САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
Молитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!  EmptyСр Апр 17, 2024 2:09 pm автор ТАНЮША***

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Молитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!  EmptyПт Апр 12, 2024 9:12 am автор Таисия20

» Егильет...............
Молитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!  EmptyЧт Апр 11, 2024 1:57 pm автор ТАНЮША***

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Молитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!  EmptyЧт Апр 11, 2024 1:55 pm автор АГРАФЕНА

» На пьянку.
Молитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!  EmptyЧт Апр 11, 2024 1:53 pm автор АГРАФЕНА

» ЗАКРЫТИЕ и ЗАКРЕПЛЕНИЕ колдовских работ
Молитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!  EmptyЧт Апр 11, 2024 10:31 am автор Раданира

» Благодарность
Молитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!  EmptyВт Апр 09, 2024 8:54 pm автор Юлия О.И.

» Порча на разруху
Молитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!  EmptyЧт Апр 04, 2024 8:50 am автор ТАНЮША***

» ЗАЧИТКА ОКОЯННАЯ НА ПОГИБЕЛЬ
Молитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!  EmptyВт Апр 02, 2024 8:54 pm автор ТАНЮША***

» ПОРЧА ДЕВЯТИДНЕВНАЯ.
Молитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!  EmptyВт Апр 02, 2024 5:56 pm автор ТАНЮША***

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 1 поисковая система

Tanya228

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 7:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4756)
Молитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!  EmptyМолитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!  EmptyМолитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!  Empty 
RAVEN (1768)
Молитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!  EmptyМолитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!  EmptyМолитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!  Empty 
Никита (1545)
Молитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!  EmptyМолитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!  EmptyМолитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!  Empty 
Angelina76 (1308)
Молитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!  EmptyМолитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!  EmptyМолитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!  Empty 
Вета (927)
Молитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!  EmptyМолитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!  EmptyМолитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!  Empty 
Орхидея (876)
Молитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!  EmptyМолитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!  EmptyМолитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!  Empty 
Soula (797)
Молитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!  EmptyМолитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!  EmptyМолитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!  Empty 
Rima (719)
Молитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!  EmptyМолитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!  EmptyМолитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!  Empty 
Афина (718)
Молитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!  EmptyМолитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!  EmptyМолитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!  Empty 
Алла (698)
Молитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!  EmptyМолитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!  EmptyМолитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!  Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Молитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!  Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Молитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
КАРОЛИНА
Пользователь
Пользователь
КАРОЛИНА


Сообщения : 130
Баллы : 195
Дата регистрации : 2017-01-26
Возраст : 47
Откуда : СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ
Работа/Хобби : ВИДЯЩАЯ Практик

Молитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!  Empty
СообщениеТема: Молитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!    Молитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!  EmptyВс Май 14, 2017 1:20 pm

Снимается весь негатив. Разрывается порочный круг непрощения и претензий, т.к. все негативные энергии сначала полностью очищаются, пропускаются через всевозможные фильтры, а уже потом только в чистейшем виде возвращается к обидчику. Принося обеим сторонам облегчение, всепрощение и гармонию в отношениях.







Я прошу моего Истинного Создателя, все Высшие Светлые силы, в чьей помощи я сегодня нуждаюсь, собрать со всего моего энерго-информационного пространства, с ауры, биополя, со всех систем и органов, вплоть до внутриядерного, внутриклеточного уровня все те энергии, которые я вольно или невольно, осознанно или неосознанно, забрал(а) у других людей в прошлом, настоящем и будущем, пожалуйста, соберите их, почистите, пропустите через фильтры и верните тем, кому они принадлежат. Я прошу у них у всех прощения, простите меня и отпустите на Суд Божий. Аминь. И я вас всех прощаю и отпускаю на Суд Божий. Аминь
А все те энергии, которые были мне даны изначально, в момент моего рождения, согласно Божественного Плана, найдите, восстановите ( при необходимости - замените), почистите, пропустите через фильтры и верните мне в прошлом, настоящем и будущим, начиная с этой секунды и навсегда. Аминь. Мой Истинный Создатель! Сделай как надо! Сделай как надо! Сделай как надо! Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evaberg
Пользователь
Пользователь
Evaberg


Сообщения : 166
Баллы : 203
Дата регистрации : 2016-03-30
Возраст : 63
Откуда : Riga
Работа/Хобби : хобби

Молитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!  Empty
СообщениеТема: Re: Молитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!    Молитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!  EmptyЧт Май 18, 2017 12:13 am

Большое спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetlanaB
Пользователь
Пользователь
SvetlanaB


Сообщения : 29
Баллы : 44
Дата регистрации : 2017-07-03
Работа/Хобби : помощь животным

Молитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!  Empty
СообщениеТема: Re: Молитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!    Молитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!  EmptyСр Июл 12, 2017 4:41 pm

Обязательно попробую
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Молитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Очень мощная Чистка Розенротом
» Очень мощная Защита - Инвертор авт.SnakeGod
» Мантра убирает все негативные энергии с пути очень мощная
» Исцеление тела:Медитация Исцеления очень мощная мини сеанс
» Молитва от алкоголизма

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНЯТИЕ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ-
Перейти: