САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ЗАКОЛЬЦОВКА В МАГИИ
Простой Талисман на Удачу EmptyВчера в 4:10 pm автор Nada777

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Простой Талисман на Удачу EmptyВчера в 3:51 pm автор Светлана Жукова

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
Простой Талисман на Удачу EmptyВчера в 11:39 am автор Angelina76

» Азы чисток и отливок.
Простой Талисман на Удачу EmptyВчера в 2:06 am автор d237

» Подавление воли методом варки фотографии
Простой Талисман на Удачу EmptyСр Мар 27, 2024 3:45 pm автор Таnya

» Для участия в Бесплатных акциях !
Простой Талисман на Удачу EmptyСр Мар 27, 2024 12:40 am автор Natali (fluidka)

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Простой Талисман на Удачу EmptyСр Мар 27, 2024 12:34 am автор Natali (fluidka)

» На Отнятие Удачи "твое Солнце Ушло..."автор Патронесса
Простой Талисман на Удачу EmptyСр Мар 27, 2024 12:30 am автор Natali (fluidka)

» Отождествление вольта (Автор Патронесса)
Простой Талисман на Удачу EmptyВт Мар 26, 2024 6:59 pm автор Natali (fluidka)

» крещение вольта в Новолуние автор Патронесса
Простой Талисман на Удачу EmptyВт Мар 26, 2024 6:09 pm автор Natali (fluidka)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4753)
Простой Талисман на Удачу EmptyПростой Талисман на Удачу EmptyПростой Талисман на Удачу Empty 
RAVEN (1768)
Простой Талисман на Удачу EmptyПростой Талисман на Удачу EmptyПростой Талисман на Удачу Empty 
Никита (1545)
Простой Талисман на Удачу EmptyПростой Талисман на Удачу EmptyПростой Талисман на Удачу Empty 
Angelina76 (1308)
Простой Талисман на Удачу EmptyПростой Талисман на Удачу EmptyПростой Талисман на Удачу Empty 
Вета (927)
Простой Талисман на Удачу EmptyПростой Талисман на Удачу EmptyПростой Талисман на Удачу Empty 
Орхидея (876)
Простой Талисман на Удачу EmptyПростой Талисман на Удачу EmptyПростой Талисман на Удачу Empty 
Soula (797)
Простой Талисман на Удачу EmptyПростой Талисман на Удачу EmptyПростой Талисман на Удачу Empty 
Rima (719)
Простой Талисман на Удачу EmptyПростой Талисман на Удачу EmptyПростой Талисман на Удачу Empty 
Афина (718)
Простой Талисман на Удачу EmptyПростой Талисман на Удачу EmptyПростой Талисман на Удачу Empty 
Алла (698)
Простой Талисман на Удачу EmptyПростой Талисман на Удачу EmptyПростой Талисман на Удачу Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Простой Талисман на Удачу Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Простой Талисман на Удачу

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Пчелка
Модератор
Модератор
Пчелка


Сообщения : 514
Баллы : 811
Дата регистрации : 2016-02-08
Откуда : Волшебный ЦВЕТОК
Работа/Хобби : целительство

Простой Талисман на Удачу Empty
СообщениеТема: Простой Талисман на Удачу   Простой Талисман на Удачу EmptyПн Окт 09, 2017 12:29 am

Свяжите желтой ниткой три пшеничных колоска и произнесите:


«Дела к делам, деньги к деньгам, все к моим рукам».


Храните этот простой талисман в своем рабочем столе, и тогда вам во всем будет сопутствовать удача
.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Житель форума
Житель форума
ABATAP


Сообщения : 239
Баллы : 296
Дата регистрации : 2016-07-11

Простой Талисман на Удачу Empty
СообщениеТема: Re: Простой Талисман на Удачу   Простой Талисман на Удачу EmptyПн Окт 09, 2017 12:45 am

возьмите обычный колокольчик. Держите колокольчик в левой руке и звоните над своей макушкой или макушкой того, кому вы хотите помочь.
Делать это нужно на протяжении минуты и при этом говорить произвольное количество раз такой заговор.
«К святым угодникам, чудотворцам-заступникам,
мученикам-плакальщикам, затворникам-молельникам
обращаюсь, помощи прошу.
Камень лежит, не говорит, молчит, 
никуда не идет, дел не ведет. 
Илья Муромец тридцать три года на печке лежал,
ног не держал, потом свешал.
Камень, лежи, сидень, сиди,
а раб(а) Божий(ья) (имя заговариваемого или ваше),
по свету ходи, удачу лови. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Житель форума
Житель форума
ABATAP


Сообщения : 239
Баллы : 296
Дата регистрации : 2016-07-11

Простой Талисман на Удачу Empty
СообщениеТема: Re: Простой Талисман на Удачу   Простой Талисман на Удачу EmptyПн Окт 09, 2017 12:46 am

Этот заговор читается для того, чтобы во всех делах у человека были удача и прибыль: работа спорилась, дом стал полной чашей, деньги лились рекой и люди к нему хорошо относились.
Стоит в поле колодец золотой, в нем вода золота. Под колодцем земля горит, белый ключ кипит. Как кипит под землей белый ключ, так бы кипела работа у раба Божьего (имярек). Как в колодце вода золота, так была бы у раба Божья (имярек) мошна золота. Стоит в поле дом, в том дому стол, на том столе хлеб‑соль. Как на том столе хлеб‑соль вечно будет стоять, как бы в дому (имярек) всегда было бы чего жевать. За домом лежит поле, на том поле корова и бык. Как бегает корова за быком, так бы добро бегало за рабом Божьим (имярек). За полем лес, в том лесу ель, на ели хмель. Как хмель вьется вокруг ели, так вились бы вокруг раба Божьего (имярек) всякая справа, и честь, и добро. За лесом луг, на том лугу трава, на той траве роса. Как сама по себе роса родится, никто ее не сеет, не растит, так бы и деньги у раба Божьего (имярек) сами по себе родились. Как росы видимо‑невидимо, считать не пересчитать, так бы и у раба Божьего (имярек) золота было видимо‑невидимо, считать не пересчитать. Ключ этим словам в небе, а замок в море на рыбе‑ките; как не может рыба‑кит на небо попасть, как не может небо в море упасть, так бы никто не мог этих слов перемолвить, переколдовать, переступить. Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Житель форума
Житель форума
ABATAP


Сообщения : 239
Баллы : 296
Дата регистрации : 2016-07-11

Простой Талисман на Удачу Empty
СообщениеТема: Re: Простой Талисман на Удачу   Простой Талисман на Удачу EmptyПн Окт 09, 2017 12:48 am

МОЛИТВА НА УДАЧУ.
Рожденная чудом Искра вечного проявления Господнего проявится во мне, когда Вестью Благой озарится душа моя. Я призываю великого Господа прикоснуться к судьбе моей, направить пути мои в русло удачи и благополучия, и семь истоков Небесных соединятся в сердце моем, когда Господь услышит меня, и чудом благословенным жизнь моя обретет новый смысл, и я обрету силу Жизни, обрету успех в деле сегодняшнем, и в делах будущих не будет препятствий для меня, ибо рука Господа поможет мне. Аминь.
СИЛЬНОЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Житель форума
Житель форума
ABATAP


Сообщения : 239
Баллы : 296
Дата регистрации : 2016-07-11

Простой Талисман на Удачу Empty
СообщениеТема: Re: Простой Талисман на Удачу   Простой Талисман на Удачу EmptyПн Окт 09, 2017 12:50 am

ЗАГОВОР НА УДАЧУ ДЛЯ ВАШИХ ДЕТЕЙ.
Для удачи ваших детей. 
Этот заговор подойдет и тем, у кого дети еще только в песочнице играют, и тем, у кого школу заканчивают. Не ждите чего‑то совсем удивительного, но факт, что после применения этого заговора дети меньше падают и разбивают коленки, реже болеют, больше общаются и реже попадают впросак в учебе. Может быть это вам и не сразу станет заметно, но что уж точно вы заметите – так это то, что у ребенка хорошее настроение.

Заговор делается на обычную английскую булавку. Сначала ее нужно подержать день в святой воде, потом вытащить и сказать:

«Помоги мне, Господи Иисусе Христа и присно Марие, да ребятенку моему (имярек), сбереги его от боли лишней и от болезней, от растяжек и ушибов, да от скверных слов, сохрани в целости и в радости, чтобы что ни день смеялся мой ребятенок, да радовался каждому новому дню. Дай ему удачи да радости в щедрости твоей,сделай, чтоб везло ему во всем, чтоб его неудачи стороной обходили. Помоги, Господи! Аминь.»

Когда ребенок пойдет спать, возьмите его рубашку или свитерок и приколите булавку к подолу так, чтобы она пришлась иголкой вниз. На следующее утро возьмитесь ему волосы причесать, чешите редкой деревянной расческой, а сами тихонько приговаривайте:

«Радость к нам, горе от нас, счастье в дом, беда, бегом, помогай приснодево Марие дитю моему, храни его в целости и сохранности под пологом своим неизреченным».
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Модератор
Модератор
Пчелка


Сообщения : 514
Баллы : 811
Дата регистрации : 2016-02-08
Откуда : Волшебный ЦВЕТОК
Работа/Хобби : целительство

Простой Талисман на Удачу Empty
СообщениеТема: Re: Простой Талисман на Удачу   Простой Талисман на Удачу EmptyПн Окт 09, 2017 12:52 am

ABATAP пишет:
Этот заговор читается для того, чтобы во всех делах у человека были удача и прибыль: работа спорилась, дом стал полной чашей, деньги лились рекой и люди к нему хорошо относились.
Стоит в поле колодец золотой, в нем вода золота. Под колодцем земля горит, белый ключ кипит. Как кипит под землей белый ключ, так бы кипела работа у раба Божьего (имярек). Как в колодце вода золота, так была бы у раба Божья (имярек) мошна золота. Стоит в поле дом, в том дому стол, на том столе хлеб‑соль. Как на том столе хлеб‑соль вечно будет стоять, как бы в дому (имярек) всегда было бы чего жевать. За домом лежит поле, на том поле корова и бык. Как бегает корова за быком, так бы добро бегало за рабом Божьим (имярек). За полем лес, в том лесу ель, на ели хмель. Как хмель вьется вокруг ели, так вились бы вокруг раба Божьего (имярек) всякая справа, и честь, и добро. За лесом луг, на том лугу трава, на той траве роса. Как сама по себе роса родится, никто ее не сеет, не растит, так бы и деньги у раба Божьего (имярек) сами по себе родились. Как росы видимо‑невидимо, считать не пересчитать, так бы и у раба Божьего (имярек) золота было видимо‑невидимо, считать не пересчитать. Ключ этим словам в небе, а замок в море на рыбе‑ките; как не может рыба‑кит на небо попасть, как не может небо в море упасть, так бы никто не мог этих слов перемолвить, переколдовать, переступить. Аминь. Аминь. Аминь.
Простой Талисман на Удачу 2581990079
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Житель форума
Житель форума
ABATAP


Сообщения : 239
Баллы : 296
Дата регистрации : 2016-07-11

Простой Талисман на Удачу Empty
СообщениеТема: Re: Простой Талисман на Удачу   Простой Талисман на Удачу EmptyПн Окт 09, 2017 12:54 am

Заговор для удачи во всех делах
Ангел мой, архангел мой, покровитель мой,
Ты меня веди, ты мне помоги.
Пойду я на светлый путь.
Двери бы все мне открывались,
Люди бы все мне улыбались,
Все дела мои, все думки сбывались.
Есть в синем море три рыбы,
На тех рыбах есть три короны.
Кто зубцы на тех трех коронах сочтет,
Только лишь тот мою удачу перебьет.
Слово мое первое, дело второе,
А моих врагов дело никакое.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Житель форума
Житель форума
ABATAP


Сообщения : 239
Баллы : 296
Дата регистрации : 2016-07-11

Простой Талисман на Удачу Empty
СообщениеТема: Re: Простой Талисман на Удачу   Простой Талисман на Удачу EmptyПн Окт 09, 2017 1:01 am

Скорое слово на счастье (для внучат)

Говорят в спину:
Господь счастлив любовью людей, а мой внук (имя) пусть будет счастлив молитвой моей. Благослови и ты. Боже, (имя) на счастье тоже. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Если у вас не внук, а внучка, то нужно читать «внучка».
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Житель форума
Житель форума
ABATAP


Сообщения : 239
Баллы : 296
Дата регистрации : 2016-07-11

Простой Талисман на Удачу Empty
СообщениеТема: Re: Простой Талисман на Удачу   Простой Талисман на Удачу EmptyПн Окт 09, 2017 1:02 am

Закрепить свое счастье.
В безлунную ночь брось камень-яшму в кипящую воду и говори 12 раз заговор:
"
"Не огонь, не вода, не три совы, не три рогатые головы,
не глаз орла, не хвост серого осла, не старый месяц, не молодой,
а сживись счастье со мной, с Божией рабой (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого духа.
И ныне и присно и во веки веков. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Житель форума
Житель форума
ABATAP


Сообщения : 239
Баллы : 296
Дата регистрации : 2016-07-11

Простой Талисман на Удачу Empty
СообщениеТема: Re: Простой Талисман на Удачу   Простой Талисман на Удачу EmptyПн Окт 09, 2017 1:04 am

Как отвязаться от несчастий

В полночь варят пшено и, как только оно будет готово, идут с ним к реке. Там левой рукой берут горсть пшена и наотмашь бросают его через плечо в реку со словами:
Несчастья, злосчастья,
Вас семьдесят семь, нате вам всем, ешьте, глотайте,
А ко мне больше не приставайте.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Уходить надо, не оглядываясь на реку, чтобы снова не взять в попутчики несчастья.
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Житель форума
Житель форума
ABATAP


Сообщения : 239
Баллы : 296
Дата регистрации : 2016-07-11

Простой Талисман на Удачу Empty
СообщениеТема: Re: Простой Талисман на Удачу   Простой Талисман на Удачу EmptyПн Окт 09, 2017 1:05 am

Заговор от всяких пакостей

Наговаривают на воду, которой умываются в полночь.
Божья вода, смой, сполощи
Дела ведунов, врагов, супостатов, еретиков,
Знахарей хитрых, слюни коней, злобных людей.
Оберегом будь от всякой пакости.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Житель форума
Житель форума
ABATAP


Сообщения : 239
Баллы : 296
Дата регистрации : 2016-07-11

Простой Талисман на Удачу Empty
СообщениеТема: Re: Простой Талисман на Удачу   Простой Талисман на Удачу EmptyПн Окт 09, 2017 1:06 am

Заговор для хорошей жизни

Покупают двенадцать яблок, каждое второе яблоко нужно будет отдать нищему, а шесть отнести в дом. Затем, на другой день, каждое второе яблоко из оставшихся отдают нищему у церкви, а три оставляют дома. Ночь эти яблоки пусть пролежат дома, а потом их относят в церковь и кладут на поминальный стол, говоря про себя:
Помяните мою нищету за упокой,
А богатство и здравие со мной.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Житель форума
Житель форума
ABATAP


Сообщения : 239
Баллы : 296
Дата регистрации : 2016-07-11

Простой Талисман на Удачу Empty
СообщениеТема: Re: Простой Талисман на Удачу   Простой Талисман на Удачу EmptyПн Окт 09, 2017 1:07 am

Заговор на радостную жизнь

Если взять в среду яйцо черной курицы, покатать его в пыли дорожного перекрестка, затем отдать на съедение кобелю, то в вашей жизни станет больше светлых дней. Вы будете чувствовать себя сильнее, моложе и удачливее.
Слова, которые надо произнести, отдавая кобелю яйцо:
Яйцо – кобелю,
Помощь – Ангелу-хранителю моему.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Житель форума
Житель форума
ABATAP


Сообщения : 239
Баллы : 296
Дата регистрации : 2016-07-11

Простой Талисман на Удачу Empty
СообщениеТема: Re: Простой Талисман на Удачу   Простой Талисман на Удачу EmptyПн Окт 09, 2017 1:07 am

От любой беды в пути

Собираясь в дальнюю дорогу, прежде чем выйти за порог, встаньте лицом на восток, перекреститесь и скажите:
На небесной вышине, на Господней высоте Матушка Пресвятая Богородица, Святой Николай, Божий угодник. Христов помощник. Вы рядом с Господом стоите, вы Иисуса Христа день и ночь зрите. Молитесь за всех тех, кто в пути. Господи, спаси меня, сохрани. Молись, Господи, и обо мне. Божьей рабе (имя). Ангелы, придите, ангелы.
со мной в путь пойдите, укройте зашитой неистребимой, покройте покровом неизносимым, помогите и защитите: от воды, огня, от меча, ножа, от всякой хулы, беды, напасти, от 77 напастей, от воровства, колдовства, от ревнивого сердца, слепого, от зверя лесного, от змеи, яду и колдовского подкладу. Чур меня. Слово святое, сильное, дорогое. Всегда со мной мой Бог. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Житель форума
Житель форума
ABATAP


Сообщения : 239
Баллы : 296
Дата регистрации : 2016-07-11

Простой Талисман на Удачу Empty
СообщениеТема: Re: Простой Талисман на Удачу   Простой Талисман на Удачу EmptyПн Окт 09, 2017 1:08 am

На счастливую судьбу.
Читать при зажженной свече. Слово в слово, дело в дело. Помолюсь святым проотцам : Якову, Иосифу Прекрасному. Как вы, Яков и Иосиф Прекрасный прошли пред фараоном царя Египетского и как он не мог на месте усидеть и честь вам воздал паче всех, так чтобы и меня, рабу Божию (имя) все чины, все князья, бояре и все земные государи ласково встречали и провожали, честь и славу мне воздовали, Сердце бы их укращалось все бы мне всегда властями прощалось. Ценили бы они меня как душу в теле, глаз во лбу. Во все дни, во все суточные часы. На месяцы рожденные, месяцы сокращенные, ущербные и полные. Всюду и всегда сияй моя Богом данная звезда. Ключ, замок, язык. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Житель форума
Житель форума
ABATAP


Сообщения : 239
Баллы : 296
Дата регистрации : 2016-07-11

Простой Талисман на Удачу Empty
СообщениеТема: Re: Простой Талисман на Удачу   Простой Талисман на Удачу EmptyПн Окт 09, 2017 1:09 am

Как вернуть удачу
Читают на черный хлеб и утреннюю воду. Хлеб съедают и воду выпивают.
Как правда то,
Что дал Господь пять хлебов
И что Иисус Христос Божий сын,
Так правда, что Господь милостив.
Поверни, Господи, удачу
С запада на восток,
С севера на юг,
Дай ей не три дороги,
А одну дорогу
К моему порогу.
А ты, горе-злосчастье,
Найди себе дорогу
В змеиную утробу.
Там тебе место,
Там тебе житье,
Там твое бытье.
А я в оберег обряжусь,
Златом-серебром обвяжусь.
Считать мне денег не пересчитать,
Горя-злосчастья не знать.
Ключом замок закрываю.
Ключ в море бросаю.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Житель форума
Житель форума
ABATAP


Сообщения : 239
Баллы : 296
Дата регистрации : 2016-07-11

Простой Талисман на Удачу Empty
СообщениеТема: Re: Простой Талисман на Удачу   Простой Талисман на Удачу EmptyПн Окт 09, 2017 1:11 am

Заговор на счастье
Проверено множество раз, что те люди, которые приходили ко мне в слезах, жалуясь, что не было в их жизни ни одного счастливого дня, исполнив все, как я им велела с этим заговором, как будто заново рождались. Счастье повернулось к ним лицом, и жизнь изменилась в лучшую сторону.
Итак, прочитайте этот заговор три раза: раз до того, как идете в церковь, раз возле церкви и третий раз – вернувшись из церкви.
Войдя в церковь, ставят двенадцать свечей в честь тех, кто шел с Христом. Ставят к любым иконам, куда душа потянет. И сорок дней – пост, после того как прочтете последний раз.
Стоит церковь золотая,
В ней престол серебряный,
Над ним икона говорящая, на меня глядящая.
Встану я в церкви золотой
Пред престолом серебряным,
Под иконой говорящей, Матерью Божьей глядящей.
Дай ты мне, Божья Мать,
С этого дня счастливою стать.
Беру счастье руками, выхожу своими ногами.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.                                                                (  в этих заговорах луна неучитывается)
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Житель форума
Житель форума
ABATAP


Сообщения : 239
Баллы : 296
Дата регистрации : 2016-07-11

Простой Талисман на Удачу Empty
СообщениеТема: Re: Простой Талисман на Удачу   Простой Талисман на Удачу EmptyПн Окт 09, 2017 1:17 am

СТАРИННЫЙ НОВОГОДНИЙ ОБРЯД

Данный обряд имел широкое распространение на территории Руси в плоть до начала 20-го века. Вполне действенен и в наши дни.

Купите пшеницу и рожь. Помешайте ее с мелкими деньгами.

В новогоднюю ночь, как только цифры на часах покажут 12 часов , подбросьте вверх горсть пшеницы и ржи со словами: -

" Из одного родится десять, из десяти - сто,
из ста - тысяча, так чтоб и у меня (имя) деньги родились,
приумножались и в моем дому оставались."

Первого числа эти зерна с монетами с полу не собирайте, а вот второго января соберите (сметите) зерна с монетами и сложите в красную тряпочку.

Этот узелок положите за икону.

Весной отделите зерна от монеток .Зерна бросьте в землю. Лучше это сделать на даче ,на огороде или на вспаханном поле. (желательно,чтобы зерна наверняка проросли).

Монетки пусть весь год лежат у вас дома в красном узелке - и в вашем доме всегда будут водиться деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Житель форума
Житель форума
ABATAP


Сообщения : 239
Баллы : 296
Дата регистрации : 2016-07-11

Простой Талисман на Удачу Empty
СообщениеТема: Re: Простой Талисман на Удачу   Простой Талисман на Удачу EmptyПн Окт 09, 2017 1:19 am

ШЕПОТОК НА БОГАТСТВО.


" СКОЛЬ МНОГО У КУПЕЧЕСКОГО ЛЮДА ДОБРА,
СКОЛЬ МНОГО У НИХ ЗЛАТА И СЕРЕБРА,
СТОЛЬ МНОГО И НА МОЙ ПОРОГ ПРИХОДИТ,
ЗЛАТО СЕРЕБРО ОТ МЕНЯ НЕ ОТХОДИТ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "


ГОВОРЯТ КОГДА ВИДЯТ МНОГО ДЕНЕГ ИЛИ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ.
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Житель форума
Житель форума
ABATAP


Сообщения : 239
Баллы : 296
Дата регистрации : 2016-07-11

Простой Талисман на Удачу Empty
СообщениеТема: Re: Простой Талисман на Удачу   Простой Талисман на Удачу EmptyПн Окт 09, 2017 1:20 am

Скорые слова на молодой месяц!

"-Месяц молодой,месяц золотой,на том свете был?
- Был!
- Покойника видел?
- Видел!
- У него деньги были?
- Были!
- Пусть и у меня будут!"

Деньги показывают молодому месяцу-и весь месяц будет водится денежка!
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Житель форума
Житель форума
ABATAP


Сообщения : 239
Баллы : 296
Дата регистрации : 2016-07-11

Простой Талисман на Удачу Empty
СообщениеТема: Re: Простой Талисман на Удачу   Простой Талисман на Удачу EmptyПн Окт 09, 2017 1:21 am

чтобы дела в вашу пользу решились

" Сидит жаба на пороге без рук,
без ног, без очей а ты (имя) без злых речей.
Аминь. "
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Житель форума
Житель форума
ABATAP


Сообщения : 239
Баллы : 296
Дата регистрации : 2016-07-11

Простой Талисман на Удачу Empty
СообщениеТема: Re: Простой Талисман на Удачу   Простой Талисман на Удачу EmptyПн Окт 09, 2017 1:24 am

Для повышения заработной платы.
Заговор на удачу в работе и увеличение доходов:

"Господи Иисусе Христе, Сыне Божий,
Помилуй нас, на ныне, на века, на все светлые времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
В адамовом саду стоит древо, под тем древом трава растет,
Раз в тысячу лет цветет.
Подойду поближе, поклонюсь ей пониже.
«Одолень — трава,
Не я тебя породила, не я именем окрестила,
Не я тебя поливала, не я тебя восхваляла.
Породила тебя земля, поливали дождь и роса.
Я тебя прошу, умоляю, я тебя прославляю.
Помоги мне, Божьей рабе (имя).
Пусть все вокруг меня ладится, дурным глазом не сглазится.
Одолень – трава,
Одолей злых людей,
Чтобы я на своей работе, была бы в большом почете».
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне и присно и во веки веков. Аминь" (После Аминь обязательно перекреститься).
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Житель форума
Житель форума
ABATAP


Сообщения : 239
Баллы : 296
Дата регистрации : 2016-07-11

Простой Талисман на Удачу Empty
СообщениеТема: Re: Простой Талисман на Удачу   Простой Талисман на Удачу EmptyПн Окт 09, 2017 1:25 am

Заговор, чтобы ваш ребенок устроился на хорошую работу

Этот заговор используют, когда ребенок уже вырос и начинает самостоятельную жизнь, в том числе собирается устраиваться на работу. Для маленького заговор делать бесполезно: у него не очень продолжительное действие, и пока ребенок вырастет, еще может очень многое измениться. 

Нужно купить новый кошелек на свой вкус, чтобы выглядел дорого и красиво, раскрыть его и на него наговорить слова заговора: 

Как вещица сия баска да лепка, 
Тако бы в ней денюжки водилися, 
Рабу Божьему (имя ребенка) пригодилися. 
Идти бы рабу Божьему (имя ребенка) 
Из дому дверями-воротами, 
Прийти в место заповедное, 
С четырех сторон заприметное. 
А посредь места того стоит денежный амбар, 
А сторожит его страшный пес цепной. 
А и стал бы раб Божий (имя ребенка) в том амбаре быть, 
Службу служить, 
Пса кормить, 
Денюжки гребститъ. 
Исуса Христа, помози, 
Раба сваво (имя ребенка) вразуми, 
Надоумь, научи, 
Умным людям поручи. 
Как сказано, так и случится: 
Раб Божий (имя ребенка) найдет себе службу и дружбу, 
Будут в комельке денюжки, 
Будут в голове мыслюшки. 
Во веки веком. 
На ключ запираю, 
Замком защищаю, 
Языком проговариваю, 
Да от других заповедываю. 
Аминь. 

После этого нужно в кошелек положить все деньги, какие у вас есть, и три дня с ним ходить и делать покупки. Потом подарите своему ребенку кошелек с денежкой, чтобы она своих сестричек собрала
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Житель форума
Житель форума
ABATAP


Сообщения : 239
Баллы : 296
Дата регистрации : 2016-07-11

Простой Талисман на Удачу Empty
СообщениеТема: Re: Простой Талисман на Удачу   Простой Талисман на Удачу EmptyПн Окт 09, 2017 1:25 am

Для повышения заработной платы.

Следует на месте своей работы взять монету и на нее наговорить следующие слова:
Как в море - окияне рыбы водись не переводись, как в небе звездочек светись не пересветись, как в поле трав колосись не переколосись, так и у меня, раба Божьего (имя рек), денежек растись не перерастись! Слова мои Алатырь - камень, ключ железный в черной земле. Во веки веком! Аминь.
Положите денюжку, справа от себя на рабочем столе. Пусть лежит дня три, потом на эту монету нужно купить конфету и отдать съесть ребенку.
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Житель форума
Житель форума
ABATAP


Сообщения : 239
Баллы : 296
Дата регистрации : 2016-07-11

Простой Талисман на Удачу Empty
СообщениеТема: Re: Простой Талисман на Удачу   Простой Талисман на Удачу EmptyПн Окт 09, 2017 1:29 am

на 40 свечей на богатство.
Купите в церкви 40 свечей,поставьте их у икон,но не зажигайте и не выносите из церкви.Затем идите домой,ни с кем по дороге не разговаривая,не оглядываясь и не совершая никаких покупок.Придя домой сразу же скажите:

Сорок святых со мною шли,сорок свечей несли.
Каждая свеча непростая-серебряная и золотая.
Нищий на паперти-мое богатство взаперти.
Слово.Дело.Ключ.Замок.
Богатство-ко мне на порог.
Во имя Отца и Сына и святого Духа.
Аминь.Аминь.Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Простой Талисман на Удачу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Простой заговор на удачу
» Как сделать талисман на удачу своими руками в домашних условиях
» Открыть денежный канал-простой ритуал
» Простой заговор от запоя
» Простой вызов (patronessa)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЧЕСКАЯ КОПИЛКА :: ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ-
Перейти: