САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ЗАКОЛЬЦОВКА В МАГИИ
 БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. EmptyСегодня в 4:10 pm автор Nada777

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
 БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. EmptyСегодня в 3:51 pm автор Светлана Жукова

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
 БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. EmptyСегодня в 11:39 am автор Angelina76

» Азы чисток и отливок.
 БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. EmptyСегодня в 2:06 am автор d237

» Подавление воли методом варки фотографии
 БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. EmptyВчера в 3:45 pm автор Таnya

» Для участия в Бесплатных акциях !
 БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. EmptyВчера в 12:40 am автор Natali (fluidka)

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
 БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. EmptyВчера в 12:34 am автор Natali (fluidka)

» На Отнятие Удачи "твое Солнце Ушло..."автор Патронесса
 БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. EmptyВчера в 12:30 am автор Natali (fluidka)

» Отождествление вольта (Автор Патронесса)
 БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. EmptyВт Мар 26, 2024 6:59 pm автор Natali (fluidka)

» крещение вольта в Новолуние автор Патронесса
 БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. EmptyВт Мар 26, 2024 6:09 pm автор Natali (fluidka)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 16

Nada777

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4753)
 БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. Empty БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. Empty БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. Empty 
RAVEN (1768)
 БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. Empty БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. Empty БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. Empty 
Никита (1545)
 БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. Empty БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. Empty БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. Empty 
Angelina76 (1308)
 БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. Empty БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. Empty БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. Empty 
Вета (927)
 БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. Empty БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. Empty БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. Empty 
Орхидея (876)
 БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. Empty БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. Empty БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. Empty 
Soula (797)
 БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. Empty БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. Empty БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. Empty 
Rima (719)
 БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. Empty БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. Empty БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. Empty 
Афина (718)
 БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. Empty БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. Empty БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. Empty 
Алла (698)
 БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. Empty БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. Empty БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

 БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

  БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous



 БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. Empty
СообщениеТема: БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ.    БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. EmptyСр Авг 02, 2017 9:04 pm

HURREM_SULTAN ,прошу прошения,если не  там написала-перенесите,
но не нашла подходящего раздела Славянской Магии.






"Девятнадцать веков назад вы были невинной, свободной, натуральной языческой расой. Вы молились своим богам: духам воздуха, текущим ручьям и лесу. Вы не краснели при виде обнажённого тела. Вы были в экстазе от поля битвы, сражения, боевого духа. Война была институтом вашей системы. Живя на склонах холмов и в долинах матушки-природы, вы заложили основы натуральной науки и философии. У вас была здравая, благородная культура, неомрачённая угрызениями социальной совести и сентиментальными вопросами насчёт человеческого равенства. Кто знает, что за великое и розовое будущее вас бы ожидало, если бы не мы.

Но мы не оставили вас в покое. Мы взяли вас в свои ежовые рукавицы и разрушили всю вашу великолепную структуру, которую вы воздвигли, и повернули вспять всю вашу историю. Мы завоевали вас так, как никакая ваша собственная империя не завоёвывала Азию или Африку.

Мы уничтожили ваших богов, мы отбросили все ваши расовые особенности, и заменили их Богом в соответствии с нашими собственными традициями. Ни одно завоевание в истории даже отдалённо не сравнимо тем, как полно мы вас завоевали.»«Мы положили стоп-кран на ваш прогресс. Мы наложили на вас чуждую вам книгу и чуждую вам веру, которую вы не можете ни проглотить, ни переварить, потому что она противоречит вашему натуральному духу, который в результате пребывает в болезненном состоянии, и в итоге вы не можете, ни принять наш дух полностью, ни убить его, и находитесь в состоянии расщепления личности — шизофрении."

- Марк Эли Раваж – личный биограф семьи Ротшильдов о Христианстве

“A Real case Against the Jews” One of them Points out the full Depth of their Guilt. Marcus Eli Ravage.1928.

Все канонические религиозные книги обычно задают одну религию. Например, коран задает ислам и ничего кроме этого, а Авеста задает один зороастризм. В случае же с библией всё иначе: она задает ДВЕ религии. Одна (ветхий завет) — иудаизм, другая (новый завет) — христианство. В чем их разница? Разница огромная, но это чётко почти нигде не освещается, что позволяет сколько угодно морочить голову. Иудаизм и христианство практически противоположны по системе ценностей. Но почему они находятся в одной книге? Как они могут вместе уживаться, хотя они так отличаются друг от друга? Ответ весьма прост.

Библия — это ОДНА книга, составленная из ДВУХ религиозных систем.

Библия — это всемирный план построения рабовладельческого строя.

Во всяком рабовладельческом строе есть класс рабов, которые являются вещью, и класс рабовладельцев, которые имеют рабов и делают с ними, что захотят.

Иудаизм — это религия для рабовладельцев (евреев).

Христианство — это религия для рабов (неевреев).

Вот и вся библия.

Главная суть христианства — выпестовать побольше презренных рабов. Иудаизм и христианство формируют два противоположных психотипа. Иудаизм формирует мышление рабовладельца. Христианство формирует мышление раба. Вот и все еврейские игры в христианство. Именно по этой причине в современных христианских странах у руля управления стоят одни евреи. Куда ни плюнь — всюду и везде еврейская лавочка.

Иудаизм поднимает самооценку еврея на высоту духа. Еврею говорят: «Ты — избран богом. Все остальные народы — это нечеловеки, служебный скот. Ты должен управлять другими людьми. Тебе надо пробиваться везде и тянуть своих. Собственность гоя — это твоя собственность, которая пока что временно находится у него. Око за око, зуб за зуб». Поэтому евреи идут не сталь варить и не уголь в шахтах добывать и не лифты ремонтировать, а идут в банки, в СМИ, в руководители, в коммерческие структуры, где везде есть свои.

Христианство учит человека противоположному: «Ты — раб божий. Ты человек маленький, грешный. Тебе надо покаяться, смирись, гордость — это грех, интерес к женщинам — это грех, полнокровная жизнь — это грех. Мысль о грехе — тоже грех. Не заботься о дне завтрашнем, так говорил Иисус. Терпи, ибо бог терпит и нам велел. Дали в морду — подставь другую щеку. Отнимают верхнюю одежду — отдай и рубашку. Насилуют жену — предложи ещё и дочь. Раздай своё имение нищим, бери свой крест и вперед. И снизойдет на тебя благодать Его. А будешь своевольничать — загремишь в ад».

В итоге самооценка христианина заземляется на ноль. Истинно верующий христианин живёт как убогое, тупое и забитое существо, внешне похожее на человека, но без мозгов. По «святым» местам паломничества устраивает. Живёт в дерьме и ему это нравится! Взгляните на службу в христианской церкви — Вы увидите там стадо безмозглых дураков. Кстати, христианские иерархи и не стесняются открыто называть христиан агнцами (овцами), которых надо пасти. А те, кто пасет, прямо называются пастухами (пастырями). И христианин с этим соглашается. Христиан зовут рабами божьими, они и сами себя так называют. Такое обращение с собой они считают нормальным. Для них это естественно. Можно припомнить обряд венчания "раба божьего к рабе божьей". Но ещё лучше вспомнить весьма характерное изречение апостола Павла: "Рабы, повинуйтесь господам со смирением".

Церковники очень любят поговорить о возвращении стада круглосуточных баранов (овец) в загон (в лоно святой церкви). Это одна из их любимых тем. Овца — самое часто упоминаемое в библии животное (ровно 200 раз).

Слово «свобода» вообще не входит в систему жизненных ценностей христианина. Он её подсознательно боится. Единственное, что он чётко усвоил — это расплывчатые слова апостола Павла: «Познайте истину, и истина сделает вас свободными». Христиане ненавидят и боятся свободу мысли, свободу слова, свободу совести и свободу самому выбирать свой путь.

Свобода — это то, что находится внутри. Самые жестокие и кровавые тираны не могли отнять у человека право думать по-своему. Христианство пытается это делать.

В идеале жиды-рабовладельцы хотели бы, чтобы рабы-христиане вели себя как их учит Христос: «…любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящих вас и молитесь за обижающих вас» (Мф., 5:43-44). То есть, идеальный христианин — это убогое и затравленное существо, которому дают в морду, а он подставляет другую щеку. Ему плюешь в его рожу, двинешь сапогом по его безмозглой голове, а он ещё просит. Надо, чтобы сапог был тяжёлый, это очень важно. И в ответ он встает на колени и благотворит обидчика, и ещё молится за него. Вот это настоящий раб. Этот раб гораздо выше качеством, чем тот раб, за которым надо постоянно надзирать и физически его контролировать. Римские рабы то и дело восставали, а надо бы сделать так, чтобы люди и не мечтали о свободе, забыли о ней. Чтобы думали о «царствии небесном» и о своей душе. О том, как бы её посильнее изуродовать. Чтобы вообще забыли такие понятия какГОРДОСТЬ, ЧЕСТЬ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, БЛАГОРОДСТВО, ОТВАГА, МУЖЕСТВО, СИЛА, ИНТЕЛЛЕКТ. Ничего этого Вы в библии не найдете. Там полное отсутствие всего волеутверждающего и жизнеутверждающего.

Зато там кишат такие понятия как СМИРЕНИЕ, ПОКАЯНИЕ, ГРЕХ, ВЕРА, НИЩЕТА, БЕЗБРАЧИЕ, БЕЗДЕТНОСТЬ, СЛАБОСТЬ, НЕМОЩЬ, УРОДСТВО, СПАСЕНИЕ. Вот для того и было изобретено христианство. Всех туда и навсегда! И чтобы никто не ускользнул.

Христу удалось почти невозможное. Он смог поставить христиан на колени. Он сумел унизить людей, занулить их собственную самооценку. Он силой это делать никого не заставлял, у него на это просто не было власти. Зато он (а вернее кто-то через него) внедрил в головы людей рабскую установку. Такую установку, что человек сам становится на колени. Именно сам, а не под дулом автомата. Говорят, что по своей воле. Но на самом деле никакой воли у такого человека нет. Он лишь исполнитель ЧУЖОЙ воли. Покорный и не задающий вопросов. «Нолики нацепили крестики». Недаром в русском языке существует такое выражение: «Поставить крест«. Крест обычно ставят на том, что восстановлению не подлежит совсем. Таким и надо быть идеальному рабу. От имени бога (будь то Иегова, Аллах или ещё кто-нибудь) очень и очень удобно говорить всё, что нужно в данный момент времени. Каждый христианин считает себя большим грешником. Христос и попы вслед за ним напридумывали столько грехов, что чуть ли не каждое движение или естественный помысел — это ГРЕХ. Даже ребёнок рождается будучи отмеченным ПЕРВОРОДНЫМ ГРЕХОМ.

"Гипотезы и Факты"

По прошествии после 2000 лет христианства естественно задать вопрос: «Решило ли оно хотя бы одну глобальную проблему человечества?.

Как там жили наши предки - "варвары, почти звери"?


Со слов ХРИСТИАНИНА епископа Оттона Бамбергского, дважды посетившего земли Руси в 1124 и 1127 годах:

«Изобилие рыбы в море, реках, озёрах и прудах настолько велико, что кажется просто невероятным. На один денарий можно купить целый воз свежих сельдей, которые настолько хороши, что если бы я стал рассказывать всё, что знаю об их запахе и толщине, то рисковал бы быть обвинённым в чревоугодии. По всей стране множество оленей и ланей, диких лошадей, медведей, свиней и кабанов, разной другой дичи. В избытке имеется коровье масло, овечье молоко, баранье и козье сало, мёд, пшеница, конопля, мак, всякого рода овощи и фруктовые деревья, и, будь там ещё виноградные лозы, оливковые деревья и смоковницы, можно было бы принять эту страну за обетованную, до того в ней много плодовых деревьев...

Честность же и товарищество среди них таковы, что они, совершенно не зная ни кражи, ни обмана, не запирают своих сундуков и ящиков. Мы там не видели ни замка, ни ключа, а сами жители были очень удивлены, заметив, что вьючные ящики и сундуки епископа запирались на замок. Платья свои, деньги и разные драгоценности они содержат в покрытых чанах и бочках, не боясь никакого обмана, потому что его не испытывали. И что удивительно, их стол никогда не стоит пустым, никогда не остаётся без яств. Каждый отец семейства имеет отдельную избу, чистую и нарядную, предназначенную только для еды. Здесь всегда стоит стол с различными напитками и яствами, который никогда не пустует: кончается одно – тотчас несут другое. Ни мышей, ни мышат туда не пускают. Блюда, ожидающие участников трапезы, покрыты наичистейшей скатертью. В какое время кто ни захотел бы поесть, гость ли, домочадцы ли, они идут к столу, на котором всё уже готово...».

Уже целая армия сытых, лоснящихся от жира «духовных пастырей», облачившись в шитые золотом одежды, призывает голодных, больных людей смиряться, поститься, молиться, верить и ждать «царствия небесного». Они здесь и сейчас живут в сытости и довольстве, а нам лгут, чтобы порабощать себе в угоду. Чуждая религия - враждебная.

Если бы еще все люди поняли, что Творец - ОДИН, Источник - ОДИН, и что со всеми Его творениями Он разговаривает на доступном его творениям языке - или в виде совести в человеке, или посылает Себя в виде Святых и Пророков, или на языке образов, природных явлений....

Собственный Бог в душе" - это СОВЕСТЬ - СО (совместная с Богом) - ВЕСТЬ (быстрая информация) - т. е. - это "опция по умолчания" - связь с Богом - что есть хорошо и что плохо

Совести нет - связи с Богом нет (вести) - значит человек не ПОНИМАЕТ что хорошо а что плохо - человеку можно внушить что угодно считать "добром" или "злом", "истиной" или "ложью", "хорошим" или "плохим"...

На этом построено сотни технологий по порабощению людей, сейчас прогрессирует технология "Окно Овертона". «Окно Овертона» — технология легализации чего угодно.

Если сразу вылить ушат нечистот на человека — он может даст серьёзный отпор. Однако, если кормить его по-немногу теми же нечистотами с ложечки, так между делом, приговаривая об их пользе — он вполне может и не заметить подлога.

Наверное, высшей точкой абсурда стало появление бородатого трансвестита в финале Евровидения. «Трансгендерное» воспитание, размытие половой принадлежности ребёнка и устранение психологической разницы между полами — всё это уже приводит к очень печальным последствиям. В своё время и навязывания рабской психологии под видом религии, под самыми благовидными предлогами - это тоже была технология, схожая с НЛП и пси-технологиями. Не пора ли задуматься, русские?

Некогда один христианский проповедник сказал индейскому вождю: "Мой Бог добр, но он наказывает тех, кто в него не верит". Вождь отвечал: "Мой БОГ — СОЛНЦЕ. Он тоже добр, но он никого не наказывает, ему довольно того, что он всем делает добро. Как дает даром мне все моя мать из одной любви и не спрашивает, верую ли я в неё, поклоняюсь ли я ей. И, как моя любимая мать, мой БОГ — СОЛНЦЕ, отдавая все, не торгуется и ничего не требует взамен".

«Вождь одного древнего африканского племени признал: «Да, вера в Иисуса Христа - сильная вера, ничего не скажешь. И библия – тоже очень сильная книга. Сто лет назад мы этого не знали... Сто лет назад к нам пришли проповедники христианской веры. В их руках была библия, а в наших - наша земля, леса, реки, стада.

Прошло всего лишь сто лет, и всё изменилось. Теперь в наших руках библия, а в их руках - наша земля, леса, реки, стада...»

А племенной вождь на Гавайских островах выразился более лаконично: «Американские миссионеры приплыли к нам и сказали, чтобы я поднял глаза к небу. Пока я смотрел на небо, американцы украли землю из-под моих ног».

А, теперь вспомните, в чьих руках месторождения природных ископаемых, банки, деньги, власть, СМИ, ТВ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



 БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. Empty
СообщениеТема: Re: БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ.    БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. EmptyСр Авг 02, 2017 10:03 pm

не переживайте)) это на мой взгляд правильное место для темы- это именно интересно во многом Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



 БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. Empty
СообщениеТема: Re: БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ.    БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. EmptyСр Авг 02, 2017 10:19 pm

Патриарх Кирилл в интервью каналу Россия: "...В каком-то смысле мы Церковь Кирилла и Мефодия. Они вышли из просвещенного греко-римского мира и пошли с проповедью славянам. А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери. И вот к ним пошли просвещенные мужи, принесли им свет Христовой истины и сделали что-то очень важное — они стали говорить с этими варварами на их языке, они создали славянскую азбуку, славянскую грамматику и перевели на этот язык Слово Божие." 

Он почти дословно повторил Геббельса: «Славяне, будучи этническими ублюдками, не способны воспринять и нести великое наследие Арийской расы, и вообще славяне не годятся для того, чтобы быть носителями культуры. Они не творческий народ, это стадные животные, а не личности, совершенно не приспособленные для умственной деятельности» (Пауль Йозеф Геббельс, 1942, «Дневники»). 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



 БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. Empty
СообщениеТема: Re: БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ.    БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. EmptyСр Авг 02, 2017 10:22 pm

Это так,пища для ума,для тех,кто себя ещё ищет.
Надеюсь,что найдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



 БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. Empty
СообщениеТема: Re: БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ.    БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. EmptyСр Авг 02, 2017 10:23 pm

Лесная ведьма пишет:
Патриарх Кирилл в интервью каналу Россия: "...В каком-то смысле мы Церковь Кирилла и Мефодия. Они вышли из просвещенного греко-римского мира и пошли с проповедью славянам. А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери. И вот к ним пошли просвещенные мужи, принесли им свет Христовой истины и сделали что-то очень важное — они стали говорить с этими варварами на их языке, они создали славянскую азбуку, славянскую грамматику и перевели на этот язык Слово Божие." 

Он почти дословно повторил Геббельса: «Славяне, будучи этническими ублюдками, не способны воспринять и нести великое наследие Арийской расы, и вообще славяне не годятся для того, чтобы быть носителями культуры. Они не творческий народ, это стадные животные, а не личности, совершенно не приспособленные для умственной деятельности» (Пауль Йозеф Геббельс, 1942, «Дневники»). 

я тоже всегда говорю: была куча людей-их копьями сунули в реку-крестили-не спросив ничего, и сказали будете жить так-то..а они такие нетворческие бегали и сопротивлялись Smile глупый человек-как варвар-не может сопротивление оказать и аргументировать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



 БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. Empty
СообщениеТема: Re: БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ.    БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. EmptyСр Авг 02, 2017 10:36 pm

Веру насаждали огнём и мечем.
Теперь из этой самой веры народ ломится "пачками",возвращаясь к своим  корням.
На наши форумы тоже есть травля,прессуют,народ зомбируют,это же очень просто...
У каждого человека есть способности к магии,у кого к чем..,но у каждого.
Попи...кам это не выгодно экономически,вот на нас и есть гонение.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Severka73
Пользователь
Пользователь
Severka73


Сообщения : 11
Баллы : 14
Дата регистрации : 2017-06-24
Возраст : 42
Работа/Хобби : Гадание на картах,изучение рун

 БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. Empty
СообщениеТема: Re: БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ.    БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. EmptyЧт Авг 03, 2017 4:05 pm

Хуррем,удалите,пожалуйста,лишние сообщения мои.Я вместо редактирования цитирование включила.


Последний раз редактировалось: Severka73 (Чт Авг 03, 2017 4:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Severka73
Пользователь
Пользователь
Severka73


Сообщения : 11
Баллы : 14
Дата регистрации : 2017-06-24
Возраст : 42
Работа/Хобби : Гадание на картах,изучение рун

 БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. Empty
СообщениеТема: Re: БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ.    БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. EmptyЧт Авг 03, 2017 4:13 pm

Зомбирование-это ещё цветочки,самые ягодки это утверждение того,что земля плоская Crying or Very sad  


Последний раз редактировалось: Severka73 (Чт Авг 03, 2017 4:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Severka73
Пользователь
Пользователь
Severka73


Сообщения : 11
Баллы : 14
Дата регистрации : 2017-06-24
Возраст : 42
Работа/Хобби : Гадание на картах,изучение рун

 БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. Empty
СообщениеТема: Re: БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ.    БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. EmptyЧт Авг 03, 2017 4:14 pm

Зомбирование-это ещё цветочки,самые ягодки это утверждение того,что земля плоская Crying or Very sad  С умным видом они твердят это.Не попики,нет,а вполне,вроде,здравые люди,образованные. Такими темпами вернутся средние века и начнутся новые гонения на ведьм и прочих еретиков. Мне,например,стало душно от узкости мышления христиан и я стала воспринимать Бога как своего отца,а Христа-как брата. О,сколько я услышала в ответ....одним чемоданом не унести Evil or Very Mad  Тогда я осмелилась изучать славянских Богов и имя Перуна во мне до сих пор звучит как Отец,даже не знаю почему. А уж Велес так вообще Дед мой))) Нет у меня рабской ассоциации связанной с ними. Родство чувствую. А ещё чувствую что сейчас ступила на узкую и зыбучую тропу по которой или буду идти,или ползти,или же назад оттянет. А вот назад никак не хочется,упрямство врождённое.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Самая страшная религия в мире
» Сделать рабом
» РАБОМ ПОДЕЛАТЬ.
» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
» Забудь меня, кредитор!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЧЕСКАЯ БЕСЕДКА :: ЭТО ИНТЕРЕСНО !!!!-
Перейти: