САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Став " Думай обо мне"
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyСр Май 15, 2024 8:19 am автор Ольгуша

» А давайте поболтаем?
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyСр Май 15, 2024 8:11 am автор Ольгуша

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyСр Май 15, 2024 8:05 am автор Ольгуша

» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyСр Май 15, 2024 8:05 am автор Ольгуша

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyСр Май 15, 2024 8:03 am автор Ольгуша

» Матрица ясновидения (Бала-трипура-янтра)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyВт Май 14, 2024 1:06 am автор Люда

» РИТУАЛ НА ТРИ СВЕЧИ( СНЯТИЕ НЕГАТИВА+ЗАЩИТА+ДОСТАТОК)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyПн Май 13, 2024 10:39 pm автор Люда

» Избавиться от любовной привязанности
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyПн Май 13, 2024 8:38 pm автор ЮлияВ

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyСб Май 11, 2024 1:39 pm автор Гелик

» Благодарю
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyЧт Май 09, 2024 6:50 pm автор АГРАФЕНА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4764)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 Empty 
RAVEN (1768)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 Empty 
Никита (1545)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 Empty 
Angelina76 (1308)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 Empty 
Вета (927)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 Empty 
Орхидея (876)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 Empty 
Soula (797)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 Empty 
Rima (719)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 Empty 
Афина (718)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 Empty 
Алла (698)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!

Перейти вниз 
+95
лалалушка
Salvator
Любовь Беспалова
Elisa77
LanaB
Malika
Afuna
AriykA
Лилия - 333
Катрин
Katya1989
Софа
виктор555
Vita
Ogma
Татьяна1tanay
Маша
Miralira
лена lena
Eka _Nsk_30
Рин624
Инель
Asiakot
Афрадита
Елена Харчистова
qwas
Ирма
Aness
Ланнемита
valentinasofiy
Аксинья Солнечная
ярослава
Дарина
sssav
СахарОК
ФСветлая
юлианна
Александр Ч
Денис
Ирэна
Yana
Margarita
moonlight7775
Severka73
шур
ШАМАН
Tamerlan
ABATAP
КАРОЛИНА
FORTUNA
Андрей
Ядвига
autopl
mgoldenman
Strannitsa
Berimor
Афина
Наина
voron1987
Алла
ФЕЕРИЯ
zema542
ВЕДАЮЩИЙ
denisxxx007
Татьянка23
Роза
jinn77
Marina777
Lariya
Kamely
димьян
Calibri18
Мармелад
Леденея
Ly Ly
Пчелка
Анетта
anastasiya
Юля
Черная Королева
Северина
Эллис
ПУМА
Ирис
ВиталийБога
МАРИНА
АГРАФЕНА
Soula
Мару
Rima
Никита
Вета
Myomy
Орхидея
RAVEN
Участников: 99
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 15 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Орхидея
Ученик КРМ
Ученик КРМ
Орхидея


Сообщения : 876
Баллы : 1664
Дата регистрации : 2015-05-04
Возраст : 44
Откуда : Россия
Работа/Хобби : познаю магию

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyСб Май 30, 2015 10:15 pm

Уважаемые практики, а если оговорить на зеркало и рядом с домом, зеркало добротное, может кто и подберет... или все же закопать?
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyСб Май 30, 2015 10:22 pm

Почистить его от зеркальных отражений ,ставом или солью ,в общем стихиями ,но видите ли ,там в зеркалах свои духи живут и так просто отражения они не отдадут,надо умело все провести ,в раздел МАГИЯ ЗЕРКАЛ зайдите и почитайте подробнее,кто там живет и как контакт с ними установить и возможно даже выбрасывать не придется,сотрете всю накопленную инфу и живите дальше спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyСб Май 30, 2015 10:24 pm

У нас помню зеркало дома было старинное толстое ,большое и тяжелое и жили как то ведь нормально откуда взялось не знаю и куда делось тоже,наверное предки его решили на новое заменить ,а то просто выкинули
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Орхидея
Ученик КРМ
Ученик КРМ
Орхидея


Сообщения : 876
Баллы : 1664
Дата регистрации : 2015-05-04
Возраст : 44
Откуда : Россия
Работа/Хобби : познаю магию

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyСб Май 30, 2015 10:26 pm

Аграфена, поняла, но от зеркала лучше избавлюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита
Старожил
Старожил
Никита


Сообщения : 1545
Баллы : 2483
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 33
Откуда : Однажды в далёкой галактике...
Работа/Хобби : На войне как на войне

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyВс Май 31, 2015 8:18 am

Тогда выздоровливайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вета
Старожил
Старожил
Вета


Сообщения : 927
Баллы : 1570
Дата регистрации : 2015-05-08
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyПн Июн 01, 2015 7:14 pm

Уважаемые практики, у меня вот какой вопрос: я еще не работала с погостом, но собираюсь начать. Все правила изучила, все сделаю, как положено, но вот задумала несколько ритуалов провести. Заручиться поддержкой своих умерших родственников и еще несколько. Можно ли это все проделать в один день или нужно в разные дни? Как поступить?
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyПн Июн 01, 2015 9:23 pm

Несколько ритуалов ,сразу нет,на каждый свой день подбираете и тщательно готовьтесь,поспешишь-людей насмешишь,а то и по голове можно,мертвяки не любят наглых и быстрых и вообще работа с кладбищем очень аккуратно надо,а то вы им подношения ,а они вам прилепят следом кого-нибудь.Некоторые быстро обряды дают эффект,большинство до пол года ждать результат следует ,они не торопливы им спешить некуда и значит вам тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Вета
Старожил
Старожил
Вета


Сообщения : 927
Баллы : 1570
Дата регистрации : 2015-05-08
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyПн Июн 01, 2015 9:26 pm

Благодарю за разъяснения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyЧт Июн 11, 2015 6:42 pm

Очень часто в заданиях дают человека, который только что умер, не прошло и 2-3 дней. Меня лично после того, как я это обнаруживаю начинает как-то потряхивать, не знаю какое лучше слово подобрать. Мне кажется это неправильно, прошло слишком мало времени, чтобы смотреть человека. И дело даже не в правильности того или иного ответа, потому, что именно в этот момент можно легко спутать, а в отношении к самой смерти. Я это воспринимаю как таинство и создаётся ощущение, что все кому не лень начинают это марать. Есть ли смысл подождать в таких случаях или это не имеет значения и это мои личные заморочки?
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyЧт Июн 11, 2015 6:51 pm

В последнем задании Андрей ,больше месяца прошло не 2 и 3 дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyЧт Июн 11, 2015 8:20 pm

Я не Андрея имела ввиду, а в общем. Мне кажется в этом есть что-то неправильное. Стоит ли в этот момент тревожить душу или тем, кто умер уже всё равно? Ведь почему дают такие задания " с пылу с жару". Потому, что, видимо, считают, что это подходящий момент узнать как карты показывают смерть. Но не вмешивается ли человек в то, что его абсолютно не касается? Я уже говорила, что смерть человека-это для меня таинство, это его и только его. А мы тут с картами, попрактиковаться. Для меня с этичной точки зрения вопрос не стоит-это каждый для себя сам решает. А вот с другой-космической, эзотерической и ещё какой-то не знаю..Как в этом плане?
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита
Старожил
Старожил
Никита


Сообщения : 1545
Баллы : 2483
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 33
Откуда : Однажды в далёкой галактике...
Работа/Хобби : На войне как на войне

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyЧт Июн 11, 2015 8:40 pm

Витача пишет:
Я не Андрея имела ввиду, а в общем. Мне кажется в этом есть что-то неправильное. Стоит ли в этот момент тревожить душу или тем, кто умер уже всё равно? Ведь почему дают такие задания " с пылу с жару". Потому, что, видимо, считают, что это подходящий момент узнать как карты показывают смерть. Но не вмешивается ли человек в то, что его абсолютно не касается? Я уже говорила, что смерть человека-это для меня таинство, это его и только его. А мы тут с картами, попрактиковаться. Для меня с этичной точки зрения вопрос не стоит-это каждый для себя сам решает. А вот с другой-космической, эзотерической и ещё какой-то не знаю..Как в этом плане?

Я думаю что этому человеку уже все равно. Он освободился и ушел в тонкие миры. И таинства здесь нет никакого. Это я в том смысле, что вы непосредственно не сидели возле его ложе, не провожали его в путь по книге Мертвых. Человек ушел - и карты или руны вам просто сообщают информацию. А это уже ваше дело облекать все это в мистические туники. Витача, я надеюсь что вас не обидел. Просто я высказал свою точку зрения. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyЧт Июн 11, 2015 8:57 pm

Это для практики,к вам придет человек на прием и так скажем захочет вас проверить ,сунет вам фото и попросит приворот,когда так делают я обычно чувствую и свеча показывает ,что человек не доверяет ни кому и хочет узнать Мастер перед ним или клоун.Я в таком случае сразу расклад жив ,мертв и рукой по фото чувствую и визуально тоже могу определить мертв или жив,потом когда человек-клиент говорит ДА -ЭТО ПРАВДА,А СДЕЛАЙТЕ ТО И ЭТО!!!Я сразу делаю отворот поворот таким и дальше не работаю с такими гражданами.Это для практики,а что там с человеком происходит ЗА РАДУГОЙ только ВС известно.Если вам не нужен этот опыт ,можете не заходить в тему и не смотреть,кому то может пригодится в жизни и в развитии.Я дома так тренировалась ,мне подружка вперемешку приносила фото разные и живых и мертвых и больных я училась.А вообще могу закрыть тему,если так хотите.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyЧт Июн 11, 2015 9:09 pm

Аграфена, вы неправильно меня поняли. Я просто спросила мнение участников. Хотела узнать-наверное кто-то лучше меня в этом разбирается. Зачем мои слова воспринимать в штыки и закрывать тему? К Андрею, я повторяю, этот вопрос вообще не относился и возник он совсем по другой причине, никак не связанной с этим форумом.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyЧт Июн 11, 2015 9:11 pm

К Андрею не имеет отношения ,я все правильно поняла,никто в штыки не воспринимает!С ув.Аграфена
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Вета
Старожил
Старожил
Вета


Сообщения : 927
Баллы : 1570
Дата регистрации : 2015-05-08
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyЧт Июн 11, 2015 9:13 pm

Пожалуйста, не закрывайте тему. Она очень хороша для тренировки. Лично я не считаю это неправильным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита
Старожил
Старожил
Никита


Сообщения : 1545
Баллы : 2483
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 33
Откуда : Однажды в далёкой галактике...
Работа/Хобби : На войне как на войне

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyЧт Июн 11, 2015 9:21 pm

Аграфена, я думаю вы просто с Витачей не поняли друг друга. Витача извинилась. Не стоит закрывать эту тему. Я вас очень прошу открыть и дать форумчанам практиковаться дальше. Сегодня сильные магнитные бури на Земле, они несут не очень хорошую энергетику и от этого восприимчивость возростает в разы.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyЧт Июн 11, 2015 9:26 pm

Магия не упирается только в ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ,ЗАГОВОРЫ И РУНЫ,ТАРО И ДРУГИЕ. Ясно знание,ясновидение,ментал и другие более недоступные обычным людям практики и методы,то что самое важное в магии .Без диагностики вы не Мастер,вы не отличите живого от мертвого и начнете делать приворот и вас осмеют и плюнут в вас.Я темный практик мне это интересно ,если есть такие у кого есть бурные возмущения,что не лезь в загробный мир и т д.Ваше право,каждый волен выбирать.Никто навязывать не будет.Спорить тоже не считаю нужным на эту тему правда у каждого своя ,я повторюсь,а истина одна.У вас есть право создать свою тему в тренировочной площадке ,если хотите ,вам никто не запрещает,Клуб свободный,пожалуйста ув. Вета приступите,мне работы меньше.С ув.Аграфена
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Вета
Старожил
Старожил
Вета


Сообщения : 927
Баллы : 1570
Дата регистрации : 2015-05-08
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyЧт Июн 11, 2015 10:07 pm

Хорошо, я не против. Если Вы откроете тему, я с удовольствием загружу фото. Думаю, и другие активные участники тоже будут участвовать и давать друг другу возможность потренироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита
Старожил
Старожил
Никита


Сообщения : 1545
Баллы : 2483
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 33
Откуда : Однажды в далёкой галактике...
Работа/Хобби : На войне как на войне

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyСр Июн 17, 2015 9:35 am

Вопрос к практикам. Форумчане, отзовитесь и помогите пожалуйста советом по возможности. У одного дорогого для меня человека страшная болезнь Паркинсона. Медицина бессильна. Человек в возврасте - 70 лет. Да плюс ещё и аллергик. Надо бы почистить кровь, но травы не подходят из-за аллергии. У кого есть какие соображения. С признательностью к вам Никита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мару
Пользователь
Пользователь
Мару


Сообщения : 5
Баллы : 8
Дата регистрации : 2015-06-12
Возраст : 39
Откуда : ХМАО-Югра
Работа/Хобби : Рунолог

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyСр Июн 17, 2015 11:38 am

Уважаемые коллеги - рунологи! Подскажите, может кто-то пользвался ставом для продажи машины. Никак не получается продать машину, какая формула будет уместна, чтоб продать и не прогадать, заранее благодарна!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита
Старожил
Старожил
Никита


Сообщения : 1545
Баллы : 2483
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 33
Откуда : Однажды в далёкой галактике...
Работа/Хобби : На войне как на войне

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyСр Июн 17, 2015 4:48 pm

Мару пишет:
Уважаемые коллеги - рунологи! Подскажите, может кто-то пользвался ставом для продажи машины.  Никак не получается продать машину, какая формула будет уместна, чтоб продать и не прогадать, заранее благодарна!!!

Мару, посмотрите здесь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Soula
Старожил
Старожил
Soula


Сообщения : 797
Баллы : 2110
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Психолог

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyЧт Июн 18, 2015 2:48 am

Никита пишет:
Вопрос к практикам. Форумчане, отзовитесь и помогите пожалуйста советом по возможности. У одного дорогого для меня человека страшная болезнь Паркинсона. Медицина бессильна. Человек в возврасте - 70 лет. Да плюс ещё и аллергик. Надо бы почистить кровь, но травы не подходят из-за аллергии. У кого есть какие соображения. С признательностью к вам Никита.
Никита, на сколько я знаю причины этой болезни поражение участка мозга. Я думаю нужно отталкиваться от этого. Возможно искать ставы на поддержание головного мозга и нервной системы.
Это мои соображения.
С Ув. Анжелика
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита
Старожил
Старожил
Никита


Сообщения : 1545
Баллы : 2483
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 33
Откуда : Однажды в далёкой галактике...
Работа/Хобби : На войне как на войне

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyЧт Июн 18, 2015 7:28 am

Soula пишет:
Никита пишет:
Вопрос к практикам. Форумчане, отзовитесь и помогите пожалуйста советом по возможности. У одного дорогого для меня человека страшная болезнь Паркинсона. Медицина бессильна. Человек в возврасте - 70 лет. Да плюс ещё и аллергик. Надо бы почистить кровь, но травы не подходят из-за аллергии. У кого есть какие соображения. С признательностью к вам Никита.
Никита, на сколько я знаю причины этой болезни поражение участка мозга. Я думаю нужно отталкиваться от этого. Возможно искать ставы на поддержание головного мозга и нервной  системы.
Это мои соображения.
С Ув. Анжелика

Благодарю Анжелика. Это болезнь кармического характера. Ставы слишком энергозатратны и действуют очень медленно. Вообще я заметил, руны относительно хорошо работают до 50 - 55 лет. Затем они просто не успевают идти вслед старости. Они конечно работают но очень медленно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soula
Старожил
Старожил
Soula


Сообщения : 797
Баллы : 2110
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Психолог

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 4 EmptyЧт Июн 18, 2015 11:48 am

Никита пишет:
Soula пишет:
Никита пишет:
Вопрос к практикам. Форумчане, отзовитесь и помогите пожалуйста советом по возможности. У одного дорогого для меня человека страшная болезнь Паркинсона. Медицина бессильна. Человек в возврасте - 70 лет. Да плюс ещё и аллергик. Надо бы почистить кровь, но травы не подходят из-за аллергии. У кого есть какие соображения. С признательностью к вам Никита.
Никита, на сколько я знаю причины этой болезни поражение участка мозга. Я думаю нужно отталкиваться от этого. Возможно искать ставы на поддержание головного мозга и нервной  системы.
Это мои соображения.
С Ув. Анжелика

Благодарю Анжелика. Это болезнь кармического характера. Ставы слишком энергозатратны и действуют очень медленно. Вообще я заметил, руны относительно хорошо работают до 50 - 55 лет. Затем они просто не успевают идти вслед старости. Они конечно работают но очень медленно.
Никита, я так думаю, что в этом возрасте карму чистить опасно для него это большая нагрузка. Возможно у Ув. Аграфены спросить можно ли через молодого родственника кровного почистить карму по этой линии тогда и дедушке станет легче. Это мои предположения, но нужно спросить совета.
С Ув. Анжелика.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Вернуться к началу 
Страница 4 из 27На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 15 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Всем Практикам !!!
» Тест: Из какой страны ваши манеры?
» Тест-гадание по Таро Шаманов "Ваши таланты"
» Ваши двойники в мире животных Магия ваших тотемных покровителей и защитников Занятие 7
» Вопросы по курсу!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЧЕСКАЯ БЕСЕДКА :: КАБИНЕТ ОБЩИХ ВОПРОСОВ-
Перейти: