставьте с непроглядом, а уже потом действуйте.По неопытности я сама до сих пор расхлебываю последствия чистки своего МЧ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Calibri18
Пользователь
Пользователь
Calibri18


Сообщения : 83
Баллы : 127
Дата регистрации : 2016-02-25
Откуда : Россия.
Работа/Хобби : Психология.

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyЧт Июл 21, 2016 3:01 am

АГРАФЕНА пишет:
В данном случае скорее всего ставят сильную защиту на работу руны,глифы и т.п.которые не дают снять приворот или другой негатив.Берите став сильнее,мощнее или несколько ставов одновременно ставьте например один на слом защит и замков на работу АМ-НЯМ или другой подберите и еще парочку одновременно других для снятия негатива,желательно огненные,чтоб все привязки к той женщине перегорели так и оговаривайте. Не забываете сразу ставить целительные,энергетики.После чистки желательно сразу поставить защиту в тот же день.И так как на него постоянно идет маг.воздействие защиту подбирайте соответствующую с откатом и и обратными порчами .С ув.Аграфена

Уважаемая Аграфена спасибо большое Вам за помощь! Став АМ - НЯМ мне понравился, думаю его и буду ставить, чистку КОСТЁР и чистку "По всем фронтам" (для мужчин), а потом Защитный став КОБРА он тяжеловатый но думаю мой МЧ справится, буду оговаривать что защита работает на энергии нападающих.  Вот только вопрос - чистки все на одно фото вместе с энергетиками наносить или для каждой отдельно? Энергетики оговаривать чтоб вовремя чисток работали или сразу после? И сколько держать такую убойную чистку? Извиняюсь за вопросы но я столько чисток сразу ещё ни разу не ставила. Но очень хочу попробывать со всем справится сама и нигде не накосячить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Calibri18
Пользователь
Пользователь
Calibri18


Сообщения : 83
Баллы : 127
Дата регистрации : 2016-02-25
Откуда : Россия.
Работа/Хобби : Психология.

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyЧт Июл 21, 2016 3:27 am

zema542 пишет:
Ув. Calibri18,Вы себе вначале защиту мощную поставьте с непроглядом, а уже потом действуйте.По неопытности  я сама до сих пор расхлебываю последствия чистки своего МЧ.

Ув. "zema542" спасибо Вам за совет! Я стараюсь не забывать ставить на себя доп защиты при работе, хотя на мне и стоит постоянная. Вот и в этот раз думаю и себе КОБРУ поставить на время работы чисток. Я уже пару раз тоже получила по бошке за свою неопытность и поспешность, теперь стараюсь не спешить, советоваться и долго всё анализировать. Учиться то всё равно надо и без практики тут никак, а на своих или чужих ошибках это тоже не всегда от нас зависит. Но буду стараться не допускать этого и учиться на чужих.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyЧт Июл 21, 2016 2:06 pm

Calibri18 пишет:
АГРАФЕНА пишет:
В данном случае скорее всего ставят сильную защиту на работу руны,глифы и т.п.которые не дают снять приворот или другой негатив.Берите став сильнее,мощнее или несколько ставов одновременно ставьте например один на слом защит и замков на работу АМ-НЯМ или другой подберите и еще парочку одновременно других для снятия негатива,желательно огненные,чтоб все привязки к той женщине перегорели так и оговаривайте. Не забываете сразу ставить целительные,энергетики.После чистки желательно сразу поставить защиту в тот же день.И так как на него постоянно идет маг.воздействие защиту подбирайте соответствующую с откатом и и обратными порчами .С ув.Аграфена

Уважаемая Аграфена спасибо большое Вам за помощь! Став АМ - НЯМ мне понравился, думаю его и буду ставить, чистку КОСТЁР и чистку "По всем фронтам" (для мужчин), а потом Защитный став КОБРА он тяжеловатый но думаю мой МЧ справится, буду оговаривать что защита работает на энергии нападающих.  Вот только вопрос - чистки все на одно фото вместе с энергетиками наносить или для каждой отдельно? Энергетики оговаривать чтоб вовремя чисток работали или сразу после? И сколько держать такую убойную чистку? Извиняюсь за вопросы но я столько чисток сразу ещё ни разу не ставила. Но очень хочу попробывать со всем справится сама и нигде не накосячить.
Убойную чистку держите пока по диагностике ,чист не будет,только не передержите,все на разных фото,энергетики сразу тоже ставьте во время чистки и после можете оговорить чтоб работали например 10 дней от них плохо не станет,если есть в доме его вещи заверните став в эту вещь для доп.активации.Дальше чакры чистите и если останутся блоки тоже убирайте ,залечите ауру ,есть для этого ставы и защиту. ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 3466779075
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Calibri18
Пользователь
Пользователь
Calibri18


Сообщения : 83
Баллы : 127
Дата регистрации : 2016-02-25
Откуда : Россия.
Работа/Хобби : Психология.

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyПт Июл 22, 2016 2:46 am

АГРАФЕНА пишет:
Убойную чистку держите пока по диагностике ,чист не будет,только не передержите,все на разных фото,энергетики сразу тоже ставьте во время чистки и после можете оговорить чтоб работали например 10 дней от них плохо не станет,если есть в доме его вещи заверните став в эту вещь для доп.активации.Дальше чакры чистите и если останутся блоки тоже убирайте ,залечите ауру ,есть для этого ставы и защиту. ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 3466779075

Ув. Аграфена спасибо Вам большое за помощь! ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 1235023106 ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 1235023106 ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 1235023106

Постораюсь сделать всё акуратно и без побочек.

С благодарностью Calibri18 ! ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 3646728285 ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 3646728285 ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 3646728285
Вернуться к началу Перейти вниз
Calibri18
Пользователь
Пользователь
Calibri18


Сообщения : 83
Баллы : 127
Дата регистрации : 2016-02-25
Откуда : Россия.
Работа/Хобби : Психология.

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 EmptyПн Авг 01, 2016 12:24 am

Уважаемые практики, прошу Вашей помощи. Два года назад поменялась с сестрёнкой квартирами, она в маленькую однушку, а я в большую родительскую квартиру. Но эта кв меня не принемает, с переездом у меня всё пошло кувырком и никакие чистки, заговоры и обряды не помогают. Кв просто меня отсюда выгоняет. Хочу вернуться в свою маленькую коморку, но сестрёнка и слышать об этом не хочет и никакие доводы не помогают. По закону тоже ничего сделать не могу потому что та кв оставленна сестрёнке в наследство от отца. Ставила ставы на внушения, никаких результатов. Изгоняющий крест, став Вон... боюсь ставить, там есть дети боюсь навредить. Перебрала целую кучу ставов но ничего подходящего не нашла. Ув. практики подскажите пожалуйста что можно сделать в этом случае каким нибудь ставом или комплексом, чтоб сестрёнка по доброй воле захотела переехать обратно в родительскую квартиру.
Буду очень благодарна! С уважением Calibri! ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 14 2581990079
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Вернуться к началу 
Страница 14 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Всем Практикам !!!
» Тест: Из какой страны ваши манеры?
» Тест-гадание по Таро Шаманов "Ваши таланты"
» Ваши двойники в мире животных Магия ваших тотемных покровителей и защитников Занятие 7
» Вопросы по курсу!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЧЕСКАЯ БЕСЕДКА :: КАБИНЕТ ОБЩИХ ВОПРОСОВ-
Перейти: